Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Проснувшись в объятиях мамы , что так от меня и не отрывалась . Она уже не спала , а просто лежала на мне с закрытыми глазами. - Доброе утро мам , ты так и будешь на мне лежать ? - спросил я с улыбкой . - Ты против ? - Нет , просто у меня закрадывается мысли , что моя мама , - и продолжил уже на ушко ,- извращенка , что любит своего сына ! - хи-хи она покраснела , но так и не встала с меня . А просто спросила . - Ты против ? - Нет конечно , но пока я не стану генином нельзя . Ты ведь понимаешь ? - сказал я и начал гладить её по волосам . То что нас кто-то услышит или увидет я не боялся , я ещё когда всё ушли поставил односторонний барьер , то есть ,что происходит за палатой мы слышим , а то что происходит в палате не услышат . - Угу , сделаешь мне массаж ? - мда если бы я не принимал препараты , что подавляют гармоны . То уже бы разложил свою же маму в палате . Эх а ведь рога не хочется ставить собственному отцу . - Хорошо мамуль. Давай ты ляжешь на живот и я начну массаж . Тебе расслобляющий или полный комплекс ? - Давай второе , - проговорила она поднимаясь с меня и немного виляя бедрами у моего паха . Потом она встала посмотрела на результат и удовлетворившись им улыбнулась потом легла на свою кровать . А у меня вырвалось . - Коварная ты женщина ! - так спокойно вдох выдох вдох выдох . Прогоняем чакру и успакаиваем организм . - Это было жестоко , ты же знаешь мам у меня переходный возраст , а до выпуска ещё полтора года я и так еле держусь ! - в моих мыслях было только одно " отомстить , за наглость " и призвать Шинигами я уже терпеть не могу у меня гармоны чуть ли не из ушей лезут ! - Ты о чём сынок ?! - то же мне актриса блин ! - Ни о чём мамуль . - сказал я с ухмылкой и начал пытку по моей методике ой то есть массаж . Сняв с матери больничную робу , и положив её на тумбочку . Я начал делать массаж . Создав четырех клонов которые стали по бокам и начали массировать каждую конечность . Я же занялся спиной и массажем головы . Проводя через руки энергию и насыщая организм энергией от чего мама получала неописуемое удовольствие и когда она была почти на грани останавливался ,такая пытка продолжалась около часа . Потом я пощадил маму и просто продолжил делать массаж . Она извивалась и сдерживала стоны как могла , но после того как она пять раз кончила то просто уснула . Я был доволен местью за её утренний поступок . Но вот меня уже похоже даже препараты не сильно сдерживают . Потом я распечатал довольно большой свиток и начал расчёты заклинания " Башня Мага " , на это заклинание уйдёт как раз время около полутора лет и к выпуску из академии у меня будет своя собственная лаборатория и считай замок в миниатюре. _Неделю спустя дом Кушины _ - Кушина-сан расскажите , что всё же произошло когда моему сыну сказали о моей смерти . А то он сейчас так увлечён какими-то расчётами , что к нему не подойти ,а Какаши говорит " Ничего страшного не произошло , главное вы оба живы " , Минато-сенсей же повесел на тот инцидент гриф секретности S+ и даже советников послал искать ответ самим . - спросила меня Рин которую только вчера выписали с больницы и то на миссии она не будет ходить около трёх месяцев пока полностью не восстановит каналы чакры . Вот только я слышала как Они-кун и Какаши обсуждали этот вопрос и Они-кун прямым текстом сказал " могу сделать чтобы и через неделю была здоровей чем до этого , НО не буду ,пусть лучше отдохнёт от миссий и тебе отец тоже нужен отдых . А как тебе мои книги ...." . В общем Они-кун просто не хочет чтобы его мать рисковала жизнью в госпитали он её лечащий врач значит как сказал так и будет . Но ответить Рин надо , а то она начинает уже волноваться о том , что я на долго задумалась . - Рин твой сын хотел сделать самоубийственную технику которая должна была вернуть ему твою душу . Подробностей даже он не знает , но как он сказал " Узумаки больные на голову даже такое придумали " , как-то так . - и вот тут Рин прорвала . - И ЭТО НИ ЧЕГО СТРАШНОГО , А ЕСЛИ БЫ ОН УМЕР ! Я же его ...- и тут она закрыла рот руками , и села на место . А мне теперь стало интересно , что именно она не договорила . И я с улыбкой спросила . - Рин , что ты его ?! - она начала махать руками и краснеть отвечая. - Ни чего такого , честно ! - врёт и краснеет . - Ахахахах Рин неужели ты влюбилась в собственного сына , - на это она посмотрела на меня и сказала . - Он мне дорог больше всего на свете Кушина-сан , он мой единственный сын ! - ну она не врёт , а у меня в голове раздался голос лиса . " Хи-хи значит он восстановился это хорошо . Значит можно будет с ним поговорить ! " - я так и не поняла причём тут отношения Рин к Они-куну и его восстановление . Но на вопросы этот Лис не отвечает . Всегда отворачивается и говорит " Со смертными и слабыми не буду говорить! Так что сгинь красная блоха! " . Но сейчас я хочу спросить кое что другое у Рин. - Слушай Рин по госпиталю ходят слухи о том , что Они-кун делает массаж . Я хочу к нему сходить , стоит или нет !? - ОГО! А чего это в её глазах столько похоти и мечтательная улыбка , он там точно массаж делает ? - Стоит Кушина и очень стоит ! - Кхм Рин , а он ...Эм ну это... Точно массаж делает ?! - ээээ чего это я так мямлю !? - Ой ! Вы не подумайте Кушина-сан я не изменяла своему мужу . Сходите на массаж и вы всё поймёте . - сказала она и мы продолжили пить чай . Через три дня я пошла в госпиталь . Меня проводили в кабинет Они-куна . Когда я зашла в его кабинет , он и Изуми что-то увлечённо обсуждали и спорили . - Изюмчик я тебе говорю это отличная идея ! - сказал Они-кун и ему Изуми ответила . - Блин Онимару-сан это же только теория . Вы же знаете ,только Сенджу Цунаде смогла сделать печать Бьякуго , она там хранит сто своих резервов . - проговорила Изуми что-то доказывая Они-куну . На меня они внимания даже не обращали . - Изюмчик я тебе говорю , какая польза от этих ста резервов чакры если она сможет провести через своё тело всего лишь пять , остальные просто будут истощать её организм . Я уверен в свои сорок она выглядит на все шестьдесят без иллюзии , что и поддерживает её Бьякуго . - Но всё равно , то что вы предлагаете ни на ком не проверить только на себе и то нужен заоблачный контроль ! - Вот поэтому я с тобой и советуюсь , моя печать по своей сути будет просто доработанной Бьякуго . И не чего лишнего в ней не будет ! - Онимару-сан вам всё равно придётся ждать пока вы официально не станете медиком А ранга иначе вас могут и наказать ! - на эти слова он сел на диванчик тяжко вздохнул и сказал . - Да понимаю я Изюмчик , но эту теорию и печать ещё лет пять обрабатывать . Но и медиком А ранга я хочу стать только через три года ! - вот тут Изуми задала вопрос который уже давно и меня интересует . - Онимару-сан я не понимаю зачем вы замедляете своё официальное развитие , вы же гений ! - на это Они-кун тяжко вздохнул и сказал . - Эх Изюмчик , для меня гений это самое большое оскорбление , - она уже хотела , что-то сказать как её перебили , - и не возражай сейчас объясню ! Для многих гений это человек , что очень быстро развивается и имеет талант в одной области так? - Ну да , а что ? - Вот тут Изюмчик и кроется весь подвох . Он просто быстро развивается , для меня же гений это тот кто придумал что-то совершенно новое . Например я считаю Гением Майто Дая , он придумал технику Восьми небесных врат . До него подобного в тайдзюцу не было . Да эта техника по сути самоубийственна . Также для меня Гений это Сенджу Тобирама , он придумал множество техник о которых до этого не слышали ему конечно помогала Узумаки Мито , но всё же и до её помощи он придумал технику "Летящего Бога Грома " . Вот кто для меня гении , я же ни чего нового не придумываю , а просто учусь и развиваюсь . Теперь понятно? - спросил он посмотрев на Изуми , что сейчас была задумчива . Потом он продолжил . - Ладно нам пора прервать наш спор Изюмчик , - потом повернулся ко мне и сказал , - тётя Кушина вы на осмотр или просто пришли меня навестить ? - А я думала меня не заметили , - говорю я с улыбкой смотря на парня со стрижкой каре в медецинском халате . - Вас не возможно не заметить в вас же лисичка сидит , о совсем забыл надо будет к ней наведаться . - проговорил парень и поднялся с кресла . Потом подошёл ко мне обнял и спросил . - Так зачем вы пришли с вашем здоровьем всё хорошо это точно ! - проговорил он и выпустил меня из объятий . Тебане , а мог бы и не выпускать . Но надо сказать . - Я пришла на массаж , - и Изуми что стояла немного в стороне прикрыла рот руками и немного посмеивалась , - что-то не так ? - спрашиваю у них обоих . - Нет всё впорядке , просто Изюмчик извращенка ! - сказал Они-кун как не поколебимую истину . - Я не Извращенка! - Ладно , ладно ты не Извращенка ! - проговорил он , но будто сказал обратное , а потом обратился ко мне , - вам какой массаж обычный или комплексный ? - хм нет обычный я не хочу . - Давай комплексный Они-кун , - вот тут Изуми начала пошло хихикать за что и получила тычек в лоб от Они-куна и сказала . - За что Онимару-сан !? - проговорила она с обидой . А он ей ответил . - Эх Изюмчик ты перечитала моих книг это точно , иди работай . А я займусь массажем ! - проговорил он и зашёл в соседний кабинет в который можно было войти только из его кабинета . Приготовив какие-то масла он хотел уже что-то сказать как у Изуми вырвалось ! - Я хочу посмотреть ! - на это и он и я посмотрели на неё и Они-кун сказал . - Изюмчик давай лучше я Итачи Семпая потом научу такой массаж делать . А то он ревнивый , тебя он любит лишь чуть меньше своего брата , а это показатель ! - на это она надулась и сказала . - Вы ведь говорили ни чего пошлого . - Эх ладно создай клона пусть он смотрит , а ты работай . Хорошо ? - Хорошо Онимару-сан ! - проговорила она с довольной улыбкой . Создав клона сама вышла за дверь оставив клона . Когда мы вошли мне сказали раздеться до нижнего белья и снять лифчик . На моё возмущение о том что это неприлично мне просто как ребенку объяснили что я буду лежать на животе и мне выдадут полотенце , чтобы не посрамить мою честь . И действительно я зашла за ширму и мне дали большое полотенце которым я могла укутать себя с ног до головы . И когда я легла на кушетку полотенце с меня сняли и положили на мои бёдра . Потом Они-кун намазал руки каким-то маслом и начал массаж головы . Это было до жути приятно , словно каждую клеточку моего тела окутывает удовольствие . Я слегка постанывала от удовольствия и чтобы этого не было слышно прикусила свою нижнюю губу . На это действие мне сказали . - Кушина-сан можете не сдерживаться комната окутана барьером и вас никто не услышит и не увидит . Сама не понимая я как в тумане перестала сдерживать стоны . После того как он перестал массировать голову . Видемо создал клона и мне начали массировать руки и ноги . А когда он прикоснулся к спине то на меня начало накатываться возбуждения , оно не было внезапным словно буря . А было спокойным как омут в который погружаешься постепенно и перестаешь себя осознавать , я не знаю сколько раз я кончила и когда мой разум угас. Но для себя я решила , хотя бы раз в месяц приходить на подобный массаж. _ конец от лица Кушины _ Как я закончил делать массаж Кушине , что продлился всего два с половиной часа . То услышал голос Изуми. - Теперь понятно почему медсестры к тебе так тепло относятся , но как ты терпишь ? Подобные стоны девушки для тебя ведь самого пытка , а я уверена переспи ты с ними во время массажа они не будут против , неужели не стоит ? - вот же язва эта не правильная Учиха . - Изюмчик , ты язва ! А на счёт сдерживания ты права , это чертовски трудно . Но это отличная тренировка на выдержку , правда лучше перед ней выпить таблеток, что помогают АНБУ держать гармоны под контролем . И да с эрекцией у меня всё отлично ! А вот если хочешь подобный массаж то тебе придется учить Итачи Семпая . Хотяяя я смотрю ты тоже ели сдерживаешь возбуждение хи-хи ,- сказал я с лисьей улыбкой смотря на девушку, что сейчас сама сдерживала возбуждение . А потом выдала . - Пусть с этим оригинал мучается , - и развеялась белым дымкой .Ну думаю Кушина пролежит ещё часика полтора. Поэтому перенесу её на диванчик , а сам продолжу расчеты заклинания . В академию я отправляю клона , а тренировками занят по ночам . Сплю у себя в домене поэтому сутки у меня длятся не двадцать четыре как у всех, а тридцать пять часов . Когда Кушина начала просыпаться то первое , что сделала эта женщина это прикоснулась к своей промежности . На это я с улыбкой сказал . - На вашем месте тётя Кушина , я бы сначало проверял обстановку вокруг . А не трогал себя по сокровенным местам , - она медленно словно скрипя повернула голову на меня и жутко покраснела . Потом проборматала , что-то о не потребстве . - Мы не должны были этого делать ? - и что творится в её голове , я пока не восстановил своё чтение мыслей . А такая вещь как женская логика без этого темный лес . А с чтением мыслей тот же темный лес только у тебя есть фонарик . - Тётя это был лишь массаж и мы с вами не спали ! - сказал я и продолжил работу . Через минут двадцать меня отвлекли от расчетов простым вопросом . - А ты хотел бы Они-кун? - оппа , как говорится получите распишитесь . - Да хотел бы , вы привлекательная женщина . Но я не хочу ставить вашему мужу рога тем более я ещё даже не генин . - проговорил я отстраняясь от работы . - А тебе нравится моя дочь Мито ? - эх и за что мне это ?! А хотя нет я знаю за что ,моё обояние работает очень сильно при телесном контакте , да и просто моя аура делает меня в глазах людей крайне очаровальным . - Нет . Она меня не привлекает . И у неё есть человек которого она любит их чувства взаимны так, что не буду туда лезть . - А почему она тебя не привлекает . Она ведь почти полная моя копия ! - вздохнув я сказал . - От того , что она выглядет как вы не делает её в моих глазах привлекательнее . Она лишь ребёнок и не больше . - сказал я и Кушина на меня посмотрела с каким-то пониманием что-ли . - Ладно Они-кун я пойду , сколько с меня? - Вам бесплатно , делать массаж такой женщине одно удовольствие . - До свидания Они-кун. - проговорила женщина и вышла . Я продолжил расчеты заклинания, дальше всё было в таком же темпе . Только через год я закончил расчеты и вот сейчас я стою на поляне в лесу смерти .Где на каменной плите расписанной мелкими символами ещё раз всё перепроверив я сначало создал клонов которые могут продержаться около месяца я не знаю сколько будет нужно подпитывать заклинание постройки " Башни Мага " поэтому и перестраховываюсь . На всякий случай ещё я создал голема , что управляется одним из десяти параллельных сознаний . Остальные параллельные сознания понадобится для контроля энергии и направлении её в нужное мне русло . Ну начнём . Неделя без сна и в постоянной концентрации, именно столько времени мне потребовалось, чтобы плита наполнилась энергией на половину, а затем она сама стала тянуть энергию из драконьей жилы, фильтруя её через плиту. И поляну которую я подготовил специально для этого действия , на эту поляну было наложено столько слоёв иллюзий и защитных барьеров , что я очень сильно удивлюсь если кто-то сюда проникнет . Закончив с запиткой, уснул прямо на месте. Так как был дико вымотан . А когда проснулся, на меня напала жажда и дикий голод. Распечатав еду и воду из свитков напился и наелся, потом проверил состояние плиты. И с удивлением понял, что она уже полна энергии. А значит… Закончить мысль я не успел, так как мне пришлось в темпе вальса валить от плиты к началу поляны ,так как вокруг неё стали вырываться потоки магии, что рисовали в воздухе контуры будущей башни и являлись по своей сути — комплексами заклинаний для укрепления, защиты и самовосстановления башни. Как только энергия сложилась в вид призрачной башни, земля вокруг вздрогнула и в воздух стали подыматься тысячи и тысячи камешков , которые взлетев над башней, стали спрессовываться и приобретать облик каменных глыб, железных каркасов и всего остального. Башня начала своё строительство. И теперь от меня мало что зависит. А через час плита с сияющими письменами начала погружаться в землю, создавая вокруг себя лабиринты коридоров, что будут подвалом башни. Я зачарованно смотрел на это. На следующий день я в шоке смотрел на почти готовую башню ! Она должна была расти минимум пол года в этом мире крайне странные драконье жилы они тонкие и протикают почти везде . В мире же где я жил до этого была одна линия и лишь в одном месте она была достаточно близко к поверхности чтобы на ней строить башню . И то там уже стоял Совиный Дом . В этом же мире лишь единицы могут заниматься именно магией и КИ техниками , а все остальные смешивают , но пользуются топорно ! Осмотрев башню снаружи я остался очень доволен . Сама башня была высокой почти в три сотни метров , она была гладкая будто сделанная из монолитного камня , цвет был белый как у мрамора с прожилками других цветов что образовывали замысловатый рисунок . Рядом с самой башней было ещё несколько башен они были соединены мостиками на верхних уровнях и дорожками из того же камня внизу , одна из дорожек обрывалась возле оврага что образовывал круг вокруг башен . Овраг был глубокий метров пятнадцать, внизу которого была быстрая мелководная река с острыми камнями. Если даже шиноби упадёт в подобною речку с порогами то его перемолет в фарш . Поляна что раньше была в радиусе метров тридцать сейчас стала долиной в несколько километров в диаметре . Осмотрев башню заметил , что она ещё не активировалась ,символы ещё пульсируют значит система энергообеспечения башни не готова . Ну это не страшно судя по частоте и яркости мне осталось подождать совсем не много . Потом я смогу войти в башню и обустроить её на своё усмотрение . Сама башня может сделать и выростить практически всё не считая ингредиентов и некоторых металлов . Ну это не беда . Через три дня энерго система башни активировалась . Я не покидал поляну всё это время , а наблюдал и тренировался использовать одновременно чакру и Ману , или чакру и КИ . Это очень изматывающие тренировки меня хватает минут на двадцать не больше . Но учитывая на каких скоростях происходят бои шиноби этого времени более чем достаточно для унечтожения врага , но после мне нужен двух часовой отдых и много еды . Когда башня активировалась то я смог к ней подключится и через обрыв протянулся мост серебряного цвета из энергии, он имел энергетическую структуру, но был материален . Когда я прошёл к центральной башни то образовался проход , я не люблю дверей поэтому предпочитаю проходы и вместо маленьких окон широкие смотровые стены. Войдя на первый этаж башни я был сильно удивлён , пространству внутри башни оно было огромным ! Почти пятьсот квадратных метров и потолок , что скрывается во тьме . Внутри башня была такой же каменной сам камень не был холодными и не отталкивал он был приятного белого цвета , но надо бы добавить растений , ладно это позже . По краям зала были лестницы ведущей на верхние и на нижние этажи башни . Около проходов были статуи обычных мантикор (льва со скорпионьим хвостом ). Это были не просто статуи , а големы которые очень сильны ,быстры и коварны . Они способны своими когтями рвать металл как бумагу , что уж говорить о человеческой плоти . Мне сейчас нужно на самый нижний этаж башни там находится командный центр башни через который я и буду управлять всем этим великолепием . Пройдя на нижний уровень башни и воткнув посох в самый центр сложной магической схемы я начал управлять башней в первую очередь я озаботился защитой башни . После того как я закончил с защитой то был уверен ко мне не проберётся не один лазутчик , а армии големов хватит на то, чтобы остановить наступление целой армии . Но вот если это будет 500 джонинов S ранга то они смогут дойти до центра башни , чтобы там и погибнуть . На защиту внешнего круга я поставил ониксовых горгулий , что в неактивном состоянии напоминали черный кусок скалы, что плавает в воздухе . Они отличные стражи и по своей сути големы , а то нежить и демонов я не жалую от них мои растения умирают или пускают нежить и демонов на удобрения . В самом центре управления сейчас были врата перехода . Я с башни могу попасть в любую точку этого мира и обратно . Также этот центр управления охраняли четыре элементаля земли , огня , воздуха и воды . Стихийные элементали это проявление самой стихии их мощь огромна ,но ограничена одной стихией . Элементаль огня выглядел как девушка с рогами как у барана сама она была словно лава и постоянно перетекала , но имела привлекательный для глаз вид . Элементаль воды выглядел как женский манекен состоящий из живой воды . Элементаль земли был почти три метра ростом и выглядел как статуя война с булавой он словно был отлит из камня . Элементаль ветра не имел формы это было просто торнадо высотой в два метра , что мирно вращалось и не вредило остальному . Свой посох я оставил в центре управления, пусть пропитывается энергией . Сам я пошёл гулять по башне ,что уже не выглядела как пусть и красивое но каменное холодное здание . Сейчас на полу был ковер из травы и на колоннах цвели цветы . Особенно сильно я постарался над своими покоями и лабораторией с полигоном . В лаборатории было всё начиная от обычных химических столов с пробирками , до стола на котором я могу делать себе операции и проводить улучшения тела не боясь ошибиться ведь все показатели будут мне показываться на экране . Полигон был огромен пару десятков километров с разными погодными условиями и местностью . Большие заклинание конечно не обработаешь , но если навешать на себя сдерживающие печати то можно вполне провести отличную тренировку. А вот моя гордость это то где я буду жить оставшиеся время . Я оборудовал целый этаж для себя . Здесь были смешаны камень, дерево и стекло . Довольно красиво ! А вот кровать в четыре метра длиной и три шириной со стальной коварной задней основой . Так теперь то чего я ждал больше одиннадцати лет . Призыв Шинигами ! Режу свою руку и капаю кровь на душу даруя её богине и зову её сюда с разрешением войти . Иначе даже богу в эту долину где стоит моя башня не попасть . Тут по комнате начал идти фиолетовый туман и образовывать фигуру в балахоне с серой кожей и танто в зубах . Жажда крови и внешний вид внушает . Если бы я не знал какая милота за ним скрывается , то начал готовится к битве . А так , просто улыбаемся и машем хи-хи ! - Привет Шинигами, ты я смотрю тренеровала образ появления перед людьми и стала более опытной . - проговрил я с улыбкой и фигура начала течь словно воск через минуту передо мной стояла симпатичная девушка в кимано с танто в руках и бусами на шеи . Эх , а она ведь пахнет как сакура приятно однако . - Я смотрю старый тебя не чему жизнь не учит ! - проговорила она желая меня поддеть ну да мне уже за три сотни лет ,НО я молод и похотлив ! Улыбнувшись я хватаю её руку и тяну за собой в кровать . Потом меняю нас местами и говорю . - Милая я молод мне всего чуть больше трёхста , а ты я смотрю соскучилась и прелюдии нам не нужны ! - сказал я срывая кимано с Шинигами , у неё ещё в первое наше знакомство был заскок на то , чтобы провоцировать меня таким образом на грубое обращение к себе . Ну она не обычная девушка так , что я снял с себя ограничения . И она начала волноваться ну да это могло показаться как подготовка к бою . Надо успокоить девушку . - Шинигами успокойся я буду нежен и мне наконец-то не нужно сдерживать своё собственное присутствие . Наслаждайся милая , - проговрил я ей на ушко и стал целовать её шейку . Переместив свою одежду в пространственный карман я сразу в неё вошёл . Мы сейчас оба хотим не нежности , а звериного секса без нежностей . Войдя в неё начал сразу двигаться и взял быстрый темп ,мы оба долго не протянули и кончили одновременно . Потом повернул девушку к себе задом и приковал её руки цепями к спинки кровати , создав пару тентаклей одним обвил вокруг её талии вторым начал разрабатывать её анальчик , когда она кончила ещё раз я продолжил в ней двигаться и засунул один из тентаклей ей в рот и попку . Так мы и потеряли счёт времени продолжая насыщаться друг другом . Семь дней спустя . Двое на вид людей всё занемались сексом и казалось , что сами стены уже буквально пропитаны этим запахом , потом парень и девушка последний раз кончили и парень проговрил. - Отличное время препровождение , но милая мне нужно идти по делам . Долг медика не ждёт ! - Хорошо , а я пока посплю . Ты не против , что я буду спать здесь ? - Отдыхай , я позову тебя когда у меня появится время , хорошо ? - Конечно , я всегда за ! - проговорила девушка , а парень начал собираться .
Примечания:
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (8)