Ягодный шейк

NC-21
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 24 247 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

~Хоррор Санс и Фарм Санс~

Настройки
Примечания:

- Позволь мне быть рядом

- Ты наверняка думаешь, что я псих, маньяк какой ни будь. - кто то вошёл в комнату, старательно, как можно тише закрывая за собой дверь. - Твоё личико такое милое, тебе никто не говорил? - в нетерпении руки незнакомца легонько провели по скулам спящего скелета, он ждал этих прикосновений весь день и это стоило того. - Мне нравиться наблюдать за тобой. - фалангой большого пальца незнакомец провёл под глазницами, нежно улыбаясь. - Если ты проснёшься, наверняка я больше никогда не окажусь в твоей комнате. - явно не желанный гость, с трепетом продолжал свои ласки. - Но так хочется что бы ты открыл свои глазки и увидел меня. - скелет задумался на миг остановившись - Что бы ты тогда сделал? - легкая, милая улыбка появилась на его лице, скулы чуть покраснели, когда гость представил, как на него будет недоумённо смотреть владелец комнаты. - Фарм, - голос оборвался, незнакомец задумался, улыбка исчезла, так же резко как и появилась. - мы ведь друзья, так почему ты не позволяешь мне быть рядом? - озадаченный, грустный скелет терпеливо смотрел на двойника, надеясь на то, что он ответит. - Мне нравиться наблюдать за тобой, когда ты спишь. - повторил монстр - Такой беззащитный, послушный. Хочешь кое что расскажу? - скелет присел на матрас, аккуратно положив свою руку на ладонь меньшего. - Каждый раз когда я дотрагиваюсь до тебя, мне кажется что ты можешь сломаться. - монстр смотрел на тонкие кости двойника. - Боюсь что делаю тебе больно. - Ты поверить не можешь, как я хочу сейчас разбудить тебя. Мне так надоело просто сидеть и смотреть на тебя. Хочу что бы ты увидел меня. Чёрт, сладкий, почему ты не хочешь сближаться? Мы хорошо общаемся, ты назвал меня своим другом, сказал что можешь довериться мне. Но это не правда, не так ли? Знал бы ты, как мне тяжело видеть тебя с другими, когда ты общаешься с ними, а не со мной, уделяешь им наше время, я хочу убить их всех. Стереть в порошок! Моя проблема лишь в одном, я не могу сделать это из за тебя. Боюсь потерять тебя, понимаешь? Мне чертовски больно и обидно, приятель.. Знал бы ты как. Наверное, если бы ты знал, то не делал бы этого? Засыпать без тебя, не возможно, ты мало уделяешь мне времени, но я не злюсь. Лишь иногда я могу присоединиться к твоему сну в дневное время, совсем не долго правда, но даже за это я благодарен. Ты позволяешь мне быть рядом, но не подпускаешь слишком близко. Лишь сейчас я могу побыть с тобой столько, сколько захочу. Скрип матраса пронесся по комнате, довольно потрёпанный и старый, но со своей задачей он справлялся - убаюкивать на себе двух влюблённых монстра. Хоррор грубый и жестокий на первый взгляд скелет, полная противоположность Фарма. Он пугал и разгонял от себя всех, кроме него. Тому кому он открылся, даже полюбил, тот кем он дорожил. С тем, с кем находился сейчас в кровати, мягко с осторожностью обнимая. Это был скелет не большого роста, довольно нежный и милый, любящий животных и глупые, несмешные шутки, которые ни кому не нравились. Хотя, кажется всё таки одному монстру они зашли на ура. Верно, это был Хоррор. Первая их встреча не была лучшей, но она точно запомнилась всем на долго. Зато сейчас кажется, этот "прирученный", ласковый котёнок не представлял ни какой опасности. Это хорошо. Не хотелось бы всё повторять сначала. Хоррор обнял своего возлюбленного, аккуратно к нему прижавшись. Он был везде, его руки окутали и пленили тело Фарма, ноги его словно медвежий капкан сковали нижнею часть меньшего скелета, не давая даже пошевелиться. Его горячее дыхание окутало шейку двойника, вызывая приятную дрожь. Мех от капюшона чуть покалывал лицо Фарма, но он этого даже не чувствовал. Вчерашний день был сложным и утомительным, они определённо заслужил хорошего сна. Но кажется Хоррор ещё не собирался оставлять бессознательное тело дружка в покое. Он до сих пор восстанавливал "баланс" справедливости, ведь за вчерашний день они с Фармом пересекались всего пару раз взглядом. И теперь когда он наконец-то здесь с ним, только вдвоём, никого больше, никто им не помешает. Не будет чужих осуждающих взглядов, не довольства, мнения которых никто не спрашивал, монстров полных завести и гнева. Хоррор ухватился за край футболки, оттягивая её вниз. Ключицы скелета предстали перед его взором, белые, гладкие, без единых царапин или шрамов, прелесть. - Прости, - прошептал он, его дыхание обжигало открытые участки тела. - думаю, тебе понравится. - костлявая рука легла на щёки меньшего, он нежно водил большим пальцем по ней. - Обещаю, я буду аккуратно. - в ту же секунду он прикоснулся "губами" к ключицам партнёра, одаривая его короткими поцелуями. Он не пытался оставить видных следов, меток, не больших царапин или даже синяков, показать кто здесь главный и кому этот не высокий скелет принадлежит, нет, он просто соскучился. Ему не хватало тепла со стороны Фарма, внимания, любви и ласки. Хоррор не собирался переступать черту дозволенного. Он был рад, что может находиться рядом. От ключиц он плавно перешёл к шейке, всё так же проводя ряд поцелуев. Хоррор знал, что Фарм будет с ним, просто нужно немного времени и упорства. Как ни как между ними уже появилась связь. Меньший скелет стал более открытым с двойником, позволял обнимать и в редких случаях даже целовать себя. Фарм был довольно мягким и закрытым скелетом, в какой то степени даже застенчивым. Он был хорошим другом, но не многим мог открыться и то что он подпустил Хоррора так близко к себе для всех было шоком, и даже загадкой. В это время по лицу меньшего уже был проложен ряд всё тех же коротких поцелуев, они были не долгими, как если бы девчонки по дружески поцеловались в щёчку застенчиво и робко. Но они были такими значимыми. Изредка Хоррор позволял себе остаться чуть дольше чем обычно у лица партнёра и еще реже мог позволить себе облизать или даже не сильно прикусить одно из частей тела, это было на столько редко, что можно было сосчитать на пальцах одной руки. После он извинялся и не важно спал ли тот или нет. Это происходило в те дни, когда он испытывал сильную тягу или просто был в очень хорошем и довольно романтичном настроении. Чаще говорил, что любит Фарма, думал о нём, постоянно старался быть ближе и как можно в более уединённом месте с ним, сильнее ревновал и требовал большего внимания к себе, был более разговорчивым, и даже неуклюжем. Иногда это выглядело глупо и во все неуместно. Но любви не прикажешь. Последний поцелуй был довольно долгим и жадным, нехотя Хоррор отсторонился от возлюбленного, крепче прижав к себе. - Спокойной ночи, котёнок - ласково произнёс он, почти мурлыкая от счастья. Сказать, что он наслаждался им, ничего не сказать. Тёплые лучи солнца пробивались сквозь не плотные шторы, комната была озарена ярким светом, скелет который ещё не успел проснуться, нежился в кровати со своим двойником. Фарм: Снова кошмар? - зевая спросил он, рука его лежала на черепушке другого нежно поглаживая его, с особой осторожностью и внимательностью обходя дыру в черепе. Хоррор: Не-а. - сонливо произнёс он с лёгкой улыбкой скрываясь от надоедливых лучей солнца в рёбрах возлюбленного, уперевшись к ним как можно плотнее. Фарм чувствовал как кости его нагреваются от тяжёлого дыхания скелета, но кажется не имел ничего против этого. Даже наоборот ему нравилось. Так они пролежали ещё не сколько минут, пока Хоррор не нарушил тишину. Хоррор: Слушай, - он приподнял голову щурясь от света, но старался не разрывать зрительного контакта между собой и двойником. - ты ведь не против того, что мы спим вместе? - когда он повторял это предложение у себя в голове, оно звучало менее двусмысленно и более смело. В итоге же получилось как то трусливо. Что если ему не комфортно спать вместе? А Хоррор как придурошный бегает к нему по ночам, ожидая пока тот заснёт, постоянно оправдываясь кошмарами по ночам. Фарм задумался, после ответил Фарм: Ты на протяжении месяца ходишь ко мне, думаю, это вошло в привычку видеть тебя каждое утро со мной в кровати, - очередной зевок помешал ему договорить. - так что думаю, нет. - Хоррор: Значит ты не против того, что бы засыпали вместе? - после этих слов он почувствовал колкое, приятное ощущение внутри себя, будто влюблённая девчонка на которую посмотрел тот кто ей нравится, "Бабочки в животе". Фарм: Что ж.. - непонятное волнение появилось в голове у Хоррора, как только Фарм притих. "Нет? Он не хочет? Я мешаю ему?.." за довольно короткое время этот крупный скелет успел не сколько раз расстроить себя, сколько обрадовать. Всё плохое и дурное лезло в его побитую черепушку, почему нельзя думать о хорошем? - Ну почему бы и нет? Все равно ты приходишь по ночам, возможно по этому и не высыпаешься. Чем ты вообще занимаешься? - его действительно интересовал этот вопрос, вроде они ложатся одинаково, да и никто спать не мешает, времени достаточно, даже больше обычного. Хоррор: Да так.. - его улыбка казалось была ярче солнца, он был взволнован, наконец-то они проведут ночь вместе, как настоящие возлюбленные. Фарм: Но эту ночь ещё нужно заслужить. Впереди много работы. - он сладко потянулся, кости его захрустели, конечности вытянулись, он выгнулся в позвоночнике, но когда уже собирался встать его потянули назад, как можно мягче и аккуратнее. Хоррор: Знаю, но давай ещё не много полежим? -
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)