Вынужденный покориться

NC-17
В процессе
58
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 55 198 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 36 Отзывы 24 В сборник

Глава 17. Илья! Нам пора домой.

Настройки
Примечания:
Энди Честно говоря, я плохо помню, как чувствовал себя и что делал последние несколько дней. Кажется, много спал, кушал и пил лекарства. Я лежу в темноте в комнате Ильи и не могу точно сказать сколько сейчас время. Мне не очень то хочется просыпаться, но я уже чувствую себя здоровым, и меня беспокоит то, что я уже давно не занимался Софи. Кто сейчас с ней? Всё ли в порядке? Тишину нарушает скрип двери, в комнату вошел Илья, я узнаю его по поступи и запаху. Тихо он подходит ко мне и прикладывает ладонь ко лбу, проверяя температуру, от его рук пахнет молоком и Софи. Я делаю вид, что всё ещё сплю, мне стыдно за себя, и я не хочу говорить с ним. Альфа уходит в ванную комнату, и я понимаю, что у меня есть ещё несколько минут, до разговора с ним. Возможно, мне не чего стыдится, я не уделял время дочери потому что заболел. Или я ищу себе оправдания? Я и до этого сильно погряз в тяжелые мысли о том, какой я жалкий и никчёмный как омега. Эгоистично думал только о себе и своих переживаниях, совсем забыв о семье. Об Илье, который много работал, а теперь похоже нянчился с Софи и со мной. О новорожденной дочери, которой так нужно моё внимание. Я совсем потерялся в этих ролях: омега, папа, партнёр. В конечном итоге ни в одной из них не преуспел. В ванной перестала литься вода и через минуту Илья вышел оттуда, он подошёл к кровати и устроился на ней за моей спиной. Обняв меня своей тяжёлой рукой, он притянул меня ближе к себе и чмокнул за ушком. Альфа собирался спать, видимо уже вечер или ночь. Тяжело выдохнув, я всё-таки развернулся в объятиях к нему и легонько провёл пальцами по его руке. Мужчина открыл глаза и посмотрел на меня. Мы смотрели друг другу в глаза несколько мгновений, прежде чем нарушить тишину. - Привет, - тихо проговорил Илья. - Привет, - так же тихо отозвался я. - Как ты? – Он снова провёл ладонью по моему лбу. - Вроде в норме. - Это хорошо. - Сколько времени? И сколько я болею? - Сейчас пол двенадцатого ночи. Около недели, ты практически только спал. Ком подкатил к горлу, я попытался его проглотить вдохнув побольше воздуха, но вдох получился очень судорожным. - Как Софи? - Всё хорошо, соскучилась по своему папочке, - проговорил он с полуулыбкой, убирая мои кудряшки от лица. Меня прорвало и я зарыдал в голос, уткнувшись Илье в грудь я подвывал и всхлипывал. Мне было жаль себя, мне было жаль своего ребёнка. Альфа прижимал меня ближе к себе и гладил по волосам, он выпустил немного своего феромона и тихо начал шептать: - Тише, тише, всё хорошо, теперь всё хорошо, ты молодец, ты мой умничка. - Никакой я не умничка! И не молодец! – Я стукнул его по плечу, - я жалок, валялся тут пока ты всё делал, я ужасен! - Ты очень много делал для нас, малыш, очень много. – Илья не срывался на мою истерику и продолжал говорить со мной спокойно, - ты заслужил немного отдыха, мой хороший. - Я веду себя не лучше собственного отца, - я громко всхлипывал и не успокаивался, - упивался собственными проблемами и переживаниями, совсем забыв о тебе и дочери. - Эй, перестань, это я должен был больше думать о тебе, о вас и заботиться, пока я работал, ты всё взвалил на свои плечи. Почему ты не делился со мной своими переживаниями, я бы постарался помочь. - Чем? – я вытер слёзы и посмотрел на него. - Согласен, конечно, без пинка до меня редко доходит, но я обещаю, в который раз, я буду больше стараться, а ты больше мне доверяй, хорошо? - Я то же буду больше стараться, - тихо пообещал я близко прижимаясь к его груди. Илья стал уже давно для меня самым родным, а его тепло стало жизненно мне необходимым. - Чего-то хочешь, может быть? - Хотел бы увидеть Софи. - Котёнок, она спит, а ты ещё не до конца выздоровел. Она ещё слишком маленькая, чтобы заболевать. Завтра я приглашу к тебе врача, и если он разрешит, то конечно сразу вернёшься к ней и в свою спальню. - Мне и в этой спальне хорошо, - промямлил я, пальцем выводя круги на его груди. - Несносный мальчишка, - цокнул языком альфа, а потом за подбородок подняв мою голову впился мне в губы голодным поцелуем. Нашу нежность и ласку друг к другу прервал звонок на телефон Ильи. - Тц, время ночь, какого хуя, - нехотя он откатился от меня и поднял телефон с тумбочки. - Раньше вся твоя жизнь была ночной, - резонно заметил я, но видимо он уже тихонько подстраивается под наш с Софи режим. - Алло, - рычаще ответил альфа. Так как я лежал достаточно близко мне было слышно его собеседника. - Илья, сколько человек ты прислал сегодня в «Инстинкт» для охраны. - Ян, у тебя же есть график работы охраны, к чему эти вопросы? – ответил мой альфа. - Двух парней не хватает, ты никого не вызывал? - Нет, ты не звонил дяде Джо, может он кого-то вызывал? - Звонил, он не знает, где эти парни, - нервно ответили на той линии. - Кого не хватает? – задумчиво уточнил Илья. - Кайла и Аврона. Этот парень, Кайл, каким-то нервным стал последнее время. - Не знаю, не заметил в нём изменений. В борделе всё в порядке? - Один из новеньких клиентов, нарушил условия договора, его пришлось выгнать. Поэтому я и задался вопросом охраны. - Понятно, если нужно позвони дяде пусть вызовет тебе подмогу или подъедет сам. Я подъехать не смогу, - Илья положил свободную руку на моё бедро. - Ок, но ты потом побеседуй с этими парнями. - Конечно, отключаюсь. Сбросив вызов альфа отбросил телефон на тумбу и потёр своё лицо, тяжело вздыхая. - Прости, что отвлекаю тебя от работы, - проговорил я. - Не говори ерунды, - Илья повернулся ко мне лицом, - они взрослые мальчики и должны уже научится решать вопросы без меня. - Накажешь Кайла? – спросил я. - Не знаю, поговорю сначала. Его ответ меня порадовал, мне нравился Кайл как друг, как мой водитель, и я не хотел с ним прощаться. Но, ещё больше меня радовало то, что Илья становился более мягким, и не рубил с плеча. Мы снова слились в поцелуе. На следующий день, ко мне пришёл доктор и сказал, что пока моя температура не продержится нормальной хотя бы несколько дней, мне лучше не контактировать с дочерью. Поэтому эти несколько дней я решил полностью посвятить себе и своему отдыху. Я смотрел сериалы, и поедал вкусняшки не вылезая из огромной постели Ильи. Один день со мной так же и провёл мой альфа. Он пригласил Паоло, омегу дяди Джо, побыть нянем для Софи. Конечно, он не отказал и после этого я узнал, что оказывается Илья близок не только с дядей, но и с Паоло. Илья рассказал мне, что Кайла отчитали за то, что он ушёл с работы в магазин и его долго не было. Другой же парень из охраны просто курил на улице. Из-за того, что парней не было на своих местах, произошел некоторый бардак, пока выпроваживали гостя, нарушившего договор. Я еле как вытерпел 2 дня отсутствия температуры, и сразу с утра, проснувшись раньше Ильи побежал к дочери. Я был уже просто безумно счастлив её видеть, гладить коротенькие светленькие волосики, мне казалось, что за время пока мы не виделись она выросла чуть ли не в 2 раза. Я нарочно отключил радионяню, так что альфа застал меня на моей кухоньке готовящим завтрак, а Софи устроилась в электрокачели, которую я установил на пол и стучала погремушкой. - Вау, вот это я понимаю семейная идиллия, - воскликнул Илья, я покраснел от его слов, а он прошествовав на кухню, нежно поцеловал меня, пока Софи протестующе не кинула погремушку на пол, - эй, маленькая бунтарка, дай отцу, подарить папе немного любви. - Рассмеялся Илья и подойдя к малышке, он пощекотал ей пузико и несколько раз чмокнул. До трепета в животе было приятно наблюдать за тем, как большой и злой альфа становился на колени перед детской качелей, чтобы зацеловать свою дочь. Если бы год назад, мне кто-то сказал бы, что мы с Ильёй в итоге будем вместе, и он будет отличным отцом, я бы покрутил пальцем у виска. Как и бывает в семьях с маленьким ребёнком, дни, недели и даже месяцы были быстротечными. Я решил поменьше думать о своих проблемах со здоровьем, и всю свою любовь направить на Софи. Конечно, и об Илье я не забывал. Паоло, стал частым нашим гостем, поэтому у нас с Ильёй появилась возможность ходить на свидания, ужинать в романтической обстановке только вдвоём. И конечно, проводить течку с гоном не переживая о ребёнке. Наши с альфой циклы выровнялись и проходили в одно время. И это было удобно, прекрасно и очень горячо. Пока я не чувствовал слабости течек, так как гон и феромоны альфы, лишь больше распаляли её. Мы ехали с ужина у Винстента и Тео, по поводу рождения их третьего сына (Пабло первый, Сальвадор второй). Они назвали его Фредерик. Эта беременность и роды проходили для Тео тяжелее, но они с мистером Винстентом всё равно выглядели очень счастливыми. Я не завидовал, более старался не задумываться о том, что больше не могу иметь детей. Софи уже активно ползала, и Сальвадор только поспевал бегать за ней, и предлагать поиграть с ним в игрушки. Сейчас она уставшая после насыщенного дня спала в детской автомобильной люльке на заднем сиденье. - Котёнок, - отвлёк меня Илья от её созерцания. - Да? - На следующей неделе будет благотворительный вечер, куда нас пригласили. - Так? - Я уже достаточно долго не принимал подобные приглашения, так что думаю это мероприятие нам стоит всё-таки посетить. - Нам? Мне нужно тебя сопровождать? – скривился я. - Да, котёнок, - Илья вздохнул, - я бизнесмен и влиятельный человек, многие мероприятия мне просто полезно посещать. - Ну сходи, я тебе не запрещаю, - фыркнул я. Хотя я и смотрел в окно, я всё равно краем глаза поглядывал на реакцию Ильи на мои слова. Я заметил, как его из просто сосредоточенного, стало вновь дерзким и с ухмылкой, сейчас точно, что-то выдаст. - Котёнок, - нежно рыкнул он, - на такие мероприятие взрослые папочки с толстыми кошельками, ходят со своими ахуенно красивыми малышами. Альфа положил мне на бедро свободную ладонь, другой он держал руль. - Папочка, - я решил ответить ему в том же стиле, а потому заканючил, - но твоему малышу будет там ужасно скучно. Илья тихо рассмеявшись ответил: - Ну можешь там затащить меня в туалет потрахаться, - подмигнул он мне, - поругаться с моей бывшей, - продолжил перечислять альфа, - казино там нет, поэтому нагнуть мафию не получится, но можешь купить какую-нибудь безделушку на аукционе, что бы все смотрели и видели, какой ты богатый и классный. - Ну что ж, - протянул я, - то есть ты прекрасно понимаешь, что если мне будет скучно, я что-то такое и учиню? - К сожалению, да, - вздохнул Илья. Илья - Можно вопрос? – Энди переводит на меня вопросительный взгляд, - почему маленький дьявол, оделся как маленький ангел, - протянув руку, перебираю ленты на его белой блузе, - кого пытаешься обмануть? Омега громко и заливисто смеётся. - Всем необязательно знать какой я на самом деле. На сегодняшнее мероприятие, нас собирал Энди. На нём шёлковая белая блуза, с длинными лентами от воротничка, брючные шорты тёмного серого цвета и того же оттенка кеды. Для меня он выбрал белую рубашку без воротника и лёгкие брюки с кедами, тех же цветов, что и у него. Хотя мероприятие и достаточно официальное, у нас расслабленный вид. Котёнок днём даже убегал в салон красоты, и вернулся оттуда с лёгким макияжем и уложенными кудряшками, красивый, что пиздец! Кайл подвозит нас к особняку, в котором будет проходить сегодняшнее мероприятие. От входа персонал провожает нас к заднему двору, где прямо на свежем воздухе у небольшого прудика, расставлены столы с закусками и шампанским. Нам хорошо видна широкая лестница, ведущая к задним дверям, они раскрыты, внутри проходят последние приготовления к аукциону, расставляют стулья, и подключают аппаратуру. Энди держа меня под руку уверенно двигается прямо к людям, я успеваю лишь подхватить шампанское для себя и омеги, как к нам подходят поздороваться. Мой омега в этот раз раскрепощён сам представляется моей парой, поддерживает беседы, шутит, смеётся. Если в процессе общения он понимает, что у кого-то тоже есть дети, он обязательно интересуется и ими. Он просто брызжет вокруг себя харизмой. Рассказывает о том, что он хороший программист, и даже раздаёт свои визитки. У меня ощущение, что это не он пришёл сопроводить меня, а я его. Вокруг нас уже собирается небольшая толпа, когда я краем глаза отмечаю, что приехала Милана в обществе, какого-то старого мужчины, когда возвращаю свой взгляд к Энди, вижу, что он внимательно следит за моей реакцией на неё. Улыбаюсь ему потому что и правда давно плевать. Чуть позже на заднем дворе появляются Алекс с этим пацаном бетой, не помню, как его зовут, уж больно они близки. Они подходят сначала к Милане и потом уже она им указывает на то, что мы тоже здесь. Почти всех на этой вечеринке очаровал мой прекрасный Энди. Удивлён ли его злой телохранитель? Да, я удивлён, но ещё больше меня удивляет, слова моего омеги, когда вокруг нас собирается реально много толстосумов. - Потрясающее мероприятие, так приятно пить шампанское на свежем воздухе, - он слегка смеётся и салютует всем своим бокалом. Многие отвечают ему тем же, - наверно это мероприятие соберёт много средств, жаль мы пока не можем найти спонсоров для нашего благотворительного проекта, - этот маленький несносный актёришка картинно вздыхает. - У вас есть собственный фонд? – Интересуется кто-то из альф. - Не совсем фонд, один наш хороший друг, муж одного из лучших адвокатов страны, впрочем, Тео и сам до декрета был хорошим адвокатом. В общем он хочет запустить проект «Кризисный центр помощи омегам», для тех, кто подвергся насилию, избиениям, буллингу. - В нашей стране таким мало кто занимается, - усомнился кто-то из толпы, - может потому что нет спроса. - Ох, спрос есть, многие омеги это подтвердят собственным опытом, - и действительно несколько омег в толпе активно закивали соглашаясь, - просто не знают куда обратиться. Я готовлю сайт для данного проекта, и мы бы хотели оказывать множество различной помощи, юридической, медицинской, психологической и финансовой, но для этого нужно много средств. Поэтому сейчас мы в активном поиске спонсоров. Те омеги, что нашли отклик в душах на слова Энди, начали пихать в бок своих мужей, они же в свою очередь, повытаскивали свои визитки, чтобы передать их Энди. - Свяжитесь со мной на следующей неделе, - к нам подошёл грузный мужчина в очках и передал визитку, - я преподаю философию в нескольких университетах, и думаю я найду несколько студентов из разных сфер, которые будут даже рады возможности волонтёрства. Я имею в виду, врачей, психологов, юристов. - Спасибо вам, это действительно очень ценно, - отвел Энди улыбаясь. Людей с улицы начали приглашать в зал, что проведения мероприятия. Пока Энди прятал накопленные визитки по карманам я обратился к нему: - Почему ты мне не говорил про кризисный центр? Он поднял на меня удивлённый взгляд. - Ты, что хочешь, чтобы бордель спонсировал омег находящихся в сложных ситуациях? Тут уже я выпал в осадок от его формулировки. - Ну нет, я не об этом, - я растерялся, но быстро взял себя в руки, - а ничего, что я твоя пара? - Ничего страшного, - ответив это он схватил меня за руку и потащил в сторону особняка. Не доходя до лестницы я остановил его и дёрнул на себя, наглым образом притянув за талию, как можно ближе, я куснул его за шею, прямо около метки. - Маленький дьявол, это мы обсудим дома, окей? – Он кивнул, - но сейчас ответь на один вопрос, ты только поэтому сегодня такой активный и милый? - И да, и нет, врагов в этом обществе я уже себе нажил, поэтому решил нажить ещё и друзей, - он хитренько ухмыльнулся мне. - Хитрый лис, я говорил, что я обожаю тебя? – Спросил я наклоняясь к нему за поцелуем. - Разве? Никогда! Быстро чмокнув меня, он со смехом вывернулся из моих объятий и счастливым котиком поскакал на верх лестницы. Когда мы вошли в зал, большинство гостей уже заняли свои места. Мы то же прошли к своим креслам и присели. Ведущий зачитал для всех простые правила ставок на аукционе, и пошла не особо для меня интересная борьба, между богачами. Я никогда не гнался за какими-то редкими произведениями искусства или чем-то подобным. Мне плевать кто какое украшение носил и так далее. Почему это должно увеличивать стоимость изделия. Энди наблюдал за первыми торгами с интересом, но пока его ничего не трогало. Одними из последних на торги выставили часы российского производства «джокеры» Константина Чайкина. На данной модели часы и минуты спрятаны в глазах, а фазы луны в улыбке «лица джокера» на циферблате. - Начальная ставка 1000 долларов, шаг 100 долларов. Я заметил, что мой омега как-то оживился и начал оглядываться по сторонам. С разных сторон, люди поднимали ставки, но не очень активно. Ведущий ещё раз напомнил, что часы имеют единственный экземпляр, созданный специально для нашего мероприятия. - 3000 долларов, - поднял руку Алекс. - Отличная ставка! 3000 долларов раз! – Ведущий ударил молотком по специальной тумбе и обвёл всех взглядом, - 3000 долларов два! Удар. Энди поднял руку. - 3100 долларов, 3 место второго ряда, - ведущий указал на Энди молоточком, и все сразу обернулись к нему, как и я. – 3100 долларов раз! Алекс перебил ставку подняв руку. - Нахрена тебе часы? – спросил я Энди. - Нужны, - ухмыльнулся он. Мне показалось, что ему просто в кайф поднасрать Александру. - 3200 долларов раз! Торги продолжались между Энди и Алексом, они ещё по разу подняли ставки. - 4000 долларов, - повысил ставку Алекс. - Неужели! 4000 долларов и часы уйдут господину из первого ряда! - 7000 долларов, - сильно поднял ставку Энди и широко улыбнулся. В зале начался шум и ажиотаж, всем было интересно как же дальше продолжится борьба! Я просто сидел и наблюдал за этим со своей обычной ухмылкой. Это же Энди, он добьётся того, чего он хочет. - 7000 долларов раз! 7000 долларов два! – Не успел ведущий продолжить, как Алекс поднял руку увеличивая ставку на 100 долларов. - 7700 долларов, - выкрикнул Энди, не давая и секунды ведущему, чтобы продолжить торги. - 7700 долларов раз! Алекс снова поднял руку, поднимая ставку на 100 долларов. - 7800 долларов раз! - 12000 долларов, - Энди поднял ставку с широкой улыбкой победы и это правда была она. - 12000 долларов раз! 12000 долларов два! Никто не желает увеличить ставку ещё на 100 долларов? – спросил ведущий, но Алекс опустил руки и скрестил их на груди. – 12000 долларов три! Часы уходит господину со 2 ряда, 3 место! Зал разразился овациями. - Доволен? – спросил я Энди. - Да, - он улыбался. - Это главное, - я чмокнул его в губы, и потом его пригласили для оформления каких-то бумаг и доставки. После ещё нескольких не таких интересных торгов, аукцион закончился, и гости начали расходиться на улицу, или бурно обсуждали торги прямо в зале, принимая шампанское у официантов. Пока я ждал Энди, который у сцены оформлял документы, я заметил, что не только я за ним пристально наблюдаю. Это был этот бета, про которого рассказывал омега, сын моего прошлого босса. Он стоял не так далеко от меня и не сводил с моего котёнка взгляда. - Красивый, да? – спрашиваю я, подобравшись к нему поближе. Я остановился за его спиной, почти дышу в затылок, но он не пугается, так увлечён разглядыванием Энди. - Да, - звучит благоговейный ответ. - Да, очень, - повторяю я, - но он мой. Стефан осознаёт, кто стоит за его спиной, и дёргается, хочет обернуться. - Тихо, не рыпайся, - цыкаю я и взяв его за локоть поворачиваю лицом к залу. Я упираю ему в спину два пальца свободной руки на манер пистолета, - а то пристрелю тебя, и поминай как звали, - усмехаюсь я. - В.. Вы что? – Еле выдавливает он из себя в ужасе, - угрожаете мне прямо здесь, да вас же сразу схватят и посадят! - Не кричи так, и не умрёшь, - я наслаждаюсь его испугом. – Кого хера глаз с него не сводишь? - П.. перестаньте, уберите пистолет, - он почти пищит. - Тц, - как скучно, я отталкиваю его от себя и проходя мимо показываю руку, сложенную в «пистолет», - чем я тебе угрожаю? Пистолет от пальцев отличить не можешь. Короче, не смотри на моего омегу, а то эти пальцы тебе в жопу засуну, по локоть. Ещё раз злорадно усмехнувшись иду к Энди. Уверен этот парень провожает меня с животным страхом на лице. В следующий раз подумает, прежде чем, хоть взглядом казаться моего. Я подхожу к Энди сзади и сразу обвиваю его талию руками. - Долго ещё? – спрашиваю я. - Нет, - он даже не дергается, узнаёт меня всегда по шагам и запаху. Он подписывает ещё несколько бумаг, его поздравляют с удачной покупкой, и мы наконец свободны. - Так зачем тебе часы? – Ещё раз спрашиваю я. - Потом скажу! – Не отвечает он, - где здесь туалет? - Проводить? – Прижимаюсь к нему ближе и кусаю его за ушко. - Нет, я быстро, - выпутавшись из объятий Энди ускользает к дверям уборной, оставляя меня одного и грустного посреди зала. - Боже, Илья, когда ты стал таким каблуком? – я слышу за своей спиной её уже не очень чистую русскую речь. - Какого хрена тебе надо, - я лениво оборачиваюсь на неё. - Поговорим? Недолго, - она растягивает свои губы в улыбке. - Есть о чём? - Есть. - Хорошо, - соглашаюсь потому что не хочу с ней припираться. Не хочу, чтобы Энди видел меня в её обществе. Надеюсь решить всё быстро и объяснить ей держаться от меня и моей семьи подальше. Она разворачивается и идёт в сторону выхода на улицу, видимо предполагая, что я пойду за ней. Ещё раз бросив взгляд в сторону закрытых дверей уборной, я следую за Миланой. Выйдя из здания мы проходим мимо остальных гостей, расположившихся здесь и идём к беседке, находящейся в отдаление. Как ни странно, её запах почти не трогает меня, да он яркий и насыщенный. Но теперь меня пленил другой запах. Запах омеги подарившего мне дочь, уют, заботу, множество страстных ночей с парнем, что стонал моё имя. За изгибы её тела не цепляется взгляд. У неё нет длинной шеи с моей меткой как у него, широких плеч, бедра скорее всего не такие упругие, а где угловатые юношеские коленки? Всё в ней не так, нет непослушных кудряшек, вздёрнутого носика и мягких щёчек. Без интереса я смотрю на неё облокотившись на одну из балок беседки. - Говори. - Илья, в кого ты превратился? – Она смотрела на меня с сожалением, - раньше ты был диким, сумасшедшим, тебя не зря звали бешеным псом. Я восхищалась тобой, всегда. А теперь играешь в заботливого папочку и мужа? - Не играю, - ответил я без доли эмоций. Зачем я поддался на этот разговор? - Ты не тот Илья, которого я любила. - Ты хотела задеть меня этими словами? Не получилось, потому что ты меня никогда не любила. - Что? – Она шагнула ближе ко мне, - мы истинные конечно я тебя любила! А если я скажу, что и сейчас люблю? На моём лице не дёрнулся ни один мускул от этих слов. Не дёрнулся он и тогда, когда она прильнув ко мне обвила шею руками и прижалась в поцелуе. Стало мерзко, но не успел я отдёрнуть её от себя как услышал за спиной. - Илья! Нам пора домой, - к концу фразы голос Энди стал тише.
Примечания:
58 Нравится 36 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)