Выгорел на 100

NC-17
Завершён
69
автор
AlinaTret. соавтор
Размер:
82 страницы, 34 676 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Кровавое сердце

Настройки
Утро было тихим, все легли спать поздно, в том числе и Антон, он почему-то переживал. По громкоговорителю уже играла музыка знакомых исполнителей, но это не мешало всем спать. Не только Арс с Сережей гуляли этой ночью, проще было перечислить тех, кто не ходил гулять вчера. Только когда раздался знакомый голос женщины все хоть немного проснулись, ведь голос у нее был громкий и звонкий. Шаст сполз с кровати первый, он прошел в ванную, чтобы переодеться, сегодня было довольно жарко, поэтому Антон надел штаны и футболку, позже проснулись и все остальные. Кирилл почти сразу ушел. Арс и Антон расселись по разным концам дивана и сразу уткнулись в телефоны. Сережа сел между ними и последовал их примеру, так же беря в руки телефон. Шаст не горел желанием куда-либо идти, особенно после вчерашнего рассказа женщины, она пыталась рассказывать с интонацией и с красками, но это не меняло того, что это все скучно.

***

Сегодня вечером всем разрешили брать музыкальные инструменты и посидеть вечером в центре без присмотра взрослых, единственное, что они сделали - забрали алкоголь, которого оказалось больше, чем ожидалось, и сигареты. Антон тоже решил пойти, просто чтобы еще один вечер не сидеть, как психу, одному в доме. Он сел на лавочку, подальше от всех и просто осматривал всех, наслаждаясь атмосферой. Легкая улыбка на устах и немного прикрытые глаза, которые привыкали к свету, который только недавно включили. Его взгляд упал на Арса, он сидел не с Сережей и девушками, он сидел один, парень как будто кого-то ждал и уже спустя несколько минут к нему подсела знакомая на лицо девушка, точно, она учится в параллельном классе. Попов с теплой улыбкой осмотрел ее, и когда та села рядом властно обнял ее за талию, прижимая к себе, от чего оба засмеялись. Шаст отвел взгляд, чтобы случайно не спалиться, но в глубине душе не хотелось отводить взгляд от этой парочки. Сердце резко заколотилось, а потом сжалось, слезы подступили к глазам, но тут удалость их сдержать. Антон про себя подумал, что это конец...он точно влюбился в этого идиота, а сейчас ревнует, он просто сознался в этом сам себе, нету смысла скрывать, если и так все понятно... Шаст протер глаза, чтобы точно избавиться от остатков влаги на веках и на секунду снова перевел взгляд на них, а позже снова отвел его, ведь увидел, как брюнет прислонился к шее девушки и что-то ей шепчет. Антон быстро встал и пошел в сторону дома, в мыслях были только отрывки адекватных мыслей “Он не гей...” “Есть девушка” “остался только год...”

***

Эта неделя шла максимально медленно, каждый день Шастун невольно замечал Арса и ту девушку вместе, и каждый раз сердце разрывалось только сильнее, вот наконец-то они стоят на остановке и ждут эти чертовы автобусы. Шаст дрожал, он все больше хотел кому-то выговориться, у него накопилось очень много мыслей, с которыми хочется поделиться с очень близким человеком, но, к сожалению, таких не было, а последнюю ночь Антон вообще практически не спал, он хотел выплакаться, но буквально в двух метрах находилась причина - Арсений. Он тоже не спал, он с кем-то переписывался... Антон выдохнул и опустил взгляд, сейчас хотелось немного поспать, что он и собирался сделать в автобусе, который никак не приезжал, его даже не было видно вдали. Маленький дождь капал на плечи, лицо и волосы, он как будто пытался охладить. На его плечо упала чья-то рука. В душе пронеслась мысль “Это он...”, но повернувшись он увидел Дарью и остальных девушек, они мило улыбнулись и встали рядом, разговор первым начал Антон: - А чего вы не с Арсением? - на самом деле этот вопрос и правда интересовал парня, ведь они почти все время проводят вместе, а сейчас они подошли к нему... - Да он с Аленой, - как ни в чем, бывало, произнесла Даша, она явно была отдохнувшая и расслабленная после этого места, как и остальные девушки. Разговор каким-то образом зашел о самоубийстве, как бы отреагировали родители, друзья и вообще круг общения, разговор на практически нейтральную тему немного отвлек Шаста, но на такую тему улыбаться нельзя. Автобус в скором времени приехал и Антон, садясь на место просто отрубился, даже не успев отложить вещи в сторону, он понимал, что по приезду домой он с головой окунется в учебу, и этот ад закончиться только в конце лета, потому что родители раньше не разрешат... Весь остальной день он проходил, как зомби и нормально проснулся только на следующее утро, в школе... Антон сидел в классе и рисовал рисунок, каждый для него что-то значил, они бывали на самую разную тему и передавали самые разные эмоции, например сейчас он рисует сердце, которое сжимает чья-то рука, времени еще много, поэтому и рисунок многообещающий, должен был быть...пока в кабинет не зашли уже знакомые лица, Шаст сразу опустил карандаш, когда увидел их, эти ребята в первый же день прокричали бывшее прозвище парня, один из них с улыбкой подошел к шатену и сложа руки на груди сказал: - Ты мою девушку шлюхой называл? - его голос точно говорил, что он подошел не просто чтобы поговорить, ну хоть попытаться стоит. - Я не...- парень даже не успел договорить, как ему в нос прилетело ладонь, она как будто впечаталась в нос. Первые секунды Шаст кроме обиды ничего не чувствовал, потом начал чихать, а потом и вообще пришлось выбежать из класса, ведь Антон увидел на листе бумаге, где нарисован рисунок, кровь... Арс немного опоздал на первый урок. Они с Аленой ходили за школу, девушка хотела поделать фотографии с ним и вообще одной. На урок истории Попов попал только после дести минут урока. Шаст сразу немного отвернулся, не отводя взгляд от учителя, Арс тихо усмехнулся и краем глаза заметил рисунок Антона, который был немного украшен красным цветом, это немного удивило, но вопросов задавать не хотелось

***

Наконец-то пятница, и наконец-то Алена согласилась переночевать у Арса. Просмотр фильма прошел довольно сухо, со стороны романтики, хотя оба думали только об одном. Попов усмехнулся и начал приставать, дальше в голове только туман и отрывки из памяти...лифчик, презерватив, стоны и прочие грязные подробности, которые брюнет забудет в этот же понедельник. Вся остальная ночь прошла тихо, оба очень устали, но утром Арсений проснулся первым, заведя руки за спину он задумался, сравнивал эмоции этого секса с другими...и сделал вывод, что в этот раз получилось как-то не очень, эмоций было в два раза меньше, но Алена вроде не была доской, да и парень никак не экспериментировал. Арс решил сегодня заказать первую попавшеюся проститутку, чтобы исключить факт, что дело в нем, а не в Алене. Ну это все вечером, впереди еще весь день. Он кинул короткий взгляд на девушку и встал с кровати, чтобы заказать завтрак и выпроводить гостя, чтобы поехать на встречу с друзьями, которая начиналась в два, а значит через полтора часа. Нужно выпить обосабливающиеся и немного прибраться. Арс думал об всем, кроме этой ночи, не хотелось делать предположения, которые лезли в голову сами по себе... Все сложилась по плану, Арсений позавтракал с Аленой и поехал на встречу к друзьям, не задержавшись ни на секунду, правда не удалось убрать потрёпанный вид, это быстро заметила Настя: - Че бабник, наконец-то затащил ее в постель? - ответ вообще был очевиден, но ради уже настоящего сборника шуток нужно спросить, и получив одобрительный кивок от брюнета, она продолжила, - Расстались? - Попов усмехнулся: - А мы разве с ней встречались? - он сложил руки на груди и улыбнулся, когда все подруги в один голос произнесли, - Не удивлена. Арс сел на фонтан и опустил взгляд, о чем-то задумываясь. В голове крутились множество мыслей, и пока девушки разговаривали обо всякой ерунде, он пришел к окончательному решению, что все же нужно разобраться в своих чувствах, которые в один момент перевернулись, как будто кто-то обронил все полочки в голове, ну кто этот человек? Это же нужно так запутаться в самом себе...Арсу в голове пришла мысль, от которой он хотел сразу отказаться, но лишь сильнее раскрутил ее вокруг себя...Шастун Антон - тот самый человек, теперь точно нужно проверить теорию с девушками и поставить в этом вопросе точку, чтобы продвигаться дальше, Арсу очень важно разбираться в своих чувствах, хоть и иногда хочется их поменять.

***

Утро следующего дня. Арс проводил девушку еще вчера ночью, а потом просто отключился, потому что немного переборщил с алкогольными напитками. А уже утром он послал на хуй все, что попадалось под руку, настроение было не очень, потому что брюнет понял, что перестает вообще что-то чувствовать от секса с девушками, раньше он мог заняться любовью пьяным, но все равно утром хоть что-то чувствовал, а сейчас ничего, совсем... На сегодня планов нету, потому Арсений не собирался вылазить из спальни весь день. В группу класса пришло сообщение от Оксаны Александровны, неужели опять куда-то ехать? Нет, она просто предупредила об очень важном тесте, который будет в понедельник, но сейчас Арсения волновали совершенно другие вещи, поэтому он сразу же забыл об нём. Шаст проснулся рано, за окном кто-то шумел, а у парня очень чуткий сон. Антон смог немного забыть о той ситуации и погрузиться с головой в учебу, но теперь каждое упоминание пары Алены и Арса вызывали слезы. Шатен успел убраться в квартире до часа дня, а потом появились еще дела, Оксана в группу класса прислала предупреждение о тесте по математике, полностью прочитав примерное его содержание зеленоглазый стал переживать только за этот тест, времени уже лишь день, а повторение там на неделю минимум, но постараться стоит, ведь мама убьет, если оценка ее не удовлетворит, деваться некуда и любые другие планы на день пришлось убрать за секунду. Дорога домой стала в одну секунду такой страшной, Антон впервые за долгое время не уверен в своих знаниях по математике...еще и нос болел, в общем проблемы только росли с каждым днем. Уроки специально переставили, чтобы учащиеся одиннадцатого класса написали тест на первых двух уроках, а в конце дня им сказали все оценки. В группе, где не было учительницы все молчали, максимум два идиота перекинулись парой слов про их пофигизм к этой ситуации. Шаст хотел, чтобы этот день побыстрее закончился, в глубине души он думал, что все получиться плохо, и вообще было странное ощущение, будто кто-то следит за ним. По приходу в школу вахтерша сразу напомнила, что сейчас математика, и нужно подниматься на третий этаж. Антон улыбнулся и махнул головой, не успел он пройти турникет, как в здание залетел Попов, он явно думал, что опоздал. Он врезался в Шаста, не успев затормозить, но обошлось без травм, он помог Антону прийти в себя и поинтересовался: - Эй, все хорошо? - его голос был мягкий, он придерживал Антон за плечо, как будто боялся, что тот упадет.
69 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник