любовь в Акварисе.
19 января 2022 г., 16:04
Луна 'мысленно': Ох ладно
Луна: Крис мне надо тебе кое-что сказать...
"На улице"
Юни: Ребят, как думаете у неё получиться признаться?
Том: Возможно да, а возможно нет.
Лиси: Да получиться, она должна ему признаться.
"Бах Баба"
Том: Что за...
Юни: Кафе взорвалось.
Лиси "кашляет": Там Крис и Луна. Надо помочь.
Юни: И другим тоже.
Мы зашли в здание. Ничего не было видно из-за дыма и пыли.
Том: Луууууууууууууууууууууна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юни: Криииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииис.
Лиси: крЫс, ЛуНа.
Юни: Луна, вот она.
Том: А где Крис?
Лиси: Вот!
Луна: "кашляет"
Юни: Том, отнеси Луну на улицу. А мы с Лиси за тобой Криса приведём.
Том: ОК.
Том взял на руки Луну и быстро понёс на улицу,а мы с Лиси взяли Криса и пошли за Томом.
"стон"
Лиси: Что это за звуки?
Юни: Я посмотрю. Ты иди.
Лиси: Хорошо. Возвращяйся быстрее.
Юни: Постараюсь как можно быстрее.
Я шла в глубь кафе, тут была какая-то глубокая яма. Спустившись туда, я мельком посмотрела на потолок. От него почти ничего не осталось. Внутри этой ямы лежал мальчик, где-то моего возраста. Можно сказать подросток.
Юни: Эй. "коснулась его спины" Эй. очнись.
?: ммммммм. Больно.
Юни: Прости. Но тебя нужно вытащить.
?: Ладно. мммммммм
Я взяла его на руки. Он мычал от боли.
Юни: Тебя хоть как зовут?
?: Л-л-лон.
Юни: А я Юни.
Лон: Имя глупое, но оно тебе потходит. Единорожка.
Юни: А я так понимаю ты волк? Японский волк?
Лон: Да, а ты Японская единорожка?
Юни: Ну значит да. Всё пришли.
Лон: А ты похожа на мою подругу детства.
Юни: А как её звали.
Лон: Она говорила звать её Аи. Настоящего имени не говорила.
Юни: А я своё детство почти не помню.
Примечания:
Привет. Простите что такие маленькие части.