Ягодный шейк

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 24 247 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

~Рипер и Гено~

Настройки
Примечания:
- Я заглушу твою боль Я прихожу сюда каждый день, и каждый грёбаный день этот ублюдок подбирается ближе ко мне. Я чувствую его взгляд, присутствие, он следует за мной куда бы я не пошёл, следит за каждым моим действием. Он продолжает молчать, лишь изредка говоря мне где стоит лучше убраться. Но я то знаю, что это всего лишь его глупая отговорка, которую я уже давно раскусил, все чего хочет этот монстр, это по лучше разглядеть меня во всех ракурсов, ему нет дела до уборки. Я знаю что он раздевает меня своим взглядом, ему нравится то, как я выгляжу, каждый раз я замечаю, что моя рабочая одежда меняется. Он создаёт для меня новый комплект по тому образу, как ему хочет меня увидеть в этот раз. Всё больше лишних касаний до меня во время моей работы. Однажды я с ним заговорил на эту тему, но всё что он ответил, что это не большая случайность и я не должен об этом беспокоиться. Моя работа это уборка, а не пустая болтовня. Я не смог ничего ответить. Каждый раз когда мне приходиться говорить с ним, я чувствую себя отвратительно. Он заставляет думать меня, что я параноик и слишком много про себя возомнил. Он чётко сказал мне, что я здесь никто, и если бы не он, то меня бы уже не было. Я понимаю, что это не так, но он так убедительно это говорит, что я на какое то время, даже был благодарен ему, шёл у него на поводу по любой его прихоти. Но здравый смысл вернулся ко мне, когда он впервые позволил себе дотронуться до меня. Тогда я понял, что это не просто случайность. Следы его когтей по сей день остались на моём теле. Я просил его остановиться. Умолял. Но всё что он ответил, это то, что я не должен об этом беспокоиться. Когда я вспоминаю, то снова ощущаю его жар, его присутствие, чувствую как его когти вновь вонзаются в мое тело, кутая меня огнём и страхом. Кажется, я снова ощущаю это болезненное тепло во круг моих ран. Мне тогда очень повезло, когда моя партнёрша вернулась во время. Я даже не сумел отблагодарить её, лишь позорно бросился бежать по коридорам, даже не взял ту часть денег, что коллега протягивала мне с недоумённым лицом. Я не явился не в тот, не в следующий день. Бросил и даже не сказал об этом. Каждый раз когда я вспоминаю тот случай, то будто вижу как он снова дразняще смотрит на меня, скалясь от недовольства и сжимая кулаки от нетерпения. Несомненно, я терпел достаточно от него, он платил мне хорошую сумму денег, но тот раз стал единственной каплей. Я уволился. Не думал, как буду жить после, но уж лучше я останусь на улице, чем проведу ещё хоть день в том доме. Прошло больше месяца, мне не на что больше жить, не куда идти, я не могу устроиться на новую работу. Монстры считают, что мой код заразен, людям противно даже смотреть на меня. Я не думал, что свобода будет ощущаться именно так. Всё что у меня осталось, это последние двести рублей. После чего я останусь в не игры... Возможно, мне не стоило делать поспешных выводов. Нужно было поговорить с ним. Я мог бы сидеть сейчас в доме, в тепле, уюте. Но последние дни где я проведу свою никчемную жизнь, это роясь на помойках в поисках еды. Но сейчас я хочу выпить. Мне не долго на них осталось прожить, поэтому почему бы не гульнуть в последний раз? Скелет грустно усмехнулся, открывая дверь бара. Его встретили так, как он ожидал. Взгляды метались то к нему, то от него. Шепчущие голоса раздались со столиков людей, смешки полных презрения и отвращения. Монстры вздрогнули увидев одну из ошибок этого мира, они заерзали уходя как можно дальше от скелета, испуганно переглядываясь друг с другом. Гено не собирался оставаться здесь на долго. Лишь заказать самую дешёвую выпивку, посидеть в последний раз в тепле после удалиться. Навряд ли его ещё здесь увидят. Пройдя за барную стойку, как в старые добрые он заказал горьковатое, довольно безвкусное и самое дешёвое пиво. Бармен протянул налитый до краёв стакан пойла, стараясь не обращать внимания на позади стоящий силуэт. Его беспокоил не сам скелет, сколько его дружек, что следовал за ним все то время. Длинная, чёрная мантия, глубокий капюшон, в тени которого скрывался, кто то, кто надёжно прятал свою внешность. Высокая фигура склонилась над меньшем скелетом, что беззаботно закрыл глаза, думая о своём, кажется даже не подозревая о его существовании. Тень протянула костлявую руку, положив какую то бумажку рядом с Гено. После чего быстро удалилась. Она оставила абсолютно всех в недоумении, кроме самого скелета, что все так же беззаботно склонил голову к столу. ??? : Извините, - не знакомый голос обратился к дремлющему монстру, который удобно устроился на столе. - Сэр, - Гено слегка приоткрыл глаза, наблюдая довольно обеспокоенную физиономию бармена. "Неужели он выгонит меня?", пронеслась мысль в голове у низкорослого. - с Вами был Ваш друг, и он оставил для Вас записку. - бармен указал на довольно потрепанный огрызок бумаги. Но Гено удивился не столь записке, сколько тому, как к нему обращался этот человек. "Разве есть на свете такие люди?", эта мысль заставила его невольно улыбнуться. Гено: Спасибо - нежно произнёс он. Молодой бармен кивнул, после приступил к заказам. Гено начал разворачивать бумагу. Про себя он прочитал, то что там было сказано. "В парке, фонтан, сейчас". Содержание письма было довольно странным и в какой то мере даже пугающим. Гено не дурак, он не собирается ни куда идти, особенно в ближайшие десять минут. Скомкав бумажку он положил её к себе в карман куртки, после чего сделал глоток, жмурясь от неприятного вкуса, он вновь принялся за свое бездельничество. "Кто бы это ни был, он явно не далёкий тип". Усмехнувшись Гено закрыл глаза. ???: Сэр, - его трясли за плечо, не сильно, но явно, тот кто это делал был намерен разбудить монстра. - проснитесь, - скелет приподнял голову, щурясь от яркого света, что резал глаза. - мы закрываемся. - молодой человек перестал трясти своего клиента. Гено: Ох, извините! Мне так жаль! - Гено соскочил со стула, чуть покачнувшись он упёрся о барную стойку, для поддержки равновесия. - Я уйду. - после этих слов он взял кружку с недопитым алкоголем, залпом выпев остатки. - До скорого. - вновь покачнувшись он опустился от стойки, направляясь к выходу. - Спасибо за любезность. - в последний раз он посмотрел на бармена, после удалился из заведения. На улице стемнело, холодный ветер, уже не казался таким уж лёгким, как днём. Скелета пошатывало от резко выпитого алкоголя, он шатался из стороны в сторону, пытаясь найти точку равновесия, голова гудела, конечности ослабли, магия была никакой. Ей не от чего брать источник энергии, что б дополнительно содержать магию. На что шёл расход сил, так это на сохранение тепла, здоровья и поддержку души скелета. Когда силы иссякнуть, магии не откуда будет брать источник энергии, а значит его без того "побитое" тело просто развалиться в пыль. Сейчас он уязвим для всего. Все что ему остаётся делать, это ожидать холодные объятья смерти, что так и жаждет запустить свои ручонки под футболку скелета, да бы захватить душу. Гено не знал куда идти, у него нет дома, нет тех, кто мог бы его приютить. Хотя.. Нет, однозначно нет. Низкорослый встряхнул черепушкой, да бы отогнать мысли от Рипера. "Ни за что". Он положил руки в карман, как вдруг наткнулся на бумажку. В отчаянии он сжал её, будто это как то поможет. В голове пронеслось содержание. "В парке, фонтан, сейчас". Вытащив огрызок он выкинул его, отбросив в сторону. Ветер задорно подхватил её, будто играясь с ней, унося её то в даль, то мельтеша ею перед Гено. Сделав пару шагов по лесной аллеи, скелет резко остановился. На его нос плавно приземлилась снежинка, в ту же секунду она растаяла. Но за место её пришли много маленьких льдинок, самых разных причудливых узоров. Монстр поднял голову в верх, смотря прямо на небо. Гено: Прекрасно - скелет аккуратно лёг на асфальт, позволяя множеству снежинок падать на него. - Однажды люди и монстры обнаружат здесь прах... - улыбка нарастала все больше больше - А может нет. - он смотрел и наслаждался бесплатным вальсом, что радостно танцевали ему белые хлопья снега. Не каждый способен разглядеть в этом нечто прекрасное. Он столько времени пробыл в заточении с этой белой "плесенью", она выедала ему глаза, он терпеть её не мог. Никогда бы не подумал, что вот так будет ей вновь радоваться. Гено: Давным-давно две расы правили Землёй: люди и монстры. - он шептал себе историю, что читал и слушал множество сотен раз. - Но однажды между ними вспыхнула война. - улыбка не спадала с лица, он был счастлив, не смотря на свое положение. - После продолжительной битвы людям удалось одержать победу. - глухой кашель вырвался из скелета, глаза его закрылись. - И с помощью волшебного заклятия они заключили монстров под землю. - ... ZzZzZzZ... : ах.. - звяканье цепей привлекло внимания монстра, который находился в комнате. - Что это!? - испуганно закричал низкорослый. - Что это за черт!? Какого хрена! - наручники были туго застегнуты на запястьях скелета, от них шли не недлинные цепи, концы которых были прикреплены к краю кровати. Ноги его так же были закреплены. Он был полностью открыт и беззащитен. В ту же минуту он осознал, что лежит абсолютно голым. Его спасало лишь небрежно накинутое на него одеяло, которое закрывало обнажённое тело. - Нет, нет, нет! Этого ещё не хватало! - звяканье цепей лишь усилилось, когда испуганный скелет начал безрезультатно пытаться вырваться из плена. - Нет, нет, пожалуйста, нет! Ну же, давай! - множество все тех же провальных попыток были потрачены в пустую. - Агх! - он резко дёрнул руку так, что запястье его начало жутко болеть, красные следы виднелись из под толстого слоя железа. - Блять! - голос его дрогнул. Паника начала охватывать сознание. - Всё не может закончиться именно так! - нервный смешок вырвался из монстра, когда в очередной раз его усилия были потрачены в никуда. Боль в запястье стала невыносимой, железные оковы крепко держали конечности, тяжёлые цепи тянули их в низ, из за чего силы тратились куда быстрее. Спустя ещё десяток попыток Гено сдался. - Это не возможно! - хотелось снять эти ужасные кандалы, они плотно были прижаты к костям, из за чего создавали трение при каждом движении. Было невыносимо. Гено чувствовал себя отвратительно, мерзко, трусливо. Что это за место? Кто его похитил? Кому он понадобился? Для чего.. Массу вопрос, и не одного ответа. Стоит ли ему сейчас создавать лишний шум и привлекать к себе внимание? Вдруг сейчас кто то войдёт? - Нужно успокоиться. - дрожащий голосом произнёс монстр. - Как так произошло!? - тревога нарастала, душа его с трепетом стучала, капельки пота стекали с его черепушке. - Как здесь можно успокоиться!? - от звуков цепей уже болела голова. - Почему это случилось со мной!? Поче- Ай! Ай! - сдавленный вскрик эхом раздался по пустому помещению. - Всё, всё, понял, понял! - жмурясь от боли в левом запястье, скелет успокоился. Хотя-бы перестал вредить себе. Видимо, разговоры самим собой успокаивают его. - Так я никогда не выберусь. - было жутко не удобно лежать в такой довольно смущающей позе. Он не мог повернуться на бок, сесть или даже просто свести конечности вместе. Ноги его широко разведены в стороны, цепи фиксировали положение. Гено нервно вздрагивал и при каждом шорохе тяжело сглатывал ком, который застрял у него в горле. Улыбка уже давно не "сияла" на нём. Он был в ужасе и отчаянии. Прошло совсем немного времени с его прибытия в это месте. Он ни разу не сомкнул глаз, как только оказался здесь. Всё то время он ожидал чего то страшного и неминуемого. И это случилось. Как только дверь приоткрылась Гено насторожился, яркий луч света всего на мгновение проник в комнату, от чего скелет закрыл глаза. Но в ту же секунду распахнув их, ожидая вновь увидеть тот лучик, того кто стоял в проходе, того кто мог похитить его. Перед ним возникла лишь тьма. Снова. Это снова повторяется, неприятное чувство не известности, этот всепоглощающий мрак, пустота, вновь один на один со своим кошмаром. Хотя нет, не совсем. Прищурив глаза Гено увидел силуэт, фигура окутанная чем то плотным, ткань, длинные концы которых тянулись по полу, глубокий капюшон и широкие рукава. Его одежда явно не была похожа на те, что он видел раньше, те что носят люди, как будто накинутая простыня. В деталях разглядеть незнакомца не удалось, он резко двинулся вперед. У Гено перехватило дыхание. Тяжёлые шаги монстра гулом раздавались в черепушке у меньшего. Пленник пристально наблюдал за каждым действием. Скрипнув зубами он сжал кулаки. Гено: Кто ты?! - воскликнул невольный. Он всматривался в лицо незнакомца, пытаясь разглядеть своего похитителя. ???: Здравствуй - не сложно догадаться кто это был. Гено: Р-Рипер??! - скелет стянул с себя капюшон, позволив себе наконец-то насладиться растерянным видом заключённого. - Рипер, что за чёрт ты творишь?! - грубо обратился он к ухмылявшемуся монстру. - Отпусти меня! Хватит! - буря эмоций сравнимых с предательством крутились у него в голове. Рипер: Шшш, тише не кричи так. - Гено тяжело сглотнул, когда увидел то, что Рипер сжимал в руке. - Расслабься, ладно? - он говорил спокойно и нежно. Его рука потянулась к черепу меньшего, ласково поглаживая его. - Где ты потерялся? Почему ушёл ничего не сказав? - улыбка превратилась в оскал. - Я волновался. - Его глазница засеяла выпуская лазурного света магию. - Гено. - недовольно, сквозь стиснутые зубы прорычал он. Магия засеяла ярче, позволяя немного оглядеть пространство во круг себя. Пленный воспользовался случаем. Его зрачок потух, когда он увидел содержимое комнаты. - Тебе нравится? - радостно произнёс монстр. - У нас с тобой столько всего будет интересного! - прошептал скелет, улыбаясь шире. - Мы здорово проведём время! - резким движением он сбросил одеяло с заключённого. Оно подлетело верх, задержавшись лишь на миг на высоте, прежде чем мягко упасть на пол. Гено вскрикнул, цепи звонко зазвенели. - Давай же приступим! - в комнате зажегся тусклый свет от настольной лампы. Пленный задёргался, прося отпустить его. Комната была довольно небольшой, но уютной и чистой. Зелёный диван, коврик с непонятными, но завораживающими узорами, полка с книгами, красная шёлковая кровать по виду очень мягкая. Конечно было и то, что пугало Гено. Много хлыстов, наручников, веревок, множество разной пошлой одежды, затычек, вибраторов и дилдо впечатляющих форм и размеров. Игрушки и оборудования, которые скрывались во тьме. Гено был уверен, что это лишь половина всего, того что мог приготовить этот извращённый, больной мудак. Рипер: Всё это твоё! - радостно сказал смерть, прислоняя кляп ко "рту" меньшего. Гено был в ужасе, он понимал что происходит, но был слишком напуган и шокирован что б сопротивляться. Его тело онемело. Он не мог ничего сделать. Он чувствовал как в него вторгается чужая, склизкая магия, облизывая его "губы". Рипер надавливал языком на чужие зубы прося входа. Его когтистые пальцы водили верх и вниз по бедрам скелета, оставляя заметные царапины. Гено: Нет, так нельзя! - сквозь стиснутые зубы промычал он. - Я на эту срань не подписывался! - злобно прорычал меньший, звяканье цепей усилилось - Хватит, уйди! - его злобное рычание резко утихло. - Нет, пожалуйста! О звёзды, прошу остановись! - послышалось хныканье со стороны меньшего. Он не выдержал. Гено хотел было ещё что то сказать, как тут же Рипер с силой стукнул по стене прямо над головой заключённого. Рипер: Гено, - он ухмыляющееся посмотрел на лежащего под ним скелета. - прекрати, я знаю, что тебе нравится это. - он задорно посмотрел на недоумевающего монстра. - Если тебе это поможет, то позволь я приведу некоторые факты. - Он взял неподалеку лежащий кляп. - Вместе того, что бы уйти ты без каких либо возражений подпускал меня к себе, - Он грубо надавил большим пальцем на зубы меньшего, заставляя его насильно открыть рот. - позволял дотрагиваться, смотреть на себя в не пристойных позах, ни разу не говорил что тебе это нравится, - Гено не смог долго сопротивляться, от давления челюсть начала болеть. - ты плывёшь по течению, понимаешь? - Кляп в скором времени был уже во рту. - Ты буквально остался без всего. - Предмет был грубо зафиксирован между зубов. - У тебя нет семьи, дома, ты пропил свои последние деньги, ты ничто, - Когтистые пальцы обвили собой бедро пленника, сжимая и царапая его. - но при этом ты продолжаешь чувствовать себя прекрасно. - смерть подмигнул монстру, - Тебе нравится быть жаалким. - он азартно протянул первый слог. - Ты - мазохист, Гено. - Рипер прокладывал страстные, горячие поцелуи поперёк шейки скелета. Тщательно вылизывая каждую выпуклость, посасывая и кусая кончики позвонков. Гено шумно выдохнул. Пленник дрожал, лишь изредка заглушая свои стоны в кляп. Рипер: Гено, ты так и не закончил свою работу. - он чуть приподнялся с скелета, для того что бы посмотреть в его испуганные глаза. - Ушёл. - холодно произнёс он, теребя фаланги пальцев меньшего. - Это было грубо. - В ответ ему хотели возразить, но туго затянутый кляп помешал этому. - Я должен с этим что то сделать. - Железным тоном добавил смерть. Рипер выпустил ладонь скелета, собравшись подняться с кровати. Как только он оказался на ногах, его взору предстала плеть. Гено вздрогнул, его зрачек пропал. - Не волнуйся мой дорогой, я сделаю для тебя одолжение. - угрожающим тоном произнес он. - Стоп слово.. - секунды раздумий, как в голову пришла идея. - Господин. - он посмотрел в глаза полных ужаса, смятения. Они умоляли его не делать этого. Рипер засмеялся. - Запомни его, возможно позже оно понадобится тебе. - подмигнув заключенному он взял плеть в руки и взмахнул им в воздухе. Раздался свист. Гено приглушённо промычал в кляп. Удар был получен в правое бедро меньшего, от чего оно тут же покрылось краснотой. Пленник вздрогнул, когда Рипер нежно провёл по месту удара, широко размахнувшись, неожиданно ударил им в то же место, оставляя ярко-красную полосу. Гено ощутимо вздрогнул и сильнее сжал кляп во рту. На костях начал вздуваться красный след, через мгновение побледневший на глазах. Рипер садистки улыбнулся и начал наносить удар за ударом, оставляя алые рубцы. Плеть, свистя в воздухе, с громким хлопком опускалась на бедра, принося новую боль. Гено извивался лежа на кровати, адская боль пронзала его хрупкие кости, с каждым ударом на глазах наворачивались слёзы. Он видел как плеть вновь и вновь поднималась в воздух, после чего со свистом пролетала не небольшое расстояние прежде чем удариться о кости. Гено старательно сдерживал крик пытаясь увильнуть от жалящего девайса. Что только заводило Рипера, ему нравилось смотреть на жалкие попытки избежать контакта с игрушкой, наблюдать как кривится лицо от боли, видеть слезы и то как старательно Гено сдерживается. Наконец после очередного сильного удара, что пришелся уже на связку лобкового свода, Рипер услышал протяжной болезненный вой, приглушенный кляпом. Меньший вздрогнул, когда попытался свести ноги вместе, но в ответ услышал лишь звон цепей. От жгучей боли глаза его закатились, тело напряглось в ожидании следующего удара. Но этого не произошло. Гено приоткрыл глаза с надеждой, что это закончилось, но со свистом Рипер ударил прямо по ступням меньшего. Фаланги пальцев на его ногах сжались. Гено: ННгх - тяжело выдохнув он вновь ощутил удар. Ещё, ещё и ещё. Гено крутился, ёрзал, пытаясь уйти от сильных ударов плетью, но раз за разом он обрушивался на незащищённые участки тела. Ему казалось что его кости горят адским пламенем. Он сжал тонкую ткань простыни, так сильно, будто это должно чем-то помочь. Рипер прекратил наказания так же внезапно, как и начал. Он отложил плеть в сторону и принялся рассматривать результат своего действия. Его рука нежно опустилась на горячие кости, неожиданное прикосновение холодной ладони, заставило Гено вздрогнуть. Вампир слега поглаживал ушибленные места. Случайно прикоснувшись к рубцу на бедре, от чего пленный вскрикнул в кляп. Рипер: Разве не мило? - игривым тоном произнес он. Плеть вновь оказалась в его руке. Гено простонал в кляп, цепи зазвенели громче. - Посмотрим на сколько тебя хватит. - довольно сказал он. - Но перед этим. - Пару минут спустя его руки были освобождены от железных оков. Это облегчение наступило, когда Гено смог потереть красные следы оставленные наручниками. Рипер: Попытаешься сбежать, я отрежу тебе одну ногу, снимешь кляп, я отрублю тебе палец. - Он улыбнулся меньшему, посмотрев в эти заплаканные глаза. - Я знаю, что ты не станешь. - Этот больной запугал Гено, даже если он и блефует, проверять пленник все равно не станет. Его нога была освобождена, цепь со звяканьем упала на пол. Гено резко отпрянул от насильника к краю кровати, притянув к себе ноги. - Иди сюда. - потребовал вампир, но не дожидаясь пока меньший не уверенно приползёт к нему, он грубо схватил скелета за шею, потащив к себе. - Прижмись к сене! - Гено дрожа всем телом развернулся к стене, колени еле держа его, грозились не выдержать и казалось, что скелет просто упадёт на кровать. - Да, правильно, вот так. - похвалил он пленного. - Ты ведь не хочешь снова оказаться в кандалах, верно? - Гено решительно помотал головой. - Тогда стой в этой позе до тех пор, пока я не позволю спуститься. - Гено упирался в холодную стену, стоя на коленях, он не мог увидеть, что собирался делать этот ублюдок. Гено сжался ожидая удара. Плетка с размаху шлепнула скелета по тазовым костям, меньший прокричал в кляп, выгибаясь в пояснице. Следующий удар прошёлся по бедрам. В тот же миг плеть со свистом летела прямо в лопатки скелета, после в поясницу. Гено задыхался в собственном, отчаянном крике, срывая голос, слезы брызнули из глаз. Удары были сильнее, их было больше и они проходились по всему телу. Рипер: Звезды, малыш не суетись. - мило произнёс он, возбуждаясь тем, как Гено вилял задком пытаясь увильнуть от удара. Скелет уже не кричал, а хрипел и скулил. Казалось ещё не много и он потеряет сознание, если не сыпется в прах. Плеть упала на пол. Не сдержавшись Гено рухнул на кровать, завыв от боли. Его тело полностью ослабло, ему не нужны были наручники что бы удерживать на месте. Он был готов умереть. Слезинки капали прямо на кровать пропитываясь чужими слезами боли и отчаяния, слюни вытекали через кляп, дыхание было сбитым и тяжелым. Рипер придвинул к себе низкорослого скелета, удобно устроившись между его ног. Он аккуратно провёл пальцем между сформировавшихся половых губ меньшего. Гено вздрогнул, но не смог ничего сделать. Он был полностью истощён и обессилен. Указательным и среднем пальцем Рипер раздвинул стенки магических губ. Второй рукой он сжал между большим и указательным фалангой пальцев набухший клитор. Гено тяжело выдохнул, закатывая глазницы, чувствуя в промежутках между вспышками боли, как тёплые волны возбуждения прокатываются внутри. Рипер сжимал, крутил, тянул, надавливал на него. Гено задыхался в неописуемых ощущениях. Рипер нагло ввёл один костлявый палец в теплую, склизкую магию, задержавшись на половине, прежде чем вытащить. Гено протяжно застонал, подрагивая тазовой костью. Рипер: Всё будет, только потерпи. - он вновь ввёл палец, но уже до конца. Гено почти закричал от удовольствия, когда длинный палец Рипера задел внутри него какую-то точку, от чего по телу прошли заряды электричества. Меньший стонал в кляп, даже не замечая этого. Похититель начал двигать пальцем в жаркий и узкий проход, ускоряя темп. Сладкая боль, граничащего с удовольствием полностью заполнила Гено. Внезапно Рипер вытащил палец, который приносил столько удовольствия пленнику, заставив его недовольно податься назад, вслед за ним. В нетерпении ожидая вновь, тех прикосновений Гено начал стонать, ёрзая от возбуждения. Тем временем Рипер проталкивал уже два пальца, заставляя меньшего издать протяжной вой в кляп. Гено просто потерял голову, когда две длинных фаланги начали грубо проталкиваться глубже. Он кричал, приподнимая зад и изгибаясь, но Рипер был непоколебим, поэтому был добавлен третий палец. Он расширял проход, соки Гено могли сработать вместо смазки. Ведь меньший уже был полностью мокрым. Рипер расстегнул ширинку шорт, доставая своего змея. Он прислонил головку члена к отверстию и начал медленно его вводить. Головка легко прошла в узкий проход, Гено тяжело простонал в кляп, полностью отдаваясь ощущениям. Вампир наклонился к меньшему начиная прокладывать дорожку из многочисленных поцелуев пытаясь успокоить и уменьшить боль, проникает глубже. Наконец введя член полностью, Рипер даёт ему привыкнуть к чувству заполненности внутри. Так как за сегодня у него было достаточно боли. Гено стонал в кляп, как же ему хотелось его снять. Просто невыносимо. Вампир начал медленно двигаться постепенно наращивая темп, ускоряясь, заставляя меньшего чувствовать себя волшебно. Гено начал двигаться в такт с ним, то соскальзывая, то вновь насаживаясь на член. Темп ускоряется, дыхание учащается, стоны становятся громче и протяжней. Приближаясь к пику, Рипер резко останавливается, оставаясь внутри. Гено самостоятельно начал двигаться, пытаясь вновь добиться этого потрясающего ощущения. Но не неожиданно кляп наконец-токи снимается, Гено делает глубокий вдох, после чего тяжело откашливается. Но темп движений вновь быстро набирает скорость, от чего меньший кричит, вампир пользуясь возможностью жадно вонзается в губы скелета, их языки сплетаются, магия приобретает новое свечение, объединяясь. Рипер кончает извергает семя прямо внутри Гено. Чувствовать это горячие сплетение магии внутри себя, последний сладко болезненный толчок и Гено вздрагивая и трясясь всем телом кончает от переполняющих его чувств.
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник