И вновь всё повторилось...

NC-17
В процессе
77
автор
Jullijana соавтор
Princess_Of_Heaven соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 20 981 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник

~Часть 26~

Настройки
-Ну так что? Прогуляемся?-спросил Алекс. Парень явно смущался. -Пойдём. Делать-то нечего. Алекс повёл девушку по разным комнатам. Кухня, столовая, тренировочный зал, спальни. Но осталась одна комната. -А что там? -Да я сам не знаю. Я здесь не так давно. Но тут наверное пытают. Ну или что-то вроде этого. -Интересненько. А зачем вам тренировочный зал? -Ну нам же нужно где-то практиковаться. Вот и сделали зал. -А над чем практиковаться? -Магия, рукопашка и оружие. У меня большие успехи в этом.-парень был доволен. Эшли лишь усмехнулась и сказала: -Ну так давай проверим. Ты против меня. Проигравший отдаёт свой десерт. -Эй! На десерт спорить нечестно! -Но он придаёт стимул. Да? -Блин! Чёрт бы тебя подрал! Идёт! Вот так Эш и проиграла свой десерт. -Да как ты это сделал?! Нечестно! -Всё по правилам. Но в первый раз тебе я тортик отдам. Этого больше не будет. --Использовать мой хвост для победы...да ты дурень, если решил, что это тебе с рук сойдёт. Я торт честно отыграю. Потом. -Господин вернулся! Все разом встали из-за столов. Дядя, вошедший в столовую, направлялся к Эш. -Сегодня вы увидите то, что находится за железной дверью.-прошептал он ребятам.-Сегодня у нас ценный улов! Сам Мадригаль!-заговорил он на всю столовую. -Это отлично! Молодец! Мы им покажем!-заголосили люди в столовой. -Сегодня со мной отправятся два сильнейших члена нашей группировки. Они хоть и молоды, но сильны. Пойдём.-сказал дядя и повернулся к Эшли и Алексу. Те кивнули и направились к выходу. -Ну как вы там? Не скучали без меня?-начал разговор дядя. -Она мне торт продула...Ай! Да за что?-заверещал Алекс. Эш ткнула его в бок. - Чтобы не выпендривался. За хвост дёргать подло. -Хах. Ты вряд ли это знаешь, но в битве все методы хороши. -В следующий раз получишь по яйцам. -Э! Не надо! Дядя лишь посмеялся и сказал: -Пришли. Дверь распахнулась. Алекс был прав. Эта комната для допросов. В ней пахло сыростью, кровью и трупами. Стояло ещё одно стекло, а уже за стеклом приборы, стул и пленный. -Многих сюда не пускают из-за рвотного рефлекса. Но вы видно сильнее многих взрослых. Это похвально.-сказал дядя.-Познакомьтесь. Это наш новый друг. Бруно Мадригаль. Я пока что уйду. Ну а вы поболтайте. Попрактикуйтесь. Дверь лязгнула. -Тебе не кажется, что он нас тут закрыл?-спросила Эш. -Да не. Мы эту дверь с одного удара снесём. -Ну это обнадёживает. Итак, Бруно Мадригаль, да? И где этот ублюдок? -Вот в углу сидит. Его сперва на стул привязать надо. -А если с ножом на нас кинется? -Тут всё продумано. Если ты не владеешь нашей силой, то тебя моментально шарахнет током и вырубит. И будут пытки больнее. -Это тоже хорошо. Ну...тогда приступим! Они зашли к пленному. Тот доржал. Глаза его и руки были связаны. Грубо схватив Бруно за шиворот рубахи, Алекс притащил его к стулу. Наручники сомкнулись автоматически. Верёвка больше не нужна. -Кто вы?! Я вас не боюсь!-закричал скованный. Эш подошла и сняла повязку. Алекс уже притащил фонарик и светил в глаза. -Говори всё что знаешь.-потребовала девушка. -Эшли? Эшли, отпусти меня! Прости! Я знал, что это не ты убила Ису! Я ни слова не сказал!-Бам! Кулак девушки прилетел мужчине в лицо. Даже Алекс стоял в неком ступоре. -И что с этого? Ты не сумел предугадать нашу с тобой встречу? Как жаль. А теперь рассказывай. -Ч‐что имен‐н‐но?-спросил сквозь слёзы Бруно. -План захвата нашего дома, из чего состоит войско, всех людей в войске, план обороны и будущее. Тогда мы тебя и отпустим. Возможно. -Хорошо! Я всё расскажу!-Бруно явно не услышал последнее слово. --Завтра утром все выходят и пускают в ход бомбы. Если это не возьмёт, то пускают живность и так далее. Потом рукопашка. Воевать идут все Мадригали, мужчины и добровольцы. Обороняться не будут. Они знают. Они победят! Будет отдельная стояночка с лекарствами. Там раненых будут лечить. Еды у нас много. И ты ещё просила будущее, да? -Да. Эш знала, чего она хочет. Поэтому песок уже был. Бруно быстро насыпал территорию и уселся в позу лотоса. Гадание началось. -Я вижу! П‐постой! Картина меняется и меняется! Выбор стоит лишь за тобой! Я не могу сказать точно... прости. Гадание прервалось. -Ну...ты сделал всё что мог. Удар. Сзади стоял Алекс с ножом и ухмылкой на лице. Бруно всё ещё жив, но скоро умрёт от потери крови. -Спасибо, Алекс. Не хотелось руки пачкать. -Ты же сказала... -Я сказала ВОЗМОЖНО. А ты этого и не услышал. Прощай, дьявольское отродье. *** -Нападём первыми! Не дадим застать 6ас в расплох! Ровно в 12:00 выдвигаемся! -Но это же через час! -Вот и подготовимся. У нас будет большое преимущество. -А чего это Вы нами командовать решили? -Мой дядя так велел. А ты лучше бы закрыл свой ротик. -И‐извините, госпожа. -Ой! Вот только не надо мне формальностей! Все начали подготавливаться! -А труп куда девать?-спросил Алекс. -Ну... А что если его поджечь и катапультировать его прямо на Каситу! Чтобы они видели, что это Бруно, но горящий! Идёт? -Более чем! Прикольно будет. А каким оружием ты махать будешь? -Катаной. Грациозно так. А ты? -Двуручным! Его никто не пробьет. И будет видно, что я сильный! Эш лишь посмеялась. И тут случилось странное. Один миг и губы Алекса соприкоснулись с губами Эш. Но не было чувства отвращения. Он стал дня неё вторым Камило. Парень вскоре сам отстранился. -Извини. Я просто... -Ничего страшного. Прощаю. Эш усмехнулась. От этой усмешки у парня с сердца свалился камень. -Всё готово! Труп скоро будет подожжён!-сказал военный, входя в столовую. -Спасибо! Все стали по своим местам! Начинаем атаку!
77 Нравится 105 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)