Сигарета на двоих

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 969 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Ваше имя. - разворачивается широкоплечий мужчина. - Женя. Молодкин. - Женя? - повисла вспоминающая пауза. - Молодкин. Не помню такого. - Семь лет назад. Ты в одиннадцатом классе. Не помнишь? Ты же Макс? Ещё две секунды на размышление. - Женя, ты чтоли? Не узнал! - он подходит ближе и хлопает ему по плечу. Видно деловой вид не изменил того самого Макса. - Прости не узнал. Сколько лет сколько зим? - Я тоже рад тебя видеть. И в правду давно не виделись. - они пожимают друг другу руки. - И давно ты тут работаешь? - интересуется мужчина. - Год. - Понятно. Как девушка или уже жена есть? - Да нет. Ещё холостяк. Девушка меня ещё год назад бросила. Сказала слишком нищий я. - Значит была из-за денег. - А у тебя на личном как? - Я женат. - мелькает правая рука, демонстративно махая обручальным кольцом. - Ну ты и даёшь. Конечно, даёт своей жене, но никак не Жене. - И кто счастливица? - Алёна Устюжанина. Но сейчас она уже конечно Соловьёва. Ну ты её наверное не помнишь. - отмахивается мужчина. - Может припомню. Твоя одноклассница? - Бывшая одноклассница. Поженились по школьной классике. Неожиданно даже для меня. - Да это не важно... И давно на такой тачке раскатываешь. - Пол года. Уже нужно менять, но честно не охота. - Продал бы кому-нибудь. Чего маяться? - Руки не доходят. Проблемы с компанией и ещё с кое-каким заведением. - Директор? - Ну да, но это не важно. Ну вообще, так продажа машин и маленький бизнес. - Ого, маленький бизнес? Поражаешь! - Ещё бы. Ты когда закончишь мойку? - Двадцать минут и всё готово. - Ладно. Я тогда в кофейню. - Ага. Давай. Все эти двадцать минут проходили в размышлениях. Когда? Куда? Откуда? Женат?! Продул своё счастье Евгений, пусть и прошло много времени. Кто же знал, что старые чувства снова проснуться. Как гром в солнечный день. Хотя и так не плохая погода за окном. Но этот чёрный Lexus явно как чёрная туча. - Всё готово! - кричит Женя, посетителю. - Отлично. - мужчина кидает одноразовый стаканчик в урну и идёт к работнику. - Возьми. - он протягивает две пяти тысячные купюры. - Чаевые. - Вообще ты вроде заплатил у входа? - Это чаевые. Которые ты заслужил. Обычная мойка тянется на час, но ты явно сократил мне время. Не смей отказываться. - приказывает Макс. Покорно берёт в руки подчинённый и кладёт бумажки в карман. Высокий мужчина садится в машину и заводит её. Позже он приспускает окно. Что-то шариться в бордачке и достаёт визитку. - Мой номер. Во сколько освобождаешься? - В восемь моя смена заканчивается и завтра выходной. - он берёт и визитку. - Позвони мне в девять. Я приеду за тобой. И это не обсуждается. До встречи. - До встречи. Машина уехала на главную дорогу, а парень остался в стороне. - И что это значит? Какая разница, что это значит. Вдруг чувства ещё не остыли и можно всё вернуть как тогда? После смены. Парень пошёл быстро домой. Принял душ, и переодевшись по приличней он набирает номер. Выдыхая он нажимает на кнопку вызова. Трубку на другом конце снимает девушка. - Да? - Здравствуйте, можно Максима. - А кто его спрашивает? - Женя Молодкин. Мне Максим дал свой номер. Вдруг в трубке наступает пауза, и телефон берёт мужчина. - Женя? - Да. - Пришли адрес смской. Я уже выезжаю. - Ладно. Звонок сбрасывается и Максима засыпают вопросами. - Куда ты собрался? - жена явно не в восторге. - Встретиться со старым другом. - Ну раз со старым, то ладно. И до скольки? - Сам не знаю. Но буду поздно. - он целует её в губы. - Ложись без меня. - Опять меняешь меня на друзей? - Так. Вот не надо. - Чего не надо? - Я привезу вина. - уже в коридоре слышится глухой голос и звук закрывающийся двери. - Я его ещё не отпустила, а он уже смотался. Действительно! Не надо! Больше в дом не зайдёшь! Только и в правду с бутылкой. Уже в машине Макс смотрит в телефон, чтобы прочитать смс. Адрес в нескольких кварталов от сюда. Двадцать минут езды и он у Жени. Паркующая машина останавливается, и приглашает Евгения сесть в машину. - Привет. - Привет. - пристёгиваясь здоровается пассажир. - Дорога будет не долгой. Минут пятнадцать. - И куда мы едем? - Отдыхать. После тяжёлого рабочего дня. - ухмыляется водитель и выезжает из дворов. Главная дорога под вечер на удивление не забита пробками. Всё уже разъехались. Петляя по каменным джунглям парни обсуждают прошлое с весёлой ноткой. - Вот мы и приехали. Вылезая из машины сказал Макс. За ним вылезает и Евгений. Парень смотрит на неоновую вывеску. "Gentle boy" - Нежный мальчик? - Ага, в честь тебя! - Чего?! - Заходи говорю! Как перечить мужчине который тебя пригласил, дал большие чаевые, обменялись номерами и семь лет назад переспали. Незабываемый момент. Зайдя в здание сразу три ступеньки вниз. А дальше по широкому коридору можно слышать громкую музыку. Лазерные лучи, зеркальный диск и стриптиз сцены. Пилоны и на них полу голые парни танцуют не стесняясь. То, что Женя был в шоке, ничего не сказать. Не ожидал от своего давнего друга такой сюрприз. - Здесь шумно, но мы идём дальше! - кричит ему Макс. Продвигаясь слева к барному столику приветствует мужчину яркая барменша. - Добрый вечер, Макси Сергеевич. - крича его имя с саркастичной ноткой. - Привет, Анютка. Ну одноклассница работающая у дружелюбного одноклассника. Наверное в таких местах должны работать мужчины. Но женщины тоже считаются. - С кем это ты сегодня? - спрашивает девушка, протирая прозрачные стаканы белой тряпкой. - Женя. Молодкин который. Ну помнишь школу и всё такое. - А тот самый. Помню! - она кидает взгляд на него. - Здрасте. Он кивает в знак приветствия и машет рукой. - Макс это ты? - брюнетка, что сидела рядом, спросила мужчину. - Макс, помнишь Машу? - она наклоняет голову в сторону девушки, что сидит за стойкой. - Одноклассницу. - Машу? - переспрашивает он. - Максим, не помнишь чтоли? Маша, десятый и одиннадцатый класс. Рисующая голых мужиков. - А-а. Но, вспомнил! - рукопожатие в знак приветствия. - Как жизнь? Я думал ты не ходишь по таким местам. - Аня давно пишет, что она здесь работает. Пригласила в гости. - Так вы всё это время общались. Теперь понятно как связывает вас аниме. Кстати. - он щёлкает пальцами. - Маханя, когда желание исполнять будем? - Господи, семь лет прошло, а он помнит! - восхищается барменша. - Какое желание? - наигранно спрашивает девушка. - Ты семь лет назад проспорила желание. -  напоминает Макс. - В следующей жизни. - запивая соком девушка отводит взгляд. - Ладно, позже когда-нибудь. Анютка, принеси в кабинет чего-нибудь выпить. - Как скажешь босс. Парни ушли остались только одноклассницы. - А омежка вырос в альфа самца. - промолвила Маша. Давняя шутка пришла в голову. И от этого прорвался громкий хохот. - Ещё, как и моя мечта быть в клубе оказалась работой. Я скоро вернусь. - девушка берёт алкоголь и уходит. - Ага. Стуча в дверь девушка заносит бутылку Мартини и два бокала. Ставя их на стол она разворачивается и уходит. - Благодарю, вас Анна Фёдоровна. - Отдыхайте, Максим Сергеевич. Девушка закрыла дверь. Макс сидел за столом, как обычный директор, а Женя как его посетитель друг напротив друга. - Ну рассказывай. Удивлён? - Ты заведуешь гей клубом? - Да. Я его хозяин. - разливая напиток отвечает с насмешкой он. - Помнишь я упомянул про маленький бизнес так это оно. - Ничего не понимаю. - Понимать не нужно. Просто расслабься. - он поднимает стакан. - За встречу? - За встречу! Чокаясь они выпили первый стакан залпом. Пока они разговаривали бутылка уже оказалась полу пустая. После этого у кого-то развязался язык. Женя начал жаловаться на свою жизнь. Как ему плохо в нищете и одному, что портнёршу он, так и не нашёл. - Почему ты женился? - Само получилось. Кажется влюбился, хотя и люблю свободные отношения. - Я тебя так и не разлюбил. - Чего? - После того секса, я очень много думал. Но так и не смог отпустить эти мысли и вот чудо ты явился. - Да и мимолётный оргазм от жены уже не тот, как тогда от тебя. Признаю. - Так давай снова. Вместе как тогда. - Я женат! - Один раз не пидарас. - Это уже будет не первый, Женя. Парень обошёл стол и встал перед Максом облокотившись на поверхность. Спустив глаза ниже он заметил, что его штаны явно были тесны. - Ты ведь тоже хочешь этого? - робко спросил Женя. - Ну так сделай мне приятно. - спуская взгляд вниз сказал Макс. Тот спустился на колени, чуть залезая под стол, начал расстёгивать ремень. Расстёгивать пуговицу и ширинку. Спустив резинку от нижнего белья парень достал и полу возбуждённый член. Начать по нему водить рукой, чтобы добавить действительно хорошие ощущения. Но вдруг стук в дверь. - Макс, я тут ещё принесла выпить. - Ставь и уходи. Девушка проходит к столу и ставит бутылку. Но Макс произносит глухой стон. - Что-то случилось? Мужчина хватается за голову и отводит взгляд. - Голова раскалывается. - Понял, ухожу. - девушка разворачивается, но перед уходом спросила. - Кстати, где гость? - Вышел в туалет... - Ясно. - Выпивки... Достаточно. Можешь больше не приходить. - с какой-то тяжестью сказал директор. Девушка лишь молча закрыла дверь и ушла на рабочее место. Она шла с натянутой улыбкой до ушей и с малым хихиканьем. - Ты чего? Увидела как они целуются? - спросила подруга. - Лучше! - зайдя за стойку ответила работница. - Что может быть лучше? - Помнишь фанфик про их шиперство? - Как это можно забыть? - Он у него под столом. - Да ну?! - Я им помешала. Получилось неловко. Та лишь сидит прикрыв рот рукой от удивления. - Это правда? - Да я что зря читала манги про яой и секс в кабинете. Конечно правда! - Тогда не будем им мешать. - Обеспечим им прекрасный перепихон.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник