Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
_Первое тело Госпиталь_ - Значит уже началось , - задумчиво проговорил я и начал избивать шиноби Песка , что пытались захватить госпиталь. Наивные всего пятьдесят шиноби уровня чуунина . Эх можно было и теневого клона оставить . Как я закончил избивать шиноби Песка . То поднял одного и приведя его в сознание сказал. - Так Милый мой ты мне сейчас всё расскажешь от начало и до конца. - он посмотрел на меня и выдал . - Я ничего не скажу предателям из Листа ! - Интересное мнение, ни поделишься причиной причиной почему мы предатели? - мне действительно интересно , у нас деревня не святош и предательство произходят довольно часто. Но когда ты предаёшь союзника это совсем другой разговор . - Я ни чего не скажу можешь меня пытать ! - мда вот это экземпляр . Я задумчиво посмотрел на него и сказал. - Хорошо , но ты сам виноват я хотел просто поговорить . - посмотрев ему в глаза я начал допрос. - В чём Коноха предала Песок ? - Вы заключили невыгодный договор ! - что-то я не помню , чтобы в последние пять лет Коноха заключала крупные договора с Песком . - Когда это было ? - После третьей мировой войны шиноби , - от такого ответа мне хотелось побиться об стену головой . Уже больше пятнадцати лет прошло с окончания войны . - А новый договор заключить голова не варит ?! Хотя об этом я поговорю с будущим Казекаге Песка , - проговорил я и вырубил этого парня . И почему в этом мире всё только через конфликты решается !? Ко мне подбежала медсестра и замявшись проговорил. - Онимару-сан тут такое дело , понимаете ... - Говори , что хочешь мы не на свидании . - А я и не против , ой ! - так спокойно не стоит на неё злится девушка и так волнуется , вдох выдох . - Что нужно Азари-чан ? - она набрала в грудь воздух и выпалила . - Мы хотим сломать тритий и пятый блок . Пожалуйста не мешайте нам ! - Да ломайте на здоровье .Только смотри , чтобы никто из мирных не пострадал , - она кивнула и убежала . Третий и пятый блок это считай здания под снос ! Ни удивительно почему его хотят сломать сами медики . Ну пусть развлекаются у меня вторая группа на подходе я тоже развлекусь чуток . _Второе тело Школа_ - И всё же я не понимаю зачем ты Онимару-кун здесь находишься ! - Ирука , но хочется мне побродить по деревне , что такого ? - Ты должен быть сейчас на экзаменах ! - Я клон , просто немного другой , - ох я уже двадцать минут спорю на тему можно мне находится в академии или нет. Но мои муки кончились! На стене , что ограждает Коноху прогремел взрыв! - Нам придется отложить наш спор на другой раз Ирука-сан. Пойдёмте я помогу эвакуировать детей и гражданских , - он вздохнул и проговорил . - Так вот зачем ты здесь , но спорить с тобой бесполезно . Пошли помогать . Правильно мыслишь Ирука переспорить не сможешь , а так я помогу с охраной гражданских и эвакуацией детей . Меня сразу заметил один парнишка с прикольной шапкой и длинным шарфом . - Ты ведь тот парень , что собирался убить другого в пижаме . - А ты тот парнишка , что убегал от Сакуры вместе с Наруто . Радуйся , что Сакура тебя не убила она может хи-хи , боевая девочка . - парня от моей фразы передёрнула . - Ты про ту фурию с розовыми волосами ! - направив на него жажду крови и улыбнувшись я проговорил . - Конохамару не стоит оскорблять мою девушку в моём присутствии , ты меня понял? - он закивал головой как болванчик , я убрал жажду крови. - Раз понял то помогай с эвакуацией гражданских и школьников у нас много работы . - девочка с двумя хвостиками посмотрела на меня и сказала . - А что случилось !? - На деревню напали меньше слов больше дела ребята . Вы на шиноби учитесь , а их первая задача это защита детей и женщин . Всё начали! - Есть ! - сказали хором ученики и Ирука. Помогая эвакуировать гражданских мы наткнулись на отряд ниндзя Звука . Достав клинок и убив отряд Звука. Ученики стоящие рядом пооткрывали рты. - Двигаемся в убежище незачем здесь задерживаться . Мы направились в убежище где уже некоторые чуунины тоже эвакуировали гражданских . Я направился обратно защищать деревню от вторденцев . _третье тело стена Деревни _ Стену деревни пробила ящеро подобная змея с тремя головами . Я ухмыльнулся и призвал свою ледяную волчицу . Начав проводить через себя природную энергию на моём лбу появился знак полумесяца и мы с волчицой побежали на змею . Может моя волчица всего тройку метров в холке , но сила и скорость гораздо выше чем у этой ящерицы . Ох сколько мясо ! Создав десяток клонов для сбора мяса я направился избивать шиноби Песка и убивать шиноби Звука . Как я уже зачистил один сектор ко мне прибежал знакомый АНБУ и сказал . - Куэн у нас проблема у западных ворот . - Сова вот скажи я уже три года в отставке , чего ты меня до сих пор этим именем зовёшь? - ответил я и направился в сторону западных ворот где бушевали ещё две змеи . - Куэн ты ведь знаешь я обязана тебе жизнью , а ты уже дорос до главы клана , поздравляю! - Не издевайся Сова , ты единственная Яманака не вызывающая у меня желания тебя прибить . - И почему тебе так не нравится мой клан? - Закладки хотели повесить , да вот только мой биджу против моего контроля поэтому грохнул трех менталистов . Пора ! Сложив печати я нашампурил змей на древесные пики . Ниндзя Песка увидев это захотели меня быстро устранить , наивные ребята . Распечатав бокен (бамбуковый меч для тренировок) я начал планомерно прививать им доброту , понимание , всепрощение и любовь к ближнему своему . Ну думаю аклимаются через недельку от моего урока. _оригинал арена для боёв_ Как все попадали без сознания . Некоторые из зрителей напялили повязки Звука и Песка они хотели начать убивать зрителей . Для Конохи проморгать нападение это позор и в первую очередь это позор для правителя . Сблизившись с Гаарой я обнял её и переместил нас на ложу к остальным . Там мои напарники уже связали Канкуро и Темари. - Оперативно вы ребята , - проговорил я и в меня полетели кунаи , отличные рефлексы ! - Так давайте сюда этих товарищей перемещу их к себе домой , они очень ценны как военнопленные . Не хочу чтобы их ранили или убили . - Есть ! - ответило мне сразу три голоса и положили к моим ногам Темари и Канкуро . Я повернулся к Гааре и проговорил . - В следующий раз сразимся не против? - она отрицательно помотала головой . Создав клона я телепортировал его домой , тоже самое я проделал и с троицей Песка. Посмотрев на своих ребят я сказал . - Слушаем задачи , самое главное выведите остальных студентов из иллюзии. Потом защищайте гражданских . Самое главное прикрывайте друг другу спины ! Держите это если закончится чакра или будет мало сил , - отдав им пилюли я создал пятьдесят клонов . - Сенсей вы сейчас куда ? - У меня ещё есть дела , вы справитесь ребятки . Начали ! - Есть ! Сам я спустился в госпиталь под ареной где сейчас был Неджи . Гаара хорошо так его приложила о землю и сдавила песком. Открыв дверь в госпиталь передо мной предстала картина как Тентен и Неджи занимаются сексом . Свиснув на это зрелище от чего они посмотрели на меня и отскочили друг от друга . - Они я... Я... Я могу всё объяснить ! - я спокойным тоном сказал . - Потом ебаться будите . На деревню напали и да Тен-тен , лучше тебе больше не говорить обо мне информацию третьему Хокаге , а то боюсь ты потеряешь голову . Сказал я и просто ушел в архив Конохи заносить данные о Карин и в архив , в архив приюта тоже положил подобные документы. В госпитали мне после дадут новую пациентку и я возьму над ней опеку , память воспитателей я поправил как и нужным свидетелям . _от лица Кушины_ У меня с самого утра было плохое предчувствие и оно меня не обмануло ближе к трём часам на деревню напали . Я была на рынке в этот момент . На меня натравили отряд запечатывания Песка и группу по задержанию в сотню джонинов . Хорошо подготовились сволочи ! Я убила уже половину шиноби как меня кто-то ранял отравленным кунаем . Почувствов как теряю сознание я призвала Они-куна . Единственное , что я запомнила перед тем как вырубится это тень покрытую серебряным туманом . Проснулась я от приятного ощущения словно только отдохнула и лежу у себя в кровати . Открыв глаза я увидела Они-куна , что увидев как я проснулась поцеловал меня со всей нежностью и произнёс . - Я рад , что с тобой всё хорошо . Ни где не болит ? - как я рада , что он так обо мне заботится словно я ребёнок которому нужна защита родителя . Отрицательно помотав головой я с улыбкой ответила. - Всё хорошо Они-кун , а где шиноби , что хотели меня схватить ? - тут я посмотрела за его спину и увидела лишь трупы . Похоже я зря об этом спросила он стольких убил ради меня . Меня подняли на руки и переместили в новый дом Они-куна . Как только мы там оказались я услышала голос девочки . - Ты еще военнопленных нам принёс для игр ? - посмотрев в сторону голоса я увидела красноволосую девочку в очках в фиолетовом топике и шортиках . - Нет Карин , это мой Сенсей . - спойно ответил Онимару . - С которой ты спишь да ! - Будешь много болтать и попрощаешься с анальной девственностью , - та облизнулась и произнесла. - А Сакуре нравится в попку , ты будешь нежен со мной ? - её похоже вообще не смущают другие люди в этой комнате . - Буду , но не сейчас . У меня ещё есть дела . Кушина пожалуйста побудь в доме не зачем тебе сражаться сейчас . Положив меня на диван он растворился в воздухе словно его и не было. Похоже он доработал технику второго Хокаге . Красноволосая девочка осмотрела меня и произнесла . - Вы красивая и чакра у вас теплая . Понятно почему он вас любит . - А ты кто? Я раньше тебя не видела в деревни , да и твои волосы...- договорить мне не дали грубо перебив. - Я Хатаке Карин , остальное скажет Они если посчитает нужным . А вы не расскажете как вы с ним познакомились ? _конец от лица Кушины_ Атака на деревню быстро закончилась . Уже к десяти вечера я сидел на экстренном собрании глав кланов и джонинов . - Я предлагаю напасть на Песок они должны знать своё место ! - сказал глава клана Акимичи . Эх кажется таким добрым пухлым дядей , а на деле тот ещё жёсткий ублюдок . Его слова поддержали большинство джонинов и кланов . Я встал и сказал. - Это худшие решение которое мы можем сделать . - тут они обратили на меня внимание и Хиаши спросил . - Почему вы так считаете Хатаке-сан ? - Всё просто. Наша победа в этом столкновении будет предрешена , но вы думали что будет после разгромления Песка и окончательного его ослабления ?... Видимо не думали , ну давайте я вам скажу . Лист может и считается сильнейшей деревней Шиноби, но не стоит забывать и о Камне с Облоком . После разгрома Песка мы потеряем где-то тридцать процентов бойцов не меньше . Цучикаге Ононоки после этого закономерно получит известие об этом столкновении как и Райкаге Эй. Для них это будет отличная возможность захапать себе земли страны Ветра. А теперь делайте выводы . - после я сел на своё место . А все заткнулись и начали думать войны не хотел никто. Может мы и победим , но это будет конец для шиноби . Численность шиноби и так не больше двухсот тысяч вместе с генинами и учениками академий ещё не работающими шиноби . - И что ты предлагаешь ? - сказал Минато и всё посмотрели на меня . Я оскалился и сказал . - А что генин может знать о международных связях и стратегиях войны ? Минато сжал кулаки , а моя физиономия расплылась в ехидной улыбке . Ну да ты отдашь мне то , что полагается по праву или пожалеешь об этом . После моих слов всё уже обратили внимание на Минато и Хиаши заговорил . - Хокаге-сама думаю за свои заслуги перед деревней Хатаке-сан достоин звания джонина А ранга кем он и является , не стоит занижать его возможностей . - после этих слов его поддерживали и главы кланов и джонины . Ну всё голубчик ! Хуй ты отвертишься . - Ладно . Что вы Джонин А ранга и глава клана Хатаке предлагаете ? - ох как ему было сложно это сказать . Я спокойно ответил . - Первое , что мы сейчас должны сделать пока Песок слаб это заключить договор более лояльный чем заключили после войны . Нам нужен сильный союзник , а не пустое место в пустыни вместо деревни скрытого Песка. - Это не возможно ! - ну ни чего гнида номер два сегодня ты сдохнешь . - Рот закрыл и сел пока тебя не спросили , - сказал я и он заткнулся сев на место , сложно возмущаться когда на тебя давят Жаждой Крови, после этих слов я продолжил , - второе что нам стоит сделать это помочь Песку с постройкой и обменом опыта обучения учеников в Академии. Они до сих пор учатся по системе которая была до академий шиноби. Третье я хочу помочь им вырастить зелёную зону для полей . У кого есть вопросы ? - поднялся Нара Шикаку и сказал. - Это больше похожа на благотворительность и их победу , почему у вас Хатаке-сан подобные выводы ? - Это основные причины почему Песок на нас напал Нара-сан. У них сейчас действительно полно проблем , а Дайме страны Ветра даже не пытается помочь их решить . Но основная причина в том , что Камень и Облоко готовят платформу для укрепления своих деревень , очень активно готовят . Камень своих джонинов вообще не выпускает из страны и наращивает силы для чего не знаю , но это факт. И в случаи войны нам нужен будет союзник и платформа для отражения атаки . По этой причине я и хочу помочь Песку . Будь у меня время я был и с Туманом хотел заключить союз , но пока рано и там идёт гражданская . Хотя это отличная время для создание тройственного союза деревень . Глава аналитиков задумался и похоже мы его потеряли на долго. - У кого-нибудь есть ещё вопросы ? - сказал я и осмотрел зал где собрались шиноби . И голос подала гнида номер два. - Откуда у вас подобные сведения и почему вы ими не поделились с советом раньше ? - ого ! Уже на вы , этому многие удивились ну да советники обычно высокомерные к другим . А сейчас он выказывает уважение хи-хи. - Вам бы они тоже были известны , на сколько я знаю жабий Сенин Джирайя имеет шпионскую сеть . Так почему этих сведений у вас нету ? - Жабай Сенин в госпитале он получил травну . - ответили мне . - Не нужно было подглядывать за мной и моей невестой .Пусть радуется , что жив остался . - проговорил я . А Минато сжал кулаки , ну да я унизил его сенсея и по сути я виноват в том , что у него теперь одно яйцо отсутствует . - Сведения я получил от своего шпиона из Камня , его встревожило подобное и он сообщил об этом мне . А вот на счёт Песка это вывод с допросов пяти шиноби Песка и разговор с детьми Казекаге . Давайте уже решим на этот счёт , не люблю я тянуть с подобными вопросами . - вздохнув Минато сказал . - Кто за предложения внесённое Хатаке Онимару на рассмотрение ? - руки подняли всё , а Минато ухмыльнувшись сказал. - Тогда первой официальным заданием Джонина А ранга Хатаке Онимару будет наложение международных отношений и заключение договора с Песком . - я с улыбкой ответил . - Хорошо, миссию будут выполнять команда одиннадцать как основа и седьмая команда для страховки . Когда начинать ? - Завтра в пяти утра вы должны быть в отделе дознования . - я кивнул и как все начали расходиться я телепортировался домой . На кухне сидели троица из Песка и Карин с Кушиной о чём-то спорящие . Как я появился на меня сразу обратили внимание , а Карин сразу сказала . - Пошли на верх и я докажу , что продержусь дольше неё! - усмехнувшись я ответил . - Нам придётся немного подождать , сначало нужно показать нашим гостям из Песка комнату , - повернувшись к троице из Песка я продолжил , - вы лучше ложитесь отдыхать завтра в пять часов утра у нас начало миссии . Вы возвращаетесь домой . - А как же остальные захваченные шиноби Песка ? - спросила Темари , а Канкуро и Гаара кивнули в знак согласия . - Их тоже отпустят , остальное узнаете завтра . В четыре часа подъём будьте готовы и выспитесь . Взяв Карин на руки я поднялся на верх с Кушиной . Войдя в спальню где уже были Якумо и Хината , которым было весело и без нас хи-хи . Активировав артефакт я прекрасно провёл ночь с девочками . Проснувшись в четыре утра наведался в башню Мага и оставил там свои запасные тела . Можно сказать испытание они прошли на отлично ! Управление было хоть и немного затруднительными, но все возможности не уступали показателям джонинов А ранга . Создав клонов , чтобы они собрали мою команду и команду номер семь для миссии я направился в отдел дознования. _отдел дознования_ - Здравствуйте Ибики-сан где мои подопечные ? - сказал я и меня повели к камерам с заключенным . Всего их было около сотни , остальные успели отступить . - Ну по крайней мере их не пытали , - проговорил я смотря на Ибики. Тот усмехнулся . - Просто не успели , ты предложил план лучше до того как мы успели начать . - Хорошо , что детей Казекаге я забрал к себе . С ними вы бы успели натворить глупостей . Ладно, Ибики-сан я их забираю обратно в Песок . - Плохого ты мнения о нас Онимару-кун . - Если бы вы не пытались накормить меня наркотиками в три года моё мнение может и было бы лучше . А так я просто рационален . - Ты и это помнишь ?! - спросил он удивлённо. - Я помню всё с момента моего рождения. Повернувшись к заключённым я громко сказал. - Шиноби Песка предупрежу сразу. В случае нападения на группу во время сопровождения я вас похороню лично и на том же месте . - Ты один , а нас...- я придавил всех шиноби Песка Жаждой Крови , что испускает бушующий Биджу и с улыбкой сказал. - Вас всего сотня , а я один . Так , что когда в вас умрёт инстинкт самосохранения вспомните о логике , я ведь в вашу деревню иду не по тому , что хочу. А так необходимо и от вас зависит в каком настроение я там буду. Это понятно ? - ДА ! - Вот и молодцы , - проговорил я убрав Жажду Крови . Ибики стоящий рядом с садисткой улыбкой сказал. - Может в допросную переведешься ? - Если буду нужен просто позови Ибики-сан , - он с садисткой улыбкой кивнул . Через пол часа я был в резиденции и получал миссию А ранга по переговорам с Песком и дополнительные указания от начальства . Самое главное Минато подписал подтверждение о моём зачисление в Джонины А ранга . Я прям чувствовал как у него горела жопа от подобного . Собравшись у восточных ворот я поговорил с ребятами из пропускного пункта и пока они заверяли документы и проверяли шиноби Песка ко мне подошла Сакура и сказала . - Они-кун , а зачем тебе понадобилась наша группа для этой Миссии? - Самое главное , чтобы вы побывали на переговорах и в другой скрытой деревне . Свободно передвигаться вам там конечно не разрешат , но это интересно побыть в другой скрытой деревне . Да и пустыня довольно интересное место . - Они-сенсей , а чем пустыня интересная ? - спросила Мито . - Руины королевства Роурана , заброшенные шахты Гегеля и зона Кровавых Песков. Все эти места хоть и жутко опасны , но очень интересны . - А вы бывали в этих местах ? - К сожалению побывал только в зоне Кровавых Песков , там столько увлекательных зверушек .Жарко правда плюс 150 градусов в полдень и минус 70 ночью. Хотя я там нашёл интересные пещеры с растениями , что способны выдержать подобный климат . - ответил я вспомнив своё недельное похождение по тому месту . - Проверка закончена Онимару-сан можете выдвигаться . - Спасибо Изума . Так внимание !Поддерживаем средний темп до границе с пустыней . Всё в путь ! - Есть ! - ответили хором шиноби Песка и моя команда . Мой папаша остался в деревне под предлогом ранения . Пиздит как дышит у него даже чакроистощения не было , опять свесил на меня свою команду генинов . Ну хоть Кушина со мной пошла , Карин начала подготовку к академии и хочет за полгода её окончить как и Якумо мой клон остался с ними и будет помогать в обучении . _два дня спустя Кабинет Хокаге от лица Фугаку_ Разгребания дел , что любезно предоставил Онимару-кун потребовало всех сил клана Учиха . Но там были и доказательств подстрекания нашего клана поэтому за работу мы взялись всеми руками . Старейшины клана довольны и хотят породниться с кланом Хатаке . Только вот Хьюга уже выставили свои права на него и с этим ничего не поделаешь . Сам Онимару-кун тоже общается только с моими сыновьями да невестой Итачи , что вскоре станет его женой . В кабинет ворвался чуунин и протороторил . - Хокаге-сама второй советник скончался только что ! - а ведь действительно сменились советники . Два мёртвы , Данзо не выказвает попыток надавить на клан Учиха и вообще переключил своё внимание на отлавливание шпионов других деревень и диверсантов . Что-то мне подсказывает и здесь замешан Онимару , но его ни в чём не уличишь . Он истинное проявление шиноби . Действует словно тень не оставляет улик и доказательств своих действий . - Как он умер ? - спросил Минато холодным голосом . - Советник не спал уже месяц и мозг не выдержал подобного как и сердце. Он умер от инсульта и разрыва сердца из-за препаратов которыми поддерживал себя в состоянии бодрствования . Такой вывод сделали пять медиков, что осматривали тело советника ! - отрапортовал чуунин . Хм действительно это не Онимару его уже два дня нету в деревни . - Свободен. - чуунин выскочил за двери и Минато обратился ко мне , - Что думаешь Фугаку ? - морду тебе набить думаю , но это не сейчас . - Нужно менять советников. Можно предложить на эти места Нара Шикаку и меня. - проговорил я сидя на диванчике . - Я не об этом , я о убийстве советников . Это явно сделал Онимару , - я внутренне ухмыльнулся. Об этом многие думают , но в слух никто не говорит . - Не думаю . Кахару умерла прямо на собрании не как с ним не контактикуя , а из-за стресса и страха перед местью от кланов. Хомура умер когда Онимару вообще в деревне не было. - послушай официальную версию с доказательствами Минато и не нервничай . Минато вздохнул и увалился в кресло почёсывая виски . Потом задумчиво проговорил . - Как думаешь зачем он стремится к власти? - Минато ты про Онимару ? - тот кивнул , а я вспомнил разговор с Какаши . - Ему на власть плевать , я говорил с Какаши о назначении Онимару главой клана . По словам Какаши тот отнекивался до последнего от этой должности и смерился только тогда , когда Какаши сказал , что документы уже готовы и это не обсуждается. - проговорил я. Минато удивился подобному и спросил . - Так зачем он тогда так стремился стать джонином А ранга ? - я прикрыл глаза и вздохнул . - Одно дело когда ты не хочешь власти , другое дело когда тебя занижают . Ты прекрасно должен это понимать Минато . _конец от лица Фугаку_
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (3)