***
– Я уже вспотела! Шевелись быстрее, – я стою на пороге квартиры, в пуховике и огромном шарфе, закрывающем пол-лица, а руки спрячу в пушистые варежки, которые недавно дал мне Юнги, – Чимин! Ты как всегда всех задерживаешь. Все уже давно вышли, а Лера пятнадцать минут ждёт нас в машине. – Иду, иду, – доносится из глубин квартиры, а затем появляется и обладатель прекрасного голоса, – ты не видела мою шапку? – Шапки, Чимин, лежат в шкафу, который стоит в прихожей, а не в комнате, – закатываю глаза, но подхожу к тому самому шкафу и, достав его шапку, кидаю ему прямо в лицо, – по пути оденешь. Выходи, – Чимин фыркает, но быстро надев ботинки выбегает за порог, а потом надевает шапку на свою горе-голову. Закрыв дверь на ключ еле успеваю забежать в закрывающиеся двери лифта, потому что кому-то надо поиграть на моих нервах, которому не терпится получить подзатыльник. Грозно взглянув на нарушителя покоя, достаю варежки из карманов и натягиваю на руки. – О, это варежки Юнги, – Чимин тычет пальцем на мои руки, а потом поняв, что происходит, с хитрой улыбкой поиграл бровями и сказал, – теперь понятно, куда делись его варежки. А я то думал, почему он не одевает их больше. – Если ты сейчас не захлопнешь свою варежку, то чьей-то голове сейчас будет больно, – сквозь зубы произношу, готовя руку для удара. – Молчу, молчу, – подлец поднимает руки в примирительном жесте и отвернувшись, начинает рассматривать себя в зеркале, которое висит на стене лифта. Возле подъезда стоят две заведённые машины: одна моя, красная(автор всегда хотел такую), а другая сестры, серебряная. Лера, сидевшая за рулём, увидев нас несколько раз просигналила, а моя машина отозвалась такими же гудками. Так так, кто-то сел за руль моей машины. Я конечно, ничего против не имею, но такими темпами я разучусь водить. Чимин идёт за мной к машине и открывает дверь на задние сидения. А я подхожу к водительской двери и не смотря открываю. Оттуда на меня смотрят пара жалобных глаз, будто просят, чтобы разрешили. – Юнги, выходи. Я могу сама повести. – Ну пожалуйста, Элечка, – выпячивает губки. – Что за детский сад. Выходи. – Нет. – Почему это? – Потому что я не позволю сидеть девушке за рулём, когда в салоне..., – Юнги оборачивается назад посмотреть сколько всего человек в машине, – три, или уже четыре здоровых парня. Чимин сядь уже. – Да я бы с удовольствием! – Чимин пытается одной рукой держать дверь, которую Джин хочет закрыть, и одновременно пролезть внутрь, – эти злюки не пускают меня! – Эй, Джин, Чонгук подвиньтесь. Джин отвлёкся на замечание Юнги, а Чимин воспользовался этим и, оттолкнув Джина внутрь, запрыгнул в машину и быстро захлопнул дверь, чтоб не выкинули. – Вот видишь, четыре парня в машине, а за рулём девушка. Где это видано? – Юнги стоял на своем, – поэтому давай не задерживай, садись на пассажирское и поехали. Лера уже вон бесится. – Вот именно! Лера беситься. Потому что за рулём! – Ничего не слышу, – Юнги закрыл уши руками, а потом вообще захлопнул дверь и закрыл на замок. Мне ничего не оставалось кроме, как сесть на переднее пассажирское. Сев в машину, складываю руки на груди и получается так, что от меня видно только нахмуренные глаза. – Мой злой воробушек, – улюлюкая, сказал Юнги и двинулся вслед за Лерой, которая сорвалась с места, как только дверь за мной закрылась.***
Мы доехали до места за полчаса и всё это время я дулась на "спасителя женских рук". Как будто пока их не было кто-то водил за меня, а когда они уедут, никто ведь не будет прогонять меня из-за руля с мыслями о помощи. Никто больше не позаботиться обо мне так, как они. И я не буду больше ни о ком волноваться. Мне будет сильно не хватать их. Может домашнего питомца завести? Котика. А что, это идея. Надо будет подумать об этом. Припарковав машину рядом с Лериной, Юнги хлопнул в ладоши и выкрикнул: – Выгружаемся! Сзади резко распахнулись обе двери. Из одной вылетел Чимин, а из другой вышел Гук. Через несколько секунд громко ругаясь вышел и Джин. К этому моменту подоспел Хосок, который ехал в машине сестры и положив руку на плечо Чимина сказал: – Ну чего вы как дети, успокойтесь. Держите вид грозных парней. – Да чего вы все ко мне пристали?! – Чимин разъяренно скинул руку Хосока и пошёл жаловаться Намджуну. – Хён, помоги мне, это я жертва. Намджун его будто не услышал и прошёл мимо. Чимина это повергло в шок. Настал мой звездный час. – Чима, пошли отсюда, нас не любят, – подхожу к нему и говорю демонстративно громко. Взявшись под руки мы пошли к маленькому магазинчику. Мы сидели за столиком внутри маленького тёплого магазинчика и попивали горячий какао, когда внутрь зашёл Чонгук, укатанный так же, как и я, видны были только глаза, поэтому его голос был приглушённый. – Идёмте, мы взяли девять тюбингов и ждём вас, – Гук встал напротив столика и руками начал опускать препятствие в виде шарфа, а затем резко схватил стаканчик Чимина и отпил оттуда какао. Чимин даже среагировать не успел, как сидел так и остался, разве что глаза увеличились до размеров блюдца. – Эй, ты что творишь? – Чимин был в ярости. – Угостился напитком хёна, – как ни в чём не бывало ответил Гук и сделал самую невинную мордашку. – Ах угостился он значит, тогда я тебе больше не хён! – Ребята, давайте не будем ругаться, мы же приехали отдохнуть, – пора уже прекращать этот цирк, я встала между ними, и пришлось приподнять голову, потому что даже "карлик-хён" был выше меня, чтобы они лучше меня расслышали, – Чимин пошли, будем кататься вдвоем. – Да, пошли, – он обиженно посмотрел на Гука и, взяв меня под локоть вывел на улицу, где возле крыльца стояли два тюбинга. Увидев их, Чимин посадил меня на один из них и уже собрался тянуть за ручку, как вдруг из-за угла выскочил Юнги и оттолкнув Чимина, сам схватился за ручку и укатил меня. Прямо как дети, честное слово. А дети ни о чём не думают, вот и этот большой ребенок, который так нагло утащил меня, совсем не подумал об одном. Из-за того, что я не успела удобно сесть ноги свисали с тюбинга и из-за обратного движения мне на лицо летел снег. Я еле держалась за боковые ручки, чтобы не упасть, потому что с какой скоростью он несётся? – Юнги, – я кричала всю дорогу, поэтому он наверное даже внимания не обратил на то, что я зову его, но сейчас у меня уже начинается истерика, – остановии. Останови пожалуйста! Я сейчас упаду! Ааааа. Через секунду происходит то, что я произнесла. Я улетела с тюбинга, и покатилась колбаской. Краем глаза я заметила, что Юнги остановился, как только тюбинг стал легче, а потом бросив его побежал ко мне. – Эля, Элечка, с тобой всё в порядке? – он спросил, как только подошёл ко мне, и начал отряхивать меня от снега. – Нет, не в порядке, – я обиженно отвернулась от него. – Извини меня, пожалуйста. Я больше никогда так не поступлю, – он повернул меня к себе, вид у него был правда раскаивающийся. – Я же просила остановить, – я гнула своё. – Прости меня, прости. И как быть? С одной стороны я обижена на него, а с другой я не могу обижаться на этого милашку. – Ладно, всё хорошо. Почти, – я больше не могла видеть эти глаза, такое ощущение, что ещё немного и у него самого пойдут слёзы. – Пошли найдем остальных и покатаемся наконец нормально. – Да, пошли, – он оживился и взяв злосчастный тюнинг за ручку, пошёл рядом со мной. Когда мы пришли к подножию горы, с которой катаются люди, все уже были наверху и как будто забыли о нас. Даже обидно как-то. Так! Хватит на сегодня обид, мы приехали сюда в последний раз все вместе отдохнуть, а не обижаться. Я показала головой Юнги, что надо подниматься к ним, и он кивнув головой поставил передо мной тюбинг. – Садись. – Зачем? – Я покачу тебя наверх. – Не надо, я и сама могу подняться. – Почему ты всегда упрямишься, когда тебе предлагают помощь? – Потому что я сама в силах сделать то, что вы считаете помощью, – и недождавшись ответа я рванула наверх. Надо было всё-таки воспользоваться предложением Юнги, но он уже далеко поднялся, а я не смогу так быстро догнать его, только ещё больше сил потрачу. К тому моменту, когда я достигла вершины, я упала без сил прямо на снег. Юнги хмыкнул, и оставив тюбинг сел рядом в позе лотоса и подтянул меня к себе, чтобы я лежала на нём, а не на снегу. – Простудишься. – Спасибо, – я восстанавливала дыхание, и почувствовав тепло от Юнги, блаженно прикрыла глаза. Этот день прошёл очень весело, несмотря на то, что было вначале. Мы все вместе скатывались с горы, устраивали соревнования кто быстрее поднимется наверх. Каждый раз победителем был Чонгук, но иногда и Чимин приходил первым. Мы катали друг друга на тюбингах на ровной поверхности, хотя, это нас с Лерой катали, нам никто не дал себя покатать. Каждый час мы толпой заваливались в тот магазинчик и выпивали по стаканчику горячего какао, наверно мы в несколько раз увеличили месячную норму зарплаты работников. Погода была отличная, поэтому мы пробыли на горе до темноты. По пути домой я задремала, потому что я помню только, как я села в машину уже не сопротивляясь против пассажирского сиденья и то, как меня осторожно разбудил Юнги, когда мы были около подъезда. Я еле как продержалась до квартиры, до того я устала, что даже глаза держала закрытыми, потому что знала, что рядом есть тот, кто всегда поддержит в прямом смысле. Так, опираясь на Юнги я доковыляла до комнаты и раздевшись упала на кровать сразу провалившись в сон. Я была счастлива. На душе спокойно. Рядом всегда есть семь замечательных парней, которые никогда не бросят меня и которых я никогда в своей жизни не забуду даже когда они будут далеко.