Across The Hall // Вперёд по коридору

Перевод
PG-13
В процессе
81
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 33 048 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник

6. Все Еще Улыбаешься?

Настройки
Воскресенье (23:23 ВЕЧЕРА) [шлюшки хозиера] Бродяга: правда или действие Лунатик: нет Бродяга: лунатик😕 Лунатик: я ненавижу тебя правда Бродяга: ооо окей самый последний неловкий момент Лунатик: ладно не так уж и плохо я думаю что это было когда я слушал музыку во время пары на прошлой неделе я думал что я подключил наушники но это было не так.. Бродяга: КЛАССИКА ХАХАХА с моим одногруппником тоже случилось такое недавно!! Лунатик: какой неудачник лол Бродяга: ...🤨🙄 Лунатик: ладно заткнись правда или действие Бродяга: хм я пожалуй тоже выберу правду Лунатик: хорошо тогда тот же вопрос 😁 Бродяга: ты не можешь этого сделать!! ты взял мой вопрос :( как неоригинально😐 Лунатик: я жду твоего ответа Бродяга: эх я был в магазине хотел купить свои любимые чипсы но они стояли на довольно.. высокой полке и я не мог дотянуться до них так что я сделал небольшой прыжок и я просто упал. мда. Лунатик: ХХДБАХХА НЕТ БОЖЕ МОЙ подожди... бродяга.... нет.... ТЫ НИЗКИЙ?? Бродяга: НЕТ нет :( я не низкий. Лунатик: авв бродяга!! ты маленький !!!! пожалуйста скажи мне какой у тебя рост умоляю Бродяга: ладно я НЕ маленький я 172 см я бы не сказал что это мало Лунатик: ЛМАО НЕТ НЕТ ты прав ты не маленький ТЫ КРОШЕЧНЫЙ Бродяга: НЕ НАДО НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ ненавижу тебя Лунатик: МНЕ ЖАЛЬ я не хотел это просто думаю это мило Бродяга: о ну может быть тогда я не так сильно тебя и ненавижу Лунатик: что ж хорошо тогда продолжай быть милым 172.... Бродяга: ты там смеёшься да :( Лунатик: совсем чуть-чуть Бродяга: какой у тебя рост тебе лучше быть как минимум 180 см если для тебя мой рост 173 это НАСТОЛЬКО ЗАБАВНО Лунатик: хорошо я 192 Бродяга: о черт без разницы я опять тебя ненавижу Лунатик: эй! но я ведь сказал что ты милый :( Бродяга: лесть ни к чему тебя не приведет но 192 серьезно? Лунатик: да Бродяга: то есть получается если бы я с тобой разговаривал мне бы пришлось поднимать голову вверх Лунатик: да вероятно так и было бы это нормально? Бродяга: да да все в порядке Лунатик: хорошо отлично Бродяга: я думаю что быть высоким - это довольно привлекательно так что я бы сказал что это хорошо Лунатик: да? Бродяга: ага да Лунатик: хорошо о эм правда или действие? Бродяга: вроде как теперь моя очередь Лунатик: о точно я забыл Бродяга: лунатик ты... смущаешься...? Лунатик: эм нет??? Бродяга: ТЫ ТАМ ПОКРАСНЕЛ НЕ ТАК ЛИ ХАХДАХАХАХАХ Лунатик: О МОЙ БОГ заткнись коротышка правда Я СНОВА ВЫБИРАЮ ПРАВДУ Бродяга: ХОРОШО БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН о чем ты сожалеешь?? Лунатик: ты только что назвал меня большим и добрым великаном Бродяга: да а что такого да я сделал это мой брат лунатик так что насчёт твоих сожалений??? 🤲🤲 Лунатик: ох. ладно честно говоря я не то чтобы о многом жалею? так как что бы со мной не случалось все всегда приводило меня к довольно хорошему исходу событий и именно поэтому я такой какой я есть понимаешь но *есть* одна вещь которая просто первая пришла мне в голову это произошло недавно есть только один парень который мне не очень нравится в универе на самом деле я думаю что у меня больше нет никаких негативных чувств к нему вообще но я вел себя так как будто ненавижу его и я сказал ему прямо в лицо кое-что довольно дерьмовое когда он просто был добр ко мне я честно даже не думаю что он когда-либо был груб со мной даже после того каким придурком я был по отношению к нему и я просто сожалею о последнем что сказал ему это было слишком грубо и он просто даже перестал пытаться поговорить со мной понимаешь и я знаю что тот факт что мне не *наплевать* на то что он перестал пытаться делает меня ещё большим мудаком но я думаю что мне действительно не все равно и я сожалею что вел себя с ним как полный придурок почти без всякой причины кроме несчастного случая в котором даже не было его вины извини это слишком глупо Бродяга: не извиняйся идиот я думаю что все это показывает что на самом деле ты совсем не мудак и что ты действительно заботишься о том чтобы не ранить его чувств тем более ты толком его даже не знаешь но похоже это все равно тебя беспокоит это показывает что ты хороший человек и я уверен что бы между вами не произошло это была веская причина невзлюбить его с самого начала я думаю ты должен попытаться загладить свою вину перед ним познакомься с ним поближе вам не обязательно становиться лучшими друзьями но он вероятно тоже попытается загладить вину из-за того что натворил и все будет хорошо Лунатик: ты думаешь он даст мне шанс? Бродяга: кто бы не стал давать тебе шанс лунатик?? я понимаю каково это парень о котором я говорил тебе раньше он был со мной еще большим придурком чем обычно так что я отступил потому что ну понимаешь это просто бесполезно но если бы он дал мне шанс я думаю я бы им воспользовался что вызывает жалость но Лунатик: ты не жалкий не говори так о себе Бродяга: я постараюсь не делать этого извини Лунатик: :( но я думаю что последую твоему совету надеюсь вы ребята немного похожи и он тоже даст мне шанс он дружит с одной из моих подруг и она так хорошо отзывается о нем немного злюсь на себя за то что не был его другом все это время Бродяга: еще не поздно все исправить лунатик ты можешь это сделать просто помни ты потрясающий все будет хорошо я ожидаю что ты скоро напишешь мне о своей новой дружбе с ним Лунатик: может быть надеюсь что так и будет и я надеюсь что ситуация с твоим засранцем тоже измениться мне он вроде как нравится Бродяга: спасибо лунатик Лунатик: а ты? Бродяга: что я? Лунатик: тебе нравится этот парень? Бродяга: о я не знаю теперь мне становится немного трудно представить его с хорошей стороны я думаю что это даже не имеет смысла Лунатик: я чувствую что здесь есть какое-то «но» Бродяга: но я думаю что все-таки могу это сделать я просто отвратительно полный надежд человек теперь я просто думаю что он всегда будет мудаком так что это один из тех моментов когда ты можешь просто немного улыбнуться представив что могло бы быть если бы все было по-другому но это не имеет большого значения понимаешь? Лунатик: да думаю понимаю мне все еще жаль ты не заслуживаешь такого отношения к себе Бродяга: спасибо лунатик по крайней мере у меня есть ты ты правда лучший правда иногда издеваешься надо мной но не слишком это всегда ценится Лунатик: всегда пожалуйста крохотный коротышка 😁 но на самом деле я всегда буду рядом Бродяга: хорошо у тебя тоже всегда есть я это так чтобы ты знал Лунатик: ты милый Бродяга: ты тоже :) кстати я немного сонный Лунатик: о нет должен ли я тогда отпустить тебя спать? Бродяга: пока нет спроси меня еще один раз Лунатик: окейокей правда или действие Бродяга: правда Лунатик: оокк хм если бы ты мог встретиться с одним человеком с любым живым или мертвым кто бы это был? Бродяга: с любым? с любым человеком в мире? Лунатик: ну да что как бы и было заявлено в вопросе Бродяга: эй мне не нужна твоя саркастичность в час ночи Лунатик: тогда ответь на вопрос идиот тебе нужно поскорее лечь спать Бродяга: хорошо хорошо у меня есть ответ это было довольно просто на самом деле Лунатик: ... тогда скажи кто это?? Бродяга: ты Лунатик: я что ты в порядке неужели лишение сна доконало тебя Бродяга: пока нет но я думаю что это до ТЕБЯ не доходит я бы хотел встретиться с тобой лунатик Лунатик: ОХ ох я ожидал что ты скажешь что-то вроде хозиер или ну что-то типа того но это тоже хороший ответ Бродяга: да? надеюсь это не слишком Лунатик: НЕТ нет просто я не ожидал этого но я бы тоже хотел встретиться с тобой я действительно этого хочу Бродяга: да? я тоже Лунатик: хорошо отлично потрясающе Бродяга: хорошо все еще улыбаешься? Лунатик: да Бродяга: я тоже :) Лунатик: :) тебе нужно поспать у тебя утром занятия Бродяга: у тебя тоже! но я уже ухожу спокойной ночи лунатик Лунатик: спокойной ночи бродяга :)
Примечания:
81 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник