История одного художника

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 14 415 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Кристиан Это утро было самым ужасным в моей жизни. По крайней мере такой была моя первая мысль после пробуждения. Причиной такого состояния был сон. Сон с Айденом. Очень… развратный сон с Айденом. Мои щеки густо покраснели. Как я вообще могу думать о таком?! Еще и возбуждаться! Воскресенье, родители дома.. Я максимально тихо и незаметно проскользнул в ванную. В зеркало посмотреть я боялся. Выгляжу ужасно, еще и красный как рак. Неожиданно раздался звонок в дверь, судя по звукам голосов, дверь открыла мама, а за ней был.. Айден. Утро становится все хуже. Я в панике проверил, заперта ли дверь в ванную и начал поспешно мыться. Да я даже в глаза своему другу смотреть не смогу после такого-то сна! Зачем мой мозг подкидывает мне эту вульгарщину? Никогда не интересовался ничем подобным. Я прислонил лоб к холодной плитке. От жгучего стыда меня бил озноб. Ведь выйдя из ванной, я лицом к лицу встречусь с парнем из своего сна.. Как же так вышло? По итогу я вышел из ванной минут через 10, уже одетым. Айден ждал меня, сидя на диване в моей комнате: -Привет, Кристи! Я вспомнил, что ты вчера мне кое-что не показал, - он лучезарно улыбнулся. -Ам.. привет.. - кажется, я снова несколько покраснел, - Что я не показал? - мой голос был тихим и неуверенным, я максимально уводил взгляд от него, а мысли мои все время возвращались ко сну, хотя я и старательно отгонял их, ведь это совсем неправильно. -Картину, которую ты закончил! А что, у тебя есть, что еще показать мне? - Айден усмехнулся, заглядывая мне в глаза. -Нет! Я.. Сейчас покажу.. картину. Собственно, я так и не достал ее из рюкзака, так что сейчас именно туда и полез. Надо перестать думать о сегодняшней ночи. Айден подошел и нетерпеливо заглядывал мне через плечо, чем-то напоминая мне кота, ожидающего вкусняшку. И почему его так интересует моя мазня? Через некоторое время картина была в его руках. Айден, аккуратно взяв ее, начал рассматривать, усевшись на кровать. В моей голове сразу промелькнули образы из сна. Смутившись, я отвел взгляд. -Это же великолепная картина! Ее нужно на какую-нибудь выставку отправить.. Уверен, что она получит популярность! -Какую выставку, Айден..? Этого… недостаточно для выставки.. она совсем не хороша.. - его слова иногда застают меня врасплох. Он слишком хороший человек. И никогда не сказал бы мне ничего плохого. В том числе и того, что картина ужасно выглядит, но я ведь знаю это.. -А мне кажется, ты недооцениваешь себя. Тебе стоит попробовать, - уверенности в его глазах могло бы хватить на нас двоих. -Я не стану.. Не сейчас по крайней мере. -И все-таки, у меня получится тебя переубедить! Не хочешь посмотреть какой-нибудь фильм? -Ладно, давай.. - неловкость после сна постепенно уходила, в конце концов, Айден ничего не знает и не узнает, так что всё возвращалось на круги своя. В итоге получилось так, что все выходные я провел с Айденом, но вот в воскресенье вечером уже был предоставлен сам себе. Родители легли спать, а в мою голову пришла одна не очень хорошая идея. После снов и в целом того, как я засматриваюсь на своего друга, я решил убедиться в своей ориентации. Ну или, скорее, узнать ее. На всякий случай, я запер комнату, сел на кровать, взял телефон и занялся поиском видео. От одной мысли о том, что я собираюсь смотреть, как занимаются сексом двое мужчин, меня бросало в дрожь. Это и смущало и вызывало некое.. волнение. Убедив себя, что не делаю ничего плохого, я включил видео с двумя приятными для меня по внешности парнями и начал смотреть. По началу они просто целовались, сидя на кровати, и я чувствовал себя вполне спокойно, но в какой-то момент мое сознание подкинуло картинку, где Айден так же страстно целует меня, так же нежно касается руками и мягко, но сильно сжимает. Я покраснел, выключил видео, откинул в сторону телефон и с головой зарылся под одеяло. Мое дыхание сбилось, тело как будто горело. Какой кошмар, мои подозрения подтвердились. Я гей. Что на это скажут родители, Айден? Об этом никто не должен знать. С подобными мыслями я ворочался всю ночь, с трудом заснув только под утро. Следующие несколько дней я ходил совсем подавленным и мало говорил даже для себя обычного. Где-то на третий день, когда мы шли из школы, Айден неожиданно вырвал меня из своих мыслей: -Кристи, у тебя что-то случилось? Ты сам не свой последние дни. -Все в порядке, просто учебы много, - естественно я не могу сказать ему настоящую причину. -Хм.. Тогда тебе стоит развеяться! Не хочешь сходить куда-нибудь на выходных? -Нет, мне нужно учить, извини.. - да, я вру ему. Но что мне остается делать? Не могу же я сказать ему, что если мы останемся наедине, мне будет… Не по себе. Не по себе из-за возбуждения. -Мне кажется, тебе стоит больше отдыхать. Ты и так очень хорошо учишься, - Айден улыбнулся мне. От этой улыбки что-то в моем сердце затрепетало. -Я..Я только поэтому и учусь хорошо. Потому что много занимаюсь. Так что.. потом как-нибудь погуляем, - он не станет скучать из-за того, что я отказал ему во встрече. У него куча друзей, найдет, с кем отдохнуть. -Ладно, как хочешь. И все же не переутруждайся. -Ага.. Через неделю мои чувства начали успокаиваться и я понял, что оттолкнул своего единственного друга. Это было глупо. Я снова сидел за своей партой и рисовал дракона, неожиданно кто-то подошел ко мне, сел рядом и хлопнул по плечу: -Привет, Крис! - это был мой одноклассник, Том. Интересно, что он хочет? Обычно со мной никто не общается. -Привет.. - я подозрительно глянул на него, прикрыв рисунок рукой. -Знаешь, на этих выходных вечеринка параллели. Не хочешь прийти? Ты редко бываешь на всяких тусовках, но все же.. - он удивил меня своим предложением. -Я не знаю.. Подумаю еще, - скорее всего, я не пойду, но все же не мог же я резко отказать. -Ладно, если решишь, то просто приходи по этому адресу, - Том протянул мне листок, поднялся и ушел. Эта вечеринка… Айден явно будет там. Может, все же пойти туда? Можно будет пообщаться с ним. И, может, найти себе еще друзей. Возможно, меня интересуют парни просто потому, что с девушками я совсем не общаюсь? Тогда стоит это исправить… И в целом что-то менять в своей жизни. Именно так я и решил первый раз в жизни пойти на школьную вечеринку. Более того, я еще и ничего не сказал Айдену, потому что хотел сделать ему сюрприз.
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник