Истребители
Танджиро Камадо - АААЙ! - Аккуратнее, Т\и! Ты не ушиблась? - Н-нет...а ты? Извини, я случайно! - Ничего страшного^^ Просто..постарайся в следующий раз так не делать, ладно? И прошу, слезь...хее^^" Вопрос: как же вы лежали? Ну...ты нависала над ним....да Зеницу Агацума С испугу он начал кричать, а ты просто нависала над ним, краснея. - АААаа....Т\и-тяяян?^^ - ...Я СЛУЧАЙНО, ИЗВИНИ! - Всё хорошо! *минутное молчание* - Так ты выйд... - Зеницу подал голос - Нет. Иноске Хашибира - АААААААААА, ВЕЕДЬМААААААААААААААААААА! - ТЫ ЧЁ ОРЁШЬ?! НОРМАЛЬНЫЙ, НЕТ?! Ты случайно упала на него, от чего он вскочил - ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!?!?!??! Мурата - ААаааа, Мурата, и-извини (\\\\\\\) - Ничего страшного, хеее.... Тот, вспомнив случай с тобой, когда он зашёл без стука, покраснел и обнял - А? - Ничего-ничего^^ - М-мурата (//////) - А? - А можно я слезу...? - Полежи так^^ Кайгаку!человек - АЙ! - ОЙ! И-ИЗВИНИ! - ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА! Идиотка...Столпы
Канаэ Кочо - Вааай! - Ой, извините...Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО ВЫ ТУТ... - Не беспокойся^^ Я в полном порядке...а у тебя всё хорошо? - Д-да, я в порядке(//////) Санеми Шинадзугава - ЭЙ! - Что?! Я ЧТО, ВИНОВАТА, ЧТО Я УПАЛА? - А КТО НА ДЕРЕВО ПОЛЕЗ? Я, ЧТО ЛИ?! - Мгх..ИДИОТ! - И ЧЕМ Я ТЕБЕ ОПЯТЬ НЕ УГОДИЛ, ДУРОЧКА?! Разозлённый Санеми спихнул тебя на землю, сам встал и пошёл в сторону поместья срачччч.. Узуй Тенген - БЛЕСТЯЩЕ.... В это время (пока ты забиралась на дерево) он ел онигири.....мгх, теперь у него всё лицо в рисе - Ой...я случайно! - Да кто тебе падать вообще разрешил? - чего...это не я ,_," - А кто? - Физика - Я знаю, но упала ты....ТАЩИ САЛФЕТКИ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ Токито Муичиро - АЙ... - О....привет....тебя тут не было - Я минуту назад сюда пришёл..слезь, пожалуйста, я не вижу облаков Ренгоку Кёджиро - А, Т\и, здравствуй! - АААА! И-извините.... - А? Да ничего страшного! С кем не бывает! - Н-ну да...с кем же не бывает... Химеджима Гёмей - ОЙ! Извините, Химеджима-сан... - Ох, бедное дитя... - .....я пойду, да? Мицури Канроджи - ОЙ-ОЙ-ОЙ! Кто это у нас здесь? Мицури мило улыбнулась - ...ааа...я случайно, извини! - Ничего страшного^^ Ммммм.. Оглядев накрытую полянку, Мицури посмотрела на каждую вкуснятинку, которую принесла с собой. - Будешь моти?^^ Обанай Игуро - ШШШШШШШШШШШ! Ты упала на него, а он как зашипит, вместе с Кабурамару.. - ОЙ!Демоны
Кибуцуджи Мудзан Он разрабатывает антидот против солнца, ему плевать на всякие деревья-не деревья Кокушибо - АААААА, ЧЁРТ! Что происходит? Ты убегаешь от стаи демонов...это тебе так погулять разрешили, ага. Ты забралась на первое попавшееся тебе на глаза дерево. Дерево достаточно объёмное: толстый ствол, массивные ветки. "- То, что нужно!" - подумала ты и залезла на дерево. *** Кокушибо решил взглянуть на ночное небо, усеянное звёздами. Столь красивое и необычное небо без облаков появлялось не так часто, поэтому такое пропускать не стоит. Задумавшись о чём-то, тот сел под первое попавшееся дерево и посмотрел на небо.... - АААААААААААААААА! Вдруг, откуда-то, свалилась его подопечная - Ты что тут делаешь? - холодным оном спросил он, осматривая "звезду", упавшую с "неба". - Я....я спасалась от стаи демонов и...задремала, сидя на дереве, хехе... Отдых испорчен Доума - Какая же красивая бабочка.. Прогуливаясь по ночному саду в культе вечного рая, ты заметила яркую, синюю бабочку и, конечно же, можешь себе позволить побегать за ней...в итоге, ты забралась на дерево сакуры. И тут ты заметила Доуму. - Т\и- тяяян! Смотри, какая красота! Смотри, что нарисовали мои слуги! Он сел под дерево и поднял голову вверх, чтобы посмотреть на тебя. Ты же, в свою очередь, тянулась за бабочкой, но...ветка, на которой ты держалась, с хрустом провалилась и ты упала прямо на демона. - Ой! Извини, Доума! - Ничего страшного, Т\и-тян^^ Взгляни на это Аказа - Мгх....ты хотя бы думаешь перед тем, как что-то сделать? - Да! ДА....да я случайно вообще! - Ага. Вставай давай, времени расслабляться нет Ты встала и просто ушла..вау Кайгаку!демон - АРГХ.... МГ! БОЛЬНО ЖЕ! От парня тебе прилетел подзатыльник - АЙ! Я ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО! - ДУМАЙ ГОЛОВОЙ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОДУМАТЬ!