Двоюродная сестра Узумаки Наруто или непоседа номер два

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 267 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 2 В сборник

1 часть - Коноха и подозрительный паренек

Настройки
Примечания:
Я одиноко блуждаю по тропинке, в надежде найти двоюродного брата. Кто он? Я уже как три года отшельница, с того момента, как решилась из-за смерти матери. Я стою и вижу вдалеке какую-то деревню, которая внешне напоминает Конохагакуре-Но-Сато. Эта деревня очень подозрительная, ведь в этой деревне жила моя тётя Кушина Узумаки и вышла замуж за Четвертого Хокаге Намикадзе Минато. Мой чёрный плащ с капюшоном, который я накинула на голову, скрывал мою внешность. Мои красные волнистые волосы до пятой точки, голубые глаза. Клан Узумаки давно вымер, но я и моя мать выжили. Ещё мой двоюродный брат один из Узумаки. Не факт, что он Намикадзе. Я осторожно вошла в деревню, видя, как спят охранники. Какие хорошие охранники! Так, с этим разобралась, теперь нужно выбрать жильё. Может, оно будет временным, как и все мои жилища. На скале красуются пять Каге, последняя женщина, а четвертый мой дядюшка, который сдох от когтистых лап Курамы, ну, или не знаю от кого или от чего. Я за сегодня ничего не ела, из-за чего живот предательски заурчал. Нужно срочно пожрать. Денег у меня достаточно на еду, а сколько тут стоит жильё лишь фиг один знает. Немного пройдя, с правой стороны я увидела какую-то закусочную "Ичираку". Пахло вкусно, что заманивало меня в это малепусенькое заведение. Продавцами были девушка с коричневыми волосами и чёрными глазами и какой-то приличный мужик. Я села на стул и достала свои бабки. — Здравствуйте, что у вас есть из еды? — нескромно спросила я. Мужик легонько засмеялся, из-за чего я сильно смутилась. Что ему так не понравилось в моей реплике? Что я такого смешного сказала? Анекдот какой-то? — Эээхх, девушка, ты наверняка у нас в деревне гостья. — вздохнул после смеха мужчина — Так и есть. — коротко сказала я, ничего не сказав лишнего. — Ну чтож, знакомься - это "Ичираку"! Тут самый вкусный рамен в мире! Какой рамен желаешь? Выбирай. Меню весит на стенке. Я осмотрелась и увидела то меню. Обычный рамен меня устраивает, вот и выбрала его, отдав денюжки и получив счёт, который меня обрадовал. Наплетая лапшу и наслаждавшись вкуснотой, в закусочную зашли какие-то девушка и парень. Парень был с таким же цветом глаз, как у меня и с жёлтыми лохматыми волосами. Он одет в голубую футболку и штаны, возможно, это его домашняя одежда. У парня на щеках по три усика, что делало его милым или..опасным. А вот девушка так розоволосая изумрудоглазка. Она одета в красную кофточку и синюю юбочку. Ух, как. Парень сел рядом со мной, но я проигнорировала. Я молилась всем богам, чтобы он на меня не посмотрел вместе с этой девушкой. — Наруто! Рад тебя видеть вместе с Сакурой! — обрадовался мужик — Как обычно? — Да, старик Теучи. — сказал тот самый Наруто. Когда тот самый Теучи готовил рамен, Наруто и та самая Сакура странно на меня смотрели. Ну всё, всё кончено. Сейчас они будут спрашивать кто я и почему скрываю лицо под капюшоном. Жду, но не единой реакции. Наруто мне так вообще напоминал дядю Минато. Фиг знает, может Наруто внебрачный сын дядюшки, но я ищу именно брачного сына Кушины Узумаки и Минато Намикадзе. Никакие жалкие пародии мне не нужны. — Наруто, что с тобой? Тебе подали рамен, а ты засмартиваешься на левого посетителя. — Ой, прости, Сакура-чан. Я так больше не буду, даттебайо. — и подросток принялся жрать рамен. Странную он фразу сказал. Даттебайо...похоже на фразу тётушки «Даттебане». Доев рамен, я больше ничего не хотела. Лишь вышла из закусочной, не попрощавшись. Этот странный Наруто меня всё больше и больше интересовал.
8 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором