***
-Антон спустись пожалуйста-немного дрожащим голосом крикнула мать -иду-ответил Антон и со второго этажа послышалось шаги и скрип ступенек-ты что то хотела? -да я хот..тела тебе сказ..зать-Карина не выдержала и заревела,а отец лишь устало протёр виски и переносицу. -если не можешь сказать сама скажу я-низким басом проговорил отец напряжение стояло как на похоронах,из-за этого в горле стал ком.Неужели это то о чём он думает почему нет этого не могло случится нет,нет,нет,нет может дело в нём что он не так сделал они не могут так поступить с ним,с Олей...Оля...как она отреагирует на это она ели переносит ссоры родителей и почти не спит из за них. -ну в чём дело-в надежде не услышать заветные слова прошептал Антон -вобщем-то мы с твоей мамой....разводимся-Сердце Антона разбилось на мелкие куски из рта вырвался истерический смех. Ну чтож ночь предвещала быть громкой из-за новых ссор родителей но спустя несколько минут Антон уже не чувствовал ничего после сказаных отцом слов.Апатия. вот и всё.Правда как сказать об этом Оле?Она явно не примет это как Антон,наверняка будет плакать всю ночь и пошатнётся тонкая детская психика.Так ладно Антон,соберись всё будет хорошо главное не быть тряпкой. Оля тяжело приняла решение родителей,но всё же успокоилась через несколько часов и уснула.Может это и к лучшему.***
Зима в посёлке была суровой хотя для России это нормально.Укутовшись как своеобразная "капуста" Антон пошёл гулять с Олей и хулиганами.Они натаскали с ближнего колодца воды и вылили на горку она заледенела и вот тогда чувство эйфории накрыло детишек(бля как педофил какой-то написала хахаха)как снег когда они в четвёртом выволились в сугроб и порвали маленькую картонку которая и так была хрупкой от влаги.Когда Оля уже пробилась домой,а штаны промокли настолько что даже Рома заставлял Антона идти домой звери решили выйти из своих укрытий...