Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Выпускные экзамены это важный момент для каждого ученика академии , но не для меня . Лежу я в своей лаборатории и провожу анализ улучшений , что внёс в своё тело . Кости у меня теперь даже без подпитки энергией прочны как графен . Мышцы из красных волокн , тоже заменены на розовые , что увеличивает их прочность и выносливость . Один минус кушать я стал ещё больше , такие улучшения требуют материал для работы и постройки поэтому кушаю я много . Но демонические руны это вещь ! Создать еду с их помощью минутное дело . Сейчас в академии сидит мой доппель и тихонько со всеми сдаёт экзамены . Доппелей различить с оригиналом почти невозможно вот ими я и стал пользоваться . Закончив проверку улучшений и проверив свою энергию и ауру . Все показатели были в порядке . Огромный плюс Башни Мага в том , что сдесь я могу не сдерживать свою ауру и резерв . Это замечательное чувство лёгкости и свободы оно мне очень нравится . Сегодня должны вернуться с задания родители и пробыть в деревне больше двух месяцев . Я по ним очень соскучился. Одевшись и попращавшись с Шинигами , что щеголяла по башне в чём мать родила . Ну , а с кем ещё я могу не сдерживаться в постели !? Мы с ней получаем не только удовольствие от секса , но и частички сил друг друга и оба ходим довольные . Переместившись к доппелю и впитав его воспоминания , что он получил за этот месяц . А вы думали , я постоянно буду в деревне при учёте того , что у меня есть место где я могу не сдерживать свою мощь и чувствую себя свободным . Когда я пришёл домой уже с протектором , что повесил себе как ремень на штаны . Не буду же я прикрывать стремной железкой лоб , хоть эта железка и дорогая из чакро-стали и с серийным номером шиноби по которому он и записывается в базу . За потерю такой бляшки пиздюлин дадут ещё и штраф накинут в триста тысяч Рю . В доме я создал клонов и мы начали готовиться к приходу родителей . Мой доппель в основном до выпускного был в больнице обучал Мито и Хинату медицине и некоторым примудростям шиноби. Сейчас моя сенсорика при желании может развернуться на всю страну Огня , но это утомительно чувствовать каждую тень на такой огромной территории . Сейчас я держу сенсорику на площадь десяти километров пассивно . Вот благодаря ей я и уловил , что родители вернулись . Пока клоны доготавливали еду я верхними путями направился к башне Хокаге , когда я прибыл родители начали отчёт . Мне не нужно было заходить в кабинет , отец меня уже точно почувствовал . Отчёт о выполнении задания они сдали достаточно быстро всего пятнадцать минут и ко мне на платформу где я сидел выбрался отец и сказал. - Поздравляю с получением генина , теперь ты официально шиноби Ахахахах . - ну да я же в АНБУ почти четыре года от пахал , а официально мне только сейчас в двенадцать лет дали генина это действительно смешно . Я же подошёл к нему и обнял . - Рад , что вы в порядке . С возвращением домой ! - Эээ да , что с нами случится Онимару ! Мы же с твоей мамой сильные джонины . - я оторвался от него и сказал . - Всё равно я волнавался вы были на миссии больше полугода . Ладно пошли домой отдыхать ! Как мы спустились с крышки то меня чуть не сбила с ног уже мама и обняла . - Я скучала , - обняв в ответ я ответил . - Я тоже очень скучал , пошли домой . Дома мы поужинали и поговорили . Отец с мамой не могут рассказать всех подробностей миссии , но много интересных и поучительных моментов можно рассказывать . Как я понял они шпионили за одной группировкой , что продаёт наркотики . И да в этом мире тоже есть подобная проблема . Их миссией было полностью устранить группировку . Миссия была S ранговая и платила сама страна за ликвидацию группировки . На распутывание этого клубка змей и ушло столько времени . Как сказал отец " миссия интересная , но больно большая группировка была . Человек пятьсот было " и да мой отец не страдает сочувствием к подобному мусору как и мама . Мама как медик была нужна для простой , но важной задачи . Определить подходят наркотики для медицины или их можно сжечь . Как сказала мама " мы нашли лишь синтетический мусор , почти 1 миллиард Рю пошло в топку " вот такая вот печаль. Ещё отец сказал, что его хотят сделать сенсеем какой-то команды , как и Кушину . Рин же отвертелась от подобного " счастья " . Выростить команду генинов это грубо говоря тяжеловато , у каждого свой характер , гармоны , фантазии по миру шиноби , мечты , стремление и из этого надо за два года сделать чуунина ! Который не факт , что будет развиваться дальше . Хотя мой отец делает умно , он проводит тест с колокольчиками и уже завалил за десять лет двадцать команд шиноби . Выпуск в академии идёт два раза в год в январе , как выпустился наш курс в январе или можно в июне . Завтра у меня распределение команд и я понятия не имею куда меня хотят впихнуть . Но Ирей-сенсею в госпитале я сказал , что хочу сдать экзамен на А ранг , он спросил когда я хочу сдавать экзамен и я сказал , что через неделю после выпуска . НО мой сенсей жук ! Он просто поставил мне печать того , что я теперь А ранговый медик и через неделю получу полевой потент . На мой вопрос , а как же экзамен он сказал " Вот когда на S ранг будешь сдавать , тогда и будут проволочки , а то что ты уже как год проводишь А ранговые операции тебя не волновало , да ? Документ заверен Хокаге , так что за потентом придёшь в мой кабинет через неделю ! Всё вали работать ! " . В общем экзамен мне сдавать не надо. На распределение я пойду лично , мне надо раздать подарки Саске , Мито и Хинате в честь того , что они уже шиноби. Когда я лёг спать ко мне на грудь легла кошка и я поставил звуковой барьер . - Что соскучилась Мити ? - Хозяин давайте поиграем немного хи-хи , - сейчас зима и моей кошечки течка , вот она и ластится ко мне , даже пару раз развлекалась со мной Шинигами . Тентакли это Вещь ! Поиграли мы часа четыре и только потом довольная Мити и не менее довольный я уснули . Проснувшись я побрел в душ . Помывшись и одевшись я спустился на первый этаж где уже мама готовила завтрак . - Доброе утро мам , - сказал я и поцеловал её в щеку . Она накрыла на стол и ответила . - Доброе , садись завтракать . Сейчас уже отец подойдёт ! - сев за стол я налил себе свой любимый сок из врывной вишни и да я выращиваю эту вишенку у себя возле Башни , особенно вкусная она с кровью Шинигами мы с ней меняемся . Я ей свою кровь , она мне свою . Оба довольны и сыты . Когда отец сонный спустился , то сел за стол и начал есть . Я же решил кое-что уточнить . - Пап , а ты случайно не знаешь в какую команду я попаду ? - мне действительно интересно . Он лишь посмотрел на меня открытым глазом и сказал . - Я знаю , что точно не ко мне . Я вчера изучал дела команды , что мне хотят всучить и скажу честно , Разачарован ! - Ого! Это кого же на тебя хотят спихнуть ?! - А, - и махнул на меня рукой потом продолжил , - когда зачитают списки команд поймёшь ! - Ну ладно , ты со мной пойдешь в академию ? - Не у меня важные дела есть , думаю к часу подойду , - сказал он и посмотрел на маму , ну понятно . Хи-хи , как по мне отцу бы ещё одну женщину , но сказать он не может хи-хи. Доев завтрак я поцеловал маму на прощание и сказал . - Увидимся вечером ! Не скучайте хи-хи , - и убежал верхними путями к кварталу Хьюга , где забрал Хинату и мы направились в академию . В самой академии было шумно все были воодушевлены тем , что они стали шиноби и им дадут сенсея . Я же сел рядом с Саске и Хинатой , мы просто болтали не о чём, потом в класс зашёл Ирука и начал говорить . - Всем успокоится и сесть по местам, сейчас буду говорить списки команд и их наставников , начнём с конца списка . И так одинадцатая команда Хатаке Онимару , Намикадзе Мито , - и тут от Мито послышался радостный визг , ну да ей нравится у меня учится , я улыбнулся на это как и Менма , потом Ирука продолжил , - Намикадзе Менма , - от Мито послышалось тихое " Джекпот ! " , - наставник команды Намикадзе Кушина , - вот тут от нас троих послышалось . - ЧЕГО !? - мы идеальны не просто так Кушина , до сих считается Джинчурики хоть ей уже по сути не является , но не в этом дело . Кушина не брала команду и воспитанников у неё не было вообще . За свои двадцать с лишним лет карьеры шиноби , она не взяла ни одного воспитанника . А сейчас нас дают ей на попечение . - Тишина! И так одинадцатая команда на выход ваш сенсей вас ждёт на крыше академии ! - и мы в троём встали и пошли на выход . Только у выхода я вспомнил . - Менма , Мито подождите минутку , я подарки отдам . - Сенсей вы приготовили подарки ? А для кого ? - Кстати да , Мито держи , - и кидаю ей свиток где запечатано много полезного . Стоимость такого свитка около миллиона Рю , но я всё делал сам поэтому у меня не ушло много денег , - поздравляю с получением звание генина . Потом я вытащил ещё два свитка и сказал . - Саске , Хината ловите это вам , считайте это подарком и залогом вашего выживания , - они поймали свитки и Саске сказал . - Спасибо Они-сан , а что там ? - Семпай должен помочь тебе разобраться и да предупреждение будущим сокомандникам Хинаты , - после этих слов я выпускаю жажду крови и говорю , - обидете её и следующий рассвет вы не увидите ! - и более весёлым тоном продолжаю при этом убрав жажду крови , - всем пока! Потом хватаю Менму и Мито , перемещаюсь на крышу академии . Где нас уже ждала Кушина в жилаете Джонина с протектором на лбу и волосами завязанными в высокий хвост . Пока я рассматривал Кушину то услышал голос Менмы который сказал . - Онимару ты одной фразой напугал весь класс . Можно было бы просто сказать это без Жажды Крови ...- я его перебиваю и говорю . - Менма переговоры идут лучше когда у твоего оппонента у горла есть кунай . Тогда твои слова более убедительны . - проговорил я , а он бурча сказал . - Теперь понятно почему твоё имя значит Демон ! - тут его бурчание перебила Мито сказав . - Менма ты чего обиделся , что тебе ничего не подарили?! - он лишь фыркнул и отвернулся . Когда мы подошли к скамейки и сели то Кушина посмотрев на нас посмеялась видимо слушая наш диалог и умиляясь . Потом она заговорила . - Ну давайте знакомиться , я Намикадзе Кушина , Джонин Конохи . Люблю готовить и свою семью , не люблю когда моих близких обижают . Теперь ваша очередь , начнём с тебя Они-кун ! - Меня зовут Хатаке Онимару я медик А ранга , генин Конохи . Люблю ...хм...данго с мёдом и...девушек я тоже люблю , не люблю высокомерие в любом его проявление . Как-то так , - сказал я , а Кушина спросила . - Они-кун ,если я не ошиблась то медик А ранга имеет полевой потент чуунина верно ? - я на это киваю тогда она продолжила , - тогда зачем ты закончил академию уже по факту являясь чуунином ? - Всё просто , медиков А ранга не выпускают на задания вне деревни , а как генин я могу покидать пределы деревни во время заданий , да и полевой потент это не полноценное звание . Я хочу получить звание чуунина на экзамене , он как раз будет через пол года . А в команде работать всегда проще и интересней чем в одиночку ! - Понятно , теперь ты Мито . - Я Намикадзе Мито , генин Конохи , мне нравится медицина и ...ну... Менма , а не нравится те кто пытается меня осуждать , - я же шопотом добавил . - Они осудят только с летальным для них исходом хи-хи . Менма и Мито на мои слова согласно кивнули . Ну они уже генины и Официально стали взрослыми . Кушина на это открыла рот , потом закрыла и выдохнув сказала. - Теперь твоя очередь Менма , - тот глубоко вздохнул и сказал. - Я Намикадзе Менма , генин Конохи , люблю тренировки и Мито , не люблю кретинов и пустасловов вроде Наруто , как-то так , - потом Кушина хотела , что-то сказать , но я её перебил и сказал . - Тётя Кушина , точнее уже Кушина-сенсей пойдёмте всей командой в кафе , там мы сможем поговорить нормально и расслабиться . Думаю мы легко сработаемся в будущем . Что скажете ? - она вздохнула и сказала . - Не так я планировала разговор с вами , - мы же на это засмеялись и я ответил . - Кушина-сенсей мы ведь не обычные дети , а уже шиноби . Наша команда хоть и будет дружной , но нам необходимо время для притирки . - тут уже заговорил Менма . - Мам действительно пошли в кафе , там и пообщаемся ! - Кушина что-то для себя решив сказала . - Пойдемте к Теучи-сану у меня есть идея ! Из нашей компании все любят покушать , так что когда мы всей гурьбой завалились к Теучи он нам был очень рад . Ну да я когда к нему прихожу бывает по пятнадцать порций съедаю , а это три тысячи Рю ! Если проще то две выполненые миссии ранга D , там как раз Сенсей команды получает полторы тысячи Рю, а генин около пятисот Рю . Когда мы уселись по местам , то Кушина сказала . - Так на командное испытание подходите завтра на одинадцатый полигон , а сейчас давайте сыграем . Кто больше съест ! - я на это улыбнулся и сказал . - Кушина-сенсей вы уверены я много кушаю ! - на мои слова Мито и Менма лишь покивали . Мы после тренировк сюда заглядывали и они видели с какой скоростью и сколько я могу есть . - Ну тогда давай так Они-кун, кто больше съест тот загадывает желание проигравшему ! Согласен ? - я на это мило улыбнулся и ответил . - Согласен Кушина-сенсей , - и повернувшись к Теучи-сану сказал , - Теучи-сан у нас будет соревнование вы не против , если я вам создам клонов для помощи в готовке ? Он посмотрел на горящие глаза нашей компании и сказал . - Сколько порций вы примерно съедите на четверых ? - Ну Мито и Менма думай по порций пять , я порций двадцать , а вы сенсей ? - обратился к Кушине , что задумалась и ответила . - Ну порций двадцать также , - Теучи-сан почесал подбородок и сказал . - Я справлюсь , вам какой рамен ? - Мне как обычно Теучи-сан ! - проговрили мы хором и рассмеялись . Потом начались сами соревнования по поеданию . Первым выбыл Менма съев семь порций и потом просто упал на стол со словами " В меня больше не влезет ! " и уснул . Потом выбыла Мито съев двенадцать порций . Кушина съела тридцать порций , а я гордо скушал сорок семь порций! Последний моей фразой было . - Спасибо за еду ! Сколько с нас ? - проговрил я смотря на уставшего Теучи и шиноби , что делали ставки после двадцатой съеденной мной и Кушиной порции . - С вас 23 500 , и кажется я придумал соревнование . Но это позже ! - я достал три купюры по десять тысяч и протянул Теучи . - Было вкусно , здачи не надо . А вот как мне их тащить до дома ? Подумав я создал двух клонов они взяли Менму и Мито , что сами двигаться были не в состоянии . Я же взял Кушину и мы с клонами потащили их домой к Кушине . У Кушины была очень упругая попа , так не думай об этом она замужем . Воооот если сама попросит , тогда можно . Эх я не фига не росту мне уже триста с лишнем . А я как похотливый подросток . Кушина явно это заметила и тактично не обращает внимание , а наслаждается этим . Кхм похоже мне не придется сильно стараться над её соблазнением . Когда я дотащил их домой то Мито и Менму я отнёс в одну комнату , а Кушину в другую . Она заснула по дороге и когда я уложил её на кровать то не удержался и поцеловал её в губы со словами . - Какая она красивая , жаль занята и не мной , - и вышел из комнаты . Я направился на полигон тренироваться . _ вечер дом Кушины от лица Менмы_ Сегодня было распределение по командам , и я попал в одну команду с сестрёнкой и Онимару . Сенсеем стала наша мама . Этому удивились все трое . Знакомство как по мне вышло немного неловким . Но вот соревнование по поеданию мне понравилось , пусть и утомительно . Мама с Онимару продержались очень долго у меня был один вопрос . КУДА ? Просто КУДА в них столько лезет ? Мама съела тридцать порций ! Но это фигня Онимару съел сорок семь порций и просто поблагодарил за еду ! Всё , я же от семи порций чувствовал себя шариком с воздухом который вот-вот взорвётся , а он ещё и домой нас тащил спокойно . Да и за еду он тоже заплатил . Как говорила Мито " Медик ранга В получает очень прилично за операции " и то как легко он отдал тридцать тысяч говорит о том насколько легко . Когда нас принесли домой , то меня и Мито он уложил в одну кровать . А маму отнёс в её спальню . Только к вечеру я мог нормально шевелится , а не быть словно мячик . Когда я пошёл в душ то Мито ко мне присоединилась . Когда мы помылись , то спустились на кухню . Там уже сидел отец и пил чай , он сегодня рано . Заметив нас он сказал . - Мито , Менма садитесь скоро Наруто спустится расскажите свои впечатления о своих командах . - мы сели на стулья и стали ждать Наруто . Про то чтобы покушать речи не шло ! Наруто спустился и сразу сказал . - И напарники демона тут ! - за что в него полетели сенбоны от Мито и кунай от меня . Как же он бесит своим высокомерием ! - Вы чего !? Это ведь правда ! - Мито просто сказала . - Будь здесь Онимару-сенсей он бы тебя просто прибил ! - эх она очень хорошо относится к Онимару , да и действительно учит он качественно . Мито за четыре месяца у него отлично подтянула контроль и управление чакры , он даже научил её пару жутким по своей сути и опасным в бою приёмам . Наруто же просто сказал . - Да вы видели после его "пожелания" не обижать Хинату . Бледными не были только Саске и сама холодная Химе . Ирука дрожал пару минут и когда сказал , что Киба и Шино в одной команде с Хинатой , Киба просто стал заикаться ! - на это решил ответить я. - Ну зато теперь её точно никто не обидит из сокомандников , - отец же просто слушал нас , а потом сказал . - Пойдёмте во двор ! - мы вышли во двор и отец призвал свиток , я уже такой видел . Это свиток призыва интересно и кому он хочет дать его подписать ? - Я хочу чтобы вы подписали свиток призыва...- тут его сразу перебивает Мито. - Пап я пожалуй откажусь , мне обещали дать подписать призыв Волков когда я стану медиком А ранга , поэтому я отказываюсь . - спокойно проговрила Мито , а я решил уточнить . - Мито это ты про тех жутких которых Онимару призывает ? - и волки у него действительно жуткие ! Они разные и самые злые из них это как сказал Онимару волки тьмы , я как-то видел как один из волков тьмы стал похожим на человека и они с Онимару сражались это было и жутко и завораживающе . Но если Мито действительно подпишет с ними контракт это будет для неё действительно наградой за путь медика . - Да Менма! Как только стану медиком А ранга то сразу подпишу с ними контракт ! Мне потребуется года два на это не больше , - и тут Наруто как самый умный ляпнул самую большую глупость . - Медики слабое звено команды ! - на эти слова Мито не злилась или агрессивно себя вела , она подошла к Наруто и коснулась его грудь рукой и он просто упал . Я же спросил . - И сколько он так пролежит !? - нет действительно интересно на какое время сестрёнка вывела его из строя и он будет молчать . - На два часа его нервная система полностью выведена из строя ! Думаю это смазка для кунаев за пару таких случаев перестанет называть медиков слабым звеном , медику даже не надо его бить хватит касания . Хотя Сенсей сейчас начал учить варить яды думаю скоро мне и косаться не нужно будет , - проговрила она холодным тоном , а я понял . НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ МЕДИКОВ! Отец кажется тоже что-то понял и сказал . - Мито , а ты можешь вернуть его в строй ? И Менма ты будешь подписывать контракт ?! - Я буду пап , - сказал я и надрезал палец написав своё имя в свободной графе и оставив слепок чакры . Я сложил печати и вложил половину своей чакры в призыв . Передо мной появилась жаба примерно четыре метра ростом , зелёного цвета и с мечом на поясе . Прикольная лягушка пришла и тут она заговорила. - Зачем меня вызвали и кого убить ? - кхм , как прямолинейно . Я посмотрел на Наруто задумчиво и тяжко вздохнув будто от сердца отрываю сказал. - Здравствуйте , я ваш новый контрактор Намикадзе Менма . Ни кого убивать не нужно вы мой первый призыв и я рад с вами познакомиться , как вас зовут . - Мебуру меня зовут . Малыш вызывай меня только для битв , я не люблю просто так появляться . Всё прощай ! - Прикольная лягушка ! Мито ты поднимешь это тело ?! - сказал я указывая на Наруто . - Пусть усвоит урок , иначе его длинный язык его погубит . Пошли , тренировки никто не отменял ! - и мы ушли , отец со вздохом поднял Наруто и сказал . - Нельзя злить медиков иначе они могут запомнить и не помогут когда это будет нужно , ты будешь подписывать контракт ? - на это я уже услышал . - Буду ! _ конец отступления от лица Менмы_ _ Дом Саске от лица Итачи _ Сегодня Саске пошёл на распределение команд , мне интересно с кем в команде он будет . Я хоть и знаю примерный список команд . Но ведь и мнение самого Саске тоже очень важно . Он сейчас повзрослел морально , разговоры с Онимару ему помагают ,они хорошо дружат . Даже техникам его иногда учит , особенно когда он жалуется на меня или отца хи-хи . О вот и Саске пришёл! - Как прошло знакомство с командой Саске ? - по нему видно , что чувства он испытывает смешанные . И он ответил . - Наставником стал отец Они-сана , он опоздал на три часа , не пунктуальный шиноби . Хотя помню Они-сан как-то выразился ,что его отец очень пунктуален , но не хочет брать учеников вот и валит на попятную . Думаю он специально опаздывает ! - это правда Какаши-семпай валит учеников . Вообще ученики это проблемная тема . А Саске делает правильные выводы и это хорошо. - А кто у тебя в команде ? - тут он понуро ответил . - Нии-сан мне в команду бревно и идиота впихнули ! - я удивился этому , это кого к нему закинули то ?! - А кто именно Саске !? - А !? Харуно Сакура или бревно , только для замены под кунаи попадать и годится ! Намикадзе Наруто крайне не рассчитывающий силы он же идиот ! А вот Они-сану повезло ! Он кстати мне подарок дал и сказал тебе показать ты поможешь разобраться ! Нии-сан лови ! - хм действительно не самая лучшая команда попалась . Надеюсь отото (младший брат) сработается с ними . А вот подарок от Онимару это интересно . Поймав увесистый свиток . Я его открыл , Саске же с интересом смотрел сбоку от меня . Первыми словами что были в свитке " Поздравляю Саске , ты стал генином . Помни твой путь только начинается и этот свиток поможет тебе пройти его с меньшими проблема .Удачи ! От Они-сана " Зачитав в слух я открыл свиток дальше и это окозался запечатывающий свиток . Всё было подписано. Там были : 1) майка-сетка из чакро стали. 2) гранаты : световые , шумовые , дымовые и звуковые. 3) пилюли : чакро-востанавливающие , кровоостанавливающее , обезболивающее и адская смесь с припиской(только если дела совсем плохи) 4) яды : смертельные , нервно-направленые , клинические(если нужно претворятся мертвым) , сонные , разжижающие кровь , сворачивающие кровь и один с припиской (если враг кажется непобедимым P,s одна царапина - труп , будь аккуратен) 5) свитки по три штуки: запечатывающий обычные , для трупов , для живых-раненых и один с препиской (распечатать в экстремальнном случае спасёт жизнь) У меня после прочитания списка вырвалось ! - Да здесь на миллион Рю! - на мои слова Саске удивился , а Шисуи , что был на втором этаже выглянул и спросил . - Ита , что там на миллион Рю ?! - я же успакоился и сказал. - Они-кун подарил Саске свиток со снаряжением на миллион Рю ! - на эти слова Шисуи спрыгнул со второго этажа и вырвав список у меня из рук начал читать , дочитав он сказал . - Саске ты поделишься ядами !? - за эти слова он получил от меня по голове . - Ита ты чего?! Он такие яды даже на заказ не даёт блин ! - ну Шисуи престрастился к использованию ядов после того как его от одной царапины заставили валятся на земле без возможности что-то сделать . Саске же сказал . - Тут есть приписка " Шисуи не давай! Это всё твоё! " и какая-то банка с чаем написано "Цветущая Невеста" , что за чай такой ? - тут и у меня вырвалось . - Он даже на него не пожалел денег ! - потом я вздохнул и сказал , - Саске это чай для мягких допросов или богатых чаепитий когда берут свататься кого-то из членов семьи . Обычно им угощают родители девушки , что тебя пригласили . Такой чай очень дорогой за баночку , что ты держишь в руках можно выручить около двухсот тысяч Рю . - Нии-сан , а мне этот чай зачем ? - тут из кухни мы услышали голос мамы . - Для того, чтобы когда тебя будут поить чаем ты его сразу понял , что это он ! А то иногда вопросы больно откровенные задают . Вон когда Итачи сватали с Изуми его тоже поили таким чаем . Так он чуть секретную информацию не выболтал ! - на это Саске посмотрел на меня с вопросом и я со вздохом ответил . - Когда меня два года назад сватали напоили таким чаем , в общем мягкий допрос самый опасный . И одну порцию чая тебе действительно стоит выпить и запомнить вкус , когда тебя будут поить подобным будешь взвешивать каждое слово . Ох надо же тебя ещё и обстрактами научить общаться ! - блин я ведь действительно не учил Саске этому . Он младший наследник и я не думал , что ему это пригодится . А вот похоже баночка это прямой намек для меня . Там ещё что-то есть ! Я достал книгу в неприметном черном переплёте на обложки было пусто ,зато когда я открыл книгу я крикнул. - Блядь я всё забыл ! - и мне в голову прилетел половник с кухни , больно и обидно блин! От половника не увернулся ! - Что там ?! - и Саске подошёл к книге и взял её в руки , я крикнул . -Саске не читай ! - поздно . - Посвещается Итачи , научи брата приёмам медовых , если он сам на них попадёт проблем у тебя Итачи будет больше от меня чем от девушек , - прочитал Саске и забил гвоздь в крышку моего гроба , потом активировал Шаринган , пролистал несколько страниц и спрятал книгу в задний подсумок . Ну хоть в этом молодец и мама не увидела . Она бы и отца за яйца повесила . А дело то простое, принято обучать своих младших братьев и сыновей противостоять приёмам медовых . А ни я , ни тем более отец ни учили Саске подобному . Мать узнает убьёт ! - Так Саске пошли ! - Но мне завтра в пять надо быть на испытании... - Пошли ты не разачаруешься , а я вот плохой брат! Мам нас не жди на ночь, мы на тренировку ! _конец отступления от лица Итачи _
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник