Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
_от лица Саске_ Нам дали миссию С ранга , но с самого начала всё пошло ни так . Моя интуиция вопила о проблемах и они начались на третий день пути. На нас устроили самую глупую засаду которую я только видел . В стране Огня дожди идут только в зимний период , а сейчас конец апреля дождей не было уже сначала месяца . Как я это заметил то приготовился к бою . Первым атаковали нашего сенсея на него накинули цепь и порвали его тело на части . Я был этим шокирован , но не хотел повторить его судьбу поэтому атаковал противников . Наруто тоже не стал стоять на месте и атаковал со мной . Противники попались крайне неудобными эти их перчатки с цепью , одного я просто сжёг огненым шаром . Запах горелой плоти был отвратительный я чуть не попращался с едой прямо там , Наруто тоже хотел прирезать своего противника , но его остановил Какаши , я же проверил , что это именно Какаши и сиганул в кусты . Бедный мой нос как же воняет ! Надо надевать маску как сенсей . Попращавшись с едой в кустах и вернувшись к команде я услышал разговор. Какаши: Вы занизили ранг миссии , на вас охотятся ниндзя это как минимум В ранг . Вы же заказали миссии по защите от бандитов это С ранг ! Мы продолжим миссию только если они не будут против ! - и показал на нас . Я же задумался Нии-сан и Они-сан говорили , что миссии В ранга часто перерастают в А ранг и приходится сталкиваться с шиноби отступниками высокого ранга . Но одно из правил шиноби гласит , если взялся за миссию обязан её закончить . Тазуна( Заказчик ) : Да вы можете прекратить миссию я не настаиваю . Тогда когда меня убьют и мои дочь и внук останутся без единственной опеки . Они возненавидят шиноби Конохи . Но вы действительно не обязаны выполнять эту миссию , - вот же маразматик старый ! Это явная манипуляция . Сюда бы Они-сана или Нии-сана они бы быстро вывели заказчика на чистую воду . Хотя Наруто повелся на манипуляцию. Наруто: Я согласен продолжить миссию ! Я никогда не отказываюсь от своих слов! - не отказывается конечно ,пока ему не вломят . Какаши: Саске , Сакура вы будете продолжать миссию ?- и Сакура сразу ответила. Сакура: Как решит Саске-кун так и будет ! - ну кто бы сомневался правильно Они-сан говорит доска с опилками в голове , я же вздохнул и сказал . - Одно из правил шиноби это не отказываться от миссии которую принял . Так что мы продолжим! Какаши: Вы их слышали , мы продолжаем миссию . - заказчик на это облегчённо вздохнул и мы продолжили путь. Когда мы на лодке пересекли границу страны Волн то нас сразу встретил туман . Мы спокойно шли пока Наруто вдруг не метнул в кусты кунай . - Что там Наруто ? - спрашиваю я и он подходит к кустам . Достав кунай из кустов как и белого кролика он проговорил . - Мне показалось , что там кто-то был , но это просто кролик ! Стоп кролик белый , сейчас же не зима ! И тут я слышу резкий выкрик сенсея . - Всем на лечь землю ! - быстро падаю на землю сенсей повалил заказчика , а Сакура повалила Наруто и над нашими головами пролетела какая-то рельса , я не могу назвать Это мечом ! Войдя в дерево на половину на ней появился странный шиноби . Пол лица перебинтовано в виде маски , на руках печатки и в широких черных штанах и в черной майке. Он заговорил . - Кого я вижу знаменитый Копирующий Ниндзя Хатаке Какаши ! Мне нужен мостостроитель отдайте мне его и мы разойдётся мирно . - Ты же отстуник А ранга из деревни скрытого Тумана, Момочи Забуза и у кого хватило денег тебя нанять на его устранение ? - вот правильно Они-сан говорит , сначало приреж врага , а потом с ним поговори . А сейчас они блин как старые друзья общаются ! Я начал готовится к бою и не слушал их разговор . Отступник встав на воду проговорил. - Техника воды: Туманная завеса ! - всю поляну заволокло туманом, активировав Шаринган я заметил , что в тумане много чакры , значит видимость даже с Шаринганом будет плохая . Тут сзади нас появился этот отступник и чуть не прирезал заказчика. Какаши-сенсей успел его остановить кунаями , я же не теряя времени вонзил кунаи в позвоночник отступника и он просто опал брызгами. - Знаете личинки вы ещё даже не шиноби . В Крававом Тумане есть традиция на выпускном экзамене убить своего друга . И знаете как я прошёл этот экщамен. Я вырезал каждого на своём курсе ! - голос был будто отовсюду и на нас давила Жажда Крови. Меня и Менму Они-сан тренировал противостоять ей . Разогнав чакру по организму и представил будто стою на водной глади в постоянной концентрации . Отлично теперь мне инстинкты не затуманивают разум . Голос из тумана продолжил . - Восемь точек на теле человека: голова , позвоночник, шея ...- определив направление чакры с помощью глаз, я сложил печати и выдул из лёгких горячий пепел ! Потом клацнув зубами создал взрыв ! Из тумана послышались маты . Правильно Нии-сан сказал всегда будь спокоен в бою иначе смерть . - Молодец Саске , теперь я им займусь ! - сказал Какаши-сенсей и напал на отступника. Он же отходил к воде и когда он встал на воду то проговрил . - Вот ты и попался Копирующий Ниндзя! - схватив за ногу Какаши-сенсея потянули в воду и когда сенсей полностью погрузился в воду то отступник сложил печати и положил руку на воду проговорив. - Водяная тюрьма ! - и повернувшись к нам он сказал. - Ну детишки , если убьёте заказчика то я отпущу вашего сенсея , договорились?! - нашу троицу будто громом ударило , так же нам преподал урок Они-сан и мы знаем результат . Наруто начала бить дрож и он спросил . - Саске мы ведь знаем результат , что будем делать !? У меня есть вот это! - сказал он и достал фуума сюрекен большой раскладной сюрекен или как его ещё называют Мельница Смерти . Я начал активно думать , техника Водяной Тюрьмы спадет если мы сможем сделать так , чтобы Забуза прервал контакт в водой , но вставать на воду нельзя иначе мы сами попадём в ловушку . Придумал ! - Наруто давай как мы хотели провернуть против Они-сане ! - он хмуро кивнул и тогда опять заговорил отступник. - Вижу детишки вы отступать не собираетесь ну тогда вас ждёт смерть ! - подняв свободную руку в знак половинной концентрации из воды вышло пять клонов . - Саске лови ! - сказал Наруто и кинул мне фуума сюрекен который по факту и есть Наруто под Хенге . Я же кинул его в клонов , что лишь отпрыгнули от него и сюрекен пролетел возле отступника не задев его . Тот лишь с ухмылкой сказал. - Промазал , - не слушая его я создал двух клонов и напал на водняных клонов отступника . Сражаться было сложно подходить близко было нельзя поэтому я обкидывал его железом и отступал при нападение . Когда Наруто под видом сюрекена пролетел достаточно далеко то метнул пару кунаев в отступника тот почувствовав опасность отскачил и прервал контакт с водой. Сенсей же как смог двигаться сразу отскочил и начал складывать печати повторяя за отступником . Сложив печати они одновременно выкрикнули. - Стихия воды : Водяной Дракон ! - техника сенсея сработала на пару секунд раньше и его водяной дракон протащил отступника через реку в лес . Какаши-сенсей сразу направился за ним и собирался добить еле живого отступника как в шею отступника попало два сенбоны и он свалился замертво . На поляну выпрыгнул парень в белой маске со знаком деревни Тумана на лбу и сказал. - Я Ойнин деревни скрытого Тумана , спасибо , что помогли обезвредить этого отступника я его забираю , - сенсей проверил пульс отступника и кивнув сказал. - Хорошо забирай . Ойнин просто кивнул забрав тело и меч проговрил. - Спасибо . Наруто подбежал к Какаши-сенсею и сказал. - Сенсей кто это сейчас был . Это был Ойнин они охотятся за ниндзя отступниками и с моего рта сорвалось. - Прям Они-сан ?! - я прикрыл рот рукой меня же Они-сан прибьёт за эту информацию о нём ! - Нет Онимару просто миссии с командой выполняет, Саске . - Понятно Сенсей ! - и тут наш Какаши-сенсей начинает падать его с огромной скоростью подхватывает человек в маске черного кота и говорит . - Пап как тебя угораздило на обычном С ранге столкнуться с А ранговые отступником ?! - и я понял кто подхватил нашего сенсея . Как говорится помяни Они и он появится . Вот он и появился . Поняв , что сенсей без сознания Онимару посмотрел на меня и сказал. - Саске краткий отчёт ! - Есть ! Заказчик занизил ранг миссии с А до С и когда мы узнали было решено продолжить миссию ...- я хотел продолжить , но меня приложило таким давлением Жажды Крови от которого я не смог отрешиться и меня била мелкая дрожь . Наруто вообще стоял на коленях и обнимал себя . Онимару же сказал. - Кичи , возьми моего отца к себе на плечи , я пока поболтаю с заказчиком , - к нам спрыгнул ещё один человек и я узнал в нём Менму . - Хорошо Куэн, только приглуши Жажду Крови , а то боюсь заказчик умрёт до разговора. - и меня перестало давить Жаждой Крови , надеюсь заказчик выживет после разговора с Они-саном . Но я хочу на это посмотреть . На поляну к нам приземлилась и третья девушка в белой маске с цифрой два на лбу . Она сидела на волке и спрыгнув с него сказала. - Куин я займусь пострадавшими . - он лишь кивнул и сказал. - Саске проводи меня пожалуйста к заказчику. - я кивнул и мы пошли к заказчику. Подойдя к заказчику Онимару сказал заказчику. - Вы сейчас либо рассказываете всю правду или я вас убиваю, - это не была угроза это была констатация факта . Заказчик сказал. - Я нанял команду шиноби и они согласились на миссию , вас это не касается , - Онимару снял маску и запечатав её сложил несколько печатей , его рука начала светится жёлтым светом . Он посмотрел на заказчика и просто пробил рукой его грудь . Я был в шоке от такого действия , а Они-сан с улыбкой сказал . - Я сейчас могу вырвать твоё сердце и сделаю это с лёгкостью поэтому отвечай мне на вопросы только правду , соврёшь три раза умрёшь , попытаешься увильнуть или увести разговор умрёшь ! Я понятно объяснил? - сказчик закивал как болванчик . А Сакура , что была возле меня была бледной словно мел . - Сколько процентов заработка от моста тебе обещали ? - это явно не тот вопрос который ожидали услышать все пресутсвующие . Заказчик же ответил . - Я не ...- договорить он не успел так как упал спиной на землю и начал харкать кровью . Они-сан же спокойно сказал. - Я же сказал не врать у тебя осталось две попытки и смерть , - всё это он проговорил с улыбкой и Жаждой Крови направленной на заказчика . Теперь понятно почему Шисуи-ни зовёт его Они . Заказчик же понял , что шутки кончались и сказал. - Тридцать процентов с каждого клиента. - задумавшись Они-сан сказал. - Это примерно шестьдесят тысяч Рю в день , неплохо Миллион Восемсот в месяц , - я от озвученной суммы выпал в осадок , а Они-сан продолжил. - но знаешь в чём была твоя ошибка в том , что ты занизил ранг миссии у команды генинов . Знаешь тебе может и сошло с рук подобное. Но в этой команде мой друг и отец , ты же подверг их опасности поэтому я предлагаю тебе выкупить свою жизнь у меня всего за двадцать восемь процентов от твоих тридцати , - я же сказал . - Они-сан , а деление на всех или только вам ? - он на меня посмотрел с пониманием и сказал . - Саске на всех и даже Сакуре достанется пара процентов . Она тоже молодец и не отступила от миссии . Сакура , что хотела что-то сказать задумалась и просто кивнула сама себе . Заказчик , что уже хотел что-то сказать посмотрел на руку в его груди и просто кивнул. Они-сан же достал договор и заказчик даже не прочитав подписал. - Отлично , а теперь пошлите доведём заказчика до дома , - сказал Они-сан и вытащил руку и груди заказчика. Мы направились в сторону где остались остальные и когда мы пришли то Мито уложила Какаши-сенсея на волка , увидев нас она сказала. - Они-сенсей ваш отец с чакроистощением и повреждёнными каналами чакры к тому же он перенапрёг глаза и его мышцы были будто под огромным давлением . Они-сан подошёл к волку и его рука засветилась мягким зелёным светом я такое уже видел как говорил Шисуи-ни так медики сканируют организм. Закончив с проверкой Они-сан повернулся к Мито и сказал . - Молодец Мито, ты всё сказала верно , но то , что мой отец в таком состоянии это даже хорошо, будем его лечить , а то его в больницу фиг загонишь . Как я посмотрел ты влила в него чакру и стабилизировала состояние . Твоей чакры в его организме сейчас много, ты будешь мне помогать в лечении и операции по адаптации генома . Вопросы есть? - Мито с улыбкой сказала. - Нет вопросов Сенсей . - Хорошо тогда пошли в дом заказчика там и сделаем операцию. - потом повернувшись в сторону Менмы и Наруто , что чём-то активно спорили сказал. - Менма , Наруто вы можете отправить отчёт Хокаге через свой призыв ? - Да , на это эти бесполезные земноводные сгодятся . Надеюсь ! Если и от этого откажутся , то контракт я разорву точно ! - проговорил явно опечаленный Менма , а Наруто смутившись сказал. - Эм , я не могу у меня пока только головастики призываютя . - на их объяснения Онимару смотрел с доброй улыбкой . - Ладно Менма пробуй отправить послание , а ты Наруто просто попробуй добавить больше чакры в призыв может и у тебя выйдет . И когда складываешь печати представь для чего тебе нужен призываемый . Всё привал пятнадцать минут ! Мито как и Менма рухнув на землю проговорили . - Двое суток без сна и только сейчас нам разрешили привал . Зверь ! - Вы что-то сказали !? - Нет! - Не парьтесь вы отдохнём мы , сами же понимаете мы не просто так без сна двое суток , - они опустив головы сказали. - Понимаем , но мы устали ! - он кинул им по бутылки и сказал . - Фиг с вами пейте ! Ни знаю , что им дал Они-сан . Но выпив это у них явно прибавилось сил и усталость прошла. Они уже хотели кинуть бутылки обратно как Они-сан сказал. - Поделитесь с ними , а я пошёл нам поесть поймаю . Менма посмотрев на меня сказал. - Лови Учиха , только не больше глотка , а то чакра из всех щелей полезет ! - я поймал бутылку и глотнул . Организм будто налился силой и чакра восстановилась даже лишняя чакра вышла через меня и от Наруто послышалась . - Саске у тебя теперь два томое в глазах! - Менма, Мито это , что за напиток ?! - спросил я и мне ответила Мито. - Ну Они-сенсей говорит , что он из ягод , что растут в лесу смерти и его чакры . - потом я передал бутылёк Наруто , что сделал глоток и сложив печати призвал жабу , нормального размера, с кошку! А не как он обычно призывает головастиков. И начал ей объяснять про доставку сообщения отцу . Сакура же обратилась к Мито. - Мито , а почему ты Онимару-куна называешь сенсеем ? - Так он и так мой сенсей учит медицине и бою иногда учит другим интересным вещам . А что такого? - Просто он наш ровесник хоть и выглядет старше . А ты уже у него учишься , он ведь не сильно ушёл от нас по силам , - услышав это от Сакуры Мито посмотрела на неё как на дуру и я с ней согласен Они-сан сражается на равных с Нии-саном и Шисуи-ни . А они гораздо сильнее нас . Но Мито ответила ей . - Знаешь Сакура , нас сейчас тоже подставили на миссии вместо обычной миссии по доставке послания из нас хотели сделать жертв и наживку для развязания войны . Чтобы нас убить было послано больше двухсот ниндзя пусть и слабых, - слышав это я бледнел , если они живы это значит лишь одно они в троём убили двести человек. Но Мито продолжила . - Мы выжили только благодаря Они-сенсею . Из-за этой ситуации мы на ногах без отдыха уже двое суток . У всей нашей команды сейчас крайне плохое настроение. Я удивлена , что заказчик подставивший отца сенсея и Саске до сих пор живой . И Сакура давай мы поговорим когда отдохнём , - проговрила Мито и к ней подошёл волк она его погладила и мы просто отдыхали . Заказчик старался не лезть сейчас к нам . Видимо он понял , что ему действительно повезло выжить . Через десять минут вернулся Они-сан таща на себе тушку оленя . Когда он подошёл к нам то сказал . - Заказчик-сан до вашего дома далеко идти ? - заказчик заикаясь ответил. - Д-да всего двадцать километров шиноби-сама ! - бедный заказчик его запугали ,он так вежливо даже к Какаши-сенсею не обращался . - Отлично! Менма , Наруто как дела с отправкой отчёта ? - спросил он и ему ответили в два голоса. - Всё отправили ! - и Менма добавил . - Отец дал согласие на сопровождение седьмой команды ! Онимару , что будем делать ? За нами могут ещё охотится ? - Кто за вами охотится ? Они-сан что-то не так ? - спросил я с беспокойством. Наша первая миссия С ранга превратилась в какую-то кашу где за каждым открыта охота! - Спойно Саске ,за нами нет охоты мы уже сами всё уладили . У Менмы ещё играет адреналин в крови это нормально . Пошли до дома заказчика нужно отдохнуть! Мито уснула пока лежала возле волка и Они-сан создав клона которому передал тушу оленя , а сам взял Мито на плечи. Потом посмотрев на Менму сказал. - Не ревнуй ты тоже скоро свалишься лучше давай я и тебе клона создам . - на эти слова Менма кивнул и Они-сан создал клона который посадил на себя Менму ,как только Менма оказался на плечах у Они-сана то просто уснул. Я поражаюсь как можно так быстро отключится . - Всё пошли ! Добравшись до дома заказчика нас встретила женщина и первыми её словами было. - Папа ты живой ! - обняв отца она посмотрела на нас и сказала. - Вы ведь шиноби , что спасли моего отца проходите . Сакура уже хотела, что-то сказать как её перебил Они-сан. - Спасибо , но в вашем доме не хватит места на такую ораву мы переночуем на улице . - Они-сан ты уверен ? - спросил я поскольку у остальных спорить с ним духу просто не хватило . - Уверен Саске и не волнуйся мы не будем мёрзнуть или спать на сырой земле . Я тебе покажу кое-что новое из своего арсенала! - я лишь кивнул и мы все пошли на полянку возле дома и Они-сан начал будить Мито у себя на плечах. - Малышка просыпайся , нам нужно разбить лагерь , - она явно с неохотой помотала головой на его плече и сказала. - Сенсей вы такой теплый я посплю ещё минут так нацать . - он с улыбкой сказал. - Мито , а Менма тебя ревновать будет...- он не успел договорить его перебила Мито. - Не будет сенсей , вы красивей большенсва девушек и я слышала как несколько парней сами бы с вами переспали ! Уверена это я должна его к вам ревновать! - я тоже что-то такое слышал , но вот в лицо говорить такое суицид! А нет Они-сан лишь посмеялся и сказал . - Лестная оценка моей внешности, но мне нужно строить нам домик для отдыха поэтому либо слезай ,либо закрепи свои ножки у меня на поясе . - она скрестила ноги и руки, и продолжила спать . Мда такой наглости я не видел . Но похоже Они-сана это не заботило ни как ,он призвал какой-то посох воткнув его в землю сложил печати и сказал. - Стихия дерева: Четырехстенный Дом ! - наша команда с шоком наблюдала как из земли вырастает двухэтажный особняк . Когда дом вырос Они-сан сказал . - Ну пошли отдыхать , я спать хочу ! - Они-сан , а откуда у вас стихия дерева ? - с интересом спросил я . - Да я уже полгода работаю над смешиванием стихий вот результат. Ладно хватит болтать , пошли отдыхать. Зайдя в дом Они-сан распечатал пять футонов и положив сначала Мито , а рядом с ней Менму и укрыл их . Потом уложил Какаши-сенсея и ещё раз проверил его удовлетворившись состоянием разделся по пояс и вышел на улицу . Наруто завалился на свободный футон и уснул . Я же с Сакурой вышел и увидел как Они-сан сложил печати и сделал бассейн , потом стихией воды наполнил его и раздевшись полностью прыгнул туда потом сложил пару печатей и от воды начал идти пар . - Ну чего смотрите , хотите купаться пошли ! - сказал он и посмотрел на нас . Сакура была красной от смущения и обозвать Извращенцом она его не могла сама ведь пошла наблюдать , как и я . Раздевшись до трусов я прыгнул в бассейн и тоже начал отдыхать. Сакура замявшись начала раздеваться , а потом передумав прыгнула в бассейн прям в одежде . - Зря в одежде прыгнула Сакура , сменной у тебя ведь нету , - сказал Они-сан , а я приложил руку к лицу . Мы ведь действительно не взяли сменную одежду . - Ой...а как ...я теперь ? - Не парься , я дам тебе своё хаори ты в него всё равно укутаться сможешь . А потом твоя одежда высохнет и наденешь её ! - она кивнула и мы положили купаться . Когда мы вылезли из воды , то Они-сан распечатал себе кимано и одел его. Сакуре же распечатал хаори и она уже собералась накинуть его как он сказал. - Сакура тебе просто нужно переодеться в доме не зачем спать в мокрой одежде ! - Хорошо , - и убежала в дом , Они-сан тоже пошёл в дом . Я же оделся в свою одежду и тоже направился в дом . Когда я пошёл отдыхать то Они-сан уже спал на футоне на краях комнаты я заметил бумажки якоря для барьера как и на самом доме видемо это защитный фуин. Со второго этажа спустилась Сакура в красном хаори , что так любит носить Они-сан . И оно ей действительно было большое она была почти полностью в него укутана. Подойдя к футонам она обратилась ко мне и сказала. - Саске-кун я не буду спать с Наруто ! Пошли наверх там ляжем . - Сакура всё спальные мешки были у Какаши-сенсея и ты если не заметила , то они уплыли когда он сражался против того отступника. - Тогда давай Наруто положим к Какаши-сенсею или Онимару-куну . - И Они-сан даже во сне изобьёт Наруто . Отличная идея ! Давай! - Но он же спит как он может во сне избить Наруто !? - Они-сан спит также как и Нии-сан , а к ним даже во сне лучше не ложить рядом то ,что им не нравится на инстинктах прибьют ! - Что тогда будем делать ? - вот тут я задумался . Если я лягу к Они-сану то он меня прибьёт утром или застебёт как Шисуи-ни . Нет обо варианта мне не нравится ! Решено ! - Я ложусь спать к Наруто , а ты выберай отец или сын , - сказал я с ухмылкой и лёг спать к Наруто . Через пять минут Сакура легла и я услышал как она пискнула . - Приятно пашнешь, будешь моей подушкой ! - а это она к Они-сану легла . Ну удачи ! _ конец от лица Саске_
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)