Часть 3
7 февраля 2022 г., 13:15
Примечания:
Приношу свои извинения за ошибки)
- Ваше имя. - разворачивается широкоплечий мужчина.
- Женя. Молодкин.
- Женя? - повисла вспоминающая пауза. - Молодкин. Не помню такого.
- Семь лет назад. Ты в одиннадцатом классе. Не помнишь? Ты же Макс?
Ещё две секунды на размышление.
- Женя, ты чтоли? Не узнал! - он подходит ближе и хлопает ему по плечу. Видно деловой вид не изменил того самого Макса. - Прости не узнал. Сколько лет сколько зим?
- Я тоже рад тебя видеть. И в правду давно не виделись. - они пожимают друг другу руки.
- И давно ты тут работаешь? - интересуется мужчина.
- Год.
- Понятно. Как девушка или уже жена есть?
- Да нет. Ещё холостяк. Девушка меня ещё год назад бросила. Сказала слишком нищий я.
- Значит была из-за денег.
- А у тебя на личном как?
- Я женат. - мелькает правая рука, демонстративно махая обручальным кольцом.
- Ну ты и даёшь.
Конечно, даёт своей жене, но никак не Жене.
- И кто счастливица?
- Алёна Устюжанина. Но сейчас она уже конечно Соловьёва. Ну ты её наверное не помнишь. - отмахивается мужчина.
- Может припомню. Твоя одноклассница?
- Бывшая одноклассница. Поженились по школьной классике. Неожиданно даже для меня.
- Да это не важно... И давно на такой тачке раскатываешь.
- Пол года. Уже нужно менять, но честно не охота.
- Продал бы кому-нибудь. Чего маяться?
- Руки не доходят. Проблемы с компанией и ещё с кое-каким заведением.
- Директор?
- Ну да, но это не важно. Ну вообще, так продажа машин и маленький бизнес.
- Ого, маленький бизнес? Поражаешь!
- Ещё бы. Ты когда закончишь мойку?
- Двадцать минут и всё готово.
- Ладно. Я тогда в кофейню.
- Ага. Давай.
Все эти двадцать минут проходили в размышлениях. Когда? Куда? Откуда? Женат?! Продул своё счастье Евгений, пусть и прошло много времени. Кто же знал, что старые чувства снова проснуться. Как гром в солнечный день. Хотя и так не плохая погода за окном. Но этот чёрный Lexus явно как чёрная туча.
- Всё готово! - кричит Женя, посетителю.
- Отлично. - мужчина кидает одноразовый стаканчик в урну и идёт к работнику. - Возьми. - он протягивает две пяти тысячные купюры. - Чаевые.
- Вообще ты вроде заплатил у входа?
- Это чаевые. Которые ты заслужил. Обычная мойка тянется на час, но ты явно сократил мне время. Не смей отказываться. - приказывает Макс. Покорно берёт в руки подчинённый и кладёт бумажки в карман.
Высокий мужчина садится в машину и заводит её. Позже он приспускает окно. Что-то шариться в бордачке и достаёт визитку.
- Мой номер. Во сколько освобождаешься?
- В восемь моя смена заканчивается и завтра выходной. - он берёт и визитку.
- Позвони мне в девять. Я приеду за тобой. И это не обсуждается. До встречи.
- До встречи.
Машина уехала на главную дорогу, а парень остался в стороне.
- И что это значит?
Какая разница, что это значит. Вдруг чувства ещё не остыли и можно всё вернуть как тогда? После смены. Парень пошёл быстро домой. Принял душ, и переодевшись по приличней он набирает номер. Выдыхая он нажимает на кнопку вызова. Трубку на другом конце снимает девушка.
- Да?
- Здравствуйте, можно Максима.
- А кто его спрашивает?
- Женя Молодкин. Мне Максим дал свой номер.
Вдруг в трубке наступает пауза, и телефон берёт мужчина.
- Женя?
- Да.
- Пришли адрес смской. Я уже выезжаю.
- Ладно.
Звонок сбрасывается и Максима засыпают вопросами.
- Куда ты собрался? - жена явно не в восторге.
- Встретиться со старым другом.
- Ну раз со старым, то ладно. И до скольки?
- Сам не знаю. Но буду поздно. - он целует её в губы. - Ложись без меня.
- Опять меняешь меня на друзей?
- Так. Вот не надо.
- Чего не надо?
- Я привезу вина. - уже в коридоре слышится глухой голос и звук закрывающийся двери.
- Я его ещё не отпустила, а он уже смотался. Действительно! Не надо! Больше в дом не зайдёшь! Только и в правду с бутылкой.
Уже в машине Макс смотрит в телефон, чтобы прочитать смс. Адрес в нескольких кварталов от сюда. Двадцать минут езды и он у Жени.
Паркующая машина останавливается, и приглашает Евгения сесть в машину.
- Привет.
- Привет. - пристёгиваясь здоровается пассажир.
- Дорога будет не долгой. Минут пятнадцать.
- И куда мы едем?
- Отдыхать. После тяжёлого рабочего дня. - ухмыляется водитель и выезжает из дворов.
Главная дорога под вечер на удивление не забита пробками. Всё уже разъехались. Петляя по каменным джунглям парни обсуждают прошлое с весёлой ноткой.
- Вот мы и приехали.
Вылезая из машины сказал Макс. За ним вылезает и Евгений. Парень смотрит на неоновую вывеску.
"Gentle boy"
- Нежный мальчик?
- Ага, в честь тебя!
- Чего?!
- Заходи говорю!
Как перечить мужчине который тебя пригласил, дал большие чаевые, обменялись номерами и семь лет назад переспали. Незабываемый момент.
Зайдя в здание сразу три ступеньки вниз. А дальше по широкому коридору можно слышать громкую музыку. Лазерные лучи, зеркальный диск и стриптиз сцены. Пилоны и на них полу голые парни танцуют не стесняясь.
То, что Женя был в шоке, ничего не сказать. Не ожидал от своего давнего друга такой сюрприз.
- Здесь шумно, но мы идём дальше! - кричит ему Макс.
Продвигаясь слева к барному столику приветствует мужчину яркая барменша.
- Добрый вечер, Макси Сергеевич. - крича его имя с саркастичной ноткой.
- Привет, Анютка.
Ну одноклассница работающая у дружелюбного одноклассника. Наверное в таких местах должны работать мужчины. Но женщины тоже считаются.
- С кем это ты сегодня? - спрашивает девушка, протирая прозрачные стаканы белой тряпкой.
- Женя. Молодкин который. Ну помнишь школу и всё такое.
- А тот самый. Помню! - она кидает взгляд на него. - Здрасте.
Он кивает в знак приветствия и машет рукой.
- Макс это ты? - брюнетка, что сидела рядом, спросила мужчину.
- Макс, помнишь Машу? - она наклоняет голову в сторону девушки, что сидит за стойкой. - Одноклассницу.
- Машу? - переспрашивает он.
- Максим, не помнишь чтоли? Маша, десятый и одиннадцатый класс. Рисующая голых мужиков.
- А-а. Но, вспомнил! - рукопожатие в знак приветствия. - Как жизнь? Я думал ты не ходишь по таким местам.
- Аня давно пишет, что она здесь работает. Пригласила в гости.
- Так вы всё это время общались. Теперь понятно как связывает вас аниме. Кстати. - он щёлкает пальцами. - Маханя, когда желание исполнять будем?
- Господи, семь лет прошло, а он помнит! - восхищается барменша.
- Какое желание? - наигранно спрашивает девушка.
- Ты семь лет назад проспорила желание. - напоминает Макс.
- В следующей жизни. - запивая соком девушка отводит взгляд.
- Ладно, позже когда-нибудь. Анютка, принеси в кабинет чего-нибудь выпить.
- Как скажешь босс.
Парни ушли остались только одноклассницы.
- А омежка вырос в альфа самца. - промолвила Маша.
Давняя шутка пришла в голову. И от этого прорвался громкий хохот.
- Ещё, как и моя мечта быть в клубе оказалась работой. Я скоро вернусь. - девушка берёт алкоголь и уходит.
- Ага.
Стуча в дверь девушка заносит бутылку Мартини и два бокала. Ставя их на стол она разворачивается и уходит.
- Благодарю, вас Анна Фёдоровна.
- Отдыхайте, Максим Сергеевич.
Девушка закрыла дверь. Макс сидел за столом, как обычный директор, а Женя как его посетитель друг напротив друга.
- Ну рассказывай. Удивлён?
- Ты заведуешь гей клубом?
- Да. Я его хозяин. - разливая напиток отвечает с насмешкой он. - Помнишь я упомянул про маленький бизнес так это оно.
- Ничего не понимаю.
- Понимать не нужно. Просто расслабься. - он поднимает стакан. - За встречу?
- За встречу!
Чокаясь они выпили первый стакан залпом. Пока они разговаривали бутылка уже оказалась полу пустая. После этого у кого-то развязался язык. Женя начал жаловаться на свою жизнь. Как ему плохо в нищете и одному, что портнёршу он, так и не нашёл.
- Почему ты женился?
- Само получилось. Кажется влюбился, хотя и люблю свободные отношения.
- Я тебя так и не разлюбил.
- Чего?
- После того секса, я очень много думал. Но так и не смог отпустить эти мысли и вот чудо ты явился.
- Да и мимолётный оргазм от жены уже не тот, как тогда от тебя. Признаю.
- Так давай снова. Вместе как тогда.
- Я женат!
- Один раз не пидарас.
- Это уже будет не первый, Женя.
Парень обошёл стол и встал перед Максом облокотившись на поверхность. Спустив глаза ниже он заметил, что его штаны явно были тесны.
- Ты ведь тоже хочешь этого? - робко спросил Женя.
- Ну так сделай мне приятно. - спуская взгляд вниз сказал Макс.
Тот спустился на колени, чуть залезая под стол, начал расстёгивать ремень. Расстёгивать пуговицу и ширинку. Спустив резинку от нижнего белья парень достал и полу возбуждённый член. Начать по нему водить рукой, чтобы добавить действительно хорошие ощущения. Но вдруг стук в дверь.
- Макс, я тут ещё принесла выпить.
- Ставь и уходи.
Девушка проходит к столу и ставит бутылку. Но Макс произносит глухой стон.
- Что-то случилось?
Мужчина хватается за голову и отводит взгляд.
- Голова раскалывается.
- Понял, ухожу. - девушка разворачивается, но перед уходом спросила. - Кстати, где гость?
- Вышел в туалет...
- Ясно.
- Выпивки... Достаточно. Можешь больше не приходить. - с какой-то тяжестью сказал директор.
Девушка лишь молча закрыла дверь и ушла на рабочее место. Она шла с натянутой улыбкой до ушей и с малым хихиканьем.
- Ты чего? Увидела как они целуются? - спросила подруга.
- Лучше! - зайдя за стойку ответила работница.
- Что может быть лучше?
- Помнишь фанфик про их шиперство?
- Как это можно забыть?
- Он у него под столом.
- Да ну?!
- Я им помешала. Получилось неловко.
Та лишь сидит прикрыв рот рукой от удивления.
- Это правда?
- Да я что зря читала манги про яой и секс в кабинете. Конечно правда!
- Тогда не будем им мешать.
- Обеспечим им прекрасный перепихон.
Примечания:
Продолжение следует)...