Клоны и Новый год
31 декабря 2022 г., 17:09
От себя:
Всем привет, дорогие друзья и я хочу поздравить вас с наступающим! Мы с не очень трезвыми клонами будем готовить новогодние блюда, а вы как всегда будете с нами! То, что должно быть на каждом столе тридцать первого декабря- оливье. Кстати, все овощи уже отварены, а холодец застывает))
Куромаку:
А мы делаем салаты с майонезом или со сметаной?
Вару:
Какая к чёрту сметана?! Я уже купил восемь литров мазика!
Я:
Ладно... Допустим...
Феликс:
Ноооовый год к нам мчится, скооооро все случится!
Я:
Кто ему подливает?!
Пик:
Ну я. И чё ты мне сделаешь?
Я:
Ладно... Допустим...
Габриель:
А мы скоро начнём нарезать салаты?
Я:
Уже начинаем! Бери морковку и...
Вару:
Можешь взять мою морковку в ро...
Я:
ЗАТКНИСЬ!!! Нас дети смотрят! Так вот. Бери морковку и начинай резать. Пополам, потом ещё раз пополам и на маленькие кусочки. Данте, займись картошкой. Зелёный, мясо на тебе. Феликс, тащи свой пьяный зад сюда. Вот тебе огурцы, не подведи! Горошек и мазик добавим в конце.
Вару:
Ну фу!
Я:
Что уже?
Вару:
Ну горошек!
Я:
Выковыряешь!
Вару:
Ну давай без него!
Я:
Не беси меня, а то скажу Куро сбегать за оливками!
Вару:
Да понял я, понял...
Я:
Вот и славно! А я, Куро и Зонтик будем делать крабовый. Кстати, мы в этом году обойдёмся шампанским или вино тоже доставать?
Пик:
Я лично принёс водку.
Я:
Ля ты крыса... Мы ж договорились! В этом году не в сопли! Всё, брысь! Иди делай салат-мандаринку. Ромео, поможешь ему.
*спустя двадцать минут*
Данте:
Мы всё!
Я:
Прекрасно! Я как раз порезала яйца, можете добавлять. Куро, хватит жрать крабовые палочки- на салат не хватит!
Куромаку:
Шечаш, пошледнюю доем!
Я:
Пикуль, что там с салатом?
Пик:
Закончили. Ромео уже постругал морковку, сейчас будем лепить мандаринки...
Я:
Чудесно! Сейчас все салаты заливаем мазиком и кидаем в холодильник. Дальше у меня по плану не нажраться до ужина...
*31 декабря, 21:37*
Я:
Садимся! Какие все красивые... Загляденье!
Феликс:
Лааааст крисмаааас ай гев ю май хаааааааарт!!!
Пик:
Ёшкин дрын! Ну не умеешь пить, так не пей!
Данте:
Поддерживаю...
Я:
Феликс, вставай! Хватит под ёлкой валяться!
Вару:
Пик, чё ты их ждёшь! Наливай уже!
Пик:
Впервые я сделаю то, что ты просишь...
Я:
Ребята, я все вижу! Не подливайте Зонтику в сок водяру!
Зонтик:
МНЕ?! Зачем?! Я же не п-пью...
Куромаку:
Придурки...
Габриель:
Кто?.. Я?..
Вару:
Да не ты, дубина!
Ромео:
У меня хорошая новость! Мои... Кхм, подруги уже в пути! К одиннадцати доедут))
Куромаку:
Ооо, ясно, всё как обычно!
Ромео:
Та чё ты, весело будет!
Я:
ЗА СТОЛ ВСЕ, БЫСТРО!
*23:59*
Феликс:
Куранты! Куранты! Сейчас будут куранты!
Я:
Знаем)) Поднимаем бокалы, ребят!
Куромаку:
Двенадцать!
Вару:
Одиннадцать!
Пик:
Десять!
Феликс:
Девять!
Габриель:
Восемь!
Данте:
Семь!
Ромео:
Шесть!
Зонтик:
Пять!
Я:
Четыре!
Все вместе:
Три!
Все вместе:
Два!
Все вместе:
Один!
Все вместе:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я:
И вас я тоже поздравляю с 2023, дорогие друзья! Желаю вам счастья, здоровья, успехов, любви, мира, денег и сладостей! С Новым годом!
Все:
Урааааа!!!
Примечания:
С Новым годом!!! 🥳❣