Часть 4
26 января 2022 г., 17:21
Примечания:
это самая нескучная часть из всех я считаю
я прикрыла платьем царапины и покраснения на ногах
К: ты выглядишь..изумительно..да!! просто прекрасно!!
-спасибо..
на часах прозвучало 18:00
К: время ужина)
я, хромая шла по лестнице сзади Камило, чтобы не было лишних вопросов, ведь я в порядке.
***
-18:30-
ужин закончился, а точнее я наелась, Камило видимо тоже.
Камило пригласил меня к себе в комнату, и расстелил запасную постель для меня.
мы улеглись на кровать и начали мило болтать.
К: хахаха! а помнишь как ты 6 лет назад от смеха молоком подавилась? ХАХАХ оно у тебя аж из носа полилось!!
-тоже мне, нашёл что вспомнить! хаха! ты даже не думал как жгло в носу в тот момент, ты продолжал меня смешить!
Камило мило смеялся, а я приподняла голову и посмотрела на него. Его улыбка, сделала меня счастливой в тот момент.
Камило тоже приподнял голову и посмотрел на меня серьёзными глазами.
К: мне надо тебе кое что сказать.
он убрал мою прядь волос за ушко.
К: я люблю тебя.
не дав мне сказать юноша приблизил своё лицо и постепенно слился со мной в нежном, долгожданном поцелуе. Я тоже люблю его, поэтому я ответила взаимностью.
не отрываясь от моих губ, он привстал и поднял меня на руки, а я обняла его талию ногами.
он прижал меня к стене, продолжая нежно целовать.
вскоре он отсранился, всё ещё держа меня на руках.
он смотрел мне в глаза, переводя взгляд на губы и обратно.
- я тоже люблю тебя, кудряшка
я чмокнула его в губы и сказала
-мне впервые не было мерзко при поцелуе.
К: хехе, а ты уже целовалась?
-нуу помидор обычно не отвечал взаимностью)
К: хаха, ты такая забавная)
***
было уже поздно, пора спать.
/так а теперь небольшое объяснение где она спит. я думаю вы все когда нибудь видели раскладные диваны, двухспальные. вот, этот диван и есть место где спят сегодня наши Камило и Эви, продолжаем/
я легла и укрылась одеялом. Камило лёг напротив меня, и лицом ко мне.
он улыбнулся и приобнял меня рукой.
-доброй ночи, заяц
К: сладких снов.
я медленно погрузилась в сон
Примечания:
идеи под конец закончились, жду советов, Тая)