Любимый 10-Б😈
11:19
@пизда итэра Люмин: ребзяяяя инбр вчера ушёл и не вернулся бля ИНБР ХАХВХЫЗЫЗАЩП @хуй люмин Итэр: кхм во первых я итэр а во вторых я у сяо да. @xsiao_inside Сяо: подтверждаю @вентилятор Венти: а где точка Сяо больше не дрочит 24/7? как так @вилкойвглаз @TorTik вы чя ахуеете @TorTik Тарталья: м? я в ахуе бля как так что с тобой сяо @вилкойвглаз Кэйа: я понял его сердце растопило солнышко Итэр.. и теперь он будет дрочить только на… него хехе @НЕКОНСЕРВА Паймон: ХЕХЕ? ТЕНАНТАЁ! пользователь @НЕКОНСЕРВА вышел(-а) @вилкойвглаз Кэйа: я всё ещё срусь с этого а как эта живая консерва попадает обратно? @пизда итэра Люмин: хз может у неё тут тайные агенты кхм точн а казах и срака же встречаются? @Kazah Казуха: нет мы не встречаемся @scaramouche Скарамучча: бля я готовлю дошик бля заебали моё имя коверкать пошли нахуй @хуй люмин Итэр: я тут подумал а какого когда ты готовишь дошик и тебе отсасывают… бляяя круто @xsiao_inside Сяо: можем проверить @вентилятор Венти: аэ..? ладно @пизда итэра у твоего брата теперь любовь круто @Альбедон Альбедо: /а какого когда ты готов… хорни @TorTik Тарталья: альбебра нарисуй потрахушки скара и казаха пжешка @Альбедон Альбедо: просто так не рисую. @TorTik Тарталья: я заплачу😏 @вентилятор Венти: а теперь смотрите @вилкойвглаз Кэйа: сейчас будет МеДжИк✨ большой ✨МЕДЖИК✨ @пизда итэра Люмин: смотрю @Альбедон Альбедо: кхм. хорошо 1000 рублей. не меньше. @TorTik Тарталья: я перевёл тебе 1500. жду. @Альбедон Альбедо: Ок. 👌🏿 @вентилятор Венти: ыхыхых альбебра негр @пизда итэра Люмин: онненегрегоебутнегрыктоннсогласенваснеспрашивалиидитенахуйкказухе @scaramouche Скарамучча: кхм я не согласен. @Kazah Казуха: я жду тебя приходи) 😘 @TorTik Тарталья: что за санта барбара @О4кагадал Мона: тут скорее санта бебра кстати звёзды сказали что у них будет хорошая ночь😏 @пизда итэра Люмин: мона шарит😏😏😏 @вентилятор Венти: дада😏😏😏😏😏 мона шарит😏😏😏😏 @Diluk._ Дилюк: Идите. Спите. Пожалуйста. . @вилкойвглаз Кэйа: даже посли точки точка… точки зло.. @пизда итэра Люмин: точки признак дрочки…………. @хуй люмин Итэр: идите нахуй. @TorTik Тарталья: о инбр так как это когда ты готовишь дошик а тебе отсасывают? @xsiao_inside Сяо: иди нахуй. не трогай МОЕГО итэра. @пизда итэра Люмин: ебутся сто прос @вентилятор Венти: согл. инбр и сяо ебуться. прямо сейчас. прямо у них в комнате. @zongli Чжун Ли: Сяо, это правда? Вы не забыли предохраниться? Без этого может быть опасно! @xsiao_inside Сяо: пап. иди нахуй. @zongli Чжун Ли: сын😡 вы предохранились?!😡 @xsiao_inside Сяо: если мы будем трахаться то естественно предохранимся. @пизда итэра Люмин: а кто актив? я думаю сясяо @вентилятор Венти: я тоже так думаю @вилкойвглаз Кэйа: аддадада @TorTik Тарталья: в может они универсалы? @Diluk._ Дилюк: я тоже так думаю. @Kazah Казуха: я думаю итэр актив хм хз скар говорит что сяо @Catkiricat Кэ Цин: я думаю что сяо.. @гробик на колёсиках Ху тао: я за универсалов @хуй люмин Итэр: не надо такое обсуждать.. пожалуйста…. @jean Джинн: хм. думаю что сяо. или они универсалы… лиза говорит что сяо. @xsiao_inside Сяо: пап, ну хотя-бы ты не надо.. @zongli Чжун Ли: я тоже думаю, что они универсалы. хотя судя по характеру скорее всего актив всё же сяо. @TorTik Тарталья: теперь я тоже так думаю! @тётябей Бей Доу: я за итэра нинка за сяо роза за сяо и синьера тоже @Альбедон Альбедо: я за сяо кхм. @хуй люмин Итэр: я же попросил…***
12:39
@скальпель Дотторе: я тоже за сяо!