Кулинарное шоу с клонами

R
Заморожен
7
автор
Размер:
23 страницы, 2 384 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Клоны и Новый год

Настройки
От себя: Всем привет, дорогие друзья и я хочу поздравить вас с наступающим! Мы с не очень трезвыми клонами будем готовить новогодние блюда, а вы как всегда будете с нами! То, что должно быть на каждом столе тридцать первого декабря- оливье. Кстати, все овощи уже отварены, а холодец застывает)) Куромаку: А мы делаем салаты с майонезом или со сметаной? Вару: Какая к чёрту сметана?! Я уже купил восемь литров мазика! Я: Ладно... Допустим... Феликс: Ноооовый год к нам мчится, скооооро все случится! Я: Кто ему подливает?! Пик: Ну я. И чё ты мне сделаешь? Я: Ладно... Допустим... Габриель: А мы скоро начнём нарезать салаты? Я: Уже начинаем! Бери морковку и... Вару: Можешь взять мою морковку в ро... Я: ЗАТКНИСЬ!!! Нас дети смотрят! Так вот. Бери морковку и начинай резать. Пополам, потом ещё раз пополам и на маленькие кусочки. Данте, займись картошкой. Зелёный, мясо на тебе. Феликс, тащи свой пьяный зад сюда. Вот тебе огурцы, не подведи! Горошек и мазик добавим в конце. Вару: Ну фу! Я: Что уже? Вару: Ну горошек! Я: Выковыряешь! Вару: Ну давай без него! Я: Не беси меня, а то скажу Куро сбегать за оливками! Вару: Да понял я, понял... Я: Вот и славно! А я, Куро и Зонтик будем делать крабовый. Кстати, мы в этом году обойдёмся шампанским или вино тоже доставать? Пик: Я лично принёс водку. Я: Ля ты крыса... Мы ж договорились! В этом году не в сопли! Всё, брысь! Иди делай салат-мандаринку. Ромео, поможешь ему. *спустя двадцать минут* Данте: Мы всё! Я: Прекрасно! Я как раз порезала яйца, можете добавлять. Куро, хватит жрать крабовые палочки- на салат не хватит! Куромаку: Шечаш, пошледнюю доем! Я: Пикуль, что там с салатом? Пик: Закончили. Ромео уже постругал морковку, сейчас будем лепить мандаринки... Я: Чудесно! Сейчас все салаты заливаем мазиком и кидаем в холодильник. Дальше у меня по плану не нажраться до ужина... *31 декабря, 21:37* Я: Садимся! Какие все красивые... Загляденье! Феликс: Лааааст крисмаааас ай гев ю май хаааааааарт!!! Пик: Ёшкин дрын! Ну не умеешь пить, так не пей! Данте: Поддерживаю... Я: Феликс, вставай! Хватит под ёлкой валяться! Вару: Пик, чё ты их ждёшь! Наливай уже! Пик: Впервые я сделаю то, что ты просишь... Я: Ребята, я все вижу! Не подливайте Зонтику в сок водяру! Зонтик: МНЕ?! Зачем?! Я же не п-пью... Куромаку: Придурки... Габриель: Кто?.. Я?.. Вару: Да не ты, дубина! Ромео: У меня хорошая новость! Мои... Кхм, подруги уже в пути! К одиннадцати доедут)) Куромаку: Ооо, ясно, всё как обычно! Ромео: Та чё ты, весело будет! Я: ЗА СТОЛ ВСЕ, БЫСТРО! *23:59* Феликс: Куранты! Куранты! Сейчас будут куранты! Я: Знаем)) Поднимаем бокалы, ребят! Куромаку: Двенадцать! Вару: Одиннадцать! Пик: Десять! Феликс: Девять! Габриель: Восемь! Данте: Семь! Ромео: Шесть! Зонтик: Пять! Я: Четыре! Все вместе: Три! Все вместе: Два! Все вместе: Один! Все вместе: С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я: И вас я тоже поздравляю с 2023, дорогие друзья! Желаю вам счастья, здоровья, успехов, любви, мира, денег и сладостей! С Новым годом! Все: Урааааа!!!
Примечания:
7 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)