Кулинарное шоу с клонами

R
Заморожен
7
автор
Размер:
23 страницы, 2 384 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Клоны и пицца

Настройки
Примечания:
От себя: Всем привет! Боже, как же мы давно не снимали! Я прям соскучилась! Но сейчас всё хорошо и мы снова с вами! Куромаку: Приветствую вас, друзья! К сожалению, из-за определённых обстоятельств, мы отсутствовали длительное время. Однако мы снова собрались в одном месте и готовы к съёмке. Вару: Хай! Я рад, что мы снова в эфире! У меня столько новостей, но... Я: Но будь добр, завали! Потом всё расскажешь! Вару: Ой, ну и пожалуйста! Пик: Не могу сказать, что я скучал, но да, я скучал... Всё это стало мне таким родным! Практически дело жизни! Наше возвращение надо обмыть... Я: Поставь. Бутылку. В шкаф!!! Феликс: КАК Я ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА!!! Мы таааак давно не снимали! Идите я вас поцелую! Я: Оттащите этого придурошного от камеры... Габриель: Э... Запись идёт?.. Да?.. Точно?... Хорошо... Или не хорошо?.. Всё-всё, говорю! Привет, друзья! Данте: Добрый день! Я рад, что вы снова видите нас на своих экранах! Ромео: Приветик, любимки! Я очень-очень за вами соскучился! С нетерпением жду начало съёмки!)) Зонтик: Всем п-привет! Надеюсь, мы больше не будем расставаться так на долго... Я был очень расстроен, узнав, что п-передача закрывается на неоп-пределённый срок... Но мы снова вместе и это п-прекрасно! Я: Ну а с вами снова кулинарное шоу с клонами! Сегодня мы будем готовить пиццу! Все: Урааа!!! Вару: Дождался, блин! Сколько раз просил, а ты все отказывалась... Я: Так, не бухти! Делать мы её будем из уже готового теста. Зонтик: Ну и слава богу... Пик: Ура, меньше возиться, бл*ть! Я: Нам нужен кетчуп, помидоры, колбаса, грибы, солёные огурцы и сыр. Ромео и Феликс, несите сюда ингредиенты! Вару: А где у нас мука? Я: На верхней по... С*ка... Вару: *злорадный смех* Я: Не смей... Вару: *кидает муку в ведущую* Я: БЛ*ТЬ!!! Ты же знаешь, что я тебя сейчас убью?.. Вару: Ага)) Я: Беги! Данте: Как дети, ей богу... Куромаку: Это точно...)) Я: И так, продолжим! Куро и Данте, хватит базарить! Принесите тесто. Габриель, Вару? Вару: Чё? Я: Пошинкуйте ингредиенты. Только МОЛЮ, будьте осторожны!!! Пик, иди сюда. Пик: Что тебе уже надо? Я: Помоги раскатать тесто. Давай-давай, и поживее! Пик: Да щас! Я: *экстренный подзатыльник* Пик: Пошёл за скалкой! Я: Ну как там с ингредиентами? Вару: Всё пучком! Я: Может сначала сыр нужно было открыть?.. Габриель: Да?.. Я: Дааа! Тупые... Всё брысь отсюда! Зонтик, иди помогай. Зонтик: Я тут! Я: Три сыр, а я займусь остальным. Зонтик: Хорошо, п-понял. Я: Пикуль, что там с тестом? Пик: Я ТЕБЕ НЕ ПИКУЛЬ!!! Кхм... Всё готово. Я: Не прошло и полгода... Ребята, все сюда! Будем выкладывать начинку! *спустя 10 минут* Я: Куро, поставь пиццу в духовку. Скоро будем кушать! *спустя 2 минуты* Габриель: Готово? Я: Ещё нет. Габриель: Окей... *спустя 3 минуты* Габриель: Готово? Я: Нет, сказала же. Габриель: Окей... *спустя 1 минуту* Габриель: Го..? Я: ИЗЫДИ!!! *спустя 10 минут* Я: Все к столу! Данте: С ней что-то не так... Феликс: Вкуснова-то, но странновато... Куромаку: Поддерживаю... Я: Да что вам уже не нравится?! Ромео: Так попробуй и поймёшь! Я: Ладно... Стоп... А где кетчуп?.. Бл*ть!
Примечания:
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)