Семь незванных гостей или выхожу замуж за корейца

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 30 071 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

14. Шумный Новый год или непутёвая сестра

Настройки
      Новый год мы отпраздновали шумно. Даже слишком. Где-то в три часа ночи нам чуть не выломали дверь полицейские, потому что из-за музыки и немного бухого состояния мы не слышали стука, да и собственно на время не смотрели. Дверь открыл Джин, который шёл на кухню за бутылочкой, но и то он обратил внимание на дверь только потому, что ручку на ней чуть не оторвали с обратной стороны.       После нескольких недолгих минут он еле как выкрикнул мое имя, и меня не самую трезвую в прихожую притащил Чимин, который тоже шатался как осиновый лист.       В коридоре дружной кучкой толкались два полицейских и соседи, которым хотелось посмотреть в глаза злостным нарушителям тишины, потому что "ночью надо спать, а не с парнями развлекаться". Да, развлекаться мы умеем. Особенно Чимин, который устроил нам гребанный квест на выживание. Он опять каким-то невероятным образом подстроил жеребьевку так, чтобы мы с Юнги были в паре. Тогда я ещё была более менее трезвая и мой мозг немного да соображал. Я возмущалась почему всегда когда Чимин держит шапку, в который лежат листочки с именами я попадаю с Юнги, но меня быстро заткнули и началась игра. На самом деле, я толком не помню во что мы играли, но зато я хорошо помню, что в тот момент я была рада, что я в паре именно с Юнги. Потому что я уже привыкла к нему, и мы понимаем друг друга без слов, что очень облегчает некоторые моменты в играх. Да и с ним просто приятно играть в команде. О, если бы вы видели его ухмылку, когда он придумал план, который приведет к победе и одним взглядом передает мне, как нужно действовать. Удивительно, но я всегда правильно угадываю его мысли, и итог мы злорадно смеемся над Чимином, который не ожидал, что из нас получится такая отличная команда.       Полицейским судя по всему было всё равно, кто там шумит и во сколько, поэтому мы отделались простым предупреждением. Видно было, что их оторвали со своего застолья, поэтому они хотели побыстрее свалить. А соседи недоуменно смотрели на надзирателей порядка, и возмущённо разводили руками. После того, как один молодой человек в форме попросил у меня стакан воды, они поняли, что зря вызывали полицию, ну, потому что серьёзно, 1 января 3 часа ночи, кому захочется пилить мозги каким-то бухим "студентам", когда ты сам уже поплыл.       Проснулась я на следующее утро с ужасной головной болью и в обнимку с Викой. Хорошо, подруга здесь, за неё я спокойна, а где непутёвая сестра? Не могла же она ночью уехать. Аккуратно вылезаю из-под Викиной руки и удерживаюсь, чтобы не застонать от головокружительный боли. Больше не буду пить так много. В компании Чимина. Никогда.        Держа путь на кухню за спасительной водой, заглядываю сначала в спальню. Здесь все лежат по своим местам и дрыхнут без задних ног. Леры нет. И это только укрепляет мои опасения на счёт того, где она уложила свою тушку, а главное с кем. Следующая по курсу комната – зал. На раскрытом кресле развалился Хосок, на другом таком же валяется Чонгук. Чуть дальше на раздвижном диване с наружной стороны лежит Джин, а на внутренней стороне лежит кучка одеял, под которой явно не один человек. Переваливаясь с ноги на ногу, и шатаясь в разные стороны, подхожу к дивану и тянусь за краем одеяла, чтобы наконец раскрыть тайну пропажи сестры. Но моё тело видимо так не считает, поэтому когда мои колени коснулись края мягкой поверхности дивана, я с глухим бухом упала на Джина, который от неожиданности заорал во всё горло. Не замечая барахтающееся тело под собой, я потянула за одеяло и обнаружив там сестру с Тэхёном, лежавших в обнимку, хриплым голосом сказала:       – А вот и ты.       Джин наконец скинул меня со своего тела, и я повалилась на пол. Застонав от боли во всем теле, я услышала копошение сверху и на меня свалилась ещё не проснувшаяся сестра.       – Какого чёрта ты здесь делаешь? – еле ворочая языком я спросила у сестры, пытаясь столкнуть её с себя. Не пушинка всё-таки.       – А что не так? – не разлепляя глаз она только сильнее прилипла ко мне, не желая слезать.       Тэхён, услышав нашу возню, вскочил с дивана и поднял Леру с меня, посадив на диван, с которого столкнул Джина. Видимо Тэ вчера не так много пил. Вот с кого надо брать пример, а не с сумасшедшего карлика, который пьёт на слабо.       – Надеюсь, вы это, – сев на полу, многозначительно смотрю на парочку, махая руками в воздухе, – не того.       – А это про это, – Лера болезненно сморщилась и потерла виски, – не волнуйся, мы уснули сразу же, после того, как Мин отнёс тебя в кровать. Между нами ничего не было.       – Юнги что сделал? – ошарашенно смотрю на сестру, открыв рот от удивления.       – Ты не помнишь, – утвердительно сказала Лера, кивая головой и сочувственно смотря на меня.       – Нет, – шёпотом отвечаю, с ужасом представляя, что я могла натворить.       – Ну тогда слушай. После того, как ушли полицейские мы выпили ещё по стаканчику и пошли смотреть телевизор, Новый год всё-таки, концерты всякие там. Вот, сидим мы все спокойно, наслаждаемся атмосферой, как вдруг ты вскакиваешь с дивана и начинаешь нести какую-то чушь. За голову хвасталась, слезы чуть не пошли. Потом на Юнги набросилась, начала у него просить прощения, говорила что ты ужасная эгоистка, что понимаешь его и очень сожалеешь за свои поступки. Короче, устроила нам представление поинтереснее, чем в телевизоре, – ухмыльнулась сестра. А я слушая её рассказ, схватилась за голову обеими руками, – да, вот так ты вчера держалась за голову, – указала на меня пальцем сестра. – Дальше. Юнги видимо понял тебя, или не знаю, просто хотел, чтобы ты успокоилась, поэтому говорил что-то по типу "Да-да, не волнуйся, всё хорошо", "Я тебя понимаю, не плачь". Ты всё не успокаивалась, а потом вообще кинулась ему на шею и начала плакать. Юн тебя по спине погладил, что-то прошептал, и подхватив на руки унёс в твою комнату. Через минут десять он вышел оттуда, сказав, что ты уснула. Но вид у него конечно, был так себе. Такое ощущение, что ты реально перед ним виновата. – Лера развела руки в стороны, – А потом и мы все попадали по кроватям.       – Больше не буду пить, – я в шоке. – А как ты оказалась здесь? – выразительно с упрёком смотрю сестре в глаза, – в одной кровати с Тэхёном?       – Так получилось, – в оправдание сказала сестра.       – Так получилось, – язвительно повторив её слова, я перешла на русский. Такое ощущение, что это я старшая сестра, а не Лера, – ты же понимаешь, чем всё это может обернуться?       – Всё я понимаю! – сестра зло посмотрела на меня и вскочила с дивана, скидывая руку Тэхёна со своих колен, – хватит уже меня поучать. Я сама знаю, что мне делать, и с кем мне жить.       Лера вылетела из зала, как пуля. Тэхён недоуменно посмотрел на меня, потом на дверной проем, куда ушла сестра, а потом сам выбежал за ней.       Три пары глаз выжидающе смотрели на меня: Хосок и Гук проснулись, Джин обратно уселся на диван. Обречённо посмотрев на них, я кряхтя встала с пола, и махнув рукой вышла из зала.
29 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник