И вновь всё повторилось...

NC-17
В процессе
77
автор
Jullijana соавтор
Princess_Of_Heaven соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 20 981 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник

~Часть 25~

Настройки
-Эш?-переспросил Камило,-ч‐что это ты делаешь? А что она может сказать? Она вся в крови. Сидит над мёртвым телом Изабеллы с ножом. Сказать правду? Не поверит. Соврать? Будет больно. -Послушай...она меня сама попросила это сделать... -Не ссы мне в уши! Она обожала жить! Я её с детства знаю! А ты врать научись! Люди были правы. Ты убила бабушку и ту добрую девочку! Сердце вновь пронзила игла. Она сказала правду. Ей не верят. Эш протянула руку к Камило, но тот отшатнулся. В его глазах читался ужас. Парень развернулся и побежал в сторону Каситы. Он. Всем. Расскажет. Что скажет Антонио? А Мирабель? Все остальные? У неё не было выбора. Девушка откинула нож в сторону и помчалась за Камило. Увидев погоню, парень ещё быстрее стал бежать. Эшли уже не могла его догнать. Она лишь кричала ему в след. -Стой! Я всё объясню! П‐подожди! Но парень не слушал. Да кому нужны слова Эш после увиденного? Ноги девушки подкосились. Она упала на асфальт и стала плакать. Как назло пошёл дождь. Волосы девушки прилипли к лицу. Вода смывала кровь. Но клеймо убийцы она не смоет. Сквозь боль девушка поднялась. Дом был в шагах десяти. И вот стало происходить то, чего она так боялась. На улицу вышли люди. В из глазах читался испуг. Нет...не то слово. Они боялись её! Впереди всех стоял Камило. Позади—молодожёны. Хороша свадьба. А завтра похороны(если вороны не съедят труп). -Я...я могу всё... -Уходи.-вперёд вышла Альма.-Мы терпели все твои выходки. Но ТРИ убийства... -Я их не убивала! Только Ису! -Вот! Сама призналась!-закричал Камило.-Выметайся из Энканто! -Почему ты не дашь мне всё рассказать?-заорала стоящая под дождём Эш. -А что тут рассказывать-то? Прощай. Все люди уходили в Каситу. Эш лишь кричала: -Стой! Не уходи! Ты мне нужен! Парень не обернулся. -Тебя предали. А я тебе говорил.-сказал дядя. -Что ты тут.... -Я всегда буду рядом. Ну и где твой дружок?-перевёл тему мужчина, садясь на корточки. Эш лишь кинулась ему в объятья. -Он мне не друг! Тепло. В кругу семьи всегда тепло. Эш была рада. Плохие воспоминания остаются позади. Касита, Камило, Мира. Если бы Эшли только знала...она убила бы Ису раньше. Вот Эш идёт под дождём в свой новый дом. И вот её снова любят. *** Путь не занял много времени. Семья вышла из Энканто и сразу перед ними оказалось двухэтажное здание. Это была база дяди и его приспешников. -Извини. Из своих ровесников ты найдёшь тут только одного парня. Он сейчас на охоте. Скоро придёт. Каково было удивление Эш, когда в дом зашёл Алекс. -Ты?-спросили они хором.-Что он/она тут делает?-уже спросили они дядю. -О! Вы знакомы? Это...миленько. -Ответь на вопрос!-сказала Эш. -Это один из моих последователей. Алекс, это—моя племяшка. -Повезло тебе с дядей.-пробурчал он под нос. -Ну вы тут поболтайте, а я в комнату пошёл. Дядя ушёл. Повисла тишина. Эш решила первой её нарушить. -Ты же вроде в Энканто был. -Моих предков убили эти Мадригали. Поэтому я против города. А был я просто шпионом. И тебя, судя по всему, тоже предали. Стоп! Дай угадаю! Камило.-парень усмехнулся. Уже он не казался таким плохим. -Погуляем? Покажу тебе всё тут.
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)