Двоюродная сестра Узумаки Наруто или непоседа номер два

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 267 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 2 В сборник

6 часть - Канкуро и Гаара из Сунагакуре

Настройки
— Не орите! — этот голос показывал, насколько он лицемерный. Я резко обернулась и увидела какого-то парня в чёрной куртке, которая и имела капюшон на голове, фиолетовые тату на лице, а рядом с этим стоял красивый парень с красной причёской, бирюзовыми глазками и иероглифом на лбу, означающий "Любовь". Странные парни, конечно, но посмотрим, чё как. — Вы это, готовы к суровой миссии? — спросил парень, который просил не орать,то есть тот с тату на рыле. — Что за суровая миссия, парень? — насупилась я. — А ты вообще кто такая? Я тебя раньше не видел. Ты такая красотка.. — Во-первых я Ёшико, а во-вторых не приставай ко мне, извращуга! Взгляд у Кибы был, мягко говоря, презирающим к парню с фиолетовыми татуировками на лице. Парень облокотился о ворото и проговорил — Ёшико, возможно из нас получится великолепная любовь — и он озарился блестящей улыбкой, а потом получил люли от меня. Извращенец. — Я хотела бы узнать твоё имя и имя того парня. — я указала на бирюзоглазого, который молчал — Я - Канкуро, а это мой брат Гаара. Я посмотрела на брата, который «блювал радугой». Он был чем-то рад и я не знаю чем. — Гаара! Гаара! — визжал Наруто и получил люлей от Сакуры. — Так вы готовы? Пойдём. — сказал Канкуро и мы пошли за ним. Мы уже прошли как один километр молча, не зная о миссии, но любознательная Сакура Харуно спросила. — Канкуро-сан, а что за миссия? — Темари пропала без вести. — сказал Канкуро и получил удивлённые охи от Наруто и Сакуры. Что за Темари? Подружка его что-ли? — Вчера вечером мы не обнаружили никакой Темари, хотя она не предупреждала и её не высылали не на какую миссию. Вот я и написал Цунаде-саме, чтобы она выслала хоть кого-то. — Кошмар какой! — ужаснулась Сакура. — Это ж надо так пропасть! Помню, тоже самое случалось с Гаарой. Ещё Сакура-чан сражалась с каким-то Сасори из организации Акацуки. —две руки Наруто были на затылке — У меня вся башка уже наполнена напряжённостью и информацией! Кто такая эта Темари? Что за Сасори? Чё это за огранизация Акацуки и что случалось с Гаарой?! — я не сдержалась. Моя башка и реально была заполнена. — Темари-сан сестра Канкуро-сана и Гаары-сана. — спокойно объяснила Сакура — Сасори был моим врагом, который был с марионетками. Мы его, к счастью, победили. А Акацуки такая организация есть, которая как банда..то бишь злая такая! Один из них главарь Пейн. Он разрушил Коноху и Наруто с ним сражался.. — Да-да! Я помню всё прекрасно по хронологии, даттебайо! Мы так и шли, а голоса Гаары я вообще не слышала. Так хотелось услышать его ангельский голосочек, вот блин. — Гаара, а скажи хоть «Привет» — не сдержалась я. — Зачем? — голос Гаары был таким хорошеньким и миленьким! — Да так, голос хотела твой услышать. Ничего особенного. Похоже, я уже потихоньку влюблялась в Гаару-куна. Он был таким красивеньким и миленьким! Как в него не влюбиться? Надеюсь, эта любовь будет взаимной. Стоп, а вдруг в меня влюбились Киба и Канкуро и начнётся потасовка? Я об этом и не задумывалась. — А мы куда идём? — спросила я. — В Суну, Сунагакуре-Но-Сато. Слыхала об этой песчаной деревушке? — спросил Канкуро. Сунагакуре. Там Канари и эта Акико. Значит, я смогу ей отомстить! Наконец-то! Потом завоевать сердце Канари..хотя, зачем? У него была шлюшка Акико, по которой будет ныть, ведь я её убью. Я завоюю сердце Гаары-куна. — Да, слыхала. Даже была. — сказала я кратко. Вот так мы и шли молча. Вдалеке видна песчаная деревня. Жди меня, Акико Атунуки.
8 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором