Любимый 10-Б😈
19:33
@Альбедон Альбедо: так кто потрахушки заказывал? (фото) @пизда итэра Люмин: ЫЫХХЫХЫХЫ ТОП ХОРНИ КАЗУ ТОЧНО АКТИВ @TorTik Тарталья: ебаааататттвтат ЭТО ШЕДЕВР Я ТЕБЕ ЕЩЁ 1000р СКИНУЛ @вилкойвглаз Кэйа: ООО АЛЬБЕБРА НАРИСУЙ ДЕДА И ТОРТА @вентилятор Венти: ДАДАДАДАД ТОП @пизда итэра Люмин: Я ТЕБЕ 1000р СКИНУЛА РИСУЙ ДЕДА И ТОРТА @zongli Чжун Ли: Альбедо…что это такое…? Разве учителя такое рисуют….? @сахарозочка Сахароза: боже мистер альбедо зачем вы такое рисуете..? @Альбедон Альбедо: у нас учителей зарплата маленькая что не сделаешь ради доширака @скальпель Дотторе: /(фото) это прекрасно я вам поклоняюсь @вилкойвглаз Кэйа: а ты… как ты из мёртвых восстал еба зачем из гроба вылез?? @вентилятор Венти: ХУЙ ТАВА ТУТ ТРУП ВОСТАЛ @гробик на колёсиках Ху Тао: Я НЕ ХУЙ И ГДЕ ТРУП Я ЧТО ПЛОХО ТЕБЯ ЗАКАПАЛА, ДОТТОРЕ?! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СНОВА ПОХОРОНЮ ДЕРЖИСЬ @скальпель Дотторе: как так можно я хотя бы перед смертью любимому человеку признаюсь😭 @гробик на колёсиках Ху Тао: кхм. ладно. в течении недели жду к себе мёртвого. а если признаешься то оставлю в живых @Альбедон Альбедо: /можно я хотя бы пре… а кому если не секрет? @скальпель Дотторе: НЕ ВАЖНО ЭТО НЕ ВАЖНО ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО /////////// @пизда итэра Люмин: они ебуться? @вилкойвглаз Кэйа: они ебуться. @TorTik Тарталья: они ебуться! @вентилятор Венти: :( а я бро меня предали @пизда итэра Люмин: иди ко мне будем вместе яой читать😘 @вентилятор Венти: ура😃 @вилкойвглаз Кэйа: вы там только предохраниться не забудьте🥰👌🏻 @Diluk._ Дилюк: с кем я учусь..? кхм. @хуй люмин Итэр: я тоже задаюсь таким вопросом…***
@пизда итэра Люмин: ребзяяяя короче я подружился с челами из 9 а можно их добавить? @jean Джинн: конечно, можно!пользователь @пизда итэра добавил(-а) 12 пользователей
@пизда итэра Люмин: я весь класс добавила топ @чек из пятёрочки Янь Фэй: О, привет Ху Тао ❤️ @гробик на колёсиках Ху Тао: Привет, Ян <3 Я скучала :3 @scaramouche Скарамучча: можете ворковать в лс пожалуйста😡 я может завидую вам вообще-то🙄😡 @TorTik Тарталья: скарик хочет любви?! приходи ко мне я тебя затискаю❤️🥵 @scaramouche Скарамучча: фу педик отстань у тебя есть дед @Kazah Казуха: скар. иди ко мне. @книжный червь Син Цю: ебутся? @вентилятор Венти: ага сто процентов @книжный червь Син Цю: значит никто не против если я напишу про них фанфик ^^ @пизда итэра Люмин: я с тобой соавтором можно? @Lyzzy Лиза: я тоже с вами, милашки! @книжный червь Син Цю: хорошо, тогда говорите ники, я вас добавлю! @chugun Чунь Юнь: Цю :( почему не спишь? :( @пизда итэра Люмин: эти тоже ебуться @bennisuper Беннет: что делают? я не знаю что это значит( объясните пожалуйста!( @вентилятор Венти: ну это короче когда.. @TorTik Тарталья: а как такое обьяснить..? кхм…. @вилкойвглаз Кэйа: аэ… это тогда когда… @wolf_boy Рейзор: так не портьте психику бенни я от вас кусочка не оставлю @bennisuper Беннет: он сейчас тихо рычит<3 так мило зубки скалит :3 @книжный червь Син Цю: дорогой фикбук… @пизда итэра Люмин: сегодня мы расскажем тебе историю про мальчика волка и чела с ником беннисупер… @Lyzzy Лиза: кхм джинн, милашка, меня сегодня не жди я пойду писать с ними <3 @jean Джинн: Лиза. @Lyzzy Лиза: теперь это под вопросом..( милашки, походу сегодня без меня( <3 @пизда итэра Люмин: ладно :( блин скучно ребзяяяя го гулятттттт в парк кто пойдёт? от алкашей отказ не принимаем! @вентилятор Венти: короче те кто придут отпишитесь до завтра пойдём гулять в 15:00 в парке рядом с нашей пятёрочкой! @TorTik Тарталья: бро подменили… @вилкойвглаз Кэйа: бро слишком организованный теперь… как джинн……….. @пизда итэра Люмин: Кэйа хватит дрочитьпользователь @запятые покинул(-а) чат
@Diluk._ Дилюк: даже запятые покинули чат… @вентилятор Венти: ихи~ @НЕКОНСЕРВА Паймон: ИХИ~? ТЕНАНТАЁ!пользователь @НЕКОНСЕРВА покинул(-а) чат
@книжный червь Син Цю: это кто ладно пойду писать фик про консерву и запятые.. @хуй люмин Итэр: слишком мало адекватов…умираю