Первое путешествие:)
18 января 2022 г., 16:32
Привет. Я Юни и я искательница приключений. Вместе с Луной, Крисом, Лиси и Томом мы отправились в другой мир.
Юни: Ну что, можем отправляться?
Крис: Да, я готов.
Лиси и Луна: И мы готовы.
Том: Я почти, подождите немного.
Юни: Ок. Я пока кристаллы для портала приготовлю.
*Кристаллы для портала-активируют арку между мирами*
Том: Я готов.
Юни бросила кристаллы и появился туман. Через секунду появилась арка с прозрачной плёнкой. Они вошли в неё и очутились в Акварисе.
Луна: Ооо. Акварис просто прекрасен. Вода как воздух.
Том: Это странно, но интересно.
Юни: давайте прогуляемся здесь.
Наши друзья отправились рассматривать местности Аквариса. Это город русалок и русалов, но также тут обитают морские чудовища.
"Через час"
Крис: Тут интересно.
Лиси: Да... Этот город прекрасен.
Юни'шёпотом': Луна, Том может оставим их наедине. Они так мили болтают.
Том'шёпотом': Давай. Это хорошая идея.
Лиси'шёпотом': Я за.
Юни, Том и Лиси потихоньку ушли.Луна смотрела вслед Юни с неодобряющим взглядом.
Луна'мысленно': Юни!
Юни'мысленно': Что?)
Луна'мысленно': Ты куда?
Юни'мысленно': Я вернусь. Признайся Крису, что ты в него влюблена.
Луна'мысленно': Ты серьёзно?
Юни'мысленно': Да вы друг друга с детства знаете.
Примечания:
Я старалась. Надеюсь это вам хоть немного понравиться.