Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Проснувшись я быстро помылся в душе и пошёл на кухню . Там уже сидел задумчивый отец и ел . - Доброе утро пап! Чего такой задумчивый , случилось чего ?! - Да нет всё хорошо, команда прошла тест и мне придётся их учить ! - А кто у тебя в мучениках? - Учиха Саске , Намикадзе Наруто , Харуно Сакура как-то так , что про них скажешь , если кратко ? - Слишком добрый Учиха , болтливый блондин ,что может за это поплатится при первой серьезной миссии и балласт из бревна с опилками в голове и разовыми очками на глазах. Как-то так , - сказал я и наложил себе покушать. Мама сейчас спит , она у нас любит поспать до обеда . - Вот и я также думаю , как команда они вообще не сочитаются притирка будет долгой и не факт , что Учиха не перестанет быть добрым и не прирежит бревно и болтливого ! - проговорил мой отец явно продумывая сценарии общения со своей командой . - Вот тут не согласен отец , Саске самый добрый мальчик которого я встречал . А команду из них сделали , ну как бы выразится ... Во мы её лепили из того , что было ! - А ты с кем в команде ? - О у меня джекпот ! Намикадзе Мито как барьершик и хорошая поддержка , Намикадзе Менма как человек для прямых столкновений , я как универсал для прикрытия . И жемчужна нашей команды Намикадзе Кушина , Джонин и этим всё сказано . - проговрил я закидывая себе в рот очередную порцию еды . - Ты бы не засматривался на Кушина-сан сынок , - я от подобного аж подавился и начал пить чай из чашки как воду . Прокашлевшись я сказал. - Пап ты о чём вообще !? - Тебе нравятся подобные девушки , даже если брать твою невесту Хинату . С виду холодная , а под тобой стонет как обычная девушка , да и за тебя она зарежет даже главу Хьюга . Кушина такая же, поэтому такой вывод , - интересные выводы не чего не скажешь . Я же спокойно закинул себе в рот кусочек мяса и сказал . - Я её даже не соблазняю , а то что я в ней заинтересован это нормально . Она привлекательная женщина . - проговрил я попивая чай и держа морду кирпичом . Отец вздохнул и сказал. - Так ты и Хинату не соблазнял , ладно это твоя жизнь . Но знай ! Это будет чисто твоя проблема , - а я и не думал , что меня можно так легко прочесть . Ну люблю я сильных женщин они такие красивые и притягательные . Тебя буквально тянет к ним , ради подобной женщины и идут на смерть с улыбкой на губах . Да и защищать подобное сокровище приятней . - Отец я думаю перед каждым своим поступком и если что-то идёт не так у меня всегда есть место для манёвра. - Ну тут не поспоришь , у тебя есть идеи как мне наладить командную работу в своей команде ? - Идеи есть , но они все летят в топку из-за одной простой причины . Каждый член этой команды уникален и кто-то из них явно поймет фишку и как истенный подросток не захочет играть по правилам . Ладно мне пора , хорошего дня ! - сказал я и выпрыгнув в окно направился на одиннадцатый полигон где и назначила встречу Кушина . Сейчас только шесть часов утра . Поэтому я разделся по пояс и сняв обувь начал тренировку . Сосредоточившись на своей энергии я проверил все оболочки и понял , девятая оболочка бога будет рости ещё лет двадцать . До этого момента мне нужно тренировать контроль и новую магию . Хотя контроль на первом месте . А то количество энергии растет и думаю через годик мои глазки эволюционируют . Закончив проверку я начал делать разминку и гимнастику . Пока я занимался то не заметил как пролетело время , от отрабатывания связок и ударов меня отвлёк голос Кушины . - Привет Они-кун , я смотрю ты с утра занимаешься и со скольки интересно ? - рядом с ней стояли Мито и Менма ещё сонные . - С шести часов Кушина-сенсей , а сколько сейчас времени ? - мне действительно интересно сколько я прозанимался , а то на меня иногда накатывает как и когда мы с Шинигами сексом занимаемся . Можем сутками напролет получать удовольствие и отдыхать . - Сейчас девять часов ! - А чего тогда Менма с Мито такие сонные , неужели всю ночь они развлекались !? - спросил я с интересом , а Менма ответил. - Ага , развлекались ! Мито не хотела спать пока не разберёт всё , что дал ей Сенсей и мне спать не давала. - я же хихикнул на это и подошёл к своему хаори , распечатав с рукава флягу , я кинул её Менме со словами . - Не больше одного глотка Менма ! - и он глотнул от него аж немного повеяло давление чакры , потом он дал фляжку Мито и та тоже глотнула и от неё тоже пошла волна чакры . Потом она спросила . - Сенсей , а этот напиток из чего сделан ? - Ягоды из леса смерти и сок напитан моей чакрой . Пью когда устану после тренировки , понравилось ? - Очень рецептом не поделитесь ? - Немного позже Мито , а сейчас насколько я помню у нас проверка командной работы и командное испытание , я прав Кушина-сенсей ? - спросил я у девушке , что потянула свою руку к напитку . - Эм Кушина-сенсей , если хотите попробовать то сейчас не рекомендую . У этого сока такой побочный эффект при здоровом организме это сильное возбуждение , оно вам надо ? Лучше после тренировке хлебните , тогда и польза и побочных эффектов нету . - проговрил я и она отдернула руку , Мито же ,что сейчас держала флягу закрыла крышку и кинула мне флягу . А Кушина сказала . - Давайте начнём испытание для начала каждый из вас проведёт со мной спаринг . Начнём с Мито . Мито и Кушина встали к центру поляны и начали бой . Стихийных техник Мито пока не знает да и стихии её нужно определить . Так , что только Тай . А , ан нет ! Как только Мито начала сражаться то просто ударом дестабилизировала нервную систему Кушины и та свалилась . Мито с улыбкой сказала. - Боевая медицина это здорово! - я подошёл к Кушине и сложил несколько печатей потом активировал по своей сути катализатор и положил руки на живот и голову Кушины . После того как это было сделано . Я повернулся к Мито и строго сказал . - Мито запомни ! Первое: некоторые твои приёмы враг должен видеть всего один раз перед смертью , чтобы не смог о них рассказать . Второе : не применяй подобные приёмы на близких , хорошо? - она опустила голову и проговорила . - Хорошо сенсей , - я положил руку на её голову и потрепав по красной макушки сказал . - Не расстраивайся Мито , я на тебя не ругаюсь . Это может спасти тебе жизнь . Когда за твою голову назначал награду о тебе там выложат всю информацию и многие твои козыри отпадут . Не расстраивайся о подобных приёмах малышка! - и тут я услышал голос Менмы . - А разве за голову шиноби положена награда ?! - я удивился такому вопросу и посмотрел на Кушину и сказал . - Сенсей вы им вообще говорили о реалиях жизни шиноби ?! - нет блин интересно ведь. Отец как только я начал тренировку в АНБУ мне всё объяснил о шиноби и как за их головы можно заработать . - Про книгу Бинго мы им не рассказывали , - я же вздохнул и кинул Менме книгу в черном переплёте потом сказал . - Страницы 76 , 125 и 276 . Смотри ! Он поймал книгу и начал смотреть , потом зачитал первые строки этих страниц . - Хатаке Какаши - Копирующий Ниндзя Конохи . Награда 45 миллионов Рю . Владение четырьмя стихиями , основная способность копирование техник . - Намикадзе (Узумаки) Кушина - Кровавая Хабанеро . Награда 50 миллионов Рю. Владение ветром и водой , цепи чакры, мастер фуин . Является Джинчурики девятихвостого Демона Лиса . Пометка: при встрече не вступать в битву без необходимости. - Намикадзе Минато - Жёлтая Молния. Награда 150 миллионов Рю . Владение техникой Летящего Бога Грома, фуин , барьеры , стихия молнии . Пометка : бежать при встрече не оглядываясь. - И что это значит ? - спросил удивлённый Менма. Я же ответил . - Деревни за тела сильных шиноби да и просто за шиноби платят очень прилично . Поэтому и говорю . Некоторые ваши техники враг должен увидеть только перед смертью иначе пропадёт их смысл . Теперь понятно ? - Мито подняла голову и с улыбкой ответила. - Да сенсей я всё поняла ! - Вот и молодец...- и тут Кушина решила мне насолить . - Менма открой пожалуйста страницу двадцать ! - и он открыл и начал читать . - Имя - неизвестно прозвище Куронеко (Куэн) . Награда 20 миллионов Рю. Владеет мечами , всегда носит маску черного кота , стихии молнии и воды . - Мам и что , обычный неизвестный , - я подошёл взял книгу и прочитав страницу сказал . - Действительно сенсей , ни чем не приметный устранитель . Чем он вам приглянулся ? - и убираю книгу от греха подальше . В общем со мной ситуация интересная . Минато сам решил дать за мою голову награду сказав " будешь опыт боёв нарабатывать " . И я блин нарабатывал за моей головой часто приходили такие же отступники . На них я прилично заработал . - Так теперь моя очередь ! - сказал Менма , а Кушина с досадой вздохнула . Ну да я не люблю кичется силой и скрываю её по максимаму. Когда начался бой Менмы и Кушины , то в Тай он безбожно проигрывал . Держался только из-за воли и не желании сдаваться . Продержался две минуты . Это хороший результат для генина . Ошибок много , но он их исправит я уверен . Потом Кушина начала объяснять его ошибки . - Менма ты взял слишком высокий темп для тебя с самого начала . Не используешь хитрости и всегда атакуешь прямо , не используешь оружие . Это все твои ошибки будем работать над ними . Теперь ты Они-кун ! - я же подошёл к Менме и помог ему подняться . За что мне благодарно кивнули и я встал в стойку мягкого кулака , у противников с большими запасами часто плохой контроль вот на этом я и сыграю , полностью дестабилизировав контроль Кушины . А сами танкецу я тоже могу видеть даже без активации своих глаз Солнца . Это пассивная особенность . Но ей нужно уметь управлять иначе видеть танкецу в обычной жизни такое себе зрелище . Кушина явно удивилась моей стойке , но ни чего не сказала . У Кушины довольно агрессивный стиль боя . У Хьюга он словно вода , обтекает и режит словно вода камень . Мне не нужно блокировать удары Кушины , я от них уходил и блокировал танкецу в определенной области тела это не даёт чакре в ней нормально циркулировать , а значит и управлять . После того как я по сути отрафировал вторую руку то у Кушины из спины вышли золотые цепи и меня спеленали как котенка я не сопротивлялся . Нельзя чтобы авторитет Кушины как сенсея упал иначе у нас просто не будет командной работы . Когда меня спелинали я сказал . - Сдаюсь , госпожа пощадите своего раба хихи , - от Менмы и Мито послышались смешки . Ну а что ? Меня как раз и спеленали как на колодки вешают , то есть букво Х . Кушина же сделав деловой тон сказала . - А что я за это получу ?! - Я выполню один ваш каприз , - сказал я с ухмылкой и меня отпустили. - Они-кун , а кто тебя мягкому кулаку научил ? - спросила с интересом Кушина . - А!? Да я с Химе пока тренировался запоминал её движения . А танкецу выучил по схемам. А что ? - спросил я с интересом . - Ничего , просто интересно . Думаю сегодня уже можно взять миссию D ранга , после выполнения миссии продолжим тренировку и начнём отрабатывать командные действия . - Есть ! - ответил я по привычки и на меня странно посмотрели . Я же почесав затылок сказал . - Привычка Ахахахах . Потом мы в канцелярию Хокаге и взяли миссию D ранга по прополке рисового поля . В отличие от манги и аниме . Нам не надо перется к Минато за миссий всё есть в канцилярии в башне . Да и Минато в кабинете сидит только для переговоров . Есть ещё один кабинет откуда получают задания АНБУ и где проходят не официальные совещания . Взяв миссию мы направились на рисовые поля . Приличное такое поле , я без лишних вопросов создал двух клонов себе в помощь и начал работу . Мито с Менмой сначало работали без клонов , ну клоны довольно затратная техника в плане энергии. Но я же не дурак развеивать их , я их впитываю с остатками чакры, впитать свою собственную энергию не сложно . Да даже при хорошем контроле не составит проблем впитать чужую чакру. Закончив с заданием мы получили деньги. Мда не густо, пять тысяч на команду , тысячу забирает деревня , сенсей получает две тысячи и генены получает чуть больше пятисот Рю . Я когда в АНБУ миссии подобного ранга выполнял получал от десяти тысяч чистыми . Эх сложно быть пушечным мясом ! Тебя ещё и не кормят АХАХАХАХА. Потом мы направились на полигон и я достал листики для определения стихии . - Кушина-сенсей мне отец дал вот такие листики для определения стихий . Свои стихии я знаю , может я дам их Менме и Мито ? - спросил я , мне эти листики без надобности . Я сейчас осваиваю сдвоенные энергии стихий ,там главное вывести пропорции , а с помощью магии мне вообще пофиг в какой элемент преобразовывать Ману ! А вот с чакрой запарно , нужно знать пропорции стихий и направляющие Ян(телесной энергии) и Инь(духовной энергии) . Со льдом я уже разобрался там вода семьдесят процентов и воздух тридцать процентов с добавление телесной энергии . - Давай , мы ещё не проверяли их стихийную предрасположенность , - ответила мне Кушина и я передал листы . Она отдала их Мито и Менме потом начала объяснять. - Мито , Менма направьте в листы , что находятся в ваших руках чакру они определят вашу стихию из пяти возможных . Вода бумага намокнет , земля сгниёт , воздух разрежет , огонь сгорит и молния сомнётся . Они направили чакру . Получился такой результат у Мито молния и вода у Менмы земля и вода . Насколько мне известно у Кушины воздух и вода , а Минато использует только молнию . Тут Мито спрасила . - Они-сенсей вы сказали , что уже знаете какие у вас стихии ! Скажите какие ? - Все пять , - и наступила тишина . Кушина первая отошла от шока и спросила . - И сколькими ты владеешь на хорошем уровне ? - Ну с водой вообще проблем нету , земля и молния тоже поддаются легко больше всего мароки было когда я изучал ветер и огонь . У огня большего приёмов идёт с выдохом из рта , там я чуть ли не постоянно обжигал пальцы и был в подпалинах . А вот воздух мы с отцом на спор осваиваем . У меня он получается не очень хорошо , но пару приёмов знаю . - Разве Какаши осваивает воздух ?! - удивилась Кушина , а Мито и Менма с интересом слушали . - Конечно ! Он тоже как и я постоянно тренируется вообще мы с ним очень похожи . Разве что он носит маску вне дома . Да и освоить новую стихию можно за месяца три , ну точнее научится её приобразовывать из своей чакры ! - сказал я и Менма с интересом спросил . - Эм , Онимару и как это сделать ? - я решил рассказать это не большой секрет всё равно нужно иметь филигранный контроль для подобного метода. - Какую стихию хочешь освоить ? - он задумался и сказал . - Молнию как отец , но как выявил тест у меня к ней нет предрасположенности . - Молния , ну тут всё просто . Представь , что твоя чакра из жидкости стала маленькими шариками , что также текут словно вода . Потом сосредоточь эти шарики меж пальцев и представь как они очень быстро двигаются и создают электрический заряд. Примерно так ! - Менма попробовал сделать , но я его остановил . - Менма лучше возьми для тренировки сенбон из чакростали тебе будет видно в правильном ты движешься направлении или нет . - проговорил я и уже услышал вопрос Кушины . - И ты подобный метод тренировал со всеми стихиями ? - Нет конечно , воду , землю и молнию мне было легко освоить и без подобных заморочек . А вот с огнем пришлось постараться . С ветром до сих пор работаю , не хочет он мне поддаваться , но я не сдаюсь хи-хи . - Они-сенсей , а вы можете призвать волков ? - спросила Мито , я на это удивился . Кстати мы с волками покумекали и решили сделать свиток призыва им нравится драки и есть души ,как и мне . Вот мы и решили , что я буду давать призыв личным ученикам , а те будут призывать их для битв . Хотя я иногда и просто поиграть или подраться с ними люблю . Они сильные и разумные волки могут принимать антропоморфную форму . - Зачем тебе Мито ?! Да и какого призвать они разные есть : грозовые , огненые , морозные и мои любимые темные . - Вот последних мне точно не надо . А морозных я ещё не видела, можно его ?! - эх воодушевился ребёнок блин . - Тебе для битвы или поиграться ? - Давайте для игр , - взлохнув я сложил печати , мне прокусывать палец и пускать себе кровь не нужно . Хватит и просто печатей . Как печати были сложены то в белом дыму появилась волчица под три метра ростом . От неё тянуло холодом и трава под ней замёрзла я же спокойно подошёл и погладил её . А вот Менма , что стоял рядом явно замёрз от холода , который сопровождал волчицу . Она ведь имеет связь с ледяным планом . Это нормально , что от неё тянет холодом . А мне пофиг , ядро МАГИ позволяет игнорировать погодные условия и планы магии . Энергия протекает сквозь меня и просто адаптирует моё тело не затрагивая разум . От поглаживания волчицы , что кайфовала от подобного меня отвлёк голос Мито . А вот Кушина и Менма с интересом наблюдали за волчицей . Она ведь красивая , белая волчица с горящими синими глазами и морозным дыханием . Это тебе не жабы противные . - Они-сенсей , а что у вас за полосы на лице и знак на лбу ? - блин я и забыл когда ядро МАГИ работает на полную и я провожу через себя энергию мира то у меня появляются подобные отметины . Но тут решила объяснить Кушина . - Это ведь режим мудреца , верно Они-кун? - Вообще нет Кушина-сенсей . Эти отметины как Клановый знак у Инузука . Свидетельствуют о связи с нинкеном . У меня несколько любимцев из моего призыва и благодаря такой связи я могу общаться с ними телепатически как Инузука с нинкеном. Только у меня эти отметины пропадают , - ответил я , это конечно не вся правда , но эти отметины действительно помогают понимать только вот не животных , а саму природу . - Л-ладно д-давайте продолжим тренировки ! Как же холодно блин ! - сказал Менма стуча зубами и мы продолжили тренировки до самого вечера . Под конец мы отрабатывали разные формации при разных ситуациях и поведения при бое . Кушина объясняла ситуации , а мы их повторяли . Вот самой Кушине было в кайф устраивать на нас засады и нападать на нас , мы же должны были отбиваться и защищать клиента (бревно обыкновенное) . Было весело и поучительно . _ дом Кушины от лица Менмы _ Сегодня было испытание на командную работу и мы его прошли . Но вот я стал завидовать Мито . Если она получит в призыв этих волков , то это будет жуть ! Сегодня Онимару призвал одну морозную волчицу , чтобы поиграть . Так я чуть в сосульку возле неё не превратился ! А он спокойно гладил её и будто не чувствовал холода . И нафиг эти жабы хотя как мне известно у жаб есть особый вид Тай называется жабье карате , отец говорит если им овладеть не нужно будет бить врага физически ,чтобы попасть в него . Больше всего мне понравилась командная отработка по защите клиента . И метод как освоить стихию молнии , я хочу походить на отца : он сильный , волевой и его уважают . Вот только когда мы шли домой я посмотрел сколько стоит сенбаны и чакростали . Десять тысяч за пять штук ! И это не лучшего качества это грабёж ! Я блин месяц на сенбоны работать буду . А я всё думал, почему когда брат Саске и Итачи тренируются то соберают железо обратно по всему полигону . Онимару вообще на леске оружие метает . Да с такими ценами я бы его вообще не метал ! Сейчас мы за столом и набиваем животы . Надо будет брать с собой обед ! А то кушать хочется просто жуть и не брать же постоянно еду у Онимару как-то стыдно даже . Наруто сейчас жаловался на свою команду . Как я понял он пришёл на полигон в пять как и его напарница Сакура , а вот Саске пришёл только к десяти и был уставший и с жутко довольной лыбой . Когда у него спросили почему опаздал тот сказал просто " Сенсей здесь ?! Нету , ну тогда я вовремя ! " . И ведь не поспоришь , нет сенсея значит не опоздал. - Нет ну вы представляете мне работать в одной команде с Учихой , я же его терпеть не могу . Естественно я отказался от работы в команде ! Я и сам бы смог победить Какаши-сенсея ! Но его подлые трюки их нельзя использовать ! - я слушал это с улыбкой , ну а что мне мама и Онимару в один голос твердят нету подлых приёмов есть ты и тот кого ты должен победить . Когда мама сражалась с Онимару и у неё отказали руки , она спеленала Онимару и тот не орал о честности лишь попросил пощады у Госпожи и обещание в случае пощады выполнить её каприз . Это конечно шутка , но ведь это лучше чем ныть о не справедливости . - Знаете , что самое обидное ! Этот Учиха воспользовался каким-то подлвм приёмов с пафосным названием Облоко Взрывного Пепла и с клоном забрал колокольчки ! А потом бросил их мне и Сакуре со словами "Вам нужнее пладитесь и размножайтесь , а я спать пошёл!" И просто пошёл спать под дерево ! Нет , ну как это понимать ?! - хи-хи я знаю у кого он такому стёбу научился да и приёму тоже . - Чего ты ржошь Менма , вас тоже мама победила ! - мама тоже посмеялась и сказала . - Менму и Они-куна я действительно выиграла , а вот Мито я проиграла . - Ха!!! Я знал он слабак ! Проиграл тебе значит и Мито сильней его ! - ох Наруто своей смертью ты не умрёшь, ты не видел на каких скоростях сражались мама и Онимару . О кажется Мито собирается отключить Наруто , тот увидел как Мито с улыбкой поднялась со стула и подошла к нему коснувшись плеча тот опять ослаб и превратился в тело не способное что-то сделать . Хотя болтать он не перестал . - За что ?! Он ведь действительно слабак ! - я вздохнул и сказал . - Мам , а мы можем устроить учебный бой против его команды ?! - пора проучить Наруто и избить официально под предлогом тренировки. Как же он бесит! - Нет Менма не можем , только на экзамене на чуунина через пять месяцев на третьем этапе ! - помню Онимару говорил , что он хочет получить звание чуунина как раз на экзамене . Думаю нам подходит как раз я успею освоить молнии на приемлемом уровне. От раздумий меня отвлёк подзатыльник от мамы . - За что !? - Не улыбайся так , а то Наруто боится, а сделать ничего не может ! - надо запомнить как его пугать . С ещё более широкой улыбкой я ответил . - Буду стараться ! - и мне пришлось уворачиваться от удара . Я взял Мито за руку и мы пошли наверх.
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)