Родовое проклятье зайчика

NC-17
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 804 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

₊♡ ˚ ₊ ✧ ₊ ˳ ♡ . ₊ ˚✧ ˚ ₊ . ♡ ✧ ˳

Настройки
Хитросплетение веток метро Разводит нас в разные стороны. Мы думали, в руках будет вечность, Разделённая поровну. Но осень пришла слишком рано, Вычистила голову От чувств и прочего хлама. От отношений шрамы Счешет время до болезненой гладкости Спасательное бремя Любви и беззастенчивой радости Свернуло цветные шатры, Поперхнулось сладкой ватой. Теперь мы с тобой на вы незнакомцы. Когда-нибудь я отмоюсь От собственных грязных мыслей, Может быть, успокоюсь, Остепенюсь, раскисну. И приползу, жалея о впустую потраченном времени. В душе твой образ лелея, Но сейчас я отдамся мигрени. Боль сжимает виски, бурит в черепе новые щели Мы с тобой далеки, Как второй и последний дни недели. Всё, что могу сказать, Собирая остатки совести: Прости. Виноват. Конец нашей общей повести. -Тохаа-послышплся крик Ромы со стороны палаток -Ладно Бяш я пошёл -хорошо-бросил бурят и продолжил рыбачить. -тоха!Тебе не холодно было,а то хуй отморозишь -спасибо за заботу,но нет-смущение накрыло парня с головой лёгкий румянец прошёлся по лицу*ох блять,как остроумно* -Тоша!-из палатки выбежала маленькая сонная Оленька и накинулась на брата с обнимашками. -так Оля иди скорей одеться холодно сейчас это тебе не лето,чего в майке выбежала-строго но с добротой сказал парень-ах да спасибо Рома-Антон уже начал снимать куртку но его остановила рука друга что не давала ему этого сделать-не надо придём домой снимешь,а то сейчас холодно это тебе не лето-кривляясь спародировал Антона хулиган от чего Оля залилась звонким смехом.Так прошли выходные ребят без забот,без родителей,уроков и прочей херни которая мешала.Но что-то всегда рано или поздно заканчивается.

***

-Антон спустись пожалуйста-немного дрожащим голосом крикнула мать -иду-ответил Антон и со второго этажа послышалось шаги и скрип ступенек-ты что то хотела? -да я хот..тела тебе сказ..зать-Карина не выдержала и заревела,а отец лишь устало протёр виски и переносицу. -если не можешь сказать сама скажу я-низким басом проговорил отец напряжение стояло как на похоронах,из-за этого в горле стал ком.Неужели это то о чём он думает почему нет этого не могло случится нет,нет,нет,нет может дело в нём что он не так сделал они не могут так поступить с ним,с Олей...Оля...как она отреагирует на это она ели переносит ссоры родителей и почти не спит из за них. -ну в чём дело-в надежде не услышать заветные слова прошептал Антон -вобщем-то мы с твоей мамой....разводимся-Сердце Антона разбилось на мелкие куски из рта вырвался истерический смех. Ну чтож ночь предвещала быть громкой из-за новых ссор родителей но спустя несколько минут Антон уже не чувствовал ничего после сказаных отцом слов.Апатия. вот и всё.Правда как сказать об этом Оле?Она явно не примет это как Антон,наверняка будет плакать всю ночь и пошатнётся тонкая детская психика.Так ладно Антон,соберись всё будет хорошо главное не быть тряпкой. Оля тяжело приняла решение родителей,но всё же успокоилась через несколько часов и уснула.Может это и к лучшему.

***

Зима в посёлке была суровой хотя для России это нормально.Укутовшись как своеобразная "капуста" Антон пошёл гулять с Олей и хулиганами.Они натаскали с ближнего колодца воды и вылили на горку она заледенела и вот тогда чувство эйфории накрыло детишек(бля как педофил какой-то написала хахаха)как снег когда они в четвёртом выволились в сугроб и порвали маленькую картонку которая и так была хрупкой от влаги.Когда Оля уже пробилась домой,а штаны промокли настолько что даже Рома заставлял Антона идти домой звери решили выйти из своих укрытий...
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)