Новенькая

PG-13
Завершён
356
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 48 395 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 299 Отзывы 92 В сборник

Ещё чуток и этому конец...

Настройки
Было откровенно плохо. Я открыла глаза и поняла что нахожусь в медпункте. На секунду поверила в то что это была просто моя больная фантазия, но увидела на соседней кушетке Бяшу который казалось был полностью убит и втоптан в грязь. Его приводили в чувства нашатырем. Около меня сидел обеспокоенный Антон и Коля. И нет, я не удивлена тому что брат здесь, это вполне нормально, если бы ему стало плохо я бы тоже сидела возле него. Такие уж наши семейные узы и одна кровь в венах. Блять… Как же так, как Ромка? Неужели он вчера не просто так слинял быстро, может он проводил Полину? Тогда всё понятно… Клянусь богом, если она хоть пальцем его тронула, я ей глотку перегрызу. Времени на слёзы и сопли уже не было, нужно действовать, я не могу позволить ей забрать её кого-то. Честно говоря в голове давно уже зрел план, для меня он более фантастический но всё же, она перешла черту всего возможного. Тронуть Пятифана… Это она зря. Ладно, если она меня не трогает то можно заставить её выкрасть меня, сделаю из себя лёгкую добычу. Единственное что я знаю, это то что я верну Пятифана ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ… После того как нас привели в чувства, всех вернули на уроки, откровенно говоря это был пиздец. Так больно сидеть когда перед тобой пустой стул на котором ещё вчера сидел один из самых близких друзей. Чёрт, если бы не это свидание он бы скорее все был бы в порядке… Ужас. Какой ужас. Боль затмевала любые другие чувства. Я никогда не скрывала то что я ими дорожу, но только сейчас я поняла насколько сильно… Спустя урок я решила подсесть к Бяше, я понимаю что ему сейчас больно и плохо как никому другому. Поддерживала я его как только могла пытаясь убить все свои чувства, мне нельзя быть слабой, сейчас только я опора для всех. Как могла отвлекала его от ужасных мыслей, утешая и давая надежды, я понятия не имею ложные ли они… Так мы сидели до конца уроков. Для себя я уже всё решила — завтра судный день. Да и Полинка ко мне очень уж подозрительно лезла, а я что? А я стиснув зубы и заставляя кулаки слушать мозг терпела. Слёзы были готовы утопить её и меня и вообще всех вокруг, и в итоге что? Я улыбалась и строила дурочку — «кто же мог так сделать, украсть Ромку??? «, но совесть даже не уколола её… После школы я проводила Бяшу до порога и ушла, Антон вообще весь день был где-то глубоко в аду из собственных мыслей. Как только захлопнулись двери Бяши, я пошла сдаваться. Но, увы и ах, пока не Морозовой. Я направилась в милицию, конечно к своему уже знакомому. Там опять никого не было и я без препятствий зашла в кабинет. Мужчина всё так же сидел с какими-то бумажками и был готов умиреть лишь бы это закончилось. — Здраствуйте! — мужчина устало поднял глаза и искренне удивился. — Ого, Виктория, ты так подросла, а ведь так мало времени прошло — он улыбался но мне было совсем не до «прелюдий». — На этот раз я почти уверенна в маньяке или хотябы в человеке который на него работает. Дайте мне ещё один шанс. Я знаю вы не захотите, но пожалуйста я больше не выдержу, я готова на всё что угодно, да у меня даже план есть — он открыл рот чтобы возразить — Подождите. Я знаю что милиция в тупике, родители в бешенстве требуют вернуть их детей, но никто даже представить не может кто и где это делает, от детей то и дело что остаются следы. Вполне возможно что человек которого вы отпустили работает на маньяка. Я не первый день как и вы веду расследование с другом, я думаю у меня информации куда больше, так как я являюсь ребёнком и нахожусь в центре событий — я тараторила на одном дыхании. Константин Тихонов уже не хотел отказывать он был заинтересован. — Давай сначала информацию а потом «план» — ура, всё вышло. Около часа я потратила на ВСЕ детали кроме конечно Алисы и голоса над ухом. Мало того у меня был с собой блокнот с записями. Я взяла его в школу, хотела передать его Петрову дабы тот дописал детали об Алисе, но смысла уже не было. Конечно же я не разрешила открывать первые страницы на которых я пишу о лисе, говоря что там мой личный дневник. Он видел все итоги которые я подвела и я решила не дожидаться разрешения и начала рассказывать план. — Мой план не из самых надёжных и безопасных, но 87% вероятности что всё закончится успехом. Идея в том что вы где-то из выше достанете чип — навигатор, но не просто а каким-то образом либо замаскируете либо засунете мне его под кожу. (кому интересно, то первые микрочипы — импланты были использованы в 1998 году, поэтому можно предположить что наша милиция понимает серьёзность ситуации и достанет нам чип). Да, знаю звучит безумно но выбора нету, я пойду с Полиной туда куда она меня поведёт а потом в любой ситуации вы найдёте меня и как я полагаю остальных детей. Всё звучит очень просто, но на деле это будет наверное самая сложная операция в истории этого посёлка. Мы очень долго говорили он утверждал что не имеет права это делать, ТОЛЬКО с разрешения родителей и высших чинов. Я и сама это понимаю, но что если ситуация будет описана по другому? Что если меня вырежут с истории, типо пропаду же я не на долго будто я просто гуляла, а нашли детей они благодаря чипу на Полине которая привела их в логово, что если сказать что милиция давно её подозревает? Конечно же я это предложила и мы ещё ОЧЕНЬ долго беседовали и переубеждали друг друга, но конечно я его сломала. У меня очень хорошо выходит манипулировать, это наверное от мамы… Тихонов сказал что поговорит с колегами и если что вдруг позвонит мне вечером, после чего я написала номер на бумажке. Как же я надеюсь на то что они согласятся…
Примечания:
356 Нравится 299 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (3)