Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 29.2

Настройки
Примечания:
Пока все отдыхали в башне по среди леса смерти я решил вырастить себе марионеток которых не возможно будет отличить от меня . Чакру я буду им передавать через специальные вкрапления металла в их телах , ближе к тридцати годам я стану больше энергетическим существом чем физическим , в такие марионетки мне будет удобно вселяться , да и брать их под контроль своим паралельным потоком тоже очень удобно . Всего я вырастил пять тел больше мне не нужно. Два запасных, а три буду использовать . Такие куклы вещь многофункциональная поэтому я смогу почувствовать всё тоже самое , что чувствуют и они в общем удобная вещица . Когда я вернулся в башню в лесу смерти и впитал доппеля. В комнате где разместились я, Сакура , Хината постучали должен сказать постучали очень не вовремя мы только хотели развлекаться с девочками , но обломс. Одевшись я вышел за дверь и посмотрел на АНБУ который и постучался. - Вас вызывает Хокаге-сама , - у меня в мыслях было одно , Минато ты ёбаный тормоз ! Уже больше трёх суток с нападения на нас Орочимару прошло , а ты только среагировал. Эх ладно , мой клон уже придумал личное дело для Карин только фамилию поменяет на Хатаке и будет со мной жить . Ладно надо ответить , а то АНБУ нервничает . - Пошли , - и меня повели на самый верхний этаж башни , когда мы вошли в кабинете уже собралось достаточно много знакомых из отдела дознования и АНБУ из личной гвардии Хокаге . Первыми словами Минато было . - Онимару ты сорвал экзамен ! - я не изменившись в лице сказал. - Я генин человек в звании шиноби маленький и ничего сломать не могу . - от моей фразы я слышал как некоторые АНБУ скрипнули зубами . Ну да я силён , а сейчас я играю идиота и это их бесит . - Не издевайся , прошло слишком много участников! - так набираем побольше возмущения в голос и говорим . - А я тут причём экзамен может пройти каждый ! Вот в этом году много достойных претендентов ! - кажется у некоторых АНБУ сейчас сгорит пукан . В экзамене на чуунина есть такая фишка , что он бесплатный только для деревни в которой и проводится экзамен , а вот остальные деревни за каждого генина платят десять тысяч Рю , но вот если генин не вернётся с экзамена то деревня , что устроила экзамен платит штраф за мертвого генина уже сто тысяч Рю! А это дохуя ! Я же провел столько пушечного мясо на второй этап , что деревне сложно оплатить все смерти . Это маленькая пакость для Минато , он готов был пожертвовать своими детьми вот пусть теперь платит десятикратно за других . - Ты дружишь с Джинчурики Песка , - я же спокойно ответил. - Экзамен создан для укрепления дружеских отношений между деревнями и я как примерный Генин выстраиваю дружбу с деревней Песка , - о это было для кого-то последний каплей ! - Да как ты...- я посмотрел на посмевшего вякнуть на меня АНБУ сказал. - Молчать. - и он заткнулся я продолжил, - без прямямого разрешения Хокаге ниже стоящие по должности шиноби не имеет права говорить . Минато же начал чесать виски , да со мной общаться один геморрой когда надо я такие финты устраиваю , что даже Хиаши иногда умиляется. - Ладно , Онимару чего ты хочешь ? - сказал он , а я же с нечитаемым выражением лица ответил . - Ну ни знаю в душ наверное или в кафе сходить, а что ? - вы меня отвлекли от двух сексуальных девушек , думаете мы так легко перейдём к делу при вашем желании, наивные. Минато понял , что настроение сейчас у меня паршивое и придётся говорить как есть. - Капитан АНБУ Куронэко , что ты хочешь ? - я же улыбнулся лисьей улыбкой и сказал. - Быть Капитаном АНБУ , а именно в официальном звании Джонином А ранга . - Это не возможно! - я же не переставая улыбаться ответил . - Тогда Генин Хатаке Онимару ни чего не хочет и ни чего не знает и это всё официально, - на эти слова он сжал кулаки и сказал . - Свободен ! - я же улыбнулся ещё шире и сказал . - Хорошо Хокаге-сама , - вот это его добило . Такое фривольничество от капитана АНБУ не услышать , зато генин может подобное позволить , я аж слышал как скрипнул стол от нажатия его рук . Орочимару был прав меня действительно не хотят официально повышать в звании , но им придется через себя переступить и наступить на горло советникам на которых уже готов компромат скоро его аноним подбросит каждому главе клана у которого советники украли деньги , которого притесняли или давали властью . А меня не возможно в этом уличить я всегда на виду и я обычный генин . - Ахахах ахахах , ой ни могу это было весело . Они все такие серьёзные будто с запором на толчке седят ахахах, - искренне посмеялся я когда вышел и "случайно" забыл закрыть дверь . Но её закрыли хлопнув при это . Какие нервные хи-хи . Я не Орочимару меня нельзя купить или подловить , шантажировать тоже чистая смерть и все это понимают . _ кабинет после ухода Онимару от лица Ибики_ Я сейчас стал свидетелем шикарной игры одного актёра и ведь не подкопаешься к его словам я генин человек маленький и не чего не знаю , а когда ему сказали "ты капитан АНБУ и что хочешь за свою информацию?!" ответ был просто "так я Официально капитан АНБУ и джонин А ранга" , ему сказали "нет" тогда и он начал вести себя как ребенок , а когда вышел из кабинета и "забыл" закрыть дверь то сказал. - Ахахах ахахах , ой ни могу это было весело . Они все такие серьёзные будто с запором на толчке сидят ахахах, - этого уже не выдержала Анко и сказала. - Хокаге-сама и вы так просто стерпите его слова , - а Минато-сама ей ответил . - Можешь высказать ему своё негодование уверен он тебя выслушает как и меня , - я же пытаюсь держать лицо не возмутимым , но этот парень определённо умеет веселиться . Иноичи же высказался . - Так в чём собственно проблема он ведь действительно соответствует званию Джонина А ранга и не как во время войны на перспективу , а уже сейчас . Да и то , что он выдержал натиск Орочимару о многом говорит , - действительно парень очень талантливый , но как сказал Какаши парень работает над собой и тренируется почти круглые сутки . - Попробуй убедить в этом советников, - и тут у меня возникла интересная идея . - Пусть он побудет на первом собрании кланов там и обсудим . Пусть сам попробует защитить свою позицию ! - Действительно Хокаге-сама пусть попробует отстоять своё право голоса у советников сам . Уверен он быстро сдуется , - вот тут ты Иноичи очень не прав я хочу посмотреть как он им треплет нервы , а не как защищается от их нападок . Минато-сама ответил . - Советники не выдержат общение с ним , если Орочимару можно было припугнуть , то с ним это делать фотально для жизни и доказательств не найдет даже отдел АНБУ ищеек . - ответил Минато-сама. - Тогда я тем более не поминаю почему ему не дают звание ? Ему ведь по сути плевать генин он или джонин проблем натворить может одинаково .Только во втором случаи у него не будет причин это делать . - сказал Иноичи и довод действительно который и крыть не чем . Иноичи не был один такого мнения и Минато-сама это видел , вот только у меня было предчувствие , что он выкинет такое , что не забудут очень и очень долго . - Хорошо , я разрешу обсудить этот вопрос на собрании глав кланов . _конец от лица Ибики_ Вернувшись к своим милым девушкам я прекрасно провёл время , а к вечеру я пошёл в зал где будут проводить бои шиноби . Я тренируюсь почти до полуночи с максимальными занижениями своих сил это даёт огромный прогресс , но после такого я иду к Исобу и Мити , обожаю свою некомату . Как только я начал тренироваться ко мне вышел Саске и тоже начал заниматься ему нравится тренировки с Итачи , Шисуи или со мной я иногда обучаю его полезным трюкам для выживания . Закончив делать разминку и перейдя к гимнастике Саске у меня спросил . - Они-сан , а со скольки лет ты работал в АНБУ ? - я же спокойно ответил не отрываясь от упражнений . - С восьми , а что такое Саске , сравниваешь меня и Итачи при этом думая , что ты медленно развиваешься ? - сказал я прочитав его мысли . Он же опустив голову сказал. - Вы как будто мысли читаете Они-сан , - я оторвался от упражнений и потрепав его макушку сказал. - Не стоит спешить Саске , мы с Итачи не такие счастливые люди как кажемся , - он поднял на меня удивлённые глаза и проговорил . - Почему это ? - я же с улыбкой ответил. - Причин много Саске . Первое: тебя считают "гением" , помнишь как тебе было противно считаться "гением",- он кивнул , я продолжил , - я занимался этим по той же причине, что и Итачи нам просто было скучно и мы ни с кем не общались , вспомни со скольким людьми я и Итачи можем вести себя открыто не носить масок , а быть самим собой , вспомнил ? - он кивает и я продолжил , - много таких людей ? - Совсем не много Они-сан . - Ещё одна причина это отсутствие детства . Когда ты тренируешься для себя тебе весело и забавно ты наслаждаешься каждым моментом и поэтому становишься лучше , а как только ты становишься шиноби и тренируешься для какой-то цели в этом нету ничего забавного. Я помню как мы с Тен-тен засовывали в волосы и одежду оружие потом счастливые пытались помогая друг другу достать его . Когда же я стал АНБУ это перестало быть забавным и интересным каждый порез вместо поучения и улучшения стал моим позором. Так , что и я и Итачи искренне тебе завидуем . Остальных причин тебе лучше не знать . Мой тебе совет относись к своим тренировкам как увлекательной игре с уровнями и так ты добьёшься гораздо большего . А я тебе в этом помогу и мысли более творчески , чакра это ведь энергия которой мы управляем , а значит и из неё можно слепить всё , что хочешь . А то только смертоносные техники все и учат , хочешь покажу тебе огонь с которого ты сможешь касаться и с которым ты даже можешь поиграть? - он как заворожённый слушал меня и потом сказал. - Хорошо Они-сан , и покажите пожалуйста ! - хи-хи сколько блеска в его чёрных глазах . Сложив руки вместе и потом понемногу стал их отдалять между моих рук начал образовываться кокон из огня через минуту кокон с небольшим хлопком взорвался и я руками подхватил лисёнка сделанного из живого огня вообще подобный трюк делают Кицунэ поэтому его и называют "лисьем огнем" положив лисенка себе на плечи я сказал Саске который словно заворожённый наблюдал за мной. - Саске вытяни две руки сложенные вместе , - он вытянул как и я . Лисёнок же перебрался на руки Саске , что на рефлексах дернул руками я же остановил это и лисёнок спокойно прошёлся по одежде Саске и дойдя до его лица лизнул ему щеку. - Щекотно и совсем не горячо, - лисёнок забрался на голову Саске и прикрыл глаза , я же с улыбкой сказал. - Вот подобное я и считаю хорошим применением силы , когда даже такая стихия как огонь не причиняет вреда. А не когда даже земля , что должна кормить убивает тебя . Но и не стоит забывать о силовом применении сил . Ты понял Саске ? - он кивает , а лисёнок спрыгивает с его головы и я продолжаю , - а теперь давай проведём спарринг , готов ? - он кивает и мы начинаем бой . Саске очень хорош как боец ближнего боя при моей попытки поймать его в захват он отступает и сам пытается пробить мою защиту , а я использую свой стиль "Железной Ладони" , а Саске стиль клана Учиха . Вот , что меня раздражает так это его стиле так это огненные плевки . Сближаюсь с ним и делаю вид , что собираюсь ударить его в живот , но бью ногой его по коленной чашечки он ускоряется в падении и встав на руки бьёт другой ногой мне в голову я аккуратно обтекаю его словно вода и бью в сухожилие Саске отскакивает от меня и говорит. - Это лучше чем бои с нии-саном , а то он меня жалеет , - я с улыбаюсь сближаюсь с ним и говорю. - Так ты ведь обидишься если я тебя буду жалеть . Да и боец ты отличный Саске, продолжаем ! - он со счастливой улыбкой отвечает защищаясь от моих атак . - Спасибо Они-сан, - в таком темпе мы продержались целых двадцать минут потом оба лежали на полу с отдышкой . Ещё немного полежав я уже собирался вставать идти спать как на меня с криком . - Они я скучала ! - да-да с этим криком на меня и прыгнула Тен-тен ослабив ограничения до обычного я мог уже спокойно двигаться . Она же поёрзав своей попкой в районе моего паха продолжила . - Они я на тебя обижена ты даже не заглядывал ко мне после миссий и на экзамене игнорировал , даже на втором этапе ты мне не предложил работать в команде! Прочитав мысли Саске я непроизвольно хихикнул "Ну хоть одна ему мозг выносит , а то все покладистые аж завидно ! " . - Чего ты смеёшься Они , - я же поцеловал её и начал потихоньку влиять на неё успокаивающе она расслабилась и оторвавшись от поцелуя я сказал . - Пандочка ты слишком много говоришь , - она возмущённо ответила . - Раз так , то сам меня разденешь ! Я столько оружия попрятала в одежде ты и за час не управишься сам ! - ох а как гордо она это говорит , ухмыльнувшись я произнёс . - Раз так , то сейчас и начнём! - и начал с её волос в которых действительно было очень много оружия , но сейчас мою кожу подобным хламом не пробить , она у меня сейчас состоит из микроскопических чешуик , что прочней алмаза . Осводив её волосы от двух десятков сенбонов я услышал . - Ну не здесь Они , на нас ведь смотрят! - походе ей как и Кушине нравится когда на неё смотрят ведь возбуждение у неё росло с каждым скинутым мной оружием. - Я не против , только делится не буду , - и начал вместе с тем как снимаю оружие ласкать её тело , она начала негромко стонать и я заметил за нами ещё слежку , вытащив два сенбона я метнул их в дверной проём и четыре в камеры наблюдения , не зачем им видеть как я развлекаюсь с Тен-тен. Сняв с неё шортики и кофту я услышал голос Саске . - Они-сан я бы ушёл только не могу встать , - я оторвался от поцелуя шейки Тен-тен и ответил . - Ты не мешаешь Саске и Тен-тен ты проиграла я управился всего за пять минут , а на тебе только трусики с лифчиком и остались , - сказал я запуская одну руку в её трусики и начав пальчиками играть с её попкой , магией жизни очистить организм не составляет проблем , так что попка у неё чистенькая , чтобы её стоны не разлетались по всей башни я поцеловал её в губы и она стонала мне в рот , оторвавшись от поцелуя она уткнулась в мою грудь лицом , прикусив мою любимую рубашку она начала немного подрагивать , а я запустил вторую руку ей в трусики уже начав начав гладить её киску . Кончив она упала на меня и с улыбкой сказала . - Вот по этому я и скучала, а ты мне безбожно изменяешь кабель ! - И поэтому ты меня бросаешь ? - Дурак что ли ?! Не собираюсь я тебя бросать , пошли в комнату и ты уже оплатишь за мою верность тебе жаркой ночью , - подняв её на ручки я сказал . - Ну пойдём и ты покажешь на сколько ты по мне скучала , - создав клона который собрал всё одежду и оружие запечатав их, потом клон понёс Саске отдыхать . Мы же пошли развлекаться . Трахать в зад эту малышку с накаченной попкой одно удовольствие , но она явно была уставшей и вырубилась после третьего организма . Тен-тен явно что-то гложило чувство вины по отношению ко мне , но это я узнаю утром , а сейчас спать с тремя красавицами в обнимку . Я в эти дни ещё не спал поэтому сейчас я проспал до тех пор пока у меня на груди не началось шевеление. Проснувшись я посмотрел на Тен-тен , что пыталась освободится от тентаклей , что обвили её талию и члена , что сейчас был в её попке я начал немного двигаться в ней и она сказала. - Они отпусти меня я пойду в душ у меня вся попка полная твоим молочком , - поцеловав её я сказал. - Пойдём вместе , мне нужно с тобой поговорить за одно помоемся , - тут началось шевеление и по бокам от меня это Сакура и Хината. Они присоединились к вчерашней груповушке , но не отошли ещё от первой поэтому у нас была не долгая групавушка , но очень насыщенная . Поднявшись Хината посмотрела на всё происходящие и сказала . - Они-кун сколько тебе надо женщин , чтобы ты был доволен? - притянув её к себе и поцеловав я сказал . - Химе я всем доволен , но вы все такие разные и по своему привлекательные , что я просто не могу не возбудится смотря на вас всех , - ей понравился мой ответ и она поцеловав меня сказала. - Давай тогда и Ино соблазним и будет у нас в гареме ещё одна принцесса . - посмотрев на это Сакура спросила . - Хината и ты не против гарема ? - Почему я должна быть против , мне самой девушки нравятся , а так они и мои и Они-куна . Так что скажешь на счёт Ино ? - я задумался в принципе принцесса мозгоклюев может быть полезна , но мне не нравится сама Ино . - Химе , она мне не нравится больно меркантильная особа . Можно её конечно перевоспитать , но зачем она тебе ? - она начала думать над ответом и потом сказала. - Хочу блондинку для коллекции ! - Так давай найдём другую девушку , необязательно же принцессу мозгоклюев , да и не люблю я когда у меня в голове копаются . А если кому-нибудь из вас она залезет в голову , то я её точно закопаю по тихому , - ответил я серьёзный тоном , а Химе лишь улыбнулась и сказала. - А я думала ты за каждой симпатичной девушкой бегать будешь, а ты оказывается действительно разборчивый. - С каждой девушкой которой я сплю меня в первую очередь привлекает сама девушка . А внешность я могу поправить , чтобы девушке она сама нравилась . - А я за что тебе нравлюсь тогда ? - задумавшись я сказал . - Меня в девушках привлекает сила , ты же сильная волей . Ты готова быть сильной , чтобы стать главой клана и изменить его традиции , чтобы твоя любимая сестрёнка не попала в побочную ветвь клана , а была с тобой . - Они-кун иногда мне кажется ты читаешь мысли за твой ум я и выбрала тебя , а влюбилась за твою храбрость и заботу обо мне, - сказала она и сама меня поцеловала . Из троих девушек , что сейчас рядом со мной больше всех я люблю Хинату , Сакура ещё не определилась с чувствами ко мне , а Тен-тен просто хорошая подруга , но она сливает о бо мне информацию Хирузену за это я не гнушаюсь играть с ней . Оторвавшись от поцелуя Хината сказала . - Они-кун пошли в ванную скоро уже объявят отборочные бои . - Пойдём Химе ,- сказал я поднимаясь , а только что кончившая Тен-тен не сопротивлялась у меня на ручках . - Я с вами , а то вы про меня забыли ! - сказала Сакура . Она голенькая такая красивая мы с Хинатой обилизнулись смотря на её тело. Сама Сакура со вздохом сказала. - Похоже я стала извращенкой раз меня заводит то как вы смотрите на меня , - мы же переглянулись с Хинатой и ответили . - Мы рады ! Искупавшись в душе и немного пошалив с Сакурой мы оделись и спустились в зал , где уже начали собираться всё прошедшие генины. К полудню в башне были пятьдесят два генина половина из них была уставшей так как прибыли они совсем недавно. Большинство генинов было из Конохи это все мне знакомые команды : седьмая "Наруто, Сакура, Саске" , восьмая "Тен-тен , Неджи , Ли" , девятая "Ино, Шикамару , Чоджи" , десятая " Хината , Киба, Шино" , одиннадцатая "Я, Мито, Менма " , была ещё команда Кабуто который скоро отбросит коньки , ещё одна команда из деревни скрытой звезды , две из Дождя , две из Песка даже одна из Камня и ещё пару команд которые я вообще не ебу с какой дыры вылезли . А нет одну знаю из Водопада одна стоят три чмошника и лыбу давят. Ну посмотрим как оно будут отсеивать столько команд. О а вот и вышел завхоз...тьфу то есть Хокаге Намикадзе Минато и начал опускать детишек с небес на землю , сказав . - Я Четвёртый Хокаге Намикадзе Минато объявляю о начале отборочных боёв второго этапа экзамена на чуунина. Многие начали возмущаться на тему мы устали так не честно на них всем было похуй , мясо прошло , но мясо не имеет голоса. Поэтому Минато также не обратил на них внимание и продолжил . - Перед боями я хочу вам сказать о истиной причине проведения экзаменов на чуунина , это не укрепление отношений , это не для ваших боёв . А для того, чтобы показать клиентам тех у кого они будут заказывать миссии , поэтому нам нужны лучшие из вас для третьего этапа . Поэтому будут идти отборочные бои , - кажется я слышал звук как чей-то розовый мир разрушился . Ну а что сюда деревни не послали лучших генинов , а лишь тех кого не жалко . Действительно перспективных держат в деревнях пока они не смогут помахаться на равных с другими чуунина , а сейчас же перед нами тридцать человек мяса и десять человек ни какие. Остаются лишь свежие команды пришедшие до этого. - Я Хаяте Гегко объясню..кх..кх...вам правила боев . Но сначало , кто нибудь хочет уйти ? - и кто бы мог подумать руку поднял всего один человек иииии тут нужна барабанная дробь это Кабуто , остальные птицы гордые решили идти до конца ну удачи может не все умрут . - Я хочу уйти у меня мало чакры и много ранений , - ответил этот пиздабол с полным запасом чакры и ссадинами на лице . - Хорошо , ещё кто нибудь кх..кх хочет выйти ? - все молча ждали , я думал Ширануи Генма это не ты ли возлюбленный Югао . Ну да пофиг . - Тогда я объясню правило боёв , на площадку для боя выйдут пять человек и последний оставшийся на ногах считается победителем который проходит на третий этап , на этом всё . Имена тех кто будет сражаться высветятся на табло остальных прошу покинуть площадку ! Убивать можно , но не рекомендуется и если будет необходимость я вмешаюсь в бой и остановлю его кх...кх Вот так и начались отборочные бои...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)