Антон Шастун Вы ошиблись номером.
+7 987 999 000 Ну как же, я не мог ошибиться, Тоша?)Антон Шастун Валера?..
+7 987 999 000 Наконец-то до тебя дошло, думал что ты стал тупеньким после нашей последней встречи))Антон Шастун Как ты меня нашёл?
+7 987 999 000 А ты прятался?Антон Шастун Ладно. Ты же всё ещё на другом конце города, да?
+7 987 999 000 Тош.. Прости.. Я перед твоим окном) Юноша встал с кровати, раздвинул шторы, и увидел человека в доме напротив, тот помахал рукой, также быстро зашторив их, он прильнул спиной к стене. +7 987 999 000 Ну почему ты скрылся? Я хотел полюбоваться ещё немного тобой..)))Антон Шастун Ты псих!
+7 987 999 000 Знаю, Тош, Знаю) Сколько времени прошло с последней встречи? Два года? Или полтора? Я уже сбился со счёта..)Антон Шастун Зачем ты снова появился в моей жизни? Уходи! Прошу не трогай меня!
+7 987 999 000 На этот раз, просто так я тебя не отпущу...)) Он быстро закрыл вкладку и выключил телефон, отбросив его в стенку. Он не может. Он его использовал. Зачем вернулся? Ну уж точно не просить прощения.. Игра началась. Снова.. И снова водит не он..***
-В вашем классе новенький! - сообщила классная руководительница, хлопая в ладоши для обращения внимания и пропуская Антона перед собой. Все смотрели на юношу, он смотрел в ответ, вдруг натыкается на глаза, такие красивые, зелёные. Прям как у отца, хотя, намного красивее. Его посадили как раз к этому человеку. Как потом выяснилось, его зовут Валера Филатов, он увлекается баскетболом и является хулиганом - геем в школе. Его ставили на учёт более десяти раз, и выгоняли из школы соответственно, но его папа как всегда всё разруливал, и он оставался вновь в этом здании. Тогда Антон и понял, вот что называют любовью. Они подружились, хорошо проводили время, его уважали за то, что он общается с самым крутым человеком во всей школе. Они дружили так крепко, что даже ходили на крышу во время уроков чтобы покурить, держали друг друга за полечи и смеялись над сказанными шутками. Шастун думал что это правда дружба. Так он ещё не ошибался ни разу. В один таких прогулов уроков, Антон решил признаться, он не мог больше тянуть. Прошло уже пять месяцев со знакомство, и он не мог сдержаться при каждой встречи с Валерой. В этот раз они просиживали в туалете, старом и не рабочем, поэтом туда точно никто бы не зашёл. Они курили, смеялись, даже рассказывали сны, приснившиеся на кануне. Прошло двадцать минут с урока, он больше не мог держать всё в себе, и решил высказать свои чувства. Подойдя к сидящему на подоконнике парню, он начал: -Валер, слушай - одноклассник повернулся лицом к нему -Я хочу тебе кое-что сказать - опустив голову и начав крутить кольцо на среднем пальце, проговорил юноша, друг поднял бровь в вопросительном жесте -Ты мне нравишься - на одном дыхание сказал Шастун. -Ты мне тоже Тош - слащаво проговорил шатен сползая на пол, он взял того за запястье, и понёс в кабинку туалета, закрывшись на щеколду, он быстро впечатался своими губами в искусанные губы напарника. Он проползая руками под худи Антон, трогая его всего, после одним жестом снял с него и с себя верхнюю одежду, оставляя засосы на младшем, он слышал приглушённые стоны -Ещё раз будешь себя сдерживать, мало не покажется - юноша убрал руку со рта, и начал в открытую стонать. Зеленоглазый стащил с себя брюки, и приказал Шастуну сосать ему, тот выполняя просьбу, встал на колени, и принялся не умело водить сначала рукой по всему органу, а после поключил свой рот, облизнув головку он взял во всю длину, чуть не подавившись, он начал его облизывать со всех сторон, пожимая в руках яйца и слыша стоны над ухом, джинсы резко стали маленькими, поэтому сдерживаться самому было крайне сложно, Валера втрахивал в рот друга свой член, у Антона чуть не шли слёзы из-за впивания органа в глотку. Потом он резко отстранился, и начал расстёгивать джинсы брюнета. Сняв их до колен вместе с боксерами, он резка развернул Антона к себе задом, и не думав ни о какой растяжке или смазке, насухо он вставил свой хуй в анус другого. Шастун начал стонать как не в себя, у него из глаз текли солённые дорожки, зачем он сказал об этом? Наверное Филатову надоело трахать тёлочек, и решил если есть такой шанс, то трахнуть своего друга в школьном туалете, отличная идея. Тот хотел помочь своему члену и начал водить по всей длине, но только он хотел сделать это вновь, в него вставили что-то ещё больше, он завернулся и понял, это был дилдо который шатен решил в него впихнуть, к его уху наклонились и произнесли -Ещё раз сделаешь себе приятно сам, в тебя поместиться ещё один дилдак - он снова поставил руку на стену, которая вот вот и сломается от такого напора. Валера взял в руки пенис Шастуна и начал водить по нему вверх вниз, делая круговые движения на верхушке головки, в руку полилось семя, но тот не останавливаясь наяривал парню, становилось не приятно, а больно, юношу всего потряхивало из за этого. -Пожалуйста.. Остановись! - крикнул мальчик, но в него только вставили ещё один дилдо. Бесполезно что-то выпрашивать, поэтому ему оставалось только выгибаться и стонать, пока друг не кончит прям в него. Антон со слезами на глазах выбегает сначала в коридор, а после и из здания. Его изнасиловали, он ведь этого не хотел, он просто поддался своей тупости. На телефон пришло сообщение. Валерочка💗 Мы ещё встретимся Тош, совсем скоро... ВСТРЕТИМСЯ. Я мог и жёстче, но по-моему я погорячился с тобой.. Заблокировав контакт, он бежал снося всё со своего пути, слёзы лились из глаз незаметно, он ничего не чувствует. Он попытается забыться. Только для этого надо будет дожить. И тогда, всё будет хорошо. Просто подождать.***
Он не смирился. Прошло почти два года, он так его и не забыл, он снова ворвался в его загнанную, маленькую, короткую мать его жизнь. Он ненавидит людей из прошлого. Если они не с тобой, значит предали. Валера был именно таким человеком, от него просто так не уйдёшь и Антон знал это не по наслышке. Он снова пришёл в его жизнь, но теперь в ней есть люди, которые не дадут его в обиду, не факт конечно, но так и есть. Ему срочно надо успокоиться, а значит нужна вода, а если её нету в комнате, она есть на кухне, а если на кухне всё ещё находится Арсений, то это пиздец. Всё же решив перебороть себя, так-то успокоиться сейчас стоит на первом месте. Он решил выйти из комнаты. Слава Богу таблетки лежат у него на столе, и оставаться на долго не надо будет. Пройдя к деревянной двери, дёрнул за ручку и прошёл внутрь. Все перевели свои глаза на вошедшего. Он лёгким движением руки достал из шкафчика кружку, и набрал фильтрованную воду из под крана. -Антош? - поддала голос Ксюша, секунду назад сидящая на коленках у мамы, она быстро подбежала к парню и начала привлекать внимание -Почему у тебя глаза красные? Будто ты плакал, что случилось? - начала вопрошать младшая, все начали встревоженно глазеть на подростка, тот только присел на корточки и начал говорить: -Маленькая, всё хорошо, просто устал задания делать, спать хочу. Вот глаза от недосыпа и красные. Но закончить не могу, не всё ещё сделал - он попытался выдавить улыбку, а после встал и скрылся в коридоре. -Что-то точно случилось, но он этого не говорит - в слух начал размышлять отец -Я сейчас - встал из-за стола тот и направился в комнату к сыну. Постучав в неё, ему разрешили войти -Антон, что-то случилось? - обеспокоенно спросил он, закрывая дверь. -Пап... - перевёл взгляд на Андрея, он у него был усталым, с пустотой внутри -Он снова нашёл меня - рассказал правду Антон. Отцу он рассказал сразу после этого случая, он был ему как лучший друг, до первой бутылки алкоголя в руках. Тот сразу же перевёл его в другую школу, которая была намного ближе к нему. Как раз в ней сейчас парень и находится. -Кто? - не понимая вопросил Шастун-старший. -Валера. -Что он тебе написал? -Вот - протянул телефон в руки зеленоглазого сын. -О боже мой... - прикрывая рот ладошкой произнёс отец -Не волнуйся, я попытаюсь с ним разобраться. -Только не говори никому о том случае! - воскликнул младший. -Хорошо, хорошо, мой хороший - приобняв, начал успокаивать брюнета. У Антона глаза из орбит выпали от такого прозвища. После он легко отстранился и скрылся за деревянным полотном.***
-Антох, ты какой-то нервный последнее время, что-то случилось? - спросил Дима. Они сидели на литературе, Павлу Алексеевичу уже давно стало наплевать что они делают на уроках, так как оценок уже всем хватает, и зачем перегружать подростков, он не знал. -Да всё в порядке. Просто не выспался, вот и выгляжу как смертный - заверил друзей Антон -А, кстати, Эмиль, чё там с математиком? Замутили уже? - Иманов недели три назад сознался в том, что его привлекает Дмитрий. -Ну-у - тянул татарин -Я ему признался и короче.. -Ну не томи! - не вытерпел Серёжа. -Мы теперь встречаемся - выкинул на одном вздохе парень. Друзья протягивали "О-о-о" и дёргали кокетно бровями -Ой, да ладно вам - смущённо отдёргивал друзей от своего лица -Кстати, он у меня про Антона спрашивал, ну точнее, Арсений спросил у Димы, а Дима спросил у меня. Вот - вымолвил тот. -И что же они про меня спрашивали? - изумился Шастун. -Да, так-то ничего особенного. Забей - отмахивался от дальнейших вопросов Эмиль. -Эй! - обидчиво протянул зеленоглазый -Так не честно! Начал - говори! - не оставаясь в стороне решил возразить своё недовольство. -Ну короче, как я понял - начал свой монолог Иманов -У отца Арсения будет юбилей, и они хотели узнать, поедешь ли ты туда? - рассказал что спросили у него несколько дней назад. -А я то, тут при чём? - не понимая вопросил друг. -Я чё ебу? У него и спроси.***
-Антош - в комнату заходит Кристина, Антон сидит за столом и делает уроки, а после переводит своё внимание на вошедшую -У моего папы скоро юбилей - и ты туда же - думает Шастун про себя -Он хочет познакомиться с вами, ведь - она подержала некую паузу -Мы с твоим папой женимся, конечно не будет никакой церемонии, просто распишемся и всё - скованно проговаривала она, на лице юноши расцвела улыбка. -Я за вас очень рад! А когда будет день рождение? И где? - он повернулся всем корпусом на кресле к девушке. -Третьего мая, на даче, там дом отдельный, как раз тепло будет. Ну как? С нами поедешь? - с надежной спросила та. -Ну куда ж я денусь, всё равно когда-то надо будет познакомится. -Ты ж знаешь что ты мой любимый, да? - подошла она к парню, и легонько поцеловала его в макушку. После ушла снова на кухню, видимо что-то готовить. Антон подумает над этим предложением, порассуждает, и взвесит все "за" и "против", но сейчас голову этим забивать не стоит. Слишком уже много она сегодня думала. Лучше чем-нибудь отвлечься, например доделать дз, его ведь никто не отменял.***
Сидя на очередном уроке, у Антона уже слипаются глаза, он просто не может слушать монолог учителя английского языка. Он уже давным-давно всё это знает, да конечно повторение - мать учение, и экзамены не далеко, но спать-то хочется. Поэтому решив играть по своему, он кладёт голову на свои сложенные руки и сразу же погружается в сон.***
В класс заходит мужчина, новый по всей видимости учитель, никто его ещё не видел, но учителя говорят что учит хорошо, и всё всегда понятно рассказывает. Ему говорят в районе лет двадцати, высокий, тощий, статный мужчина. Ну это можно проверить, только увидя его. Все переводят глаза на вошедшего, и челюсти отпадают на парты. Перед ними и в правду стоит очень красивый, молодой преподаватель. -Hello everyone! I will now teach English at your place. My name is Anton Andreevich. Nice to meet you all! - говорит на идеальном языке учитель проходя за свой стол -Let's get to know each other better! I say my last name, and you say it's you? Okay let's go - он начал говорить фамилии по списку, в школе не было разделений на группы, поэтому было намного легче. На момент новой фамилии он улыбается как чеширский кот, переводя глаза в класс. С ним встречаются васильковые -Ксюша Шастун? - он улыбается ещё шире, девочка в ответ, все не понимающе смотрят на эту сцену -Ты чё уже в пятом? - он удивлённо выпучивает глаза на неё. -Ну да, меня же в шесть в школу отправили, забыл... ли.. Забыли? - в конце поправилась девочка. -Потом поговорим - учитель снова опускает голову в журнал и проговаривает разные фамилии. Первый рабочий день проходит на ура. Остаётся познакомится ещё с другими классами.