Клоны и трюфели
7 февраля 2022 г., 13:43
Я:
Салют! Сегодня мы готовим трюфели! В них всего два ингредиента, надеюсь, эти ироды справятся!))
Вару:
А почему сегодня не пицца?((
Я:
Потому что сегодня не пицца!
Пик:
Всем Салам, бл*ть....
Куромаку:
Думаю, можно начинать?
Феликс:
Дааааа! Давайте!
Я:
Хорошо, Зонтик несёт какао, а Габриель згущёнку!
Зонтик:
А... Тут два одинаковых пакета какао... Какой брать?..
Я:
Всмысле два?
Зонтик:
Ну, в одном какао и во вто... А во втором какой-то белый порошочек....
Пик:
Главное не нюхаю! Это моё!
Я:
Дебилы...
*спустя какое-то время*
Я:
Так, нужно нагреть сгущёнку. Включайте плиту!
*Вару:
Хватает какао и рассыпает его*
Я:
Ах ты с*ка!
Вару:
Хех))
Я:
Хорошо, какао добавляем к тёплой згущёнке. Зонтик, тащи!
Зонтик:
Г-готово!
Я:
Ты пока помешай, а Данте несёт форму! Ромео, с тебя пищевая плёнка.
Ромео и Данте:
Окей, ща!
*спустя какое-то время*
Я:
Тэээээксь... Куро, выкладывай массу в форму и разравнивай!
Куромаку :
Да, хорошо, а... Чем разравнивать?.. Ложкой?
Я:
Нет блин рукой! Ты чё делаешь?! Я ж пошутила! После этого ставим в холодильник на часик где-то.
*спустя час*
Я:
Чудненько! Сейчас я разрежу на квадратики всё это, а потом Вару посыпает какао и готово!
*через нескольких минут*
Я:
Вару, какое-то какао светловатое... Или мне кажется?.. Ладно, пробуем!
Феликс:
Страннное ощущение....
Вару:
Ага, это я два "какао" смешал....)
Я:
ВАРУ!!!!
Примечания:
Наркоманы хреновы... Как я с ними живу?! 🤔🥴