Что-же будет?
31 января 2022 г., 09:39
Примечания:
Спасибо за маленький актив💕часть получилась маленькая!
Э:Да что происходит?
Т/и:Мне Дима предлагает встречается!
Э:Что!? Правда?! Поздравляю!
Т/и:Но, я ещё не дала согласие!
Э:Т/и ты совсем?
Д:Так что ты хотела сказать?
Т/и:Я.. Я... Согласна...!
Всё ребята вышли из комнаты и закричали!
ВСЕ:ГОРЬКО! ГОРЬКО!
Д:У нас же не свадьба?
Все продолжали кричать.
Дима взял тебя за талию, прижал к себе и начал целовать тебя в губы.
Т/и не ожидала такого поворота событий, но не стала сопротивляться.
Все вышли из комнаты, и оставили вас двоих! Вы целовались так 15 минут, когда т/и уже устала, она оторвалась от Димы.
Д:Что такое? Тебе что-то не нравится?
Т/и:Нет, всё шикарно, просто мне не хватало воздуха.
Д:Может сходим погулять?
Т/и:Давай, я не против!
Вы вышли на улицу. Уже начинало заходить солнце! Было очень красиво! Вы шли по парку, как вдруг вас заметили 2 девочки, лет 12! Они подбежали к Диме и спросили.
Дев:Дима привет, можно с тобой сфоткаться?
Д:Привет, конечно можно!
Они очень обрадовались, сфотографировались и убежали!
Т/и:А у тебя так часто?
Д:Ты не представляешь насколько! У меня столько историй!
Т/и: может расскажешь парочку?
Д:Если ты хочешь, конечно!
Вы сели на лавочку под фонарём. Дима рассказывал тебе неадекватные истории. Когда Дима рассказывал, ты легла ему на плечо, и заснула. Дима это заметил, почти сразу! Он поднял тебя спящую на руки и понёс в офис! Когда вы зашли в офис Дима положил тебя на кровать, укрыл пледом, и лёг рядом. Через 10 минут к вам в комнату зашёл Эмиль, он увидел как вы мило спите и сфоткал вас, и выложил в инсту с подписью
**Сториз*
Спят голубчики!
Такие милашки💗
@y/n.maslo.hub
@dima_maslen
На утро Дима проснулся и зашёл в инсту выложить фото в сториз со спящей Т/и.Он открыл инсту и зашёл на сториз Эмиля.
Д:Когда он успел?
Он открыл камеру и сфоткал себя с тобой.
*Сториз Димы*
Зайка моя💖
@y/n.maslo.hub
Всём доброго утра!
Дима встал с кровати и пошёл на кухню делать завтрак. Когда он зашёл на кухню там сидел Эмиль, он подошёл к нему и потрепал ему волосы.
Э:Дим ты чё?
Д:Ой, рефлекс.
Э:какой?
Д:э-э-э... Никакой!
Э:ладно-_-
Дима заварил себе чай и сделал макароны с сыром. Когда он сел кушать проснулась Т/и.
Д:Доброе утро
Т/и зевнула и ответила
Т/и:мг, доброе утро..
Д:что такое? Ты обиделась? На что?
Э:Стойте не начинайте!
Эмиль взял чипсы и сел на диван.
Э:начинайте
Т/и:я не выспалась!
Д:Почему?
Т/и:Потому что ты спишь, как слон, ты мне три раза в спину ногой ударил!
Д:прости пожалуйста.
Т/и:а у меня выбор есть? (хах)
Д:Эмиль скажи Данику, чтобы он сюда пришёл, пожалуйста
Э:Будет сделано, мой повелитель!
Дан:Дим зачем звал?
Д:Я тут идею к тебе на канал придумал, ты де про детектор снимаешь? Может Т/и посадим?
Дан:О! А давай
Т/и:э-э-э-э, А вы меня спросить не хотите? Ну ладно!
Т/и не собиралась отказываться, поэтому дала свое согласие!
*13:15*
Т/и вышла на улицу пройтись с Цири. Когда она подошла к парку к ней подбежали 2 взрослых мужчины!
М1:Э бабки есть?
М2:Гони бабки или перцовкой в лицо?
Т/и:у меня нет с собой денег!
Мужчина достал перцовку из кармана и хотел брызнуть, как на двоих из них положились 2 мужские руки.Это были Дима и Эмиль.
Д:Слышишь ты, ты не @хуел девушке перцовкой угрожать?
Э:кинул на землю или я в тебя сейчас брызну!
Два мужика кинули перцовые баллончики и убежали.
Т/и кинулась на Эмиля и Диму, которые стояли вместе.Полуплача Т/и сказала.
Т/и:ГОСПОДИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Как же я испугалась!
Т/и поцеловала Эмиля, а Диме прошептала на ухо.
Т/и:Тебя я позже отблагодарю..
Вы вернулись в офис и Т/и завела Диму в комнату и закрыла дверь
Примечания:
Спасибо за чтение! Скоро 4часть