Клоны и пицца
17 декабря 2022 г., 21:03
Примечания:
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
От себя:
Всем привет! Боже, как же мы давно не снимали! Я прям соскучилась! Но сейчас всё хорошо и мы снова с вами!
Куромаку:
Приветствую вас, друзья! К сожалению, из-за определённых обстоятельств, мы отсутствовали длительное время. Однако мы снова собрались в одном месте и готовы к съёмке.
Вару:
Хай! Я рад, что мы снова в эфире! У меня столько новостей, но...
Я: Но будь добр, завали! Потом всё расскажешь!
Вару: Ой, ну и пожалуйста!
Пик:
Не могу сказать, что я скучал, но да, я скучал... Всё это стало мне таким родным! Практически дело жизни! Наше возвращение надо обмыть...
Я: Поставь. Бутылку. В шкаф!!!
Феликс:
КАК Я ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА!!! Мы таааак давно не снимали! Идите я вас поцелую!
Я:
Оттащите этого придурошного от камеры...
Габриель:
Э... Запись идёт?.. Да?.. Точно?... Хорошо... Или не хорошо?.. Всё-всё, говорю! Привет, друзья!
Данте:
Добрый день! Я рад, что вы снова видите нас на своих экранах!
Ромео:
Приветик, любимки! Я очень-очень за вами соскучился! С нетерпением жду начало съёмки!))
Зонтик:
Всем п-привет! Надеюсь, мы больше не будем расставаться так на долго... Я был очень расстроен, узнав, что п-передача закрывается на неоп-пределённый срок... Но мы снова вместе и это п-прекрасно!
Я:
Ну а с вами снова кулинарное шоу с клонами! Сегодня мы будем готовить пиццу!
Все:
Урааа!!!
Вару:
Дождался, блин! Сколько раз просил, а ты все отказывалась...
Я:
Так, не бухти! Делать мы её будем из уже готового теста.
Зонтик:
Ну и слава богу...
Пик:
Ура, меньше возиться, бл*ть!
Я:
Нам нужен кетчуп, помидоры, колбаса, грибы, солёные огурцы и сыр. Ромео и Феликс, несите сюда ингредиенты!
Вару:
А где у нас мука?
Я:
На верхней по... С*ка...
Вару:
*злорадный смех*
Я:
Не смей...
Вару:
*кидает муку в ведущую*
Я:
БЛ*ТЬ!!! Ты же знаешь, что я тебя сейчас убью?..
Вару:
Ага))
Я:
Беги!
Данте:
Как дети, ей богу...
Куромаку:
Это точно...))
Я:
И так, продолжим! Куро и Данте, хватит базарить! Принесите тесто. Габриель, Вару?
Вару:
Чё?
Я:
Пошинкуйте ингредиенты. Только МОЛЮ, будьте осторожны!!! Пик, иди сюда.
Пик:
Что тебе уже надо?
Я:
Помоги раскатать тесто. Давай-давай, и поживее!
Пик:
Да щас!
Я:
*экстренный подзатыльник*
Пик:
Пошёл за скалкой!
Я:
Ну как там с ингредиентами?
Вару:
Всё пучком!
Я:
Может сначала сыр нужно было открыть?..
Габриель:
Да?..
Я:
Дааа! Тупые... Всё брысь отсюда! Зонтик, иди помогай.
Зонтик:
Я тут!
Я:
Три сыр, а я займусь остальным.
Зонтик:
Хорошо, п-понял.
Я:
Пикуль, что там с тестом?
Пик:
Я ТЕБЕ НЕ ПИКУЛЬ!!! Кхм... Всё готово.
Я:
Не прошло и полгода... Ребята, все сюда! Будем выкладывать начинку!
*спустя 10 минут*
Я:
Куро, поставь пиццу в духовку. Скоро будем кушать!
*спустя 2 минуты*
Габриель:
Готово?
Я:
Ещё нет.
Габриель:
Окей...
*спустя 3 минуты*
Габриель:
Готово?
Я:
Нет, сказала же.
Габриель:
Окей...
*спустя 1 минуту*
Габриель:
Го..?
Я:
ИЗЫДИ!!!
*спустя 10 минут*
Я:
Все к столу!
Данте:
С ней что-то не так...
Феликс:
Вкуснова-то, но странновато...
Куромаку:
Поддерживаю...
Я:
Да что вам уже не нравится?!
Ромео:
Так попробуй и поймёшь!
Я:
Ладно... Стоп... А где кетчуп?.. Бл*ть!
Примечания:
Пять... Страниц... И их написала я... Поразительно!