Часть 23
9 февраля 2022 г., 08:05
Примечания:
Приятного чтения)
Если найдёте ошибки в тексте то пожалуйста сделайте пометку инструментом сайта)
Проснувшись утром я обнаружил у себя на груди розовую макушку в своём хаори . Улыбнувшись я осмотрелся , похоже все ещё спят . Погладив Сакуру по голове я сказал.
- Доброе утро Сакура , как спалось ? - она начала ворочатся и открыв глаза посмотрела на меня и сказала .
- Онимару-кун мы ведь спали рядом вещь так !? - спросила она с даже не знаю как описать подобный тон . В ней были противоречивые чувства одни говорили , что если ответит да то ударить , если ответить нет тоже ударить . Её логика это нечто . Я же немного приподнялся , чтобы мы оказались в позе наездницы сидя . Потом посмотрев ей в глаза сказал.
- А ты чего хочешь Сакура ? - она не могла оборвать зрительный контракт , а мне же открылся красивый вид на её тело пусть она ещё не сформировалась как девушка , но когда вырастит у неё будет хорошая фигура.
- Я не знаю , а я тебе нравлюсь ? - спросила она с интересом . Я же заметил как Менма и Мито стали просыпаться, но делали вид , что спят.
- Ты красивая Сакура просто ты ещё не выросла и не начала цвести . Уверен через пару лет от тебя нельзя будет оторвать взгляд , - она посмотрев на свою слегка оголеную грудь сказала мне на ухо.
- Тебе не нравится моя грудь ? Она маленькая , да ? - я улыбнулся . Девочка просто спит рядом со мной , а моя аура и феромоны уже не дают ей от меня оторваться хи-хи.
- Нет Сакура ,ты ещё вырастишь не переживай из-за этого , тебе удобно на мне ? - она посмотрев в мои глаза не нашла там ни капли лжи , а лишь тепло . Немного подумав она сказала .
- Удобно можно я ещё на тебе полежу !? - я лёг на футон и она устроилась на мне поудобней, а вот когда мой организм начал на неё реагировать она лишь улыбнулась . И тихо сказала .
- Он не поместится во мне ! - я же как и мои сокомандники хихикнул и Мито сказала.
- Сакура он бабник и этого не отрицает , неужели тебя это не останавливает ? - в её голосе было столько интереса и предвкушения ответа . Сакура же не оторвавшись от моей шеи сказала .
- Главное ,чтобы мне было хорошо когда он будет во мне , - потом поняв ,что сказала закрыла рот рукой и юркныла под одеяло . Спустившись к моему животу она начала его гладить и по чуть-чуть спускаться ниже . Ну пусть развлекается . А потом проснулся Наруто и сразу сказал.
- Эй ! А почему Сакура-чан спит с этим ... Онимару !?
Мито же в шутку ответила .
- Ей так понравился его член , что она решила не упускать момент ахахахаха , - на эти слова я слышал как Менма Приложил руку к лицу и сказал.
- Сестрёнка я понимаю , что это шутка. Вот только Наруто её поймёт неправильно!
И действительно Наруто подскачил и заметив ,что Сакура под одеялом явно занята делом . То он прошёл по своему футону не заметив Саске и тот с матами сказал.
- Наруто блядь ! Больно же ,смотри под ноги , даже поспать не дал нормально ! - я же сказал .
- А вы заметили Мито , Менма все легли парами , один отец остался без пары ну мамы тут нету это нормально . Но Саске от тебя я подобного не ожидал !!! - он вздохнул и сказал .
- Так и знал , что стебать будешь Они-сан! - я немного посмеявшись сказал.
- Извини Саске просто это действительно забавно . Эй Наруто ты бы не лез ко мне , а то ведь и агрести можешь !
- Ты обесчестил Сакуру-чан ! - сказал этот вершитель правосудия и упав опять направился в мою сторону , а Мито решила подлить масла в огонь .
- Наруто ! Ты посмотри как Сакуре понравилось , что она его утром благодарит необращая на нас внимание ахаххаахха , - отец видимо решил добить Наруто и сказал.
- Не в первый раз между прочим , Онимару и не много у тебя девушек это уже пятая на моей памяти , - я мысленно стал считать и загибать пальцы . Так Шинигами раз , Мити два , Кушина три и фиг с ним посчитаем Сакуру четыре . Закончив считать я сказал .
- Даже если считать Сакуру выходит четыре ! Где ты пятую нашел !? - нет мне действительно интересно ! От такого моего ответа Наруто опять "случайно" споткнулся , а отец начал считать .
- Так ну у тебя две любовницы брюнетки , верно ? - я киваю и он продолжает , - с Кушиной-сан ...- вот тут я его перебиваю и говорю .
- Я не занимаюсь сексом с Кушиной-сенсеем ! - и побольше возмущения в голос . Потом говорю спокойным тоном .
- Помимо тех двух любовниц , я не полноценно занимался сексом с Химе и всё ! - он смеясь выдал .
- То есть Сакуру ты уже посчитал ? - я же с улыбкой сказал .
- Пап ты в госпитале давно не был и твоё состояние сейчас тяжёлое , я как раз хотел провести улучшения твоего тела и привить тебе нормально Шаринган. Вот этим и займусь сейчас ! И да Сакуру я посчитал авансом , ты ведь не против Сакура ? - она вылезла из под одеяла на моём футоне и проговрила смущаясь .
- Раз я уже авансом с тобой , то можем это сделать полноценно ! - я же поймав её подбородок поцеловал и сказал под ахуевающие взгляды остальных.
- Давай ночью хорошо , сейчас я буду занят ты не против ? - она смущённо уткнулась в мою шею и сказала
- не против ...- я же улыбкой сказал .
- Тогда давай подниматься и быстрей закончим работу , - проговорил я и начал подниматься . А народ отошёл от шока и отец сказал .
- Онимару , а ничего , что я здесь да и остальные ? - я же осмотрев остальных сказал .
- Ну Трои из вас точно захотят посмотреть . Двое из любопытства , один от злости . А ты пап тактично не заметишь и Саске как единственный из присутствующих не являющейся извращенцем уйдет в другую комнату. Как-то так .
- Я не буду смотреть ! - донеслось от Мито , Наруто и Менмы . Саске лишь пожал плечами , а отец чему-то своему кивнул . Я же сказал.
- А вы чего не будите смотреть!? - спросил я и посмотрел им в глаза . Они ответили.
- Народу много ! - я заржал , а они прикрыли рты руками и выскочили из комнаты .
Одевшись я подошёл к отцу и сказал .
- Пап, улучшения и нормальную пересадку всё равно придется провести как не крути . Твой глаз тратит слишком много твоей чакры и ты уже не в первый раз страдаешь от него. Я сейчас всё подготовлю и буду делать тебе комплексное улучшения тела , так что распечатывай всю еду и ешь. Споры и возражения не принимаются! - он вздохнул и сказал .
- Как можно быть таким раздолбаем и таким серьезным одновременно !? - я же с улыбкой кинул ему свиток и сказал.
- Съешь всё , что в этом свитке , - я помог ему подняться и распечатал еду . Как я закончил то ко мне подошла Сакура в моём красном хаори и спросила .
- Онимару-кун у тебя нету одежды для меня ? Я забыла высушить свою одежду , прости , - сказала она и я просто сказал .
- Пойдём я помогу тебе одется у меня есть для тебя подходящая форма.
Мы зашли в комнату на втором этаже и она скинула с себя хаори и проговорила .
- Я правда красивая ? - подойдя к ней и поцеловав её в лоб сказал.
- Ты правда красивая , как сакура на которую люди так любят смотреть во время цветения . Разница лишь в том , что на неё можно любоваться совсем недолго , а на тебя всегда . Одевайся , я помогу , - достав из инвентаря свиток я распечатал из него комплект одежды . Штаны , ботинки , трусы , кофта и топик . Одежда подгоняется под владельца поэтому одевшись Сакура выглядела действительно как куноичи ,а не девочка для битья . Потом покрутив её и удостоверевшись , что ей идёт этот костюм я спросил .
- Тебе нравится Сакура ? - она повернулась ко мне и сказала .
- Нравится , а что мы будем делать ?
- Пошли на улицу надо со всеми поговорить у вас ещё миссия.
Мы вышли и на меня соберался налететь Наруто . Поймав его я кинул его в ближайшие дерево и сказал.
- И так братцы кролики всём внимание , пока ваш Сенсей будет моим пациентом вы будете под надзором Менмы . Это понятно ? - и тут Наруто подал голос .
- А кто ставил тебя главным ?
- А кто оспаривал право , но сейчас не до этого Рулетик. Менма более опытный чем вся ваша команда вместе взятая, мне и Мито нужно поставить отца в строй ! - потом повернувшись к Менме сказал.
- Менма у тебя будет две задачи . Первая это защита мостостроителя и второя это узнать всю ситуацию, что здесь происходит ! - он же спокойно спросил.
- Мне можно действовать как на седьмой ?
- Можешь , считай у тебя теперь в распоряжении три генина ! Всё начали! Мито за мной будем проводить операцию которая может тебе пригодится в будущем . Сакура тебе же на время миссии желательно держаться рядом с Менмой и Саске . Я пошлю клона в город он разведает всё .
- Они-сенсей , а вы когда нужно серьезный и без закидонов .
- Пошли уже язва , а то сам всё буду делать !
- Я молчу Они-сенсей и жду ваших указов !
- Язва , - сказал я с улыбкой и мы вошли в дом .
Когда мы подошли к отцу тот уже всё съел из свитка , что я ему дал .
Сложив печати я поднял каменную плиту с фуин сканером и контролем энергии. Он по сути является однаразовым комплексом как в больнице . Только там подобное используют годами , а мне нужно на одну пяти часовую операцию . Рядом я создал деревянный гладкий стол и сказал.
- Так пап , полностью раздевайся , хотя трусы оставь я не думаю , что они помешают операции и ложись на стол! - тот на меня посмотрел и сказал .
- И маску снимать ? - я же посмотрел на Мито и сказал .
- Малышка не будешь ни кому говорить как выглядет мой отец под маской ? - она лишь кивнула и сказала.
- Считать это врачебной тайной пациента S ранга ?
- Ну можно и так , ты слышал пап снимай маску . - отец снял маску , а Мито посмотрев на меня и отца сказала .
- Вы очень похоже и даже сильно не отличаетесь на вид! - я как и отец на это лишь ухмыльнулся.
- Мито потом будешь наслаждаться видом моего полуголого отца , а сейчас займёмся делом . Пап пока я тебя усыплять не буду мне нужно нанести специальный фуин. - после этого я распечатал кисточку и чернила для калеграфии и продолжил .
- Мито запоминай , этого нету даже в нашей библиотеке по медицине . Смотри сначало помечаем основные кости скелета это то что будет сканировать та плита-печать... теперь пишем блок на очаге чакры и вот так соединяем с остальной конструкцией . Теперь начнём операцию на глаз . Пап я погружу тебя в сон , больно не будет. - сказал я и создал пять клонов-ассистентов . Один из них будет следить за показателями двое будут показывать объемные иллюзии строения глаз моего отца и глаз Шисуи .
С Шаринганом отца я провозился почти два часа . Так как он не является Учиха , то и нужных каналов чакры в мозгу нету их пришлось выращивать и подстраивать под него индивидуально . Не владея полной схемой которую я срисовал с глаз и мозга Шисуи ни чего не выйдет , да и сами каналы чакры нужно видеть . Хотя по своей сути Шаринган является материалным записаным комплексом заклинаний я при желании могу сделать глазки и получше. Мои же глаза Солнца это не заклинание , а настройка на душе так ,что если у меня вырвут или я потеряю глаз в сражении это не лишит меня их силы. А вот с додзюцу в этом мире дела состоят наоборот у них всё слишком материальное . Я даже не уверен есть ли в этом мире существа по типу тенгу (духи воронов) , кицунэ (духи лис) и остальные . Видел пару призывов , но это просто животные изменившиеся от чакры.
Закончив с глазом отца он погас и стал на вид обычным глазом чёрного цвета. Просканировав ещё раз глаз отца, всё было идентично схеме глаз Шисуи. Мито же сказала.
- Они-сенсей , если в деревне узнают о том , что вы способны на подобные операции у вас будут проблемы с кланом Учиха и старейшинами ...- я же перебив её спокойно сказал.
- Мито та заподня в которую мы попали на миссии она велась на меня в большинстве своём . Этот заказ сделал точно кто-то из старейшин , проблема в другом как думаешь от "Хокаге-сама" можно скрыть подобное ?! - она задумчиво сказала .
- Вы намекаете , что проблемы будут и так? И о том , что вы специально их провоцируете ? Но зачем !?
- Не кипятись ты так малышка , и да этим я хочу спровоцировать их на действия они начали меня бесить когда напали сначало на Шисуи потом на меня и подставили Менму с миссией. Если бы на подобную миссию кинули только меня то я бы не был зол . А так...- я просто замолчал и продолжил операции по улучшению организма. Просканировав кости я вывел иллюзию на которой был виден скелет , осмотрев его я приложил руку к лицу . Столько трещин в костях , плохих сростаний костей и нехватка витаминов . Сказав клону распечатать питательные вещества для костей и подключить капельницу я продолжил ,сначала сростил трещины потом неправильные или корявые стростания костей выправил и только потом начал улучшения костей укрепив их строение и повысил эластичность .
Просканировав мышцы я увидел как некоторые волокна были улучшены и изменены ни знаю кто выполнял эту работу ,но крайне карявая и не профессиональная . Создав объемную иллюзию мышц начал их изменение , если раньше мышцы можно было сравнить с камнем , то теперь это тягучая и очень плотная резина , повредить такие мышцы сложнее и выносливость станет гораздо выше. Хотя потребление калорий вырастит в двое , но это пока всё не приживется . Закончив с улучшениями мышц я спокойно вздохнул и проверил организм ещё раз , всё было отлично и организм исправно работал .
Свернув все инструменты и запечатав их. Я уже хотел будет отца , как ко мне обратилась Мито .
- Они-сенсей , что вы будете делать если это отец подставил вас ? - я же с улыбкой сказал.
- Каждый получит ,то же ,что и попытался сделать мне . А вот , что ты будешь делать если узнаешь , что собственный отец подставил тебя под подобную миссию ? - спросил я и она задумалась . Ну да когда тебя предаёт такой близкий человек то сложно относится к нему как раньше. Но Минато , точно знал о покушение на меня , и он даже не вывел из под удара своих детей . Хреновый родитель одним словом. Нужно будет заняться пленными АНБУ там точно есть группа от Минато с них и начнём .
- Сенсей я...я не знаю...это...- я просто подошёл к ней и обнял .
- Малышка я не дам тебя в обиду и если Минато действительно знал о миссии и не вывел вас из под удара . Я постараюсь обезопасить тебя как можно лучше. Ты моя ученица и поверь для меня это много значит , давай будить моего отца и пойдём готовить ужин . Я проголодался , а ты ? - девушка оторвалась от меня и с улыбкой сказала.
- Я тоже сенсей !
Прикольная она девочка . Если Хината мне просто симпатична хотя начинает нравиться всё больше , то вот Мито для меня действительно ученица которую я хочу обучить медицине и всему , что ей нужно для выживания .
Пробудив отца ото сна я сказал .
- Добрый вечер, как самочувствие ? - отец поднялся с кушетки и размяв мышцы ответил.
- Отлично , но есть хочется жуть ! - я же сказал .
- Сейчас пойдём как раз готовить ужин , в свитках есть перекус . Пап скажи пожалуйста на тебе стояла закладка-программа ты не помнишь кто её ставил !? - на этот вопрос он явно удивился. Я же когда делал операцию на глаз заметил в его чакре странность и нашёл интересную закладку , что до определенного момента ни как себя не выдаёт , а вот потом должна перепрограммировать человека полностью и сделать из него куклу . Узнаю какая сука поставила подобное убью самой ужасной смертью !
- На мне не должно быть закладок , кроме стандарта АНБУ. Там было что-то серьезное? - я же хмуро киваю.
- Если в крации то эта закладка должна была в определенной момент сделать из тебя куклу и куда-то привезти. Ну ладно я её снял, так что пошли кушать !
Спустившись на первый этаж там уже был мой клон с продуктами и кивнув мне он подошёл ко мне и впитался в месте с воспоминаниями . Мда ситуация в этой стране как говорится краше только в гроб кладут! Ну ничего скоро должен придти Менма и доложить более подробно по заказчику .
Приготовив оленину с овощами . Я послал клона наловить нам рыбу на завтрак, запеку в углях , а утром поедим .
Когда всё было готово как по свистку пришёл Менма с седьмой командой . И первое его слова были.
- Где еда !? - я же со смешком сказал.
- Сколько мы нормально не ели? Трое суток , а ты только вспомнил Менма ахахахаха. Пошлите кушать всё готово. Доклад сделаешь после того как все поедим . - он кинул и мы направились кушать . Отец же поел в другой комнате, не любит он когда его лицо видят, стеснительный блин!
Когда мы поели и отец пришёл к нам , то я сказал .
- Менма начинай доклад с момента нападения на седьмую команду!
- Есть ! По их словам это был демон скрытного Тумана Момочи Забуза награда за голову 1.2 миллиона Рю орудовал мечём Обезглавливателем . По их словам после того как он проиграл то его тело забрал Ойнин . Так мне сказали. - я же немного подумав сказал.
- Как думаешь через какое время он снова нападёт ? - тут седьмая команда переполошилась и все одновременно выкрикнули .
- Он же Мёртв !
- Запомните Ойнин никогда не забирает тело ему нужен только протектор и голова тем более вы говорили это был Ойнин Тумана. Будь это охотник за головами то он бы забрал тело , а так обязательное уничтожение . Я всё правильно сказал Онимару? - проговорил Менма спокойным голосом . Я же кивнул на его слова и сказал .
- Правильно думаешь , а теперь седьмая команда скажите мне каким оружием Ойнин обезвредил нукенина и куда ? - тут Саске спокойно сказал.
- Два сенбана область четвертого и пятого позвонка , точно помню , а что ? - я же с улыбкой сказал .
- Саске ты запомнил куда именно попали сенбаны ? - он кивает и я говорю .
- Запомни эти точки это поможет спаси жизнь твоего товарища когда вы будете работать под прикрытием, - после я посмотрел на Менму и сказал, - Менма у нас не больше недели и этот отступник восстановится . Есть что-то по заказчику ?
- Единственное , что он боится сейчас нашу команду больше чем смерти после того как ты с ним погорил. Да и внук у него с психологической травмой , а так ни чего примечательного . Зато ситуация по самому острову интересная и я думаю , может мы зачистим его от мусора ? - я же улыбнулся и сказал.
- Какой ты стал кровожадный , но ты абсолютно прав остров и город надо зачистить полностью . Тут не больше двух сотен бандитов . Думаю за сутки управимся...- тут меня перебивает Наруто.
- Вы собираетесь убить двести человек !?
- Я сегодня был в городе и давай я тебе покажу тех за кого ты заступился , - сказал я и сложив рукой печать половинной концентрации посмотрел в глаза Наруто .
Он закрыл глаза и из них полились слёзы потом он их открыл и ударил по полу . Я же серьезно спросил .
- Ещё есть желание защищать этот биомусор ? - он опустив голову сказал.
- Нету.
- Менма , что думаешь по поводу зачистки Гато ? А то боюсь у коротышки в городе много ушей и ему сразу доложат о прибытии подкрепления , а лишней крови не хочется.
- Тогда лучше выходить завтра на зачистку .
- Тогда я займусь Гато , а ты городом. Справишься сам ? Мито пока с нами не пойдёт она будет с седьмой командой. - он задумался . И Наруто сказал.
- Я тоже пойду на зачистку, - его словам удивились Саске и Сакура . Я же спокойно сказал.
- Нет Наруто не пойдешь, ты сейчас на эмоциях и если пойдешь на зачистку ,то можешь заработать психологическую травму и мы не будем их задерживать и судить . Мы устроим именно зачистку . То есть убил запечатал труп и так пока все не кончатся . Ты к такому точно не готов ! И это не обсуждается . Тебе достанется не менее важная задача ты будешь защищать дом заказчика . Есть вопросы ? - он опустил голову и сказал.
- Нет .
- Не грусти Рулетик , так думаю можно оставить клона для охраны дома заказчика и идти отдыхать. - сказал я и взяв Сакуру за руку пошёл наверх.
_от лица Мито_
Сегодня с Они-сенсеем мы делали операцию хотя я только изредка помогала да запоминала . Мне больше всего нравится его иллюзии во время операций на них всё видно и тебе не приходится гадать , что и как делать , я как-то попробовала так это очень сложно , но как говорит Сенсей главная загвоздка в контроле . Во время операции когда Они-сенсей закончил приживлять глаз и тот из Шарингана стал обычным я сказала ему о своих описаниях на то , что его могут заставить работать против его воли . Но то как он мне ответил и о том ,что на него и так идёт охота от старейшин ,эти слова выбили меня из колеи . Почему на Сенсея охотятся он ведь ничего плохого не сделал , но когда он сказал , что Хокаге не может о таком не знать у меня прошли мурашки по коже . Я знаю Они-сенсея он хороший , но не безобидный и на мой вопрос как он поступит с отцом он лишь сказал , что все получат ровно столько сколько заслуживают , но когда он сказал "Меня больше беспокоит почему он не убрал из под удара собственных детей , если бы охотились только на меня я бы не злился . Но они подставили Менму и тебя под удар . Что ты на это скажешь малышка !? " , после он продолжил делать операцию уже по улучшения организма , а я была как в тумане всю операцию . После того как он закончил операцию и уже хотел будить Какаши-сана я подошла к нему и спросила , что же мне делать ? Я прекрасно понимаю , что сама я ответ найти не смогу , он же обнял меня и гладя по голове сказал "Если Минато действительно подставил вас с Менмой я дам подписать тебе контракт и не бойся малышка я тебя защищу . Ты моя любимая ученица " , эти слова меня действительно успокоили . Я не беззащитная , но так иногда хочется , чтобы о тебе позаботились . Менма тоже обо мне заботится , но когда это говорит сенсей действительно становится спокойней .
Когда Менма пришёл то начал доклад и было решено завтра зачищать бандитов , но меня не взяли я буду с Сакурой , Саске и Какаши-саном охранять мост. Наруто хотел вызвать у Менмы и Они-сенсея муки совести , но Сенсей показал ему кого именно они будут зачищать и видимо показал несколько моментов слишком подробно и Наруто уже хотел идти на зачистку с ними. Тогда сенсей его осадил и дал задание на охрану дома заказчика , Наруто не стал возражать . Может он и не любит сенсея , но не признавать его правоту он не может. Потом Сенсей взял Сакуру за руку и я сложила печати для создание особой зоны где нельзя ставить звуковые барьеры , больше половины чакру как не бывало и посмотрев на меня Менма сказал.
- Мито и зачем ты это сделала ? - эх братик не понять тебе такой прелести как подсматривание за Сенсеем.
- Ни понимаю о чём ты Менма ! - правильно как учил сенсей главное сама поверь в свою лож , тогда и другие в ней не будут сомневаться . Но похоже у меня не получилось и он вздохнув сказал.
- Ты понимаешь это очень не культурно подслушивать как они там...- тут я его перебиваю и с хитрой улыбкой говорю.
- Менма , а когда мы смотрим как сен...- мне не дали договорить повалив на пол и закрыв рот рукой . Блин как же я люблю когда он грубый ! Он шипя сказал.
- Ты это сама предложила! - и тут нас от разговора отвлёк Саске.
- Менма , а что она сделала !? - он вздохнул им ответил.
- Скоро услышишь , - и посмотрев на мою улыбку сказал , - ты ещё и шар притащила да !? - я же кивнула и он вздохнул .
- А что за шар!? - спросил Какаши-сан . Я же поменяла нас с Менмой местами и села на него в позе наездницы и Цепями Чакры закрепила руки потом ответила.
- Его можно настроить на опрелённую чакру и смотреть за тем на кого он настроен . Правда на сенсее эта штука работает не дальше пяти метров , - сказала я со вздохом и Менма хотел что-то сказать. Как я достала верёвку и завязала его рот . А то много он болтает .
Потом со второго этажа начало доносится .
- Онимару-кун я ведь ни чего не умею...- я достала шар и поставив его на пол появилась картинка где голая Сакура стоит немного смущаясь перед голым сенсеем .
Всё начали с интересом делать вид , что не смотрят . Ага конечно , как говорит сенсей вы все извращенцы .
Сенсей подошёл к Сакуре и повалив её на футон начал целовать не слушая её слов , одной рукой он гладил её киску другой же рука начала светится голубым светом и он начал складывать половинчиные печати , потом коснувшись груди Сакура которая явна увеличилась до второго размера .
- Да за такую технику ему половина девушек говова будет сразу отдасться ! - для большенсва девушек грудь это то чем они гордятся и если у тебя ноль это ну не очень и Сакура явно комплексовала по этому поводу , сенсей же просто взял и увеличил её грудь одной техникой.
- Интересно это только на грудь работает ? - проговрил Саске и задумался.
- Извращенцы! - крикнул Наруто и продолжил смотреть неотрываясь и этот человек считает нас извращенцами. Единственный кто пошёл спать это Какаши-сан .
А Сакура похоже уже близка к блаженству . И немного выгнувшись в спине она кончила, когда она успокоилась . Сенсей убрал руку от её промежности и сказал.
- Это только начало Сакура теперь твоя очередь сделать мне приятно , - его голос был мягким и она с мутным взглядом ответила.
- Я постараюсь , что мне делать ? - сенсей спокойно сел на футон и начал говорить.
- Видешь это штуку , - она кивнула и начала осматривать его член как ребёнок новую игрушку даже потрогала и лизнула кончик головки , тогда сенсей продолжил , - возьми в свой ротик головку и соси словно лиденец ,а руками возьми свою грудь и двигай ей по стволу , - она сделала так как ей сказали , а я сделала у себя в голове пометку чтобы попробовать также . Сакура сосала с такой жадностью и любовью будто он действительно сладкий и вкусный . Когда сенсей был на грани то взяв рукой голову Сакуры сказал.
- Глотай тебе понравится , - и она действительно проглотила отпустив её голову та не отстранилась и облизала член потом сказала .
- Вкусно ! Можно ещё ? - сенсей подтянул её к себе и поцеловал. Потом положил на футон , я же услышала голос Саске .
- И как ему не противно целовать её когда она ему только что ...- договорить он не успел так как на стене появилась надпись "Учись оболтус , а то сам девушкам противен будешь!" .
- Да ну нахуй! - вырвалось у него я же прикрыв рот рукой засмеялась .
Они , что наивные думали , что сенсей об этом не знает !?
Сенсей поставил Сакуру раком и вошёл , она застонала в подушку и похоже ей вообще не было больно , а она лишь кайфовала от этого . Я же думала как в неё влезло ! Двигаясь в Сакуре , сенсей сложил печать конвертации и из его спину появилось ,то что было в его книгах , а я думала это просто его выдумка .
- Э-э-т-то что т-такое ? - спросил заикаясь Наруто ведь форма у них была фалосообразная .
- Тентакли , а я думал это просто в книгах так . Интересно , а себе такие можно !?
- А ты как рот освободил ?! - спрашиваю я у Менмы, что сейчас сказал сразу две правильные мысли .
- Не важно , пусти меня я хочу нормально посмотреть ! - я отпустила его и он поднялся и сел смотреть .
Один тентакль обвил бедра Сакуры , а вот второй вошёл в её попку.
- Туда нельзя ! - похоже Сенсея её желание не сильно сейчас заботят. Когда он начал активней двигаться она лишь уткнулась в подушку и стонала . Через десять минут она опять выгнулась и опять кончила ,перевернув Сакуру на спину сенсей создал ещё один тентакль и засунул в рот Сакуры , который она с удовольствием начала сосать . Ещё через десяток минут уже сенсей был на грани и когда он кончил в Сакуру та опять выгнулась и похоже она отрубилась. Мда такой первый раз Сакура точно запомнит. Сенсей посмотрев на Сакуру сказал.
- Хорошая девочка , но выносливости не хватает . А вы вуариаристы спать идите !
И картинка пропала . Я же услышала .
- Т-так о-он з-знает , что мы подгядывали ? - сказал заикающийся Наруто ну да отхватить он не хочет . Менма же просто сказал.
- Не волнуйся Наруто , ему пофиг смотрели мы или нет . Всё Мито пошли спать ! - и меня схватив за руку потащили на второй этаж . Похоже я сейчас буду получать за не послушание хи-хи