Life in a year

NC-17
Завершён
192
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 24 381 слово, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 39 Отзывы 51 В сборник

10 Глава

Настройки
Чуя мирно спит, лёжа на груди Дазая. Его ноги лежат между ног альфы, а руки мило прижаты к груди. Носиком он утыкается в шейку, которая вкусно пахнет гелем для душа, но этот запах не перебивает его естественный природный запах крепкого кофе. Кареглазый медленно и не хотя открывает свои глаза. Он с удивлением посмотрел на спящего преподавателя, который жмётся к нему, через пару секунд на его губах появилась улыбка. Рука Дазая переместилась на худенькую спинку. " Такой миленький. По нему даже и не скажешь, что он учитель, скорее всего подросток 14 - 15 лет. Нужно его отблагодарить за тёплый ужин и ночлег." Осаму достал из под подушки телефон, сразу выбирая приложение для доставки еды. " Чуя такой худенький и костлявый, с бледным цветом лица. Думаю слегка вредная пища ему не помешает, хоть вес наберёт." Дазай заказал две пиццы и четыре онигири. Он аккуратно и бесшумно встал с футона, перекладывая Чую на одеяло. Доставка не заставила себя долго ждать, всего пол часа. Альфа разрезал пиццу, разложил онигири по тарелкам и заварил кофе. Он закрыл двери и приоткрыл форточку - освежает. " Почему в такою прохладную погоду, батареи холодные?! Как он тут живёт?! Холодильник пустой, полки почти все пустые. Он святым духом питается?!" Дазай достал из помятой пачки сигарету и зажигалку с заднего кармана брюк. Чуя проснулся от свистка чайника - значит гость уже встал. Полежав в тёплом одеяле минут 10 рыжик поднялся, накидывая на себя халат. Халат тёплый, большой и удобный. Первым делом омега костыляет в ванную и закрывается там на долго. Первым делом он принимает все таблетки и меняет катетер на изгибе локтя. Судорожные вдохи и выдохи глухо доносятся до двери, включенная вода глушит эти противные звуки, не позволяя им выйти за пределы ванной комнаты. Омега плотно перебинтовывает руку и закутывается в халат. Волосы завязаны в низкий небрежный хвостик, а синяки под глазами замазаны тоналкой. - доброе утро. Не холодно было? - мы перешли на "ты"? Ну так даже лучше. Нет не холодно. Я тут в знак благодарности завтрак заказал. Садись за стол. - не стоило, да и я не голодный. - ешь. Чтобы свою порцию всю съел. Окно закрыть? - неа. У тебя сигареты есть? А то мои где-то лежат, но где, неизвестно. - да конечно. Дазай протянул зажигалку и сигарету рыжику. Накахара не помнит когда ел последний раз пиццу. Наверное лет 5 - 6 назад. Он не тратиться на такие дорогие продукты. Всегда покупает всё по скидкам. - приятного аппетита. - спасибо. Вкусно? - очень. Давно я такого шикарного завтрака не ел. Их разговор прервал телефон Дазая. Альфа ответил на звонок и вышел на лестничную площадку, омега же съедает третий кусочек пиццы запивая кофе. " Он сказал, что это благодарность. Значит денег он за это не возьмёт. Можно есть сколько влезет. Всё равно он две пиццы заказал" Чуя выкуривает вторую сигарету, заваривая себе чай. А то от кофе его стало подташнивать. Когда омега доедает одно онигири, приходит альфа. - ты какой-то обеспокоенный и расстроенный. Что-то случилось? - волнуешься за меня? - Чуя кинул в него убивающий взгляд, мол если не расскажешь, уебу горячим чайником нахуй. - отец звонил, сказал мачеха приедет на новогодние праздники. Там проблемы в другой стране произошли и ей отменили гастроли. Не хочу чтобы она на праздники была дома. - вы не очень ладите ? - Осаму вздыхает и садиться напротив Чуи. - мы вообще никак не ладим. Я её ненавижу с того момента, как она появилась в нашем доме. Что б её на границе не пропустили. - почему между вами такие отношения ? Если хочешь можешь не рассказывать. - она.... До её появления у нас была нормальная семья. Я, брат, отец и мама. Но 16 лет назад произошёл один инцидент. Любовница моего отца и Одасаку, мой брат, сильно ссорились. Дело дошло до драки. - Тяжело вздохнув, Осаму продолжил рассказ - Эта мымра столкнула его с лестницы третьего этажа. - Альфа сглотнул слюну, говорить дальше становиться труднее, плохие воспоминания окутывают его разум вновь, как будто заставляя пережить тот день вновь. - Он у-упал....и сломал шею......Отец подставил маму и посадил его на пожизненное. Он заплатил кому нужно, чтобы к её делу приписали пару тяжких статей.- Посмотрев в потолок и вновь оглядев Чую, шатен продолжил. - У меня не было выбора с кем жить и как жить. Поэтому я должен терпеть это всё. Как то так. - Карие глаза заблестели от слёз, но пощекам не покатились. - ты.... Я сочувствую тебе и твоей утрате. - Омега придвинулся к Осаму и обнял его, слегка окутывая своими феромонами. - спасибо. Давай ещё немного так посидим. Объятия это так приятно. - Осаму прижал рыжика к себе и провёл носом по его белой шейке. - я могу вечером к тебе заехать? Поужинаем вместе. Ты не против? - мне сегодня нужно в 5 вечера явиться в институт и принять заочников. - ты во сколько освободишься? Одному как-то не очень ужинать, да и в компании интереснее. - мне ещё не вручили список заочников, поэтому ничего сказать не могу. - мы можем после твоей работы в круглосуточном кафе поесть, за мой счёт. - нет. Я так не могу. Извини. Лучше давай дома. Тебе на пары когда? Долг ты мне, когда вернёшь? - я.... Можно к тебе на консультацию? Всего на пол часа где-то. Я просто не ебу с чего можно начать. План есть, а как дальше я не знаю. Да и сроки здачи я уже проебал. - мы можем за ужином всё обсудить. Осаму не понимает что происходит. Чую словно подменили. - ты не заболел ? - в смысле ? - ты странно себя ведёшь. - ась? Просто дома я не педагог. И мне не нужно придерживаться правила устава. Так сколько у тебя сегодня пар? - Сейчас посмотрю. - Осаму заходит в телефон, открывает галерею и смотрит плотное расписание. - три пары. Две математики и одна история. - пиздец. Куникида вас не пожалел. Со скольки пара начинается? Дазай вновь смотрит в телефон. - начало в 13:⁰⁰, конец в 17:⁰⁵. Могу тебя подождать. - у тебя дел, что-ли нет? - есть. Прийти к тебе на консультацию и поужинать в твоей компании. - хорошо. Тогда я напишу тебе, когда освобожусь. - подожди! У тебя же перелом. Тебе оформили больничный. Так с какого перепугу ты должен идти принимать заочников ? - другого преподавателя нет. Да и мне за это заплатят отдельно. - деньги того стоят? - да. Сейчас без денег никуда. Да и заочников мне принять несложно. - Чуя, ты на костылях. Ситуацию усугубить хочешь? Я отпрошусь за 20 минут до конца пары, приеду и заберу тебя. - нет! Этого мне только не хватало. Мне проблемы не нужны. Я сам. - нет. Тогда давай, я тебя во дворах, рядом с институтом высажу? - л-ладно! Только отстань. -не злись, колючка. - сам ты колючка! Кактус! Куст ежевики! - всё, Чуя, всё. Мир,дружба, жвачка! Положи костыль обратно на пол. - омега ухмыльнулся, убирая орудие на пол. - то -тоже бойся меня. - Чуя, можно у тебя в душ сходить? - конечно. Только можешь прибраться на кухне пока я тебе буду искать вещи? - хорошо, без проблем. - Дазай, улыбнулся и принялся убирать грязную посуду со стола в мусорный пакет. Встав на колени Чуя выдвинул самый нижний ящик. Достал футболку и штаны, которые раньше принадлежали *******. Блять, а полотенце то у него одно. - Дазай, у меня нет свободного полотенца. - простынь чистая есть? Ну или футболка? - простынь? Да, есть. А тебе зачем? - ась? А, вместо полотенца будет. Чуя поражается с этого альфы. С первой встречи у него сложились не очень хорошие впечатления об этом человеке. Он думал, что папенькины сыночки все твари. Только и умеют, что пить, тусить, делают всё, что захотят, а тут. Осаму скрыто, но в наглую хочет быть с Чуей в близких и тесных отношениях. Дазаю даже наплевать на бедность преподавателя. Ему всё равно, из каких магазинов он питается, главное, что это приготовил рыжик. Его совсем не смущает маленькая и холодная квартирка и сон в обнимку на полу. Да он вырос в роскоши, да он сын одного из премьер - министров. Но это не значит, что он скотина. Он обычный человек, готовый помочь в любое время суток. Чуя добрался до ванной, сложил все таблетки, ампулы и шприцы в пакет и убрал их в самый нижний ящик. - всё, можешь идти. Я вещи и простынь положил на полку. Осаму поблагодарил омегу и скрылся за дверями ванной. Пара минут под струями холодного душа и каменного стояка нет " Чуя такой хороший. Милый. Так и хочется зажать его в объятиях. Он в отличии от моей проклятой семейки не перфекционист. Шампунь с персиками, гель для душа с запахом лаванды. Он даже идеального порядка не поддерживает." Вытерев на сухую волосы, Дазай надел на себя штаны, которые с него слегка с падали. " Это точно не Чуены. Может с ним кто-то живёт ? Да, нет. Такого не может быть. Присутствие второго жильца я не обнаружил. Интересно чьи вещи он хранит у себя?" Тем временем Чуя не понимает, что с ним происходит. Он собрал Дазаю перекус в институт, погладил его вещи и отправил его на учёбу. " Что это со мной происходит? Я похож на заботливую мамочку. Так, Чуя, успокойся. Это всего лишь человечность. Не мог же я его голодным оставить. Он ночевал у меня дома по моей просьбе, поэтому я и проявил заботу. Угу. Именно так. Да"
192 Нравится 39 Отзывы 51 В сборник