Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
- Долбаный снег ! Долбаный холод ! Ками как же холодно ! А тебе вообще не холодно Онимару ?! Чего ты улыбаешься? - говорил Менма пока мы сидели в пещере и ждали пока снежная буря закончится . Это наша девятая миссия ранга С и скоро мы пойдём в первую миссию без наставника то есть Кушины . Менма же материл холод страны Железа . Климат здесь как в полярных пустынях , одни снежные бури да холод . Менма же у нас решил , а фиг знает , что он решил . Взял да не одел плащь от холода и нам сказал , что так он привыкнет к суровым условиям . - Нет Менма мне не холодно , а вот ты балбес . Лови ! - и кидаю ему плащи как у меня . Удобный плащик зачарован на "климат контроль" и с подгонкой размера под носителя . - Спасибо , как же тепло . Больше я в эту страну не вернусь! - я же хихикнул на это . В страну Железа мы доставляли посылку . В стране Железа лютый холод , но металлов лучшего качество ни достать ни где. - Братик иди я тебя согрею , - и Менма подошёл к Мито и обняв её просто перестал болтать зато стал активно "незаметно" приставать к сестре . - Кхм кролики кхм...- сказал я и Менма опять заговорил . - Онимару ты что-то сказал ? - я же прикрыл рот и отвернулся слегка подрагивая плечами . Менма сейчас напоминал мне сурка , что вылез из норки. Ко мне сзади подошла Кушина и тоже обняла . Я повернулся и обнял в ответ . - МАМА! - послышался сдвоенный крик . - Чего я видела как у Они-куна тоже плечи подрагивают и ему холодно . Но можем поменяться если хочешь ? - сказала она, а я просто наслаждался её запахом и незаметно ласкал её тело . Мито же сказала . - Мама вы...вы с Они-сенсеем спали ? - на это я немного оторвался от Кушины и посмотрев на Мито ответил . - Эм Мито мы как бы на каждом привале спим вместе и ты с Менмой тоже рядом спишь (всё правильно лишь расставляем немного иначе акценты и фиг кто скажет , что мы занимаемся с Кушиной сексом на каждом ночном привале) . - Я...я имела в виду другое ! - и Менме надоел этот цирк и он сказал . - Онимару ты занимаешься сексом с нашей мамой ? - я же как громом ударный и осознавший истину говорю . - Нет , мы не занимаемся сексом ( в данный момент у нас предварительные ласки , но вам эту часть предложение знать не обязательно) , - они на это делают шумный вздох и Мито говорит . - Я этому рада...- тут я ей с лисьей улыбкой говорю . - Мито , а разве не ты говорила " Менма предстать если Они-сенсей с мамой переспит это же будет так красиво ! " , - после этих слов она опускает своё смущеное лицо , а Менма говорит. - Так и знал , что ты можешь слышать во сне ! - дальше мы просто молчали и ждали пока снежная буря кончится. Когда буря закончилась мы выбрались из пещеры и я подумал зачем мне идти пешком . Сложив печати я призвал грозового волка он синего окраса около двух метров и на спине у него специальное седло на двух наездников . Мне нравится грозовой волк за его способность к полёту , он покрывается молниями и покрывшись ими полность он способен летать на огромной скорости. Начав его гладить я услышал голос Мито . - Они-сенсей я сдам экзамен на медика В ранга уже после экзамена на чуунина! - я же повернулся к ней и с улыбкой сказал. - Намёк понял , подойди ты можешь прокатиться на нём ! - она же направилась ко мне и уже хотела погладить волка как я мягко поймал её руку и сказал. - Давай покажу как надо , а то если не правильно сделаешь он и обидеться может , - она немного смутилась я же взял её руку поудобней и начал показывать . - Запомни не гладь его туловище против шерсти ,это может его сильно разозлить лишь по направлению шерсти, - показав как нужно правильно гладить , а то волки это не жабы они и голову откусить могут . - Ещё запомни ему нравится когда его чешут за ушком...да так , молодец ! А теперь коснись его лба своим , - волк немного наклонил голову , чтобы Мито было удобно и под её глазами появилась красная подводка , а от ушей к носу появились рисунки клыков. - Молодец , а теперь садись на него , я помогу. - подсадив Мито на волка я стал поправлять ремни , чтобы ей было удобно. - Удобно малышка ? - она немного смутилась на это и просто угукнула . Я же достал из кармана синие яблоко , что по своей сути душа человека которую скормили деревцу и появился вот такой фрукт . Дав его волку я спросил . - Повезёшь того парня на себе ? - и показал на Менму , волк же мысленно мне ответил . " Не повезу от него ваняет жабами " , - я же просто кивнул и сказал. - Понимаю , я тоже лягушек не люблю. А вон ту женщину ? - и показал на Кушину . Волк принюхался и сказал . " На ней ваш запах Владыка , я с радостью повезу её ! " - Кушина-сенсей подойдите пожалуйста я вас посажу на этого красавца . - она молча подошла и я помог ей сесть на волка подогнав крепления седла под неё. - Вам удобно Сенсей? - Да спасибо Они-кун, - я сложил ещё печатей и призвал свою любимицу ,морозную волчицу. Она белая словно снег с голубыми глазами , что будто испускают холод . Ростом она всего три метра, но при желании она может увеличиваться свой размер до тридцати метров . Погладив свою прелесть и дав ей синие яблоко я залез на неё , хоть на ней нету седла и не было , но мне это не мешает ни как . - Эй! А я ?! - услышал я голос Менмы и повернув к нему голову сказал. - Волки не любят запах жаб , поэтому тебе придется своим ходом или призови себе тоже да добирайся с комфортом ! - хотя какой может быть комфорт прыгать на жабе . Но Менма не обиделся на мои слова , а лишь понимающе кивнул и сложил печати. В клубах дыма появилась жаба белого цвета с красными пятнами . Осмотревшись вокруг она сказала . - Холодно тут, я возвращаюсь ! - и исчезла , я же был удивлён такому поведению призыва, а Менма был в ахуе его сейчас по сути кинул призыв . - Мда , ну и призыв . Ладно в путь ! - сказал я и мы двинулись из страны Железа в Коноху . Как мы дошли до более привычного климата то я отпустил свою волчицу , ей не сильно нравится тёплый климат. Помогая спистится с волка Мито и Кушине ко мне обратилась Мито . - Они-сенсей мне предлагают заключить обрезанный контракт , можно ? - я подойдя к ней и погладив её по голове сказал . - Конечно можно малышка , - она вытянула свою руку и волк укусил её за кисть руки и на ней появилась татуировка молнии . Потом волк просто растворился в воздухе . Мы же добрались до Конохи за два дня , отчитавшись об окончании миссии мы решили взять пару дней отдыха . Я сразу оставив в деревне доппеля переместился в Башню , призвав Шинигами просто отдыхал эти несколько дней с ней. _вечер дом Кушины от лица Менмы_ Я был задумчив скоро у нашей команды самостоятельная миссия без сенсея . Но не это заставило задуматься , а поступок моего призыва на прошлой миссии. - Менма случилось что-то ? Ты такой задумчивый , - спросил отец и я решил ответить. - Это из-за прошлой миссии , - сказал я и снова погрузился в свои мысли . - Менма произошло что-то серьезное ? Я читал ваш доклад о миссии и там не было о чём беспокоится , - вздохнув я сказал. - Когда мы отправились обратно я призвал жабу , чтобы было удобней добраться до станы Огня , но жаба просто пришла и осмотревшись сказала "тут холодно" и просто ушла ! - после этого отец был задумчивый , а потом сказал. - А почему тогда Мито такая довольная ? - мда сестрёнки дали хоть и обрезанный , НО нормальный призыв . Волки без пререканий выполнили прозьбу и теперь Мито ходит и светится счастьем и довольствием . Поняв , что о ней зашла речь она ответила. - Мне дали обрезанный контракт ! Сказали могу призвать когда нужно куда-нибудь добраться или для битв , но попросили кормить синими яблоками как Они-сенсей или мясом ! Но мне попался действительно классный волк ! - о способностях своего призыва она по понятным причинам не говорит . Мы хоть и семья , но эту тему можно обсуждать только с Сенсеем. Я же вздохнув сказал. - А мне прокатится на них не разрешили сказали от меня жабой воняет , - это было обидно слышать . Меня подбадрила Мито . - Братик не пахнет от тебя жабами , ты приятно пахнешь , честно ! - я улыбнулся ей . А отец задумчиво сказал. - Тут скорей не запах тела , а запах ,что остаётся при заключении контракта. Такой конфликт есть у тройки санинов . Змеи Орочимару-сана терпеть не могу жаб Джирайи-сенсея и наоборот. А вот к слизням они относятся нейтрально. - Брррр...слизни , они же противные скользкие и гадкие ! Змей и жаб ещё можно терпеть , но слизни Брррр, - проговорила Мито передёргивая плечами . Тут в разговор влез Наруто . - Пап когда уже нам додут нормальную миссию ! Мы уже почти четыре месяца только грядки пропалываем , собак выгуливаем , да заборы строим на огородах . Дай нам уже нормальную миссию ! - отец на него посмотрел с улыбкой и сказал . - Какие миссии подходят вашей команде решает сенсей , а не я . Да и Какаши сказал рано вам ещё на миссию С ранга , - кажется Наруто сейчас вскипит . О и правда ! - Да какого х*я , мы не готовы ! Мы тренируемся как проклятые уже хрен знает сколько и нас всё равно не пускают на нормальные миссии даттебайо! - эх Наруто ты просто как говорит Онимару личинка , а не генин . Отец же с улыбкой сказал. - Не кипятись Наруто , я уверен скоро ты будешь получать миссии ранга С и выше. Мито поблагодарила за еду и совсем тихо на ухо мне сказала . - Братик я хочу любви пошли в подвал , - у меня когда она так говорит по спине аж муражки бегают . Онимару разрешил нам с Мито посещать подвал у него дома , он имеет вход на улицу поэтому мы не беспокоим дядю с тетёй . Как сказал мне Онимару "ты лучше поднакопи денег и мы после экзамена на чуунина поедем командой в Танзуку . Так что вот теперь можешь ходить ко мне в подвал с Мито там уютно даже душ есть " . Мы туда каждый раз после миссии ходим , там действительно уютно и Мито там очень нравится . Правда мы как-то зашли , а там Онимару с какой-то девушкой был . Мито уговорила незаметно за ними посмотреть , угу незаметно . Мы с ней забыли ,что Онимару сенсор и когда они закончили. То Онимару повернулся в нашу сторону и сказал "Вы Извращенцы, одобряю ! Но могли и на диван сесть я ведь всё равно вас чувствую!" . В тот момент от нас с Мито можно было прикуривать , хотя как потом выразилась Мито " в следующий раз так и сделаем ! " . У меня уже как ФАКТ принято Моя Сестрёнка Извращенка! _конец от лица Менмы_ Оторвавшись от Шинигами , что спала на моей груди я пошёл мыться в душ . Когда вернулся в спальню то сонная богиня сказала. - Почему мы так мало занимаемся сексом? Я хочу больше да и ты тоже ! - я же поцеловал её и сказал. - Скоро я закончу артефакт по ускорению времени на площадь и мы сможем хоть месяцами с тобой не вылазить из постели в мире пройдут лишь секунды . - Я очень этого жду, а сейчас я спать ! - проговорила эта милашка и укутовшись в моё кимано засапела . Она такая милая и мне так нравится наблюдать как она спит , но пара идти на миссию , а в следующей раз позову Исобу и мы в троём будем развлекаться. Этих двоих я точно не брошу ну и Мити. Оказавшись у себя в подвале я впитал воспоминания доппеля и вышел в комнатку где обычно отдыхаю с Исобу когда та хочет посетить мир шиноби. Сейчас же на кровати лежало два тела . - Мито, Менма подъем нам нужно идти в башню Хокаге брать миссию ! - они открыли глаза и посмотрев на меня хором сказали. - Ты как нас нашёл!? - а так они тут ныкались , интересно от кого . - И от кого вы прятались здесь ? Да и не искал я вас ,я душ принимал , - они протёрли глаза и мне ответил Менма . - Онимару твой подвал единственное место где нас не задалбывают другие ! - Не понял !? - А забей ! Душ свободен ? - на это я просто кивнул и они не стесняясь меня умчали в душ . Когда они помылись и мы поели в нашей дружной компанией то пошли в башню Хокаге. Моя же интуиция когда Менме в канцелярии выдали миссию подсказала , будет интересно и кроваво . В этот раз у нас миссия даставить послание в страну Воды , я как это услышал то сказал. - Менма ты больной? Нахрена ты взял миссию в страну Воды ? - А что не так? За неё платят триста тысяч Рю ! - я со вздохом сказал . - Тебе уже дали послание которое ты должен передать ? - он на это кивнул и тогда я продолжил . - Ты подписал бланк принятия заказа ? - он очень настороженно кивает. Тогда я ему с улыбкой говорю . - Менма готовься убивать и много ! - он непонимающе на меня уставился , а я сказал. - В стране Воды сейчас очень не спокойно и по сути идёт тихая гражданская война против политики Кровавого Тумана и сейчас там два лагеря одни за другие против . И мы шиноби Конохи лезем в эту жопу . Тебе не кажется это подозрительным ? - сказал я , а до него начало доходить и он побледнел . Правильно думает малыш . Мы можем стать причиной нового конфликта между Конохой и Туманом , что как раз и находится в стане Воды . Он с обречённостью спрашивает. - Что будем делать ? Я ведь ни смогу этого доказать даже отцу , верно ? - Да доказать ты этого не сможешь , доставка ведь идёт на какой-то из островов ? - Да остров совсем не далеко от страны Волн и считается нейтральной территории , но если в стране Воды идёт война остаров полон головорезов и нукенинов ... - Не парься план я уже придумал , пошли уже нам туда три дня добираться , но готовьтесь к тому , что нам придётся убивать . Всё выходим! Верхними путями мы двигаемся достаточно быстро хоть каждый из нас и носит утяжелители для поддержания формы . За три дня мы добрались до окраины страны Волн и когда мои сокомандники увидев портовый город хотели уже двинуться туда я их остановил. - Маскировку не забывайте и не Хенге , а меняем внешность как я показывал ! - Есть! - они сейчас на взводе я же спокоен как удав , мне выгодно кушать души людей и отправлять их в домен или кормить моих волков . Мито перекрасила волосы в более темный оттенок и они стали фиолетовыми , я же с помощью митоморфизма изменил свой цвет на черный и заплел их в дреды изменив цвет глаз с золотого на коричневые и немного изменил тон кожи на более светлый , что делало меня крайне запоминающейся личностью от того и меня настоящего искать не будут . А вот Менме пришлось помагать я немного удлинил ему волосы с помощью техник медика, для моего ранга это не проблема и поменял цвет на зелёный , на глаза надели линзы черного цвета и косметикой чуть изменили контуры лица. - Вот теперь нас не узнают , снимаем протекторы и пусть Менма отдаст их своему призыву на время хранения или дайте мне я запечатаю у себя на теле , - проговорил я и Менма молча отдал мне протектор как и Мито я переместил наши протекторы в пространственный карман и продолжил. - Так , а теперь запоминайте свои имена Мито ты теперь будешь Цуне , Менма ты будешь Кичи , а я буду Куэн . Запомнили ? - Да Куэн ! - обожаю свою команду вот чего у нас не отнять так это слаженности работы . Может со временем я смогу им открыться полностью. - Всё пошли и запомните если я скажу десять вы ни верите ни единому моему слову , а подыгрываете мне , если я скажу ноль то вы стразу без вопросов и пререканий отступаете ,ясно ? - сказал я и посмотрел на них. - Да . Войдя в город мы двинулись в бар возле пристани и когда я вошёл в бар то сразу заметил двух интересных личностей за чьи головы хорошо платят . Но нельзя сейчас с ними конфликтовать , а вот на крючок взят стоит и у меня даже есть план как это сделать. Когда платиновый блондин у барной стойки материл бармена и просил быстрей принести им еду я "случайно" с ним столкнулся и меня подняв за грудки приперли к стене я же вломил в челюсть в ответ и он отлетел на пару метров. Потом начал "культурно" говорить . - Ах ты ублюдок , здохнуть захотел ! Я тебя сучий выродок сейчас на лоскуты порежу ! - я сближаюсь с ними ломаю ему челюсть до конца потом бью по грудной клетке и вдавливаю его рёбра в лёгкие . Хм , действительно живучий лишь кровью и харкнул . Я же сказал. - Ты кусок дерьма можешь говорить , что хочешь , но не смей оскорблять мою мать . Или я тебе твои же потроха скормлю ! - он поднимается и хватает техлезвиною косу возле барной стойки. Тут я слышу голос со столика рядом . - Хидан прекрати ,нам не нужно устраивать здесь бойню, - сказал мужчина в плаще с капюшоном у которого видны были только глаза ,крайне необычные глаза зелёные без зрачка с красной радужкой . - Какузу блядь ! Я бы его порешил и мы направились в страну Меда ! - Хидан вообще-то в страну Молний и да нам пора , - проворил он поднявшись . - Ебаный ты бухгалтер Какузу ! Ты же сказал в Мед , а теперь ты мне втираешь дичь про Молнию ! - тут фигура в плаще резко сближается с Хиданом и бьёт его я живот с такой силой , что от его тела в полу образовалась вмятина куда его почти полностью вогнали. Я же понял, это самый удачный момент. - Вы Какузу !? - сказал я с восхищением в голосе и он на меня уставился с непониманием и ответил. - Да , вы что-то хотели ? - я же без церемонно хватаю его руку и начинаю трести будто здороваясь при этом говоря. - Вы же легендарный шиноби ! Отступник S ранга и тот кто пережил бой с самим Хаширамой ! Я ваш большой фонат пожалуйста дайте ваш автограф у меня даже есть книга бинго, сейчас ! - сказал я и отпустил его . Достав книгу Бинго и найдя в ней Какузу я с восхищением и магии в голосе сказал. - Дайте свой автограф с чакрой если можно ! - и взгляд словно вижу идола которому покланяюсь словно богу . Он подписал и оставил свой слепок чакры я же уставился в книги где сейчас появился автограф присупника S ранга и закрыв книгу поблагодарил его. - Спасибо вам ! Я буду очень беречь ваш автограф ! - сказал я и радостный пошёл к своим сокомандникам ,что с непониманием смотрели на меня . Подойдя к нашему столику я показал знак "отступаем" , они кивнули и мы быстро покинули бар. Когда мы были на пристане то Мито спросила. - Куэн почему мы ушли из бара я хотела поесть? - Цуне те двое это двое отступников S ранга и нам лучше быстро доставить посылку. Не нужно здесь задерживаться на долго , - на это она лишь кивнула , а Менма предложил . - Может тогда своим ходом доберёмся до острова? Что думаешь Куэн ? - Кичи можно , но тогда нам нужно позаимствовать лодку у добрых головорезов. Уверен они против не будут. - А если просто дойти до острова ? - Уверен там нас будут ждать гости , поэтому стоит быть готовым к тёплому приёму . - Как думаешь много гостей соберётся !? - спросил удивленный Менма и я улыбнулся его сообразительности . - Нуу думаю с их стороны будет гостей двести , а вот с нашей не знаю даже ! - он настороженно спросил . - А разве кроме нас будут ещё люди с нашей стороны , а то не культурно как-то получается если нас придёт больше задуманного . - Нет Кичи, именно с нашей стороны будем мы , а вот вот кто придет с нашей стороны за нами это уже вопрос , - он понял подвох и сказал. - Во что я нас втянул . Простите , - я похлопал его по плечу и сказал . - Ты тут ни причём , пойдём та лодка нам подходит . Позаимствовав лодку мы поплыли на нужный нам остров под названием "Туманный остров" , отличное место для засады и там для меня отличная месность я могу легко проделать всё незаметно . Добравшись до острова нас встретил ни чем ни преметный мужчина и сказал. - Вы те кто должен доставить нам послание ? - Менма уже хотел открыть рот , но я взял у него из подсумка свиток с посланием и сказал . - Да нас просили передать послание вы получатель ? - Нет , но я вас провожу к нему . Идите за мной , - мы направились за мужчиной и я показал знаки своим напарникам "готовность" , "противник" , "двести" . Они лишь хмуро кивнули и я показал ещё один знак "маски" . Они одели маски , что я им подарил у Менмы был первый номер как у атакующего у Мито второй как у основы . Я же третий как поддержка. Мужчина повёл нас в глубь острова и туман начал стягиваться , я на это лишь улыбнулся . В тумане было много чакры , что должна была сбить нам видемость и сенсорику . Но маски на Менме и Мито позволяют им видеть и в подобной ситуации. А мне же было просто великолепно от такого количества свободной чакры , что втюхали в этот туман , когда придет время я её впитаю и пущу на развитие домена. Когда мужчина привёл нас к домику на острове то к нам вышли двое и сказали. - Мы получатели послания давайте его сюда ! - я же вышел вперёд и сказал. - Сначало подпишите документ о завершении миссии и вы получите послание . - Давай сюда бланк ! - я передал свиток и от них послышались смешки , но они подписали то , что миссия выполнена и претензий они не имеют даже выписали нам чек на миллион Рю . Я улыбнулся довольный таким рассладом и сказал . - Вот ловите ! - кинув им послание . Мужчина , что нас привел поймал его и сказал. - Спасибо , что доставили и прощайте . В расход их ! - я же переместил свиток в пространственный карман и сказал. - Цуне , Кичи ни кого ни щадить ! - и одел маску черного кота которую тоже улучшил . Мне просто в ней привычней. Сложив печати я проговорил. - Контроль территории: Поглощение , - весь туман начал стремится ко мне , я же создав четырех клонов дал им запечатывающие свитки и они пошли ловить группу , что послала Коноха . А вот кого именно разберемся и накажем. Поглотив всю чакру из тумана я не остановился и начал откачивать чакру ещё и из шиноби . Достав клинки , что мне подарил Фугаку я начал убивать всех кто был на острове . Мито призвала своего грозового волка сказала. - Все кроме тех ,что ты знаешь наши враги , - волк довольно оскалился покрылся молниями и тоже начал рвать врагов своими зубами . Менма достав кунаи тоже начал убивать врагов . И так мы кружились в танце смерти я убивал быстро и кружил по всему острову , что был всего тройку километров в радиусе . Когда бандиты кончились и на поляне собралась только наша выжившая в бойне команда , то я сказал . - Знаете в следующий раз возьмём миссию D ранга , - и мы дружно рассмеялись . Каждый генин хочет поскорей закончить с миссиями D ранга и только ветераны вроде моего отца и остальных искренне наслаждаются ими . - Слушай Онимару , я вспомнил где я слышал прозвеще Куин . Это было в книге Бинго ! Ни чего не хочешь нам скать ?! - я же сел на землю и с улыбкой сказал. - Я работал в АНБУ под маской черного кота с восьми до одиннадцати лет , потом меня отстранили от миссий и я ушел в запас как и мой отец. - Они-сенсей вы сказали вас отстранили от миссий , почему?! - Я не знаю малышка, мне просто перестали давать миссии и перевели в запас . Хотя в госпитале мне нравится лечить людей , но иногда так хочется просто погулять по миру , а так как я Джинчурики меня не выпускали за пределы деревни и только став официально генином и уйдя в миссию С ранга я могу покинуть деревню . - сказал я так как оно и есть . А Менма с интересом спросил. - Онимару , а из кого ты в АНБУ ? - а сколько интереса в голосе и это не наигранно ему действительно интересно . - Устранитель и медовый , а что !? - наш разговор не до конца был понятен Мито , но вот Менма как услышал ,что я отношусь к Медовым . Аж сел на землю и сказал . - Да ты гонишь ! Онимару ТЫ и медовый ! Они же...- тут я его перебиваю и говорю . - Менма ни путай отдел Медовый с медовыми-куноичи . Но да специализация у нас одна это соблазнить , только в моём случае это задача сделать это летально ! А медовых-куноичи просто трахают как обычных проституток . - тут Мито не выдержала и спросила . - Сенсей неужели вы...вы...вы гей! - я заржал как и Менма . Нет ну более нелепой фразы в свой адрес я не слышал . Отсмеявшись я сказал . - Нет ,Мито я люблю исключительно девушек . О, а вот и мои клоны пришли , - ко мне спустились мои клоны и передали свитки с запечатанными в них людьми я переместил свитки в пространственный карман , а клоны коснувшись моих плеч впитались в меня. Получив их воспоминаний я был немного удивлён , но с этим разберемся потом сейчас нужно возвращатся в Коноху . - Так ребятки поднимаемся и валим с этого острова
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)