Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Надпись на таблице : Учиха Саске , Эй Уроку, Качи Шамон , Кагами Рето , Акадо Йорой . Ну тройка из облака и одна подстилка Орочимару , думаю Саске справится главное не спешить и изучить противников. Хлопнув Учиху по плечу я сказал: - Удачи Саске и не спеши пусть они выдохнуться , Йорой впитывает чакру держись на дистанции от него, - он кивнул , а я направился с остальными участниками наверх , как все поднялись ведущий объявил начало боя. Саске сразу увеличил дистанцию между собой и противниками . В облаке основные стихии это молния и вода , что в купе если их смешать дают стихию бури , но эти генины выбрали крайне не правильную стратегию . Они напали друг на друга. Я приложил руку к лицу , а Наруто спросил . - Онимару почему ты так показываешь будто тебе стыдно смотреть на этот бой ?! - он как и остальные генины Конохи стояли рядом . Я вздохнул и сказал. - Понимаешь Наруто они сейчас сражаются против собственных сокомандников это может и экзамен , но уж поверь если на меня поднимут оружие те кому я доверял во время битвы , то я их просто убью . - он как и остальные удивился подобному и сказал. - Почему мы ведь шиноби и...- его перебил мой отец сказав . - Наруто вспомни первое испытание вашей команды и скажи ты бы доверил на тот момент свою спину Саске ? - он отрицательно мотает головой и мой отец продолжает , - а ты доверяешь ему свою спину сейчас ? - Наруто с непониманием кивает в знак согласия , - а теперь представь если Саске вдруг во время боя атакует тебя ты сможешь ему доверять после этого ? - Наруто опустив голову сказал. - Простите но не смогу при всём желании , - я же следя за тем как генины Облака и Йорой режут друг друга сказал. - Поэтому я и говорю Наруто я бы прирезал сразу таких напарников , одно дело когда ты тренируешься и выкладываешься на полную , другое дело дело когда сокомадник собирается в серьёз тебя убить на сраном экзамене. И Наруто внимательно следи за боями ты можешь многому из них научится . - сказал я когда Саске вытащил два сенбона и кинул их в еле стоящих на ногах Йороя и девочку по имени Уроку. Сенбоны видемо были смазаны нервно паралепническим ядом моего производства ведь противники упали и их начало трясти в судорогах . Саске спокойно подошёл и достал сенбоны из тел , молодец! Не забыл урок по зачистке следов ! И моя догадка подтвердилась когда он на рану налил специальный раствор по расщеплению ядов . Все на это смотрели с шоком , кто-то из генинов даже крикнул . - Ядами пользоваться не честно , - за что ему был показал средний палец и Саске спокойно сказал . - Господин судья я остался один на арене или мне их убить ? - о пошла реакция от Генмы. - Победитель кх...кх ... простите. Победитель Учиха Саске . Учиха запрыгнул к нам и сказал. - Ну как вам ? Как по мне очень не плохо , - я с улыбкой сказал . - Четвёртый ? - он кивает я с ещё большей улыбкой отвечаю . - Всё сделал превосходно Саске . Своих приемов не показал , сил не потратил и бой выиграл ! Ты запомнил все уроки . - Эм да Саске ты молодец , но Онимару я могу закупить такой яд ? - спросил у меня Менма . Я кивнул и сказал . - Для тебя анпула пять тысяч Рю, в ампуле на три использования . Дешевле не продам , а то выручки не будет . - Покупаю ! С собой есть ?! - на Менму все так посмотрели будто пристыжая , но это генины , а джонины лишь уважительно покивали . Вот Саске спросил . - Менма ты сразу согласился на такую высокую цену !? - Менма на него посмотрел как на идиота и сказал. - Ты цены на яды не видел ! Так вот деньги ! - дал он мне купюру в пять тысяч я же дал ему анпулу с ядом на три порции. Саске похвалил за бой Сенсей и вся седьмая команда с Мито . А мнение остальных его не волновало ни капли . Потом высветило таблица второго боя: Кагари, Миби, Оборо , Хатаке Онимару , Ётака . - О это те лохи , что на нас напали вначале , - вырвалось у меня когда я спускался на арену. _от лица Менмы_ Саске отлично провел первый бой , но этого не оценили почти все генины кроме нашей команды и седьмой команды , зато ядом я закупился качественным и всего пять тысяч Рю , яды в магазине шиноби стоят от тридцати тысяч, у меня хоть сейчас и есть деньги и много, но это грабёж! От раздумий меня отвлек голос Онимару , что сказал . - О это те лохи , что на нас напали вначале , - после он спрыгнул вниз , а Мито сказала . - Лишь бы они лишнего не сказали сенсею. Ино которая стояла рядом спросила . - А если и скажут то ,что им будет ? - у меня как и у Мито с Саске вырвалось . - Смерть . - Да вы же шутите ! Он не убьёт их за острые слова... Я не стал слушать дальше , а просто стал наблюдать за Онимару . Как все генины подошли , то экзаменатор сказал . - Начали ! - трое забинтованных уродцев из дождя в странных костюмах сложили печати и создали иллюзорных клонов , лысый здоровяк у которого на пластине была звезда отскочил и сложил печать тигра , покрывшись фиолетовой чакрой он сказал . - Техника павлина ! - и начал бежать на Онимару , что покрылся красной чакрой и когда лысый был рядом , то во время занесения удара он вдруг отлетел в стену . Его вбило в неё полностью словно так и было, я сомневаюсь в том , что он жив. - Это что было !? - вырвалось у меня и ещё нескольких генинов Конохи . А мама сказала. - Первичный покров биджу , он не показывал его еще , но эта скорость сомневаюсь , что даже я успела бы среагировать без такого же покрова . - Монстр! - вырвалось у большинства генинов , а девушка с веером из песка сказала . - Теперь понятно, почему он не боится Гаару , надеюсь я не столкнусь с ним в бою , а если столкнусь то сдамся . - я продолжил смотреть за боем . Онимару впитал в себя обратно красную чакру и откачил от туда где стоял назад . Один из клонов дождевиков заговорил . - Ты опозорил нас в лесу смерти и мы тебя убьём , тут это не запрещается так , что готовься ! - Они покойники , - спокойно сказала Мито и я лишь кивнул в знак согласия . Говорить такое во время боя , эти кретины явно без инстинкта самосохранения живут . Онимару улыбнулся и посмотрел на пол в зале потом проговорил . - Думаете раз спрятались как крысы я вас не достану хи-хи , - после этого он бьёт рукой по полу в зале и тот весь идет трещинами и ломается словно это не бетонные плиты , а ветреной техникой песок сдуло . - Какаши ты его как обучал это не уровень генинов ! - сказала наставник команды холодной Химе Юхи Куренай , а отец Онимару почесав голову сказал . - Прости прослушал можешь повторить?! - вот как они так делают !? Одной фразой взбесить человека и фраза не оскорбительная . Посмотрев на арену когда пыль осела я не увидел тел троици из дождя , Онимару стоял посреди разрушенной арены и "мило" улыбнувшись сказал . - Как много мусора собралось , но я его вынес и остался один. Я прошёл ? - после того как его улыбку увидели некоторые генины то сказали . - Я сдамся при первой возможности ! - экзаменатор , что сейчас был на краю арены проговорил . - Убивать нельзя! - не понял он, что ему пытается правила переделать после боя ? Да его порвут... Но нет всё также мило улыбался с Жаждой Крови сказали . - Да , а те ребята хотели меня убить, интересно они подвинутся и уступят вам место как думаете ? - Победитель Хатаке Онимару , - после Онимару убрал Жажду Крови и сказал . - Ну вот видите , они жадные и не подвинуться . - после этих слов он направился к нам . А Сакура налетев на него сказала. - А смогу так бить ?! - твою то мать ! Он же именно этому удару её обучает . Он спокойно сказал . - Ну за года полтора точно научишься, хотя ты будешь бить ещё сильней при желании . - ответил он и погладил её по голове . Мито подошла к нему и сказала . - А меня научите так же ? - Сестрёнка оно тебе надо ? Другие генины и так нас побаиваются ? - сказал я , хотя больше боясь за свою жизнь чем за других генинов или чуунинов . - Ну и пусть боятся зато глупостей не будут говорить как и хамить в наш адрес! - ответила она с улыбкой , а мне кажется она тоже кого-то грохнет за подобные слова . Хотя если бы мне на поле боя скажут "я тебя убью и жалости не жди !" то я прирежу такого человека , зачем мне враг который затаил на меня обиду . От нашей команды и команды номер семь как то быстро всё ушли , осталась лишь команда пищаников которых я побаиваюсь , хотя с ними спокойно болтает Онимару и пока чинили арену и доставали тела генинов . Генин из деревни скрытой звезды выжил и даже в порядке , а вот тел дождевиков так и не нашли . _ Конец от лица Менмы _ Мой бой меня разочаровал , честно когда мне угрожают смертью я жду достойного противника , а тут один удар и всё "алес ваген" , Орочимару точно такой же силы удары мечом спокойно отражал своим клинком ! Сука , а эти выблюдку с ЧСВ умерли ! Но мне понравилось реакция Сакуры и моих друзей никто из них даже в мыслях меня не осуждал это было приятно , сейчас мы ждём пока починят арену от моего удара . Этот ебаный экзаменатор ещё и не хотел пропускать меня дальше , сучара ! Но Жажда Крови и тонкий намёк в случаи отказа куда он отправится и я уже объяслен победителем . Гаара же тоже поздравила меня и сейчас мы дружно болтаем , о арену закончили чинить . Таблица : Яманака Ино, Акемичи Чоджи, Нара Шикомару , Харуно Сакура , Цучи Кин . - Бой будет интересным , - проговорил я и на меня обратили внимание . - Почему ты так считаешь Они-сан? - спросил Саске и когда Сакура ушла я сказал. - У Сакуры и Ино идет вражда . Скорей всего Шикомару и Чоджи займутся девушкой из звука у неё в арсенале скорей всего иллюзии . Поскольку я не вижу на ней ни оружия ни имплантов как я в её напарниках . Результат боя будет интересен . Победит либо Сакура либо Шикомару . Вот я и говорю здесь победитель не ясен и это интересно... Смотрите бой и всё поймёте ! Как я закончил говорить то бой уже начался. Похоже девочка из Звука загнала всю четвёрку в иллюзию и выглядела слишком самоуверенной , два из четырёх не попались в её иллюзию , Сакура благодаря своему контролю отлично может определить влияние на свою чакру и она выбрала мешенью на выбывание Чоджи , правильный выбор он силовик и с ним ей будет сложнее всего , остальных она сможет измотать . Шикомару возле которого и кинули сенбон с леской по лески отправил свою тень и как только Кин закончила говорить , то произошло сразу две вещи Шикамару с помощью "Подражания Тени" резко ударил Кин о стену возле которой она и стояла , а Сакура влепила в потдых Чоджи который тоже прилично так отлетел , потом когда Сакура уже начала замахиваться на Шикомару тот отскочил и уже самой Сакуре пришлось уклоняться от ударов . Я с улыбкой смотрел на это , Сакура действительно хочет победить и доказать , что она достойна быть чуунином . Тут я услышал голос отца . - А ты не плохо её тренировал за две недели отличный результат , - я оторвался от боя и сказал . - Сама Сакура очень хороша в контроле чакры ей подходят иллюзии и силовой стиль боя как у Сенжду Цунаде , - отец с ухмылкой спрашивает. - Что и её решил себе заграбастать , а Хината не против ? На этот вопрос таким же спокойным голосом ответила Хината . - Ему и трех девушек мало , да и вниманием он не обделяет и заботится о каждой , так почему я должна быть против ? - сказала она с улыбкой , от подобного ответа в ауте были все . Они дальше о чём то болтали , а я следил за боем . Ино сделала большую глупость схватила Сакуру за волосы и тут же упала , Сакура любит свои волосы поэтому я предложил ей напихать в них специальных игл с ядом перед экзаменом ,так мы и сделали вот сейчас на арене стоят двое Сакура у которой отдышка и Шикомару у которого тоже потрачена уже две трети его чакры видимо он гонял Сакуру вместе с Ино по всей арене . Сейчас же Сакура на противоположной стороне арены от Шикомару и видно она активно думает над планом. Близко подойти нельзя , но и просто так стоять нельзя вот и остаётся только метательное оружие . Интересно она сделает тот трюк , что я показал или испугается вредить Шикомару . Шикомару тоже , что-то придумал и побежал на Сакуру , она немного занервничала , но уже через секунду взяла кунай и сама побежала на Шикомару когда они столкнулись , то после удара Шикомару сразу отскочил от неё при касании поймав своей тенью в теневое подражание , умный парень он тоже не хотел сближаться с Сакурой из-за её сильных ударов , но рискнул и это принесло плоды , молодец ! В левой руке Сакура держала кунай , Шикомару же поднял свою левую руку так будто держит кунай к горлу и проговорил . - Сдавайся или умрёшь , ты проиграла хоть и выбила мою команду из боя. Сакура явно не хочет сдаваться , но и выбора она по факту не имеет , от теней она бы могла высвободиться выбросом большого количества чакры , но сейчас это не получится сделать. У неё мало чакры и она спокойным голосом в котором уже начинают слышится нотки плача говорит . - Я сдаюсь , - инструктор сразу принимает проигрыш и говорит . - Победитель Шикомару Нара ! Спрыгнув на арену к Сакуре я беру её и прыгаю обратно к друзьям где она начинает реветь . Да уж её явно расстроил проигрыш . Я глажу её по голове и говорю . - Сакура ты победила , почему ты плачешь всё ведь хорошо , - она поднимает на меня глаза и говорит. - Но...хнык...я ведь не..хнык...прошла дальше , - продолжая её гладить я говорю. - Ты ведь пожалела Шикомару и вполне могла его победить . Я уверен ты даже думала об этом , но тебе товарищ оказался дороже желета чуунина . Поэтому ты и победила малышка , не каждого надо убивать , надо знать когда можно пощадить человека , ну не плач , - проговорил я и начал её целовать , от слез её губки были солёными , но меня это не остановила . Вскоре Сакура сама втянулась в поцелуй , но нас отвлекла Юхи Куренай мне уже не нравится эта женщина! - Онимару-кун , а тебя не волнует , что сейчас на тебя смотрят и это выглядит как совращение малолетней девочки, - я прервал поцелуй с Сакурой и сказал . - Ты что-то сказала , извине не расслышал . Можешь пожалуйста повторить ? - в ответ я услышал смех от своих напарников и отца , а вот Куренай похоже бомбануло . - Невоспитанные , что отец , что сын ! - важно покивав я сказал . - А это вы про каких отца с сыном говорите ? Вы странная женщина ни какой конкретики , - сказал я таким тоном словно ученик сказал какую-то глупость . А я как учитель прошу его это доказать . Она не выдержала подобного издевательства и просто ушла . А Мито подойдя ко мне сказала . - Сенсей я и Менма должны драться , что посоветуешь? - я же сказал . - Выбейте противников , а потом сыграйте в камень-ножницы-бумага кто победит идёт дальше и удачи тебе Мито! - после мы с Сакурой поднялись и я встал у перил , Сакура пошла сзади и обняла меня ей хочется продолжения близости , но сейчас не время . Менма с Мито вышли на арену , а на против них стояли троица из Песка прошедшая как и Гаара с его командой . Честно бой был не какой генины очень слабые , девочка с интересным оружием ещё , что-то пыталась сделать против слаженного дуэта , а вот остальные просто сдулись словно спички от дуновения ветра . Мда разочаровался я . Пока Менма и Мито развлекались гоняя девушку из Песка по залу я спросил у Канкуро . - Канкуро слушай , а чего это у вас генины такие слабаки ? Я понимаю малые скрытые деревни , но Песок ведь считается одной из пяти великих скрытых деревень , а эти генины я даже сомневаюсь смогут ли они караван против бандитов защитить . - мне на удивление ответила угрюмая Темари. - Вот поэтому я и говорила о том , что у вас есть академия шиноби . В песке подобного нету и там до сих пор действует традиция обучения в кланах или наставником . - я взглянул на поле боя где Менма и Мито аккуратно вырубили противницу. Мито , что-то совсем тихо сказала Менме потом уже подняла руку и сдалась . - Победитель Намикадзе Менма! - я показал им большой палец и ответил Темари . - Это плохая ситуация , многие шиноби любят переспать с обычными девушками просто делают это тайно от жены , от такого соития рождаются дети имеющие большей потенциал Шиноби чем остальные . Для примера можно взять Рока Ли , для таких детей у кого нету за спиной клана или наставника и сделана академия Шиноби , чтобы дать шанс на становление им и базу знаний достаточную для выживания и поднятия сил до планке чуунина. Вам в Песке подобное провернуть мешает упадок в экономике из-за дайме и отсутствие нормальных земель для разведения овощей и выведения скота я прав Темари? - она ответила . - Да ты прав , но вот решить подобное сложно...- я перебиваю её и говорю. - Ни чего сложного , говоришь с Дайме если он не даёт денег на постройку академии и озеленение хотя бы нескольких гектаров земли то он "случайно" умирает . И ты говоришь со следующим Дайме и объясняешь ему нам нужны деньги , а то случайности случаются бывают часто и чтобы их не было вы дадите нам денюшку на академию и поля , а мы обеспечим защиту . Как по мне все просто , - сказал я и повернулся к Мито с Менмой , что оба довольные зашли к нам . - Поздравляю с победой Мито , Менма вы молодцы и поступили правильно . - Генины были совсем хилые Они-сенсей, мы только кровь по венам и успели разогнать. - Да Мито права , я ими разочаровался . - я совсем тихо на ушко ему говорю . - Ночью Мито точно снимет твоё разочарование , - он с улыбкой говорит. - Ты прав , - тут я слышу ехидный голос Темари. - А ты всё не только по девочкам , - я с не менее ехидной улыбкой отвечаю. - Ох это ты так мне своего брата решила прорекламировать , типо раз ты по мальчикам может и моего братика возьмёшь . Авторитетно тебе заявляю Темари ты извращенка хи-хи , - и тихо , но так чтобы меня слышали говорю , - впервые мне парней сватают , вот это у неё фантазии . - Я не Извращенка! Это была шутка , Гаара мой , - я удивлённым голосом говорю . - Так ты своего брата так сильно любишь ! Одобряю ! - при этом важно покивать типа это нормально это не осуждается. - Да я тебя...- я с улыбкой говорю . - Не выйдет , посмотрим на табло . - она на него глянула и сказал . - Я быстро их прибью не волнуйся и мы договорим. - Удачи буду ждать нашего свидания ! - сказал я и она ответила . - Точно прибью ! - хихикнув я услышал сбоку голос Хинаты . - А это блондинка тебе понравилась в отличии от Ино , да ? - Да , а тебе она нравится ? - остальные стоявшие рядом генины новострили уши Хината осмотрела Темари с ног до головы и на ушко сказала . - Я бы взглянула на её более обнажённую версию , - и плотоядно улыбнулась . От такой улыбки некоторые генины отскочили . - Можно попробовать , но давай смотреть бой . На арене сейчас стояли Темари , Тен-тен , два генина из деревни скрытой звезды и один парень из звука по имени Заку . Как только экзаменатор дал разрешение на бой то Темари полностью открыла свой веер одним взмахом создав приличное торнадо на него просто не успели среагировать торнадо подхватил генинов и Темари взмахнула своим веером ещё раз направив торнадо в крышу арены , такое может и не пережить Тен-тен , я прыгнул в торнадо и схватив Тен-тен переместился обратно , на остальных мне плевать . Торнадо врезалось в крышу и сверху попадали генины их подхватили сенсеи , я вылечил царапины от ветра на Тен-тен и положил её отдыхать на скамейку . Темари запрыгнула обратно и я сказал. - Великолепное управление стихией Ветра ты молодец это самая быстрая победа за сегодня! - она явно удивилась моей похвале и сказала. - Я думала ты будешь зол на то , что я навредила твоей подружке . А ты мне даже комплимент сделал , - сказала она немного смутившись от подобного внимания. А я думал если выбирать между Тен-тен и Темари , то я определённо выберу Темари , я хоть и понимаю причину Тен-тен стучать на меня Хирузену , но вот понимать и принимать это разные вещи. Она мне за всё время так и не сказала на кого работает . Надо ответить Темари , улыбнувшись я сказал . - Ты её не убила , а выиграла да и не похвалить твоё мастерство из-за подобного было бы глупо . - на эти слова Темари просто отвернулась от меня , а вот Хината взяла за руку и утащила в коридор. Прижав меня к стене и активировав Бьякуган , пока она это делала я поставил плотную иллюзию и специальный закрытый барьер . - Что такого сделала Тен-тен раз ты так её не ценишь ?! - вздохнув я сказал . - Ты сразу поняла подоплёку да ? - она кивает и я говорю . - Как ты думаешь сколько мы с Тен-тен дружим ? - она задумалась и сказала. - Ну по твоим словам ещё с трёх лет , а что? - Да всё просто с десяти лет Тен-тен шпионит на одного человека и передаёт ему всю информацию обо мне , как думаешь мне приятно находится с ней вместе ? - она этому явно удивилась и сказала. - Но ты ведь с ней спишь и твоё к ней отношение на публике не как не показывает твоего истинного к ней отношения , как ты ещё не разу не прокололся в этом ? - с грустной улыбкой я сказал . - Химе моё истинное лицо видели всего четыре женщины , и только одна из них видела всю мою силу , - она посмотрела мне в глаза и сказала. - Ты и мне не доверяешь до конца ведь так . - Узнав кто я по настоящему ты моя любимая Химе сбежишь от меня , да и ты не открываешься мне полностью , - она вдруг начала плакать , я обнял её и начал гладить . - Ну и почему у тебя такие горькие слёзы Химе , я ведь не убил Тен-тен и не навредил ей как и тебе не наврежу , - она плача проговорила. - Просто...хнык...просто я плохая ! - и снова начала реветь , я сев на пол вместе с ней начал её гладить и выпустил феромоны , чтобы она успокоилась . А то при попытки прочитать её мысли меня накрыло столько и сразу , что я решил сразу отрешился от подобного. А то это больше напоминало ментальный удар чем мысли. Успокоилась она не сразу , а лишь через пятнадцать минут и когда это произошло то я спокойным убаюкивающий тоном спросил . - Так почему ты плохая Химе ? Ты самая чистая , добрая и заботливая . Почему ты считаешь себя плохой ? - она подняв на меня заплаканные глаза сказала . - Я даже не попыталась узнать тебя настоящего , тебе действительно тяжело каждый раз притворяться , уверена даже когда мы с тобой в постели ты притворяешься со мной , - я действительно охуел от такого заскока , это насколько надо быть доброй и наивной и иметь женскую логику с её вывертами , что из "я не показывал тебе настоящего себя" сделать "я плохая даже не попыталась узнать тебя настоящего" . Блять триста с лишним лет живу и даже женщиной был в одной жизни , но до сих пор не понимаю их логику. Улыбнувшись я поцеловал Хинату и вложил в этот поцелуй всё , что чувствую к ней . С помощью магии Ментала я соединил наши чувства и мы ими обменивались крайне приятное занятие , такое полное соединение чувств у меня только с Мити , но она мой фамильяр и это всё же совсем другое нежили чувство человека который тебя любит не из-за клятвы , а потому , что хочет . Мы поцеловались с Хинатой больше получаса потом оторвавшись друг от друга одновременно произнесли . - Это было здорово ! - опять вместе продолжили . - Давай как кончится экзамен расскажем всё о себе друг другу , - и засмеялись одновременно. Поцеловав её ещё раз я сказал. - Это то Химе , что я к тебе испытываю , тебе понравилось ? - она кивает и обвив своими руками мою шею говорит . - Я ещё больше хочу узнать тебя настоящего . Будем возвращаться ? - А ты этого действительно хочешь ? - спросил я с улыбкой и она отрицательно помотала головой и проговорила . - Я не готова к званию чуунина мне ещё многому предстоит научится . А ты хочешь вернуться? - Мне плевать на экзамен , но бой где будет участвовать Гаара я хочу посмотреть. - Она тебе понравилась да ? Что ты в ней видишь такого , что не видят остальные ? - А Бьякуган полезная вещь , даже её брат с сестрой не знают , что она девочка. А что я вижу , несправедливость по отношению к этой девочке и мне как демону хочется сожрать ту тварь , что обрекла её на страдания . Хината посмотрела в мои глаза и опять не увидев и капли лжи в моих словах сказала. - Ты не похож на демона , ты добрый и готов защищать тех кто в этом нуждается . Разве демоны не злые создания ? - я с усмешкой сказал . - Когда ты увидишь истинное лицо Шинигами ты будешь очень шокирована , - она округлила глаза и сказала . - Ты спишь с Шинигами ! - Она одна из четырёх женщин которые знают меня настоящего . Но остальное я расскажу тебе после экзамена , а сейчас продолжим , - и она сама ко мне потянулась . Мы наслаждались нашей близостью . Хината как и Кушина одна из тех смертных женщин кем я действительно наслаждаюсь и с кем получаю удовольствие от каждого нашего прикосновения . Похоже Хината тоже не совсем человек раз не сильно удивилась моим откровениям . Ну это мы узнаем вечером , а сейчас я наслажусь моей Химе . Через почти два часа мы с Химе с неохотой оторвались друг от друга и направились за ручки к остальным . Когда мы пришли то ко мне подошла Мито и сказала . - Сенсей из-за вас Хината не вышла на свой поединок и проиграла , - я почесав затылок хотел ответить как это сделала Хината . - Мито я ни о чём не жалею поверь , - та на неё посмотрела и сказала . - Что между вами произошло , что ты Хината так светишься !? - я спокойным голосом сказал. - Просто мы сразу после экзамена пойдём на свидание вот и довольные , - на эти слова Хината лишь кивнула и Мито вздохнув сказала . - Интересно что может быть такого замечательного в свидании , что вам так плевать на экзамен . - я посмотрел на табло и сказал . _ Это будет самый зрелищный бой из всех. - все повернули головы в сторону экрана...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник