Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Сейчас мне десять лет . В данный момент я тренируюсь в контроле магии . Мой резерв сейчас не ограничен количеством энергии , а лишь способностью моего тела провести эту энергию. Заклинания мне ещё нужно тренировать и долго года два минимум . Но зато ко мне вернулась моя способность чувствовать жизнь и разговаривать с растениями . Сенсорика восстановилась до двух километров в радиусе и потихоньку продолжает расти . В магии жизни я тоже восстановился , менталистика и тени у меня даже подросли на уровень выше чем было . А вот Тауматургия она же магия крови ещё не окрепла и метаморфизм у меня самый минимум только на смену цвета волос и глаз хватает , зато не как иллюзия , а настоящая смена цвета . Вот иллюзии моя считай основа как и тени тоже не окрепла . И заклинание контроль территории мне ещё очень долго не светит , там нужен был филигранный контроль и воображение . Того что я восстановил должно хватить на постройку башни мага . Это сложнейшие заклинание требует очень точных расчетов и я думаю начать делать поскольку с башней мне будет гораздо проще работать с магией . Там и лаборатория полностью оборудованная и полигоны. Даже людей туда можно будет селить . НО на всё это великолепие нужно прорва энергии и точные расчёты заклинания . Вот тут и есть вся загвоздка если ошибиться в расчётах то эта прорва энергии может так рвануть ! Думаю половину страны огня с собой этот взрыв точно унесёт . И вот я уже третий день хожу загруженный и думаю где мне строить башню ! Думаю Лес Смерти подойдёт отлично , нужно будет найти в нём жилу дракона и приступать к расчетам . Вы думали возможность подорвать пол страны меня остановит ! Такой прелести как постройка вундерфафе под названием Башня Мага ? Ха , да ни за что ! Единственное , какую сферу в магии я не изучал детально по мимо Хауса и Порядка была Некромантия . Мне по душе больше големостроение . А то нежить не пошлёшь огород копать , да растения обрезать . Эти же мертвяки фонят энергией смерти в любом своём виде , даже вампиры и те вредят живой природе , что уже говорить про личей которые являются по своей сути магами Смерти . Поэтому сложные големы мне нравится гораздо больше их нужно правильно запрограммировать и они сами смогут выращивать растения и собирать их . Это касается только магических растений , обычные мне нафиг не сдались , я с помощью рун и энергии жизни могу вырастить всё . Хотя големов лучше использовать как Войнов , а для выращивания растений я духов растений припрягу . Об этом всём я раздумывал по дороге в кабинет Хокаге . Меня вызвали из-за важных новостей . Когда я зашёл в кабинет атмосферу была крайне паршивой стояли Минато , Кушина и мой отец . Всё на меня странно косились . Хуже всего то, что Кушина стала складывать барьер изоляции звуков и подавления чакры так мне это не нравится , аккуратно разгоняем чакры и готовим заклинание которые я повесил на ауру. Потом Минато заговорил . - Онимару сядь пожалуйста ! - нет вот сейчас садится и оказаться в неудобном положении очень не выгодно , поэтому отвечаем . - Спасибо дядя я постою , что-то случилось ?! - так отец стал взволнованно на меня посматривать , ну да он видит как и остальные, я не хрена не спокоен и готовлюсь к бою , а вот за спину мне заходить не нужно Кушина , я аккуратно подхожу к стене и слышу голос отца . - Онимару успокойся мы не желаем тебе вреда , - говорит он спокойным голосом не смотря мне в глаза . Я с ухмылкой отвечаю . - Я это вижу , так в чём дело ? - подойдя к стене и начав складывать печати для техники контроля теней , я могу без печатей , но тогда будет слишком много вопросов . Когда я начал складывать печати одной рукой , отец посмотрев мне в глаза сказал . - Рин .... Твоя мама .... Она .... Мертва ! - проговорил он и отвёл взгляд . - А НУ ПОВТОРИ ! - мой голос сам по себе сорвался на крикливый и требовательный тон . - Рин Мерва ! _ Взгляд со стороны от лица Какаши _ После слов о том что Рин мертва он прокричал . - А НУ ПОВТОРИ ! - придется сказать прямо . - Рин Мертва ! - вот тут произошло то чего все боялись , вот только мы ожидали высвобождение чакры биджу Санби , но вырвалось столько энергии сколько было у Кьюби ! И энергия не была красной и агрессивной как у биджу , она была серебряного цвета как и моя чакра ! Это что получается у Онимару запас чакры как у сильнейшего биджу ! Нет этого не может быть, это просто давление гнева и жажды крови ! Плохо никто из нас не может пошевелится вихрь чакры становится всё плотнее , когда вихрь прекратился передо мной стоял мой сын только уже явно повзрослевший до семнадцати лет , он и так выглядел лет на пятнадцать так, что большой разнице не было . На его лице появились отметины, на лбу появился знак полумесяца , а на глазах красная подводка и внизу две красные линии . На голове были уши как у волка и оружие похожие на посох и он начал складывать печати одной рукой , а посохом выводить символы . Я смог посмотреть на Кушину которая побледнела увидев символы . Но здвинуться так никто и не смог . Потом из тени Онимару выпригивает волк и кошка . Они увеличиваются в размерах и кусают руки моего сына притом валят его на пол кошка отобрала посох закинула его в тень потом волк начал говорить при этом держа зубами руку и предплечье моего сына плотно но крови не было . - Владыка погасите силу , ваша мать жива мы успели её вытащить у неё большая рана ,но уверен вы сможете её вылечить . - давление начало слабеть и стало возможно нормально дышать , потом мой сын начал говорить . - Ракшас , Митнайт это точно ? - вот тут ему ответила кошка . - Да Хозяин это точно , надо спешить , вы ещё можете успеть ! - после этих слов отметины пропали с лица моего сына и он сказал . - Отпустите меня,- и его отпустили ,- Мити верни мне посох ! - Нельзя Хозяин вы ещё не готовы ! - на это мой сын зжал руки до крови и спокойным голосом проговорил . - Сколько ? - Два года , - тут мой сын просто повернулся к волку ,что опять уменьшился до обычного размера и сказал . - Ракшас всё расскажешь мне позже , сейчас идём в операционную срочно ! - Есть ! - и все трое исчезли на скорости которую не каждый Джонин сможет поддерживать . Когда я смог вздохнуть то упал на колени и начал кашлять . Неужели я всё это время не мог дышать словно генин стоящий перед каге который давит жаждой крови . Я заметил , что не один я упал на колени . Кушина тоже , а вот сенсей свалился в кресло и был крайне задумчивым . Потом он подошёл ко мне и Кушине и положил нас на диван . Потом обратившись ко мне сказал . - Какаши ты знаешь , что сейчас было ? - я успокоившись и восстановив дыхание пытаюсь ответить . - Нет сенсей , даже понятия не имею . Но на себе я его гнев чувствовать точно не хочу . Это было как будто меня впервые в жизни жаждой крови приложили ! - Понятно , - проговорил сенсей , а я обратил внимания на Кушину-сан , что до сих пор била мелкая дрожь и похоже она знает больше нас . Сенсей тоже это заметил и сказал . - Кушина всё хорошо , его гнев был направлен не на нас , а на тех кто убил его мать как мы думали до этого . Всё дорогая успокойся . - на эти слова Кушина-сан вздохнула и проговорила . - Минато те символы ты их видел ?! - да Кушина-сан побледнела увидев не мощь моего сына , а именно символы, что он выводил прямо в воздухе . Мне тоже очень интересно , что это были за символы . - И что же это было дорогая ? - спросил Сенсей спокойным голосом в котором чувствовалачь тревога. - Это было обращение к богам! - Ни чего не понял , - проговорил я. - Понимаешь Какаши , клан Узумаки не просто так называли кровамым кланом или кланом Аловолосых Демонов . Глава Деревни должен был быть способен на особые ритуалы всех я не знаю . Но об одном слышала он и назывался "Обращение к богам " я тогда была ещё совсем маленькой девочкой четырёх лет и слышала одну легенду . В ней говорилось , что один Узумаки был так сильно привязан к своей девушки, что после её смерти решил отвоевать её душу у богов и создал ритуал где он вызывает бога , что владеет душой его любимой . После вызова предлогается сделка с самим богом вы либо сражаетесь и проигравший платит победителю любой душой, что он называет. Либо ты даёшь на откуп сотню душ , чтобы получить желаемое . Я тогда увидела лишь символы, что были в начале ритуала и сейчас я увидела их снова . - Это конечно красивая легенда , но почему ты так побледнела ? - спросил сенсей у Кушины . А она лишь помотала головой и сказала . - Я боялась за душу Онимару , - и тут как говорил Онимару пожалуйста договорите предложение , но сейчас требовать или просить что-то очень опасно . Нужно спешить в операционную , нельзя чтобы Онимару натворил глупости. - Минато-сенсей давайте поспешим в госпиталь я хочу увидеть сына и жену . - Да держитесь за меня ,- проговорил сенсей и мы исчезли в спышке молнии . _Конец от лица Какаши_ Не думал, что высвобождение энергии и открытие девятой оболочки будет такой феиричной . Но сейчас не нужно об этом думать нужно спасти маму , если Ракшас погрузил её в мой домен у меня не больше часа на то чтобы спасти ей жизнь . Возрадить я её конечно смогу через лет пять , но тогда будет слишком много вопросов и мне могут начать надоедать , а этого я не люблю . А когда плохо мне то плохо и всем остальным . Придя в больницу первым делом я направился в кабинет глав врача и по совместительству моего Сенсея по медицине . Вбежав в его кабинет , который к счастью был пуст не считая самого сенсей я сказал . - Сенсей мне срочно нужна операционная! - Они-кун, что случилось ?! - Сенсей я всё объясню потом , счёт идёт на минуты пожалуйста дайте мне пятую операционную и приготовите палату на одного человека ! - Ладно ! Третья операционная свободна пошли , по дороге объяснишь почему такая срочность ? - проговорил Сенсей и мы направились в третью операционную для очень сложных операций она буквально оборудована всем . - Сенсей , моя мама... мне сказали ,что она умерла , но мой призыв успел её спасти . Ракшас сказал, что вскрыта грудная клетка , в общем я смогу сделать операцию донорский материал у меня есть ! - Ты издеваешься ! Как она вообще ещё жива с вскрытой грудной клеткой ! - не обратив на слова сенсей внимания я говорю . - Сенсей пожалуйста будьте моим ассистентом на этой операции , - и поймав за рукав медсестру говорю ,- приготовь палату на двух человек время прибывания в палате неделя , я всё оплачу . - медсестра на это лишь кивнула и убежала , я уже делал подобные операции когда вытаскивал АНБУ с того света и такое обращение от B рангового медика это прямой приказ медсестре . Выше я не иду по рангу по одной простой причине, мне оно пока не надо . А так я сейчас собираюсь выполнить операцию S ранга , если вскрыта грудная клетка то повреждены и каналы чакры с основной системы и нарушено обращение крови , есть повреждения внутренних органов . В общем чтобы поставить на ноги и не оставить маму инвалидом мне придётся сделать действительно титаническую работу . Когда мы зашли в операционную я создал четырёх клонов , что будут мне ассистировать . - Так подготавливаете операционную и нам нужен запас витаминов , крови и адреналина , приготовьте всё необходимое . - Есть ! - услышал я от клонов , а сам исчез в реальном мире и появился в домене , там лежала моя мама . Состояние было очень хреновое , ладно будем применять некоторые заклинание крови . Достав маму из домена я начал действовать . Так клоны всё подготовили , отлично, кровь есть ! Сначало клоны сразу подключили маму к оппарату вентиляции лёгких и кровь в вены , я начал с помощью магии крови убирать все лишние участки тела и заметил, что сердце не задето лишь лёгкие , но порез идёт почти до самого колена и крови в организме почти нету . Убрав осколки костей и повреждённые участки тела которые я не смогу восстанавить ибо ткани просто умерли . Началась самая сложная работы . Всё это время мой Сенсей Хьюга Ирей смотрел как заворажонный на операцию . А я отрезал свои волосы под каре они сейчас у меня были почти до колен и начал самое сложное действие восстановление разного вида тканей из донорского материала в виде волос , будь у меня выше контроль в магии жизни и если бы я мог уверенно плести заклинание то мне потребовалась всего пара минут на лечение подобных ран . А так мне приходится возится подгоняя каждую клетку к донорскому материалу . Начал я с восстановления лёгких и под конец закончил восстановлением порезов и ран . Чтобы полностью заменить кровь в организме матери мне пришлось делать прямое переливание . Ну ни чего зато теперь её кровь чистая и с большим количеством антител . Когда переливание закончилось то я встал проверил организм матери ещё раз , проверил её аурным зрением и зрением души . И когда я убедился , что с ней всё в порядке то переложил на специальную тележку и доставил в палату . Потом составил список витаминов которые необходимо было мне и матери прокапать в виде капельниц . Призвав пару тварей теней и объяснив им кого можно впускать , а кого нельзя сам рухнул на соседнюю кровать . При этом дав все записи своему Сенсею . Он знает, что делать и кого можно будет впустить в палату . Как только моя голова коснулась подушки я вырубился . _ от лица Кушины _ Этот глупый мальчишка ! Он чуть не умер ! Из-за техники ,что он хотел применить , какой груз упал с моих плеч когда его остановили и сказали , что Рин можно спасти не передать словами . Он на это среагировал очень быстро и умчался в госпиталь на скорости приличного Джонина , после того как мы поговорили и Минато переместил меня и Какаши в госпиталь . То поймали девушку на ресепшене и Минато спросил . - Где сейчас находится Хатаке Онимару ? - девушка аж подскочила от такого холодного тона и быстро протараторила . - Он и Ирей-сама заняли третью операционную и Онимару-сан приказал готовить палату на двух человек сроком на неделю ! - Проводите нас к операционной ! Потом девушка быстро направилась в глубь коридора и мы пошли за ней, в этой операционной как объяснила девушка есть камеры и стеклянная стена для демонстративных операций и подготовки молодняка . Когда мы пришли то Они-кун укладывал еле живое тело своей матери на стол срезав всю одежду . Потом его клоны подключили её к аппарату искусственного дыхания и подсоединили сразу пять пакетов с кровью . Они-кун в это время водил руками по ранам своей матери и его руки светились красным к его рукам стремилась кровь и Какаши открыв Шаринган начал наблюдать , он явно видит больше чем я . - Какаши , что сейчас делает Они-кун ? - спрашиваю и получаю ответ . - Он словно магнит притягивает руками застывшую кровь и осколки костей . Потом когда он закончил с этим странным методом то осмотрев раны облегчённо вздохнул и тут мы услышали голос медсестры . - Сердце не повреждено , если всё так пойдет то через часов десять он закончит операцию . - и тут у меня вырвалось . - Неужели больше нету врачей ,что могут помочь в лечении и ускорить процесс . - и медсестра сказала . - Онимару-сан только номинально считается медиком B ранга , он и Ирей-сама выполняют операции в основном сложности A и приближенные к S . Сейчас же Онимару-сан выполняет операцию S ранга . В нашем госпитале всего трое специалистов способных выполнить подобные операции . Двое из них сейчас в палате , остальные будут просто мешать операции . - мда Они-кун постоянно пропадает на тренировках и миссиях . Зато его успехи к десяти годам это что-то хотя смотря на парня ,что сейчас проводит операцию ребёнком его не назовёшь , да и на миссиях и в госпитале его уважают . Потом Онимару взял кунай и отрезал свои длинные волосы под каре и Какаши спросил . - Зачем он отрезал свои волосы ?! - медсестра ответила и на этот вопрос . - Ему нужен материал для восстановления тканей и видимо он решил воспользоваться своим волосами ! - медсестра следила за операцией как прикованная и не отрывала взгляд ни на минуту . Когда прошло двадцать минут после начало операции Минато сказал . - Мне пора возвращаться к работе , да и маразматики могут начать расспросы . А мне не хочется их убивать , пока . - и исчез во вспышки молнии . Мда доведут его старейшины и он их сам устронит . Или пошлёт Куронеко и Ласку . Кто же знал , что Минато заграбастает себе сильнейших перспективных шиноби. Потом медсестра обратилась к нам и сказала . - Вы можете пока отдохнуть операция будет идти ещё долго часов десять как я и сказала , а время уже позднее . Отдыхайте я вас разбужу как всё закончится . - произнесла она что-то конспектируя в тетрадь . - А вы кто ? - спросил Какаши у медсестры , а она оторвалась от тетради и посмотрев своим Шаринганом с тремя томоэ ответила . - Я Учиха Изуми и третий человек , что может выполнять операции A ранга приближенные к S рангу . - точно я же её знаю она невеста Итачи . - Ты ведь невеста Итачи верно !? - спросила я и она погасив Шаринган ответила . - Верно Кушина-сан , я невеста Итачи и фанатка Онимару-сана в медицине ! - вот тут я не знаю что сказать , мальчику всего десять , а у него уже есть фанатки . Мы пошли отдыхать не мешая девушке , что с интересом конспектирует и зарисовывает операцию . Но это действительно интересно как волосы становятся костями , мягкими тканями не оставляя и следов пореза . Только на следующей день вечером нам сказали , что можно посетить больных . На мой вопрос почему больных несколько ответили , что Онимару слёг с чакроистощением на неделю . Похоже этот паршивец всё знал ! Блин я так за него волнуюсь . Может и мне к нему на массаж записаться там и поговорить можно будет . Да так и поступлю . _ конец от лица Кушины_ Проснувшись первое , что я сделал это проверил свой организм . Ну не чего не повреждено в самом теле , оболочки души тоже в порядке . А вот божественная оболочка начала расти раньше времени , но сначала она начала укреплять восьмую оболочку которая является бессмертным духом . Это хорошо , но такой стресс я больше не хочу переживать . За все три жизни мне попалась только в этой семья где меня действительно любят, в первой я вообще не знала отца , а мама относилась ко мне и моим увлечениям очень скептично . Во второй жизни мне помогал Мистер Блайт , но мы были как партнёры по бизнесу . А тут мама меня действительно любит и терять её я не хочу не за что на свете . Эх , а я ведь чуть с богами не начал драться за её душу . Мда, эх может Шинигами позвать хоть проведу время с красивой девушкой на которую могу смотреть , а то у меня считай с девяти лет всё работает . Вот только не на ком использовать . Решено как с делами разгребусь пойду к Шинигами ! Встав и потянувшись я осмотрел палату тут кроме моей койки была ещё и койка где лежала мама, и смотрела на меня с любопытством потом осмотрев меня полностью , а я почему-то голый ! Интересно кто меня раздел ? Встав с койки и распечатав одежду я оделся в свою обычную одежду . Красные штаны и красное хаори на голое тело , а с недавнего времени я ещё ношу ожерелье с шестью томое и бусами между ними . Потом посмотрел на маму и начал её осмотр . Потом выдохнул и проговорил . - Мама ты не представляешь как я боялся за тебя ...- и из моих глаз начали течь слёзы она просто обняла меня и сказала . - Ты бы знал как я боялась оставить тебя и отца , - да её аж трясёт. Это плохо . Я обняв её покрепче лёг на кровать и потянул её на себя . Потом проговорил . - Не бойся мам , я тебя даже из лап Смерти вытащу , я ведь тебя люблю даже больше чем сын должен любить свою маму , - проговорил я и по её коже пошли муражки , она перестала трястись и подняв на меня свой взгляд странно просмотрела и что-то пробормотала , уткнувшись в мою грудь просто меня обнюхивала . Я думал только у меня такая любовь к запахам - это оказывается наследственное ! Пока мы просто лежали и наслождались близостью в палатку вошло несколько человек и у самой говорливой моей знакомой сразу вырвалась шутка . - Ах, какая пара ! Они-сан , а почему ты одет ? Я вроде с тебя всю одежду сняла и только потом уложила как пациента в постельку ! - проговорила эта неправильная Учиха , она не правильная Учиха как и Шисуи они всегда веселые и любят шутить . - Ах , Изюмчик так это ты меня раздела ! Не боишься анальной кары от Семпая за то, что прикоснулась к моему прекрасному телу ! - сказал я и посмотрел на Изуми Учиху , преврекательная черноволосая девушка с приятным характером , но жуткая любительница меня стебать . - Ох Они-сан не боюсь ! - Изюмчик да ты извращенка ! - сказал я как научную истину о том ,что земля круглая , вот сейчас мне будут доказывать обратное. - Не называй меня Изюмчиком , и я не извращенка ! - Правда !? - сказал я с вопросительной интонацией . - Да я приличная девушка ! - сказала она гордо , а я гаденько ухмыльнувшись ответил . - Изюмчик , а не ты ли таскаешь мои рукописи и порнушные книги ?! - спросил я и она покраснела и отвела взгляд , а вот кто стоял рядом тихо обтекали от нашего диалога , а это Кушина и мой отец . Потом она посмотрела на меня и ответила . - Это не я ! Это всё медсестры и вообще нечего оставлять подобное на столе в своём кабинете ! - посмотрев ей в глаза я сказал . - И те рисованные книги брала не ты ? - мне нельзя смотреть в глаза иначе соврать нельзя . - Я это взяла ! Ну и что ?! - проговорила она и прикрыла рот руками . - Да ни чего , бери на здоровье . Тем более ты же такая извращенка тебе можно , - проговорил я и сам себе покивал . - Я из-за сюжета читаю ! - АХАХАХАХА там нету сюжета , чистая порнография . Да и не парься Изюмчик , я планирую выпустить в продажу несколько книг . Хочу посмотреть , что будут лучше покупать мои книги или книги Джирайи ! - проговорил я , а потом посерьёзнив сказал . - Изуми милая , ты уже сделала все анализы можно результаты посмотреть ? Мне нужно знать состояние мамы и моё за одно . - на это красная как рак Учиха протянула мне папку и проговорила . - Здесь все результаты Онимару-сан , чтобы вас положить мне нужно было хоть что-то приписать . Поэтому у вас чакроистощение на неделю . А вот с анализами и состоянием вашей матери всё впорядке . Вы проделали действительно огромную работу . Были восстановлены даже чакро каналы . Единственный минус из всего этого они слабые и придется тренировать их или проходить улучшение опять же у вас . Я могу идти Онимару-сан ? - сдала мне отчёт Изуми . - Да спасибо Изуми и да можешь идти , - девушка поспешила на выход, но я продолжил , - и Изуми продолжение лежит у меня в кабинете в нижнем ящеке под отчётами ! - Спасибо ! - и убежала . А отец и Кушина, что наблюдали за этой сценкой ещё не отошли ну да я обычно не пошлю . Зато в госпитале мои книжки и рукописи ходят по рукам . И если спросить у кого взял тебе не ответят , лишь скажут лежало на столе . Через какое-то время пока я смотрел результаты и мысленно составлял программу для восстановления. Меня отвлёк голос у груди . - Сынок отпусти пожалуйста я хочу в ванную , - я оторвался от отчёта и убрав его на полочку проговорил . - Хорошо мам иди конечно . - поднялись и сев на свою кровать из тумбочки я достал свиток и карандаш мне ими проще работать и исправлять легче . Как мама ушла тут отец решил задать по его мнению самый важный вопрос на данный момент . - Онимару , а про какие книги и рукописи шла речь до этого , - ну ему сейчас не о чем волноваться , Изуми прямым текстом сказала с нами всё хорошо . - А да мне скучно было я решил написать пару рукописей на ту же тему , что и Джирайя пишет . Кто-то из медсестрёр стащил со стола и прочитал , а потом рукопись пошла по рукам . Ну я и подумал раз им скучно то сделаю книжку как для детей с картинками . Вот они им понравились , две выпустят в продажу через два месяца одновременно , а вот третью выпущу только через пол года . А что ? - вот тут он хотел что-то сказать как получил от Кушины и она сказала. - Какаши тебя только книжки и заботят . А то что...- вот тут уже я перебил её и поднявшись сказал . - Тётя Кушина успокойтесь . Отец так снимает с себя напряжение как и отгоняет плохие мысли . А мы с мамой впорядке , Изуми сказала это прямым текстом . Я сейчас составляю программу для восстановления мамы . И да пап книги в моём кабинете потом спроси у Изуми она тебя проводит и даст книги , правда на счёт последней я не уверен , ей понравилась тематика извращения и шибари , так что третью книгу ты получишь только когда они с Итачи Семпаем опробуют хотя бы половину . Ой зря ляпнул ! - сказал я и как ни в чём не бывало продолжил писать программу восстановления . Но через минуту меня опять отвлекли и на этот раз был сдвоенный крик вопрос . - Они уже спят ?! - Ой да они помолвлены и на них стоят печати стелирности так , что ничего плохого в это не вижу . Сам печати ставил и перепроверял . Так что опасности нету . - проговорил я. Они ещё что-то хотели сказать ,но мама вышла с ванной и взяв одеяло со своей койки легла на ту где сидел я и обняв меня одной рукой опять засапела . А от неё пахнет мёдом . Мда , а я думал я извращенец хи-хи . Отец и тётя Кушина хотели уже что-то сказать как я спросил . - Отец , тётя Кушина вы ведь не просто так пришли и говорите тише пусть мама спокойно спит . У неё сейчас хоть и хорошие состояние , но вот ментал ещё не привык к этому . И всё ещё думает , что телу нужен отдых , поэтому садитесь и говорите, что вы хотели . - проговорил я , а они подумав сели на диванчик и Кушина спросила . - Когда ты высвободил всю свою силу , те знаки откуда ты их знаешь ? - эх , а я думал руны не знают в этом мире , но похоже Узумаки были больные на голову . Хотя в их храме я и узнал об этих рунах , так что ответим правду . - Во первых : я не высвобил всю силу она вышла из под контроля и если бы я не остановился, точнее если бы Мити и Ракшас не остановили меня . То было бы как с восью вратами , я бы умер в конце , моя сила в нормальном состоянии это всего лишь восемь ваших резервов Джонина (а то что это лишь на первом уровне печати из ста мы умолчим ) . А вот с теми символами всё было проще . Когда Хокаге-сама послал меня на миссию по устранению отступника в страну волн . То отступник спрятался в храме Узумаки которые поклонялись Шинигами , я в храм не хотел идти . Но отступник был там поэтому пришлось , когда я его устранил и кровь попала на главный алтарь одна из плит отъехала и передо мной был рисунок и надписи к одному ритуалу в котором если сразится с богами можно получить от них любую душу. Я его запомнил и когда мне сказали что мама мертва я применил этот ритуал не раздумывая . Вот как то так . - проговорил я . - А какой у тебя позывной в АНБУ Они-кун? - с интересом спрасила Кушина . - Куронеко или Куэн , а что ? - Просто интересно стало . - Вы не умеете врать тётя Кушина . Что-то ещё хотите узнать ? - Нет , всё можешь отдыхать . - проговорила Кушина и вытащила моего отца за дверь , я призвал Ракшаса и спросил . - Ракшас сколько из волков пострадало в битве и все ли живы ? - Владыка все живы нас было восемь волков , мы победили врага . Но не смогли защитить вашу мать , простите Владыка ! - Ракшас для начало возьми награду ! - сказал я и подал ему сорок кристаллов с душами и продолжил , - здесь по пять сильных душ на каждого волка . И Ракшас спасибо тебе , вы спасли самого дорогого для меня человека ! - Благодарю Владыка , от меня что-то требуется ? - Да , как отдахнёшь и восстановишь силы мне нужен отчёт сколько было бойцов , что так пострадала мама да и вам досталось прилично и кто это был . - Владыка я могу и сейчас вам это сказать . Против нас было восемь бойцов , тот кто ранил вашу мать его звали Джузо Бива . Он орудовал мечём под названием Обезглавлеватель , им вашу мать и ранили , а вот кто их послал и почему вместо лёгкой миссии по сопровождению каравана , получилась крававая бойня я сказать не могу . - тут я задумался и ответил . - Ракшас, я хочу подарить маме контракт с некоторыми из волков . Мне нужны: грозовой волк , адская гончая , ледяной волк и волк тьмы . Скажи им за победу надо мной я дам сотню душ , за проигрышь они будут мне служить. Подберай на своё усмотрение , хорошо ? - Я понял вас Владыка , в конце месяца я смогу предоставить вам их они не так разумны как я , но вы не разачаруетесь . - Отлично , иди отдыхай ! Я тоже буду спать .
Примечания:
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)