Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
_от лица Кушины когда Онимару уснул _ Проснувшись возле Они-куна я подумала , приснится же сон . Только услышала голос у себя в голове . " " ЧТО ДУМАЕШЬ ЭТО БЫЛ ТВОЙ СОН АХАХАХАХА , ТЫ ПОПАЛАСЬ НА ЕГО ОБОЯНИЕ СЛОВНО УЧЕНИЦА АКАДЕМИИ НА КРАСАВЧИКА . ХОТЯ ТЫ ДУРА УЖЕ ВЫБРАЛА МИНАТО!" , - вот почему столько издёвки и пренебрежения в голосе . Я в голос сказала . - И ничего я не попалась на его обольщение даттебане! - тут Они-кун зашевелился и посмотрев на меня сонным голосом сказал . - Тётя Кушина можно я вас обниму и буду спать? - он такой миленький тебане! - Можно, - проговорила я и начала гладить его по голове , а он уткнулся в меня и засопел . "АХАХАХАХА НЕ ПОПАЛАСЬ НА ЕГО ОБОЛЬЩЕНИЕ АХАХАХАХА, А ТО ЧТО ОН ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАЛ В ПОДСОЗНАНИЕ ЭТО НЕ В СЧЁТ?!" - и криком ответить нельзя ,Они-кун спит . " То что было в подсознание не считается ! " - да не считается тебане ! И тут лис опять вставил свой колкий комментарий . "КОГДА БУДЕШЬ С НИМ В БУДУЩЕМ СПАТЬ ГОВОРИ СЕБЕ ТОЖЕ САМОЕ АХАХАХАХ" ,- не буду я с ним спать , он мне в сыновья годится ! " ЗНАЧИТ ОТКАЖЕШЬ ЕСЛИ ОН ПОПРОСИТ ?!" "Нет конечно!" ,- тебане это , что я сейчас сказала ! " АХАХАХАХ НЕ МОГУ АХАХАХАХ" ,- вот жешь . Ладно думаю стоит тоже отдохнуть , только барьер с комнаты снять . Сняв барьер , я закрыла глаза и просто уснула . Меня разбудил стук в дверь , поднявшись с кровати я спросила . - Кто там ? - Кушина-сан это я Какаши , я нашёл на столе записку о том , что мой сын пошёл к вам . - А Какаши , подожди минутку . Я сейчас выйду . - поправив одежду я вышла за дверь , где стоял явно уставший и довольный Какаши . - Что Какаши , давно не был с Рин и уже забыл ,что у тебя сын ? - спросила я с ухмылкой . На что он замялся и ответил . - Онимару обычно приходит вечером и мы с Рин подумали , что ... В общем Онимару вернулся раньше и видимо решил сходить к вам Кушина-сан . - Хи-хи вы с ним так похожи , он также запинался когда говорил , что папа вернулся с задания и им с мамой не нужно мешать . Вот он и оставил записку и пошёл к нам . - на эту фразу Какаши выпучил видимый глаз и тихо сказал , но я его услышала . - И у кого он мог узнать такое , а ведь ему ещё и трёх нету . - Хи-хи Какаши не волнуйтесь об этом , он просто общительный мальчик и переобщался в больнице со всем персоналом и даже уговорил медсестёр научить делать массаж хи-хи . - на это Какаши просто со вздохом сказал . - Кушина-сан , а где сейчас Онимару? - Он спит , пойдём попьём чай и поболтаем немного. А если он не проснётся то понесёшь его домой спящим . Пойдём-пойдём! На кухне заварив чаю и накормив Какаши , мы поговорили о его задании , конечно о том что можно рассказывать . Потом сонный и растрёпанный со второго этажа пришёл Они-кун , такой милый ! Он подошёл к Какаши и сказал . - Пааап , пошли домой я буду досыпать ! - и сам себе кивнул при этом забравшись на Какаши и обняв его , опять засопел . Да похоже для него принести кого нибудь себе в подсознание утомительно . И тут я услышала голос лиса. "УЗУМАКИ ТЫ ГЛУПАЯ , ТЫ В ЕГО ПОДСОЗНАНИЕ ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ЧАСОВ БЫЛА , А В РЕАЛЬНОСТИ ПРОШЛО ЕДВА ПЯТОК СЕКУНД! КОНЕЧНО ОН ВЫМОТАЛСЯ !" - тебане как я не заметила? ! Я ещё и у него в подсознание спала . От раздумий меня отвлёк голос Какаши . - Кушина-сан мы пойдём , - сказал он с теплотой смотря на сына . Да уж он стал смыслом его жизни . И сам мальчик очень ценит своих родителей . Чего стоит его добровольное становление Джинчурики чтобы спасти свою мать . - Хорошо Какаши идите и вот возьми , вам с Рин некогда было готовить , да и отдохнуть вам стоит . Так что бери ! - протянула я ему свиток с запечатанной едой. Он поблагодарил и пошёл на выход . - До свидания Кушина-сан , спасибо за еду было очень вкусно ! - тебане точно чуть не забыла . - Какаши утром скажи Онимару , что занятия по фуин будут в три часа дня ! И всегда пожалуйста! - Какаши удивился на мои слова и просто кивнув побежал домой . Из угла вышли Менма и Наруто и оба спросили . - Мама страшный мальчик с демоном внутри ушёл? - вот тут уже удивилась я и почему же он страшный ? Обычный мальчик , ну не обычный , но точно не страшный . - И почему же Они-кун страшный ? - спросила я с улыбкой. - Мы когда говорим с ним как обычно или что-то просим , он холоден как лёд . Мы опять просим , на это он выпускает какую-то волну и от него хочется бежать и прятаться . Как папа от тебя прячется когда у тебя волосы поднимаются ! - хм интересно ни когда не видела , чтобы Они-кун злился или был не доволен , а волна как у меня может Ки? - И когда это было в последний раз ? - Когда он сегодня пришёл. Я спросил " Что демону у нас надо?" , он ответил что в гости , и я спросил ещё раз . Потом он мило улыбнулся и от него хотелось убежать и он что-то говорил про не воспиность и хамство , но я тогда уже убежал ! - мда если бы ко мне так обратились я бы избила ! Наши с Минато дети слишком избалованы , особенно мальчики . А вот отношение Мито к Они-куну я не знаю. - Мальчики нужно действительно быть вежливыми и не хамить . Тем более он пришёл в гости пока его родители были заняты! - строго говорю , на что Наруто отвечает. - Но он страшный ! Как папа или ты когда злитесь! - Идите мальчики , я поговорю с Они-куном завтра. - Хорошо мам! Так ужин готов , можно сходить в ванную и отдохнуть . Может с Микото и Рин на источники сходить . Ну так и сделаю на выходных. "И ОНИ-КУНА ВОЗЬМИТЕ АХАХАХАХА" , - эх похоже он теперь от меня не отстанет. " Ну что ты заладил про него , он просто милый мальчик , у которого я в подсознание уснула и отдохнула !" , - и слышу лишь смех на это . Да уж . Ну и ладно . - Как хорошо! - расслаблено проговорила я и продолжила отдыхать . _Конец от лица Кушины_ Проснувшись утром я заправил кровать направился в душ . Я спустился на кухню где поставил чайник. Похоже я сейчас раньше всех встал. А нет вон сонный отец пришёл . - Пап я тебя разбудил да? - мой отец как и я очень чувствителен к произходящему вокруг ,вот поэтому как только я просыпаюсь он тоже. - Я услышал как ты встал и тоже проснулся . - ну как и думал , а мама у нас очень любит поспать до обеда . - Онимару скажи , а кто тебе сказал что при вчерашнем случаи ты должен идти гулять ? - а это он про своё возвращение . Ну тут медсестры мне многое рассказали . Даже если бы до этого я и не знал подобного . - А ты про то как ты вчера вернулся с задания и отдыхал с мамой ? - Да . - Ну это сестрички с больницы , которым я массаж делал и которые меня учили массажу . Они как то сказали " Если бы мне было так хорошо с парнем , как ей во время массажа . Я бы не хотела чтобы меня отрывали от подобного удовольствие!" . Вот так они и сказали . И когда я услышал , что маме хорошо то пошёл в гости к тёти Кушине оставив записку . А я сделал что-то не так ?! - мне интересно , что мне ответят . - Нет всё хорошо , спасибо что не отвлекал ! - сказал он и посмеявшись продолжил , - держи сынок ! - и мне дали книгу , что отец постоянно читает . - Эммм Пааап , а если мама спросит об этой книги!? Она запретила мне её читать до получения звания генина . - Вот об этом я и хотел с тобой поговорить , сынок я тебе даю книги и техники которые ты хочешь , а в замен ты станешь генином как и все остальные дети и будешь скрывать свои силы по возможности . Хорошо ? - батя , да ты чё мысли читаешь? Ладно надо ответить. - Хорошо пап ! И смотри я научился листики держать на голове и руках ! Ты помнишь , что обещал ! - на это отец вздохнул и заговорит . - Помню , клонов которые могут передавать информацию. А теперь слушай как их применять и сколько можно их тебе делать . Так с твоим запасом и контролем , тебе можно делать не больше трёх клонов и не больше чем на полчаса , это понятно ? - Да пап , не больше трёх клонов на полчаса, раз в день . Пап , а ты можешь мне сделать стену из земли на полигоне , а то я деревья постоянно ломаю или падаю . А вот на воде я могу даже тренироваться спокойно . - Хорошо я сделаю тебе стену ! Давай кушать , Кушина-сан вчера передала свиток и сказала что ждёт тебя в три часа у себя на занятиях по фуиндзюцу . А как ты уговорил её с тобой заниматься? - спросил отец пока раскладывал еду на стол , она была ещё горячей словно только приготовленной. - Ну я пообещал покать ей свой внутренний мир и черепашку и где она живёт , а она согласилась меня учить . А что? - спросил я невинно. - И когда ты научился проводить к себе во внутренний мир других людей? - Ну пап ты же помогал мне попасть во внутренний мир мамы . Так я это повторил , только пожелал переместиться к себе , а что? - Запомни сынок , менталистика очень сложна и опасна . Поэтому пока не изучешь её, больше так не делай , ты можешь навредить как себе так и тому человеку на котором её используешь . Это понятно? - Да пап , обещаю пока я не изучу менталистику не буду ни кого водить к себе в подсознание ! - сказал я и налил нам чай . Чайничек у нас маленький , поэтому я и мог его спокойно поднимать и готовить чай . - Приятного аппетита ! - проговорил я и начал кушать. Палочками не сильно удобно кушать рис , но вполне себе возможно при сноровки . Когда мы покушали и убрали за собой , то оставили записку о том , что будем на полигоне. На полигоне отец сделал мне стену из земли , в высоту метров пять и столько же в ширину. Получился такой себе кубик из очень плотной скалы . - Онимару , если тебе сложно ходить по деревьям , то попробуй сначало крепится к земле , даже когда ты просто ходишь . Это поможет тебе привыкнуть контролировать чакру , даже в расслабленном состоянии. - Я тебя понял отец ! И тренировка началась , сначало я начал как обычно тренировку на воде , потом когда от чакры осталась лишь треть и был обед , я попробовал пройтись по стене . В этот раз успехи были , пару шагов я смог пройти , позанимавшись до часу , я сел в медитировать и восстанавливать запас сил. Моя регенерация чакры очень большая за два часа при медитации я могу восстановить весь запас . Но не в этот раз . Надо идти к Кушине , для занятий фуин . Попращавшись с отцом я направился в дом Кушины , когда я был возле двери и постучался , то мне открыла милашка Мито . Красивая девочка , она любила юкаты темно бардового оттенка с её словно запекшая кровь волосами и фиолетовыми глазами , это смотрелось просто восхитительно! - Привет Мито , а тётя Кушина дома ? - спросил я рассматривая девочку . - Мама дома и чего это ты на меня так смотришь ? Я вроде чистая , правда? - А?! Да всё хорошо , ты просто очень красивая вот я и любуюсь на тебя ! - проговорил я и вошёл . Она действительно очень красивая девочка когда выростит будет превосходить в красоте свою маму . - Ладно проходи , мама сказала , что ты должен придти сегодня ! - ну характер у Мито не сахар , она жёсткая и крайне холодная хи-хи ну это пока . - Спасибо Мито! Мито проводила меня к своей матери и удалилась по своим делам . Кушана сидела за столом и что-то писала в свитках . Когда я пришёл она оторвалась от письма и посмотрев на меня сказала. - Они-кун подожди пару минут пока я закончу ,- на это я лишь кивнул и сел на стул . Через двадцать минут , она закончила исписывать свиток и обратилась ко мне . - Привет Они-кун, давай начнём занятия. Подойди ко мне и сядь рядом, - когда я это сделал , то она продолжила , - первое , что ты должен понять фуин называют исскуством не просто так . В нём есть алфавит как в языке. Но многое зависит и от самого мастера , это как и с написанием книг , можно писать красиво лаконично и очень удобно для чтения . А можно написать сухие факты и это тоже будет понятно , но будет крайне неудобно читаться . Ты понимаешь о чём я ? - спросила заинтересованная Кушина. - Вы о том , что дадите мне алфавит и несколько текстов , а дальше я буду совершенвоваться в мастерстве сам ? - Верно , давай начнём ! На первом занятии Кушина мне объяснила про алфавит ,как он работает с чем можно сочитать символы , а с чем нет . Я подумал , что этот фуин очень похож на демонические руну которыми я пользуюсь , только у фуин уклон в запечатывание , а у демонических рун в созидание . Для меня это довольно интересно , недавно в подсознание в библиотеке откопал архив КОРНЯ который когда-то под чистую обчистил . Там тоже было много про фуин и техники. Причём Хиден там тоже есть . Хиден - это техники кланов. Вроде тех же белобрысых Яманак они пользуются Хиденом , чтобы проникать в разум человека . Этот клан менталистов мне очень не нравится , не люблю я конкурентов ! В Конохе много кланов в основном и специализируются на Хиден . А есть просто кланы стихийники . Например Шимура , они очень хорошо владеют стихией ветра . Или клан Сарутоби , способный овладеть всеми пятью элементами . Ну , а моя мама Рин Нохара родственна с кланом Сенджу , поэтому у неё отличный контроль чакры и она очень плотная . У клана Хатаке Хидена нету , но мы чем то схожи с Инузука своим обонянием и обостренными чувствами. Да и отец владеет четыремя стихиями из пяти. Думаю и пятую со временем освоит . Когда занятия закончились , то я встал поблагодарил и соберался уходить . Тогда меня остановила Кушина. - Они-кун поужинай с нами , а потом я тебя провожу домой , уже поздно мы почти пять часов занимались ты не устал ? - Нет, тётя Кушина вы очень интересно всё объясняли и я даже не заметил как пролетело время . Я же вам и ужин не дал приготовить ! Простите пожалуйста! - блин я действительно не заметил как пролетело время . - Ни чего страшного , еда есть в свитках . Пойдём поможешь накрыть на стол ! - пока мы накрывали на стол , пришла Мито и тоже стала помогать . Когда всё было готово то к нам подошли хмурые и на всё обидевшиеся аки мыши на крупу Менма с Наруто . Они бормотали что-то про то , что демон не может быть у нас дома . За что огребли от Кушины хи-хи , странные они . У них мама Джинчурики , а они меня демоном называют . Интересно , а Кушине не обидно , вещь по своей сути если они так мыслят то и её демоном считают . Когда пришел Минато , то все сели ужинать . После ужина Кушина пошла провожать меня домой , я был не уставший потому шёл сам . Когда мы дошли то я постучался и нам открыла моя мама и сказала. - Онимару тебя долго не было я волновалась! - Мам прости ! Просто тётя Кушина так всё интересно рассказывала и объясняла про фуин . Вот мы и просидели до вечера , я покушал у тёти Кушине дома и она меня проводила . Ты ведь не сердишься!? - проговорил я и подбежал обнять маму . - Нет , не сержусь . Я волновалась за тебя , если ты покушал то иди купаться и спать. Хорошо? - Хорошо мамуль! - сказал я и чмокнув в щёчку убежал в ванную. _Кушина и Рун после того как Онимару ушёл_ - Спасибо вам Кушина-сан , что проводили его до дома ! - сказала девушка в фартуке и поклонилась . - Ты чего Рин ! Конечно я доведу его до дома , ему всего три и то ещё нету .Прости мы действительно засиделись , Они-кун всё впитывает как губка и с большим интересом! Вот мы и не заметили как пролетело время ахахах. - проговорила девушка в зелёном сарафане и засмеялась , успокоившись она продолжила . - Рин пошли на выходных в онсен , я Микото позову , а детей оставим на отцов! - Хорошо Кушина-сан , да и Онимару может сам посидеть или на тренировках опять пропадёт . Эх такое ощущение , что ему больше ни чего не интересно, с вашими детьми он не играет , только с Мито иногда парой фраз и перекидывается. - Нуууу Наруто и Менма его бояться , они у нас расбалованые и вежливостью не отличаются . Вот во время таких разговоров Они-кун давит их жаждой крови и мило улыбается хи-хи , как и я ! Мне пора Рин , увидемся на выходных , хотя можешь придти в гости завтра с Они-куном. - Досвидания Кушина-сан . _Конец отступления_ Примерно пять дней ни чего не происходило , я также занимался с Кушиной фуин и своим контролем , который рос так медленно , что выть хочется. Зато резерв растёт как на дрожжах! И вот вечером в субботу отец говорит мне когда я вернулся сегодня от Кушины домой . - Онимару ни хочешь прогуляться по деревне ? - ну по деревне я не гулял от слова совсем так , что хочу . - Да пап , очень хочу . А что можно пойти гулять одному или ты со мной ? - Нет , меня позвали в онсен сенсей с другом . С тобой пошлю клона хорошо? - Я понял пап ! - Тогда держи , - и даёт мне тысячу Рю , я не знаю цен , но думаю на покушать и купить чего не буть полезного хватит . - Этого хватит на вечер развлечений для тебя . - Спасибо пап я быстро оденусь ! - сказал я и обняв отца побежал одеваться . Оделся я в красное кимоно и красные штаны. Мне нравится этот цвет . На ноги я одел деревянные сандали и скрыв свой резерв и силу спустился вниз . Отец уже ушёл, оставив клона . Определить это очень легко , клоны не имеют запаха. В городе меня заинтересовал один магазин и зайдя в него как в мазин с игрушками начал всё осматривать. Какого только оружия не было в этом магазине , правда мне не по карману даже катана из обычного железа стоит под десять тысяч . А вот из чакростали от пятидесяти и выше . Продавец увидев моё расстроенное лицо спросил . - Что малыш нравится , но дорого да ? - Да Торговец-сан дорого , мой папа говорил , что снаряжение для миссий и оружие дорогие , но я не думал , что тысяча Рю которую мне дали на целый вечер ни хватит даже на ножи ! - проговорил я , а продовец задумался и сказал . - Малец , а ты умеешь кидать кунаи и сюрекены ? - отец учил меня кидать эти фиговины . Но чесное слово , если шиноби укрепить своё тело чакрой то обычный человек его даже мечём не пробьёт . А вот другой шиноби сможет. - Да Торговец-сан папа научил меня бросать сенбоны , кунаи и сюрекены . А что ? - блин мне действительно интересно ! - А давай так , я дам тебе пять кунаев и если попадешь в мешень все пять раз то заберёшь комплекс за пятьсот Рю ! - так это уже интересно! - Хорошо Торговец-сан , я согласен ! - надо постараться если попаду все пять раз то получу , комплект в два раза дешевле его стоимости! - Ну тогда иди за мной . Мы вышли во дворик магазина , где обычно проверяют баланс оружия при покупки . Всё же оно дорогое и его проверяют перед покупкой . Продавец выдал мне комплект из пяти кунаев в чехле и сказал . - Вот мешени , попади в каждую из них не сходя с места ! - ну начнём . Так сосредоточится , успокоить дыхание и расслабить руки , работаем только кистью. Так первый есть , второй есть , третий есть , четвёртый есть и пятый .... Какая сука сбила мой кунай в полёте . Посмотрев на девочку , что метнула сенбон ( длинная игла для точечных попаданий по противнику ) , я тяжко вздохнул . Ну что не бить же мне её , она милая темно волосая девочка с двумя хвостиками как у панды. Подойдя к торговцу я сказал. - Простите Торговец-сан я проиграл , - и спокойно поклонился . Торговец на это удивлённо спросил . - И ты не винишь ту девочку за сбитое оружие ? - В настоящем бою возмущаться или ругаться будет некогда . Так что нет ! Я проиграл . Досвидания и спасибо. - и спокойно пошёл к выходу . Будь это противники , а не мешени было бы действительно глупо возмущаться на то , что тебе не дали попасть . Но тут меня окрикнул торговец . - Малец не уходи пока , постой в магазине минутку! - ну ладно , там ещё много интересного оружия буду пока смотреть на него. Через десять минут ко мне подошла девочка , что сбила мой кунай и отдала комплект кунаев из пяти штук и комплект сенбонов также из пяти штук . Вот на это я был удивлён и спросил. - Эм?! Это твоё , зачем ты мне их отдаёшь? - Ты честно выиграл, бери ! Отец часто устраивает подобные сделки и все до тебя на меня кричали из-за проигрыша. А ты просто признал порожение и поблагодарив ушёл . Так , что держи ! Ты выиграл ! - Спасибо ! Спасибо огромное! - сказал я и обнял девочку . - Меня зовут Хатаке Онимару , а тебя как ? - интересное у её отца развлечение . - А меня Тахигараши Тентен , приятно познакомиться Они-кун! - И мне приятно Тентен , пошли гулять по городу . Я сегодня с папой , пойдём-пойдём будет весело ,чесно! - Подожди я спрошу разрешение у отца! - и убежала . Ну это супер ! Теперь у меня есть оружие и похоже подруга , что в будущем будет отличной куноичи . Через минут десять она ко мне подошла и сказала . - Всё мы можем идти гулять , но не позже десяти я должна быть дома ! - Хорошо пошли ! Клон папы всё время следил за мной так , что я не боялся потеряться. Когда мы были возле бань меня начала переполнять злость . Я ударил по дереву со всей дури напитав ногу чакрой . Может ходить по деревьям я ещё нормально и не умею , но ломать их я научился отлично . Вместе с деревом свалился и высокий седой мужчина почти под два метра ростом , он не ожидал подения поэтому я подошёл к нему и также ударил со всей силы между ног. _Вид со стороны от лица Минато_ Сегодня я, Фугаку и Какаши пошли в онсен , всё было хорошо до того момента пока со стороны улицы не начало чувствоваться сильное Ки своиственное шиноби при человеке которого он ненавидет . Я думал это просто кто-то решил подраться . Такое бывает тем более конфликт видимо серьезный . Потом мы услышали звук подения дерево . А потом мы услышали крик. - Аааааааааа...мои дрогоценные .... Ааааааа как же больно .......- это же голос Джирайи-сенсея , походе его узнал и Какаши . Мы быстро одели халаты и выбежали на улицу , как и наши жёны. Там мы увидели картину как АНБУ КОШКА посланная следит Онимару , сейчас держала его в руках от него и шла жажда крови . Что так могло разозлить постоянно спокойного и веселого ребенка. Потом он заговорил. - Кошка , а ну пусти меня , я прирежу эту ошибку человечества! - махал он руками и смотрел взглядом полным ненависти на Джирайю-сенсея , кажется я знаю , что здесь произошло. У моего учителя крайне плохая привычка подглядывать за куноичи , а теперь он нарвался на ребенка , что по отчётам Кошки и Ласки постоянно тренируется и этот ребенок жуткий собственник . Мда , Великого санина Джираю завалил ребенок трёх лет если об этом узнают то его репутации конец. Онимару всё пытался выбраться , пока кошка не сказала . - Малыш как не старайся ты не сможешь выбраться из моего захвата ! - вот тут Какаши приложил руку к лицу и пробормотал . - Зря она это сказала , очень зря ! - я смотрел за мальчиком и потом он сам себе кивнув перестал выпускать жажду крови , расслабился и посмотрев в глаза кошке своими желтыми глазами со зрачком как у кошки , произнёс . - Отпусти Меня! - вот это было сказано так как обычно отдают приказы войнам . И Кошка его действительно отпустила . Интересно где он так научился. Потом он продолжил . - Сидеть ! - и кошка села как за столом и просто смотрела на мальчика . Даааа , а что будет когда он выростет? Потом он начал откашливаться . Ну этот понятно , так говорит ребенку очень сложно , не удивлюсь если он неделю потом говорить не сможет . Он вытащил кунай из подсумка на бедре и подошёл к ещё стонущему сенсею и сказал . - Ну извращенец , ты подсматривал за моей мамой и тётей Кушиной . Думаю если тебе отрезать достоинства то и женские бани тебе посещать разрешат ! - так надо его останавливать , а то с какой решимостью он заносить кунай то точно не остановится . Хватаю его за руку и слышу . - Да кто опять останавливает меня , я его всё равно кастрирую! - потом посмотрел на меня и сказал ,- дядя Минато , почему вы позволяете всяким извращенцам смотреть на вашу жену ? - и осуждающе смотрит на меня как будто я совершил самое большое преступления , а потом что-то во мне увидев просто тяжко вздохнул . И пробормотал . - Я Вами Очень Разочарован ! - потом переложил кунай в другую руку и убрал в подсумок . А я стою и чувствую как меня переполняет стыд . Я отпустил руку ребенка и уже сам посматривал на сенсея с желанием добить или всё же кастрировать . В работе шиноби , это ему не помешает . Вот тут уже сенсей посмотрев на моё лицо сложил печати обратного призыва и сбежал . Я посмотрел на Онимару который подошёл к какой-то девочки и произнёс . - Прости за испорченный вечер Тентен , но этот извращенец меня действительно разозлил! - сказал он и слегка поклонился . - А?! Да ни чего Онимару , ты можешь загладить свою вину , приходи на тренировку завтра утром к магазинчику. - Хорошо , пойдём я отведу тебя обратно ! - просто взяв девочку за руку повёл обратно . А Кошка так и седит . Ан нет к ней подошёл Какаши и открыв Шаринган сказал . - Развейся! - тут она встала и просто скрылась опять на дереве. Надо спросить у Какаши , что это было . Тут меня отвлёк голос Кушины . - И зачем ты его остановил !? - похоже дома у меня будет скандал . Эх от сенсея и Онимару одни проблемы . Обычно когда две проблемы сталкиваются они уничтожаются , но тут видимо проблемы решили удвоится . Эх! Я уже хотел ответить как меня от расправы спас Какаши . - Пойдёмте отдыхать дальше в кафе , не зачем устраивать здесь скандал ,- и шопотом добавил ,- эх надо было дать ему пару минут , может действительно бы Джирайя-сама перестал подглядывать . - вот эти слова услышали все , и все кроме меня кивнули в знак согласия . Эх сенсей вы уже потеряли репутация как минимум у них . И тут Фугаку решил спросить . - Какаши , а что это твой сын пременил на АНБУ ? - вот тут уже все новострили уши , ведь действительно интересно Кошка опытная куноичи и попалась на подобное . - Нуууу он как то увидел как кто-то из Учих тренеруется в использовании наложения гендзюцу , потом подошёл ко мне и сказал , что хочет также . Вот только я ему объяснил как работает гендзюцу и почему с его контролем им рано пользоваться . Только это его не остановило, он решил как Учиха смотреть в глаза и отдавать приказы направляя чакру в голос . Как он сказал "Папа так это же круто ! Я могу приказать всё , что хочу , правда всего пять слов могу сказать !" . Работает как и Гендзюцу так , что ни чего нового , просто сильное внушение . Вот тут ни я ни похоже Фугаку не согласен , сильная техника , да и если он действительно может приказать всё , то очень опасная . И тут Фугаку решил уточнить . - А он не сказал , сколько раз он может применять такую технику? - Ну как он говорит , лучше вообще не применять . Горло болит больше недели , а говорит хриплым и слабым голосом он три дня . Он как показал эту технику больше её и не тренировал . После разговора мы оделись в гражданскую одежду и пошли в кафе . После того как все разошлись и мы с Кушиной были дома она вдруг сказала. - А мне Они-кун не сказал про эту технику , - ну он доверяет только отцу как я понял из отчётов , и оба они , что Какаши , что Онимару больше всего любят свою Рин . Пример с сенсеем это показывает отлично. - Ну не расстраивайся Кушина , он всё рассказывает только Какаши и то я уверен не всё ! - проговорил я когда мы легли на кровать . Она на это лишь угукнула и легла отдыхать . - Что-то не так Кушина ? - Понимаешь Минато , он учится у меня фуин и учится очень прилежно , пару лет стараний и он многих обгонит на этом поприще . Просто мне обидно , что он не сказал , что изобрёл технику ! - а вот то что он ещё и фуин увлекся я и не знал . Но Кушину я понимаю , когда считаешь себя наставником , а ученик тебе не доверяет это обидно. - Ну Кушина не расстраивайся, ты ведь у него не спрашивала чего он достиг в других областях . Да и как ты слышала от Какаши , он только раз применил эту технику и больше не использовал из-за боли в горле . - успокоил я жену . - Минато , когда он выпустился из академии шиноби сделай меня его наставником ! - ого интересное желание , Кушина не хотела брать команду , да и не скоро от выпустился , ещё десять лет ждать! - Хорошо Кушина , если ты не передумаешь , то обязательно сделаю! _Конец от лица Минато_
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (3)