Ученик в квартире снизу

PG-13
Завершён
144
автор
Размер:
153 страницы, 51 197 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
144 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

16.Опять прошлое?/Не решение проблемы. Часть 3.

Настройки
Примечания:
      Конец апреля. Весь месяц прошёл как в тумане, Антон еле помнит как ходить, он толком не спал, ведь учителя под предлогом "скоро ОГЭ, поэтому завалим вас домашкой" задавали на дом не то что много, а дохуя. Сны ему больше не сняться, видимо пока что дают ему отдохнуть. Встревоженные взгляды со стороны друзей, и вопросы учителей, на которые есть только один ответ "всё нормально". Арсений всё больше появляется на пороге их квартиры. Все дружно что-то обсуждают на кухне, а юноша как всегда сидит в комнате один, не желая никогда больше не появляться на кухне. Он всё ещё не решил всех проблем, а тараканов в его голове появлялось всё больше и больше. Есть перестал от слова совсем. Из-за учёбы, нервов, и растерянности, он совсем перестал выходить из комнаты, решая всё больше и больше разных вариантов экзаменов. Он выбрал сдавать Русский, математику, английский и обществознание. Пока что не решив кем будет работать, но и ОГЭ это не решительный вариант специальности. Ему на телефон приходят всё больше и больше непрочитанных сообщений от незнакомых номеров. Всем отвечает "Вы ошиблись номером", но один тип всё же написал очень странное сообщение. Оно гласило из себя "Ну как же, я не мог ошибиться, Тоша?)". Откинув все дела на потом, Антон зашёл в этот диалог, его пропустило в панику, он никому не разрешал называть себя так, ну если это не ради шутки, но его называли так только.. Арсений... Он точно не может быть, он же только сейчас сидит на нашей кухни и хохочет. Не ужели это.. Валера.. НетНетНетНет такого не может быть... Он же закрыл от всех свой номер, его нигде нельзя было найти.. Трясущими руками он начал набирать сообщение. +7 987 999 000 Приветики:)

Антон Шастун Вы ошиблись номером.

+7 987 999 000 Ну как же, я не мог ошибиться, Тоша?)

Антон Шастун Валера?..

+7 987 999 000 Наконец-то до тебя дошло, думал что ты стал тупеньким после нашей последней встречи))

Антон Шастун Как ты меня нашёл?

+7 987 999 000 А ты прятался?

Антон Шастун Ладно. Ты же всё ещё на другом конце города, да?

+7 987 999 000 Тош.. Прости.. Я перед твоим окном)       Юноша встал с кровати, раздвинул шторы, и увидел человека в доме напротив, тот помахал рукой, также быстро зашторив их, он прильнул спиной к стене. +7 987 999 000 Ну почему ты скрылся? Я хотел полюбоваться ещё немного тобой..)))

Антон Шастун Ты псих!

+7 987 999 000 Знаю, Тош, Знаю) Сколько времени прошло с последней встречи? Два года? Или полтора? Я уже сбился со счёта..)

Антон Шастун Зачем ты снова появился в моей жизни? Уходи! Прошу не трогай меня!

+7 987 999 000 На этот раз, просто так я тебя не отпущу...))       Он быстро закрыл вкладку и выключил телефон, отбросив его в стенку. Он не может. Он его использовал. Зачем вернулся? Ну уж точно не просить прощения.. Игра началась. Снова.. И снова водит не он..

***

      -В вашем классе новенький! - сообщила классная руководительница, хлопая в ладоши для обращения внимания и пропуская Антона перед собой. Все смотрели на юношу, он смотрел в ответ, вдруг натыкается на глаза, такие красивые, зелёные. Прям как у отца, хотя, намного красивее. Его посадили как раз к этому человеку. Как потом выяснилось, его зовут Валера Филатов, он увлекается баскетболом и является хулиганом - геем в школе. Его ставили на учёт более десяти раз, и выгоняли из школы соответственно, но его папа как всегда всё разруливал, и он оставался вновь в этом здании.       Тогда Антон и понял, вот что называют любовью. Они подружились, хорошо проводили время, его уважали за то, что он общается с самым крутым человеком во всей школе. Они дружили так крепко, что даже ходили на крышу во время уроков чтобы покурить, держали друг друга за полечи и смеялись над сказанными шутками. Шастун думал что это правда дружба. Так он ещё не ошибался ни разу.       В один таких прогулов уроков, Антон решил признаться, он не мог больше тянуть. Прошло уже пять месяцев со знакомство, и он не мог сдержаться при каждой встречи с Валерой. В этот раз они просиживали в туалете, старом и не рабочем, поэтом туда точно никто бы не зашёл. Они курили, смеялись, даже рассказывали сны, приснившиеся на кануне. Прошло двадцать минут с урока, он больше не мог держать всё в себе, и решил высказать свои чувства. Подойдя к сидящему на подоконнике парню, он начал:       -Валер, слушай - одноклассник повернулся лицом к нему -Я хочу тебе кое-что сказать - опустив голову и начав крутить кольцо на среднем пальце, проговорил юноша, друг поднял бровь в вопросительном жесте -Ты мне нравишься - на одном дыхание сказал Шастун.       -Ты мне тоже Тош - слащаво проговорил шатен сползая на пол, он взял того за запястье, и понёс в кабинку туалета, закрывшись на щеколду, он быстро впечатался своими губами в искусанные губы напарника. Он проползая руками под худи Антон, трогая его всего, после одним жестом снял с него и с себя верхнюю одежду, оставляя засосы на младшем, он слышал приглушённые стоны -Ещё раз будешь себя сдерживать, мало не покажется - юноша убрал руку со рта, и начал в открытую стонать. Зеленоглазый стащил с себя брюки, и приказал Шастуну сосать ему, тот выполняя просьбу, встал на колени, и принялся не умело водить сначала рукой по всему органу, а после поключил свой рот, облизнув головку он взял во всю длину, чуть не подавившись, он начал его облизывать со всех сторон, пожимая в руках яйца и слыша стоны над ухом, джинсы резко стали маленькими, поэтому сдерживаться самому было крайне сложно, Валера втрахивал в рот друга свой член, у Антона чуть не шли слёзы из-за впивания органа в глотку. Потом он резко отстранился, и начал расстёгивать джинсы брюнета. Сняв их до колен вместе с боксерами, он резка развернул Антона к себе задом, и не думав ни о какой растяжке или смазке, насухо он вставил свой хуй в анус другого. Шастун начал стонать как не в себя, у него из глаз текли солённые дорожки, зачем он сказал об этом? Наверное Филатову надоело трахать тёлочек, и решил если есть такой шанс, то трахнуть своего друга в школьном туалете, отличная идея. Тот хотел помочь своему члену и начал водить по всей длине, но только он хотел сделать это вновь, в него вставили что-то ещё больше, он завернулся и понял, это был дилдо который шатен решил в него впихнуть, к его уху наклонились и произнесли -Ещё раз сделаешь себе приятно сам, в тебя поместиться ещё один дилдак - он снова поставил руку на стену, которая вот вот и сломается от такого напора. Валера взял в руки пенис Шастуна и начал водить по нему вверх вниз, делая круговые движения на верхушке головки, в руку полилось семя, но тот не останавливаясь наяривал парню, становилось не приятно, а больно, юношу всего потряхивало из за этого.       -Пожалуйста.. Остановись! - крикнул мальчик, но в него только вставили ещё один дилдо. Бесполезно что-то выпрашивать, поэтому ему оставалось только выгибаться и стонать, пока друг не кончит прям в него.       Антон со слезами на глазах выбегает сначала в коридор, а после и из здания. Его изнасиловали, он ведь этого не хотел, он просто поддался своей тупости. На телефон пришло сообщение. Валерочка💗 Мы ещё встретимся Тош, совсем скоро... ВСТРЕТИМСЯ. Я мог и жёстче, но по-моему я погорячился с тобой..       Заблокировав контакт, он бежал снося всё со своего пути, слёзы лились из глаз незаметно, он ничего не чувствует. Он попытается забыться. Только для этого надо будет дожить. И тогда, всё будет хорошо. Просто подождать.

***

      Он не смирился. Прошло почти два года, он так его и не забыл, он снова ворвался в его загнанную, маленькую, короткую мать его жизнь. Он ненавидит людей из прошлого. Если они не с тобой, значит предали. Валера был именно таким человеком, от него просто так не уйдёшь и Антон знал это не по наслышке. Он снова пришёл в его жизнь, но теперь в ней есть люди, которые не дадут его в обиду, не факт конечно, но так и есть. Ему срочно надо успокоиться, а значит нужна вода, а если её нету в комнате, она есть на кухне, а если на кухне всё ещё находится Арсений, то это пиздец. Всё же решив перебороть себя, так-то успокоиться сейчас стоит на первом месте. Он решил выйти из комнаты. Слава Богу таблетки лежат у него на столе, и оставаться на долго не надо будет. Пройдя к деревянной двери, дёрнул за ручку и прошёл внутрь. Все перевели свои глаза на вошедшего. Он лёгким движением руки достал из шкафчика кружку, и набрал фильтрованную воду из под крана.       -Антош? - поддала голос Ксюша, секунду назад сидящая на коленках у мамы, она быстро подбежала к парню и начала привлекать внимание -Почему у тебя глаза красные? Будто ты плакал, что случилось? - начала вопрошать младшая, все начали встревоженно глазеть на подростка, тот только присел на корточки и начал говорить:       -Маленькая, всё хорошо, просто устал задания делать, спать хочу. Вот глаза от недосыпа и красные. Но закончить не могу, не всё ещё сделал - он попытался выдавить улыбку, а после встал и скрылся в коридоре.       -Что-то точно случилось, но он этого не говорит - в слух начал размышлять отец -Я сейчас - встал из-за стола тот и направился в комнату к сыну. Постучав в неё, ему разрешили войти -Антон, что-то случилось? - обеспокоенно спросил он, закрывая дверь.       -Пап... - перевёл взгляд на Андрея, он у него был усталым, с пустотой внутри -Он снова нашёл меня - рассказал правду Антон. Отцу он рассказал сразу после этого случая, он был ему как лучший друг, до первой бутылки алкоголя в руках. Тот сразу же перевёл его в другую школу, которая была намного ближе к нему. Как раз в ней сейчас парень и находится.       -Кто? - не понимая вопросил Шастун-старший.       -Валера.       -Что он тебе написал?       -Вот - протянул телефон в руки зеленоглазого сын.       -О боже мой... - прикрывая рот ладошкой произнёс отец -Не волнуйся, я попытаюсь с ним разобраться.       -Только не говори никому о том случае! - воскликнул младший.       -Хорошо, хорошо, мой хороший - приобняв, начал успокаивать брюнета. У Антона глаза из орбит выпали от такого прозвища. После он легко отстранился и скрылся за деревянным полотном.

***

      -Антох, ты какой-то нервный последнее время, что-то случилось? - спросил Дима. Они сидели на литературе, Павлу Алексеевичу уже давно стало наплевать что они делают на уроках, так как оценок уже всем хватает, и зачем перегружать подростков, он не знал.       -Да всё в порядке. Просто не выспался, вот и выгляжу как смертный - заверил друзей Антон -А, кстати, Эмиль, чё там с математиком? Замутили уже? - Иманов недели три назад сознался в том, что его привлекает Дмитрий.       -Ну-у - тянул татарин -Я ему признался и короче..       -Ну не томи! - не вытерпел Серёжа.       -Мы теперь встречаемся - выкинул на одном вздохе парень. Друзья протягивали "О-о-о" и дёргали кокетно бровями -Ой, да ладно вам - смущённо отдёргивал друзей от своего лица -Кстати, он у меня про Антона спрашивал, ну точнее, Арсений спросил у Димы, а Дима спросил у меня. Вот - вымолвил тот.       -И что же они про меня спрашивали? - изумился Шастун.       -Да, так-то ничего особенного. Забей - отмахивался от дальнейших вопросов Эмиль.       -Эй! - обидчиво протянул зеленоглазый -Так не честно! Начал - говори! - не оставаясь в стороне решил возразить своё недовольство.       -Ну короче, как я понял - начал свой монолог Иманов -У отца Арсения будет юбилей, и они хотели узнать, поедешь ли ты туда? - рассказал что спросили у него несколько дней назад.       -А я то, тут при чём? - не понимая вопросил друг.       -Я чё ебу? У него и спроси.

***

      -Антош - в комнату заходит Кристина, Антон сидит за столом и делает уроки, а после переводит своё внимание на вошедшую -У моего папы скоро юбилей - и ты туда же - думает Шастун про себя -Он хочет познакомиться с вами, ведь - она подержала некую паузу -Мы с твоим папой женимся, конечно не будет никакой церемонии, просто распишемся и всё - скованно проговаривала она, на лице юноши расцвела улыбка.       -Я за вас очень рад! А когда будет день рождение? И где? - он повернулся всем корпусом на кресле к девушке.       -Третьего мая, на даче, там дом отдельный, как раз тепло будет. Ну как? С нами поедешь? - с надежной спросила та.       -Ну куда ж я денусь, всё равно когда-то надо будет познакомится.       -Ты ж знаешь что ты мой любимый, да? - подошла она к парню, и легонько поцеловала его в макушку. После ушла снова на кухню, видимо что-то готовить. Антон подумает над этим предложением, порассуждает, и взвесит все "за" и "против", но сейчас голову этим забивать не стоит. Слишком уже много она сегодня думала. Лучше чем-нибудь отвлечься, например доделать дз, его ведь никто не отменял.

***

      Сидя на очередном уроке, у Антона уже слипаются глаза, он просто не может слушать монолог учителя английского языка. Он уже давным-давно всё это знает, да конечно повторение - мать учение, и экзамены не далеко, но спать-то хочется. Поэтому решив играть по своему, он кладёт голову на свои сложенные руки и сразу же погружается в сон.

***

      В класс заходит мужчина, новый по всей видимости учитель, никто его ещё не видел, но учителя говорят что учит хорошо, и всё всегда понятно рассказывает. Ему говорят в районе лет двадцати, высокий, тощий, статный мужчина. Ну это можно проверить, только увидя его. Все переводят глаза на вошедшего, и челюсти отпадают на парты. Перед ними и в правду стоит очень красивый, молодой преподаватель.       -Hello everyone! I will now teach English at your place. My name is Anton Andreevich. Nice to meet you all! - говорит на идеальном языке учитель проходя за свой стол -Let's get to know each other better! I say my last name, and you say it's you? Okay let's go - он начал говорить фамилии по списку, в школе не было разделений на группы, поэтому было намного легче. На момент новой фамилии он улыбается как чеширский кот, переводя глаза в класс. С ним встречаются васильковые -Ксюша Шастун? - он улыбается ещё шире, девочка в ответ, все не понимающе смотрят на эту сцену -Ты чё уже в пятом? - он удивлённо выпучивает глаза на неё.       -Ну да, меня же в шесть в школу отправили, забыл... ли.. Забыли? - в конце поправилась девочка.       -Потом поговорим - учитель снова опускает голову в журнал и проговаривает разные фамилии. Первый рабочий день проходит на ура. Остаётся познакомится ещё с другими классами.
Примечания:
144 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)