конец тихой уборки начало готовки к гостям
27 января 2022 г., 20:34
***
У дам:
Э- блин обязательно идти к этим клоунам?
Х- Эмма ну ты чего, мы их давно не видели я хочу посмотреть как валеты повзрослели)
Э- этот шут гороховый наверное даже не повзрослел
Н- а я так соскучилась по Данте и Габри
Э- Клео а ты чего ты молчишь? этих скучных тряпок видеть не хочешь да?
Кл- нет не совсем так... я чувствую что то произошло у них...
Х- ты просто нервничаешь, успокойся *Хелен обняла Клео*
Кл- ну хорошо, ладно давайте уже готовиться
***
У клонов и Джокеров
*Куромаку бегал по дому чтобы догнать Зонтика а тот убегал веть не хотел переодеваться*
К- уф боже я устал... Зонт переоденься пожалуйста!
З- ффф нет!!
А у Пика все под кайфом да да Вару уснул и Он его быстренько переодел
так же как у других клонов: Ромео рассказывал про дам а Феликс радовался, Данте спокойно одевал Габри а тот рассказывал сюжет сказки которую он прочитал
А Джокеры готовили еду для гостей
*****