Сигарета на двоих

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 969 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Стоя в переулке и разговаривая по телефону, парень слышит как из-за спины кричат его имя. - Женя! Оборачиваясь он видит своего друга. Высокий парень, метр восемьдесят семь. Брюнет и спортсмен. Кажется ему, что-то нужно. Скорее всего спросить как дела и обмолвиться безобидными шутками. - Привет. - Здорова! Крепкое мужское рукопожатие и лёгкие удары по спине. - Ну что как жизнь? - спрашивает тот самый высокий. - Да всё по-старому. А у тебя чего и как? - У меня всё за*бись. Слушай у тебя нет покурить? - Нет. Сам ищу кого стрельнуть. - Евгений почесал затылок. - Я так-то курить бросаю. Я бы купил, но и выбрасывать неохото и отдавать жалко. - У меня дома может найтись. Можно будет у отца взять. - Ну дома может и я найду. - он хотел развернуться и пойти, но его тут остановило дельное предложение. - Давай сходим до меня. - Далеко твой дом? - Тут пару райончиков пройти. Во-он тот дом. - Ну пошли, всё равно нечего делать. Они шли недолго. Рассуждая о школе и вообще, что происходит на личном. - Вот мой дом. - О. Теперь я знаю у кого можно будет переночевать. - лёгкий смешок прошёлся по переулку. Заходя в дом гость начал рассматривать всё вокруг. - Вот это у тебя харомы. - Да. Заходи. Батя нескоро вернётся, поэтому расслабься. - Без проблем. Чаем угостишь? - Если ты хочешь, могу налить. - Ну если было бы, что-то по крепче. Ну раз ничего кроме чая. Побалуемся чем имеется. Они прошли на кухню. Стол, что был округлой формы, был обклеен клеёнкой. Ровно на середине стояла округлая, зеленоватая пепельница. Сегодня она была пуста, видимо сегодня убрали с неё пепел. Рядом с ней лежала чёрная пачка, а на ней коробок спичек. Максим садится рядом, чтобы посмотреть, какую марку курит отец Евгения. - Ого. Твой батя балуется такой роскошью? - Да, но мне он не позволяет трогать. Говорит, чтобы я сам себе покупал. - Ну это понятно. А ничего не будет если мы возьмём парочку штучек? - Это новая пачка. Иногда он разрешает мне брать две или три из пачки. Поэтому бери. Он берёт одну табачную трубочку и начинает разглядывать её оформление. Фильтр и качественный табак. Ещё с вечера он не курил и вот теперь качественная фирма у него в руках. - Можно тут закурить? - Не желательно бы, но оно успеет выветриться. Просто откроешь окно полностью и всё. - Ладно. Макс берёт сигарету между губами и берёт спички. Поджигает деревянную палочку и преподносит к табачной трубке. Чтобы табак разгорелся он тянет воздух в себя и вот он. Долгожданный приятный дым попадает в лёгкие. Взмахом руки затухает спичка. Он берёт сигарету большим и указательным пальцами зажав сильнее фильтр. Выдыхая табачный дым он с лёгкостью расслабляется на стуле. - Я такие ещё не курил. - Ну вот. Дай затянуть. Он протягивает сигарету так, что можно чуть наклониться и сделать затяг, но Женя протягивает руку, что бы взять и тут рука отдёргивается. - Давай с рук. Обычное дело когда так унижали этого парня. Но он лишь сделал наклон и сделал вдох. Выдохнув дым в потолок он бросает взгляд на Макса. - Потом не говори, что я тебе в рот не давал. - лёгкий смешок, что и привело к неловко паузе. - я лучше открою окно. Максим встаёт с места и подходит к окну. Ныряет под тюль, поворачивает ручку и на распашку открывает окно. Облокачивается на подоконник и стряхивает пепел. Форточка вела во двор поэтому смотреть не на что особо было. Но рассматривая ограду он явно засмотрелся на закрытую дверь гаража, под большим замком. - А чего гараж закрытый?- выдыхая дым спросил Макс. - Там лишь старые детали, нечего особенного. - чуть продержав паузу Евгений продолжил. - я отойду в мою комнату. - Как скажешь. Парень ушёл с кухни закрыв в конце коридора дверь. Он прижался к двери спустив свой взгляд вниз. Его чёртовы джинсы оттопырились. Его мысли перемешались. Да такое бывает. Но только такого никогда не было, особенно прилюдно. Ну почти. "Неужели меня завела его задница." В голове звучала это мысль. - Ладно сделаю своё дело и всё будет нормально. Он сел за свой стол, где он делает уроки. Взяв из тумбочки крем парень спустив всё обхватил рукой свой член и начал водить по нему, помогая, избавиться от напряжения. В голову лишь летели мысли об этом высоком парне. Мускулистые руки и рельефный пресс. И представление о том как бы он чудесно сделал бы минет. Закрыв рукой рот, чтобы стоны не проносились так громко, он начинает ускориться. - Так бы и сказал что нужно подрочить. В комнату зашёл тот самый гость. - Какого хуя, Макс? - Видимо твоего. А он явно большой. - облокотившись на косяк двери он нагло смотрит ему в глаза. - Выйди я закончу. - заливавшись краской сказал полуголый. - Не-е. Я хочу на это посмотреть. - он присел на кровать напротив того парня. - Когда дрочишь, что бормочешь? - Я так не могу... - Ну давай я тебе помогу.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник