Сигарета на двоих

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 969 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Помочь?! Ты вообще о чём? И в каком смысле? - В прямом. - Макс поднимается с кровати и подходит к парню. - Ты явно не можешь справиться с рукой. Может помогу я? - пошло улыбаясь он тянет руку к члену. Сжимает его в руке, что его обладатель выгибается и произносит вырывающийся стон. - Такой чувствительный. - Это ты виноват... - отвёл взгляд Женя и покраснел. Макс наклонился к уху и начал шептать: - Скажи, ты будешь нежен? От этих слов завели Женю в ступор, но потом он дёрнулся. Потому что рука парня начала двигаться по члену. Мастурбируя своему партнёру, Макс состроил ехидное лицо. - Отвечай. - Я не знаю... о чём ты... - кое-как проговорил он. - Ты войдёшь в меня? - парень увеличил движение руки так, тот откинул голову назад и сдерживаясь простонал. - Да! - Отлично. Макс переключается на свои штаны. Снимая их, он достаёт из кармана пакетик презерватива. Затем он полностью был раздет. Он облокотился на кровать и начал разрабатывать свой анал. - Чего ты отвернулся? - спросил парень. - Я тебе не по душе? - Нет... Просто неловко. Парень встал ближе к Евгению. Взял презерватив и начал надевать его на чужой член. Как только он надел, то облокотился на кровать. Встал в наклон и сказал. - Тут ничего сложно, просто довели всё до конца. Сглотнув парень встаёт, снимает до конца штаны и подходит к Максиму. Начинает вставлять потихоньку член и партнёр начинает стонать. Но после этого стона возбуждение хлынуло водопадом. Тогда в член и вошёл полностью. Спина партнёр прогнулась и он снова произнёс сладкий стон. - Расслабься, слишком тесно. - Заткнись и двигайся. После этих слов, медленно, но верно темп начал набирать обороты. Конечно двигаться было чуть сложновато, но удовольствие доставлялось обоим. Движения Жени были не опытными, но это даже больше возбуждало. Темп ускорился, Макс начал помогать себе рукой. Дроча свой член, его накрывает приятная дрожь. Тяжёлые вздохи окружали всю комнату. Каждому из присутствующих было не измерено прекрасно. - Макс... Я сейчас кончу... - покряхтел парень сверху. Но подрочив ещё не много кончил и тот, что был снизу. Белая, со сгустками жидкость вылилась прямо на кровать и он просто уже ждал, когда закончит партнёр. Пару толчков и Женя входит до конца и кончает внутри. Вытаскивая и член и презерватив он падает на кровать без сил. - Понравилось? - Я не думал, что ты будешь снизу... - Тут думать и не надо. - парень встал и начал одевать свои вещи. - Ты уходишь? - Да, нужно идти домой пока не поздно. - он посмотрел в окно. - Приберись тут. - Ага... После этого случая Женя не находил себе место. В школе всё также, без каких-то либо намёков на любовь, они здоровались. Но так и ни разу не поговорили. День, второй, а то уже и месяц проходит. Женя сев пить чай дома, берёт телефон в руки. Листая рекомендации ему приходит письмо. Сообщение от Макса: {Нужно встретиться. Можешь выйти?} От такой неожиданности, парень подавился напитком. Но выйти он никак не смеет отказать. Быстро накинув кофту он выходит во двор, а потом и открывает дверь за ограду. Там стоял высокий парень, ждавши его. - Добрый вечерочек. Не отвлекаю? - Привет. Я только сел чай пить. Ничего особенного. - В общем я поговорить про тот случай. - Ну и что ты решил? Парень лишь молча достал пачку сигарет, вытащил сигарету и поджёг её зажигалкой. Выдохнув дым он кидает фразу. - Мы всё равно, не смогли бы быть вместе. Что-то внутри кольнуло. И сквозь разочарование он спрашивает. - Почему? - Во первых разница в образовании. Я в 11 классе и наврятли в будущем мы пересечёмся. Во вторых общество, которое палец в рот не клади дай пообсуждать чужую жизнь. И раз уж на то пошло, то именно это общество однополые пары не приветствует. - Да. Может ты и прав... - Прав или нет. Наши отношения в будущем будут бессмысленны. Поэтому один раз не пидорас. - выдыхая дым он жестом предлагает недокуренную сигарету. Тот не отказываясь берёт её - Раз уже все точки поставлены, то я пойду. Пока. - он протягивает руку на прощание. Прижавшись ближе для так называемых объятий Евгений, кажется последний раз вздыхает его запах привычного одеколона. Последний раз когда из далека Женя видел Максима, только на последнем звонке. В остальные же дни так и не удавалось поймать парня, поэтому единственным вариантом остаётся сравниться. Просто забыть ту ночь как несчастный день. Каким же он будет несчастным если он тогда буквально боготворил его? *** Прошло 7 лет. Из года в год, из дня в день торчать в городе на этой чёртовой автомойке. Но за то в шикарном городе. Промыв очередной капот, Евгений возвращается в комнату отдыха. Снимая рабочую кепку и куртку он бормочет себе под нос что-то не понятное. - Женя! В коридоре слышится голос сотрудника. - Там ещё одна машина. Покрасивее той! Иди поработай. - Сейчас. Он снова одевает рабочую одежду и выходит к машине. Чёрная тачка. Чёрный Lexus немного с низкой посадкой. Рядом стоит молодой человек спортивного тело сложения, в чёрном классическом костюме. На лице солнце защитные очки. Молодой человек смотрит на дорогие часы и заглядывает в телефон. - Молодой человек! - кричит Женя, чтобы окликнуть занятую личность. - А да! Это вы будете чистить мою машину? - Да, верно. - Вот ключи. Пожалуйста, осторожней. - Само собой. Он забирает ключи и пристально смотрит на высокого человека. Очки скрывают лицо. Но в нос резко ударил знаком запах одеколона. И тут мужчина разворачивается и уже достаёт пачку сигарет из внутреннего кармана как вдруг его спрашивают. - А извините, мы случаем не знакомы? - робко спросил рабочий. - Что? - Мы не встречались раньше?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник