6. Все Еще Улыбаешься?
7 апреля 2022 г., 10:16
Воскресенье
(23:23 ВЕЧЕРА)
[шлюшки хозиера]
Бродяга: правда или действие
Лунатик: нет
Бродяга: лунатик😕
Лунатик: я ненавижу тебя
правда
Бродяга: ооо
окей
самый последний неловкий момент
Лунатик: ладно не так уж и плохо
я думаю что это было
когда я слушал музыку во время пары на прошлой неделе
я думал что я подключил наушники
но это было не так..
Бродяга: КЛАССИКА ХАХАХА
с моим одногруппником тоже случилось такое недавно!!
Лунатик: какой неудачник лол
Бродяга: ...🤨🙄
Лунатик: ладно заткнись
правда или действие
Бродяга: хм
я пожалуй тоже выберу правду
Лунатик: хорошо
тогда тот же вопрос 😁
Бродяга: ты не можешь этого сделать!!
ты взял мой вопрос :(
как неоригинально😐
Лунатик: я жду твоего ответа
Бродяга: эх
я был в магазине хотел купить свои любимые чипсы
но они стояли на довольно.. высокой полке
и я не мог дотянуться до них
так что я сделал небольшой прыжок
и я просто упал.
мда.
Лунатик: ХХДБАХХА НЕТ БОЖЕ МОЙ
подожди...
бродяга....
нет....
ТЫ НИЗКИЙ??
Бродяга: НЕТ
нет :(
я не низкий.
Лунатик: авв бродяга!!
ты маленький !!!!
пожалуйста скажи мне какой у тебя рост умоляю
Бродяга: ладно я НЕ маленький
я 172 см
я бы не сказал что это мало
Лунатик: ЛМАО НЕТ НЕТ
ты прав
ты не маленький
ТЫ КРОШЕЧНЫЙ
Бродяга: НЕ НАДО НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ
ненавижу тебя
Лунатик: МНЕ ЖАЛЬ
я не хотел
это просто
думаю это мило
Бродяга: о
ну может быть тогда я не так сильно тебя и ненавижу
Лунатик: что ж хорошо
тогда продолжай быть милым
172....
Бродяга: ты там смеёшься да :(
Лунатик: совсем чуть-чуть
Бродяга: какой у тебя рост
тебе лучше быть как минимум 180 см
если для тебя мой рост 173 это НАСТОЛЬКО ЗАБАВНО
Лунатик: хорошо
я 192
Бродяга: о черт
без разницы
я опять тебя ненавижу
Лунатик: эй!
но я ведь сказал что ты милый :(
Бродяга: лесть ни к чему тебя не приведет
но
192 серьезно?
Лунатик: да
Бродяга: то есть получается если бы я с тобой разговаривал
мне бы пришлось
поднимать голову вверх
Лунатик: да
вероятно так и было бы
это
нормально?
Бродяга: да
да все в порядке
Лунатик: хорошо
отлично
Бродяга: я думаю что быть высоким - это довольно привлекательно
так что я бы сказал что это хорошо
Лунатик: да?
Бродяга: ага
да
Лунатик: хорошо
о эм
правда или действие?
Бродяга: вроде как теперь моя очередь
Лунатик: о точно
я забыл
Бродяга: лунатик ты...
смущаешься...?
Лунатик: эм
нет???
Бродяга: ТЫ ТАМ ПОКРАСНЕЛ НЕ ТАК ЛИ
ХАХДАХАХАХАХ
Лунатик: О МОЙ БОГ
заткнись коротышка
правда
Я СНОВА ВЫБИРАЮ ПРАВДУ
Бродяга: ХОРОШО БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН
о чем ты сожалеешь??
Лунатик: ты только что назвал меня
большим и добрым великаном
Бродяга: да а что такого
да я сделал это мой брат лунатик
так что насчёт твоих сожалений??? 🤲🤲
Лунатик: ох.
ладно честно говоря я не то чтобы о многом жалею? так как что бы со мной не случалось все всегда приводило меня к довольно хорошему исходу событий и именно поэтому я такой какой я есть понимаешь
но *есть* одна вещь которая просто первая пришла мне в голову
это произошло недавно
есть только один парень который мне не очень нравится в универе
на самом деле я думаю что у меня больше нет никаких негативных чувств к нему вообще
но я вел себя так как будто ненавижу его
и я сказал ему прямо в лицо кое-что довольно дерьмовое когда он просто был добр ко мне
я честно даже не думаю что он когда-либо был груб со мной
даже после того каким придурком я был по отношению к нему
и я просто сожалею о последнем что сказал ему
это было слишком грубо и он просто
даже перестал пытаться поговорить со мной понимаешь
и я знаю что тот факт что мне не *наплевать* на то что он перестал пытаться делает меня ещё большим мудаком
но я думаю что мне действительно не все равно
и я сожалею что вел себя с ним как полный придурок почти без всякой причины кроме несчастного случая в котором даже не было его вины
извини это слишком глупо
Бродяга: не извиняйся идиот
я думаю что все это показывает что на самом деле ты совсем не мудак
и что ты действительно заботишься о том чтобы не ранить его чувств
тем более ты толком его даже не знаешь но похоже это все равно тебя беспокоит
это показывает что ты хороший человек
и я уверен что бы между вами не произошло это была веская причина невзлюбить его с самого начала
я думаю ты должен попытаться загладить свою вину перед ним
познакомься с ним поближе
вам не обязательно становиться лучшими друзьями
но он вероятно тоже попытается загладить вину из-за того что натворил
и все будет хорошо
Лунатик: ты думаешь он даст мне шанс?
Бродяга: кто бы не стал давать тебе шанс лунатик??
я понимаю каково это
парень о котором я говорил тебе раньше
он был со мной еще большим придурком чем обычно так что я отступил потому что ну понимаешь это просто бесполезно
но если бы он дал мне шанс я думаю я бы им воспользовался
что вызывает жалость
но
Лунатик: ты не жалкий
не говори так о себе
Бродяга: я постараюсь не делать этого извини
Лунатик: :(
но я думаю что последую твоему совету
надеюсь вы ребята немного похожи и он тоже даст мне шанс
он дружит с одной из моих подруг и она так хорошо отзывается о нем
немного злюсь на себя за то что не был его другом все это время
Бродяга: еще не поздно все исправить лунатик
ты можешь это сделать
просто помни
ты потрясающий
все будет хорошо
я ожидаю что ты скоро напишешь мне о своей новой дружбе с ним
Лунатик: может быть
надеюсь что так и будет
и я надеюсь что ситуация с твоим засранцем тоже измениться
мне он вроде как нравится
Бродяга: спасибо лунатик
Лунатик: а ты?
Бродяга: что я?
Лунатик: тебе нравится этот парень?
Бродяга: о я не знаю
теперь мне становится немного трудно представить его с хорошей стороны
я думаю что это даже не имеет смысла
Лунатик: я чувствую что здесь есть какое-то «но»
Бродяга: но
я думаю что все-таки могу это сделать
я просто отвратительно полный надежд человек
теперь я просто думаю что он всегда будет мудаком
так что это один из тех моментов когда ты можешь просто немного улыбнуться представив что могло бы быть если бы все было по-другому
но это не имеет большого значения
понимаешь?
Лунатик: да
думаю понимаю
мне все еще жаль
ты не заслуживаешь такого отношения к себе
Бродяга: спасибо лунатик
по крайней мере у меня есть ты
ты правда лучший
правда иногда издеваешься надо мной
но не слишком
это всегда ценится
Лунатик: всегда пожалуйста крохотный коротышка 😁
но на самом деле
я всегда буду рядом
Бродяга: хорошо
у тебя тоже всегда есть я
это так чтобы ты знал
Лунатик: ты милый
Бродяга: ты тоже :)
кстати я немного сонный
Лунатик: о нет
должен ли я тогда отпустить тебя спать?
Бродяга: пока нет
спроси меня еще один раз
Лунатик: окейокей
правда или действие
Бродяга: правда
Лунатик: оокк
хм
если бы ты мог встретиться с одним человеком
с любым живым или мертвым
кто бы это был?
Бродяга: с любым?
с любым человеком в мире?
Лунатик: ну да что как бы и было заявлено в вопросе
Бродяга: эй мне не нужна твоя саркастичность в час ночи
Лунатик: тогда ответь на вопрос идиот
тебе нужно поскорее лечь спать
Бродяга: хорошо хорошо у меня есть ответ
это было довольно просто на самом деле
Лунатик: ...
тогда скажи кто это??
Бродяга: ты
Лунатик: я что
ты в порядке
неужели лишение сна доконало тебя
Бродяга: пока нет
но я думаю что это до ТЕБЯ не доходит
я бы хотел встретиться с тобой лунатик
Лунатик: ОХ
ох
я ожидал что ты скажешь что-то вроде
хозиер или ну
что-то типа того
но это тоже хороший ответ
Бродяга: да?
надеюсь это не слишком
Лунатик: НЕТ
нет
просто я не ожидал этого
но
я бы тоже хотел встретиться с тобой
я действительно этого хочу
Бродяга: да?
я тоже
Лунатик: хорошо
отлично
потрясающе
Бродяга: хорошо
все еще улыбаешься?
Лунатик: да
Бродяга: я тоже :)
Лунатик: :)
тебе нужно поспать
у тебя утром занятия
Бродяга: у тебя тоже!
но я уже ухожу
спокойной ночи лунатик
Лунатик: спокойной ночи бродяга :)
Примечания:
Это приближаетсяяяя.