Часть 5
26 января 2022 г., 22:54
Примечания:
Треш, идеи пропали, жду идей в дс iwowois
Мои глаза начали слипаться от усталости, и я быстро вырубилась.
***
Я почувствовала что просыпаюсь.
Открыв глаза я поняла, что лежу под крепкими объятиями Камило, видимо во сне он обвил меня своими руками.
-ээй..соня-прошептала я
Я нежно погладила его голову, спуская руку по щеке, и проводя пальцем по губам
Он сонно открыл глаза и вскоре поняв что происходит улыбнулся.
К: я не мог уснуть..когда под утро я тебя обнял, мне стало тепло и я наконец то уснул
-а чего же тебе не спалось?
К:ты так прекрасно лежала, я не мог налюбоваться
-спасибо, заяц.
Он отпустил меня, и я собиралась встать чтобы одеться
К: ээ..куда?
На меня жалобно смотрели зелёные глазки парня.
-одеться?
К: ну побудь ещё чуть чуть со мной, а..
- ыхх, ладно
Я запрыгнула на кровать.
Камило лёг на спину а я села на него.
-можно потрогать кудряшки?
К: конечно)
Я начала щупать мягенькие кудряшки Камило. Они такие нежные, как будто он пользовался шампунем Исабеллы.
Пока я разглядывала кудряшки парень взял руками моё лицо и притянув к себе поцеловал меня в губы.
Он держал мои щёки и в поцелуе нежно покусывал мои губы.
Через пару секунд я оказалась под ним.
Он начал спускаться поцелуями по шее, оставляя небольшие, незаметные засосы.
Он старался не сделать мне больно, а наоборот сделать приятно.
Оставив несколько маленьких незаметных следов от поцелуев на моей шее он остановился
К: я люблю тебя, будь моей девушкой.
- я..мне..надо обдумать всё! Я тоже тебя люблю, даже обожаю, но такой поток эмоций, информации и чувств мне нужно переварить,я приму решение и скажу его тебе сегодня в полночь.
К: хорошо, я буду с нетерпением ждать.
Он встал с меня и я одела платье, что дала мне Исабелла.
Позже и он оделся. Как обычно весёлая футболка, брюки и пончо.
Выйдя из комнаты я встретила на себе взгляд Долорес. Чёрт, она же всё наверное слышала!
Я быстрым шагом направилась к ней.
Примечания:
Кринж кринж кринж ...че придумать..если прокринжуюсь то удалю эту часть