Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 36

Настройки
_ущелье на границе с пустыней страны ветра_ - Вы ведь Баки верно ? - шиноби к которому я обратился кивнул , тогда я продолжил , - Баки как я помню Казекаге отступил при нападение на Коноху обратно в Песок , правильно ? - Да Онимару-сан , что-то не так ? - я показал в направление северо-востока и сказал . - В семи километрах отсюда много остаточной чакры Казекаге , но она разлита по местности и очень слабая такое происходит после битв шиноби и при смерти одного из них . Думаю стоит проверить , как вы считаете ? - он удивился подобным словам . - Вы позволите отклонится от маршрута ? И какая зона вашей сенсорики раз вы уловили подобное за семь километров от места происшествия ? - Отклонения не критичное , зона покрытия варьируется от моего желания , но комфортное как раз семь километров. При сторании смогу дотянуть до восьми с половиной . - Понятно . Через полчаса мы уже стояли у тела Казекаге , я осмотрел его и сказал. - От семи до восьми дней он мертв , думаю стоит вернуть его тело в Песок . Он был великим шиноби , - сказал я и поклонился . Раса действительно был очень сильный шиноби управляющий с помощью стихии магнетизма Золотым песком . Запечатав труп мы направились дальше в деревню Песка . Я посочувствовал Канкуро , Темари и Гааре . Но их не сильно задела смерть отца . Похоже он был отличным шиноби и отвратительным отцом . В пустыне нам пришлось остановиться на отдых , если моя команда могла держать такой темп , то вот седьмая команда и шиноби Песка к такому явно не привыкли. Разбив лагерь я сел играть в шоги с Саске у меня на коленях мирно посапывала Гаара и её не волновали другие шиноби косящиеся на нас. - Вы Они-сан действительно не только по девушкам хи-хи , - сказал Учиха и сделал ход , с ухмылкой я ставлю его в пат и говорю. - Не отвлекайся Саске в шоги как и в бою это делать опасно , - тот посмотрел на доску и с досадой сказал. - Чёрт! Три ноль , но вы так и не ответили на мой вопрос , - с интересом сказал Учиха . Темари подошла к нам и с гадкой улыбкой сказала. - Не волнуйся красноглазый , я уверена он и к парням не равнодушен . Я видела Гаара целует его , он и не сопротивляется! - ох Темари ты такая любезная , подумал я. - Знаешь Темари моя сенсорика тоже многое видеть например как одна блондинистая принцесса песка натирает свою бусинку в душе повторяя...- тут меня перебили . - Молчать ! Я поняла ! Не буду я лезть в твои любовные отношения ! - Да я и не против. Лезь ко мне в отношения , вот только не стоит болтать другим о моих отношениях , - после я помог Саске разложить фигуры на доске , а Темари увалилась на мои колени . На мой вопросительный взгляд она ответила. - Чтобы вы с Гаарой опять не целовались! - я погладил её по голове и мягким голосом сказал . - Отдыхай ты сегодня устала , я буду охранять твой сон . - она начала закрывать глаза и подвинулась ко мне поближе . - Как вы это делаете Они-сан ? - Ты о чём Саске ? - О том как вы так легко соблазняете девушек и это не тупые девочки из Академии шиноби, а куноичи ! - усмехнувшись я сказал. - С кем у тебя не заладились отношения Саске? - он задумчиво проговорил. - Мне понравилась принцесса из клана Нара. А она меня игнорирует и даже внимания не обращает . - Ооо ты о Шикару Нара , прикольная девочка одевающиеся как пацан , но крайне занятная личность . Ну как по мне она как пара для тебя действительно отлично подходит , но сейчас отношения это явно не её . Ей всего десять лет да и отношения с семьёй у неё не очень складываются . - проговорил я вспомнив младшую сестру Шикамару прикольная личность . - Вы много о ней знаете , откуда ? - Не ревнуй Саске , девочка учится на медика в подготовительном классе госпиталя . Она из клана Нара и обязана знать очень многое . Но девочка не выдерживает такой темп , валится с ног малышка . Как и Шикамару в академии отсыпался так и она отсыпается . У клановых способности лучше не только из-за предрасположенности и таланту , но и адскому труду . - Вы правы , простите , - проговорил Саске и сделал ход . Я улыбнулся и проговорил . - Саске тебе не за что извиняться. А вот как с ней сблизится . Могу лишь сказать , стань её опорой и поддержкой этого ей действительно не хватает. Ты бы знал с какой скотиной её хотят сосватать в тринадцать лет . - Вы о нём много знаете ? - вздохнув я сказал . - Сталкивался пару раз даже прирезать хотел по тихому за его поведение к шиноби. Зовут Нара Гору рост метр семьдесят и столько же весит . Отвратительный человек , но пока не был пойман полицией за взятки и коррупцию . Эх надо будет зачистить таких умников , а то совсем суки оборзели . - Когда пойдёте его убивать возьмите меня ! - сказал вдохновенный Учиха , похоже действительно понравилась девочка . - Запомни простую истину Саске "если ты убил и враг был чист , то виновен ты. А если убить насильника , предателя тогда ты уже герой и избавил мир от грязи " хотя человек может быть один и тот же. - Они-сан путь шиноби явно не по мне. Я говорил с братом после ваших слов о том , что вы с нии-саном не такие счастливые как кажетесь . Он сказал "Саске путь Шиноби это предательство и ложь" , я не могу так жить , - я вздохнув произнес . - Эх Семпай слишком пессимистичен , да и цитату он не договорил . Путь шиноби это боль, предательство и ложь . Но это и путь дружбы , понимания и любви . Твой брат Саске успел увидеть ужасы войны . Семпай любыми силами стремится к миру . Но он забывает , люди не будут ценить Мир без Войны . Как и знать , что такое добро не видя зла. Ты ещё найдёшь свой путь Саске , я в тебя верю , - после этих слов я погладил его по голове и тот подняв голову с улыбкой сказал . - Спасибо Они-сан вы умеете подбодрить . - Пожалуйста Саске , давай продолжим играть уже в карты буду учить тебя мухлевать , чтобы тебя не обманывали в казино . - Хорошо . _три часа спустя_ - Да как так ! Я ведь слежу за всем , что только можно ! Как вы Они-сан жульничаете ? Двадцать партий и проигрыш в сухую во всех ! - проговорил Саске с досадой и бросил карты на стол , я тихо посмеялся , чтобы не разбудить Темари и Гаару . - Не расстраивайся когда догадаешься как я мухлюю , то тебя уже никто не обманет . Пора спать Саске пошли отдыхать . И да Саске я завтра научу тебя техники ускорения на основе стихии молнии , это будет моим подарком тебе за отличный бой на арене со мной . - Спасибо Они-сан и спокойной ночи ! - и уже тихо добавил , - я всё равно разгадаю это жульничество и научусь так же ! - наивный Коноховской парень , мухлевать стихией дерева ты будешь учится очень долго . Создав клона я отнёс Гаару и Темари в палатку . Положив их на футон я лег рядом . Проснувшись утром я застал интересную картину . Темари объясняла Канкуро лёжа у меня на груди о том что между нами ни чего не было и это я во всём виноват . - Да я не против Темари. Главное пусть у них с Гаарой ничего не будет , - спокойно проговорил Канкуро я не отрывая глаз сказал. - Вот Темари как раз следила за тем , чтобы у нам с Гаарой ничего не было. Доброе утро всем. - Доброе и ты не мог бы меня отпустить? - сказала немного смутившаяся Темари . - Темари ты так хорошо пахнешь и такая приятная девушка , что мне не хочется выпускать тебя из объятий . - Но нам пора вставать . - Эх ты мой голос разума Темари. Жаль , что я не всегда его слушаю . Отпустив её из объятий я погладил Гаару по волосам . - Пора просыпаться Гаара . - Эммммм неа , - пробормотала сонная Гаара . Не став спорить я взял её на спину и она сама поудобнее устроилась на мне . Темари посмотрела на это и сказал. - Кто же знал , что так можно. Я тоже спать хочу . - с ухмылкой я сказал. - Но нам пора вставать . - Язва ! - донеслось мне в ответ . - Ты мне тоже нравишься , пойдём . Думаю к обеду дойдём до деревне Песка. - меня аккуратно схватили за рукав и сказали . - Я тебе правда нравлюсь? - Конечно нравишься Темари , я бы этого не говорил будь это не так . А что такое , ты в меня влюбилась ? - с улыбкой , но без какой-либо усмешки или сарказма спросил я взглянув в глаза Темари . - Даже если так , то что? - Я рад , что такая красивая и сильная девушка любит меня . Пойдём нам пора . - Угу . Как все собрались мы выдвинулись в деревню Песка. До деревни Песка мы добрались к полудню там нас встретили "с распростёртыми объятиями" , если бы Баки всё не уладил , то на одного наглого чуунина в Песке стало бы меньше. - Я вас провожу к башне Каге там уже должны были собраться джонины и два советника . - я кивнул и наша группа из семи человек направилась в башню Каге. Сама деревня меня разочаровала , скучная . Одни дома из песка и голые улицы . Войдя в башню Каге я не чуть не удивился почти полному отсутствию дерева . На сколько мне известно в холодные ночи тут как топливо используют торф , что добывается из скал ограждающих деревню. - Ты умрёшь белый клык ! - после этих слов на меня налетела старушка уже лет за восемьдесят . Поймав её в вакуумную тюрьму . Приём созданный мной на основе чакры воздуха , создаёт вакуумный шар куда попав человек застывает словно в цементе. - Это ещё , что за цирк ? - сказал я и Баки стоящий рядом сказал. - Отпустите пожалуйста , это Чиё-сама одна из двух старейшин нашей деревни . - я отпустил её и сказал . - Ещё раз нападёт убью . - Ты не белый клык , - вздохнув я сказал. - Белый клык это мой дед и он умер ещё во время войны . Баки когда начнутся переговоры ? - тот глубоко вздохнул и сказал. - Только завтра Онимару-сама , сегодня совет будет обсуждать другие вопросы . - Понятно , где наша группа может остановиться ? - Вас проводят в дом Казекаге погостите там . Нам выдали сопровождающего и он повёл нас к дому Казекаге. Достаточно большой домик оказался . Три этажа и дизайн достаточно интересный. - Красивый дом , кто автор дизайна ? - спросил я у Гаары , Канкуро и Темари. Последняя мне и ответила. - Я делала ремонт всего полгода назад . - Красиво , у тебя хороший вкус Темари . - Спасибо , пойдёмте я покажу вам ваши комнаты . Нам выдали комнаты , а Сакура осталась у меня "посмотреть комнату" . Когда мы остались одни Сакура прыгнула на меня и поцеловала . Я подхватил её и поцеловал в ответ при этом повалив на кровать . Начав ласкать её я соединил наши эмоции это приносило больше удовольствия , оторвавшись от меня с покрасневшим личиком Сакура проговорила. - Я по тебе скучала , ты такой серьёзный на миссии . Сначала я даже подумала , что ты меня бросил . - продолжив ласкать её киску и грудь я ответил. - Малышка я тебя не собираюсь бросать , ты ведь такая милая , красивая и верная . Давай наслаждаться друг другом , а после поговорим. - Эммммм...давай , надеюсь сил на разговоры у меня хватит после этого , - и мы продолжили наслаждаться друг другом . Почистив нас магией мы приняли позу шесдесят девять . Мне она нравится как и Сакуре. Поразвлекались мы около пяти часов и Сакура лежа у меня на груди сказала. - Они-кун я одного не понимаю , кто ты ? - гладя её спинку я спросил . - Ты о чём Сакура ? - она подняла на меня свои зелёные глаза и ответила. - Я о том почему мне так хорошо с тобой , - на мой удивлённый взгляд она усмехнулась и уткнувшись в мою шею и произнесла . - Я говорила с другими девочками о наших отношениях , но самое удивительное ни Мито , ни другие мои подруги не получают и десятой части того удовольствия , что я испытываю с тобой , - у меня в мыслях было лишь . Пф получат они одинаковое удовольствие от опытного демона обольстителя и от подростка , нашли с чем сравнивать ! - Если я скажу , что я Демон обольститель и мне нравится совращать таких милых девочек как ты . Что ты на это скажешь ? - она начала кусать покусывать мою шейку и говорить . - Я в это поверю , но ты разборчивый Демон хи-хи. Ино ведь тебе не нравится , - погладив её спинку и спустившись к её попке я начал ласкать её . - Не люблю я мозгоклюев , да сплетниц вроде Ино . - Эммммм....не останавливайся....- мы поиграли ещё пару часиков и я спустился вниз оставив Сакуру спать на кровати . Спустившись я распечатал продукты и начал готовить ужин . Увлёкшись готовкой я не заметил как пролетело ещё два часа и на кухне собрались всё остальные . Поставив еду на стол я пошёл будить Сакуру ей тоже надо поесть , а то тренировки без подпитки витаминов это плохо хи-хи . - Что заездил девочку теперь будешь её кормить ? - спросила Кушина я с ехидной улыбкой ответил . - Конечно , а вы завидуете Кушина-сенсей ? - Пф буду я ещё завидовать , - хихикнув я поднялся в комнату где мирно спала Сакура и на ушко сказал. - Сакура ты будешь кушать или тебе оставить на утро ? - отрицательно помотав головой она просто укрылась с головой хи-хи. Она такая милая когда спит . Спустившись вниз я просто сел кушать. Поев все ушли по своим комнатам . Кушина осталась мне помогать мыть посуду . Как мы домыли посуду я сказал . - Сенсей пойдёмте я помогу вам вымыться , вы не против ? - та ехидно улыбнулась и произнесла . - Я замужняя женщина ты ведь знаешь об этом . - Конечно знаю , но это ведь не помещает мне помочь вам вымыться . Хотя если вы против я не настаиваю . - моя лисья улыбка и все располагающая аура так и говорили о честности моих намерений хи-хи . А то что это аура сама по себе возбуждает и располагает мне доверять, опустим. Кушина от подобного сглотнула слюну хи-хи , и взяв меня за руку повела в ванную . Я только и успел , что активировать барьер и временной артефакт . Как меня повалили на пол , у меня была одна мысль я чуть-чуть перестарался с аурой. Мы пробыли с Кушиной в ванной почти месяц и только когда у неё не осталось сил она уснула на мне . Кицуне действительно очень похотливы , а у Кушины уже пять хвостов . Жду не дождусь когда их станет девять и она станет по силе ровной младшим богам . Тогда я смогу драть эту лисичку ещё больше . _башня Казекаге собрание джонинов и глав кланов от лица Баки_ После того как схваченных шиноби Песка вернули в деревню был сразу собран совет глав кланов и джонинов . С нами пришла делегация для переговоров . Хотя как по мне это пришло оружие уничтожения в случае не принятия их условий . Сразу два джинчурики и пять по своей сути токубецу джонинов этого хватит для уничтожения нашей деревни . Больше всего опасность представляет джинчурики трёх хвостого даже без сил джинчурики он очень силён . Сейчас советники думают над тем как разрешить данную ситуацию без лишних конфликтов и на выгодных условиях или хотя бы не довести всё до военного конфликта с полным уничтожением Песка как деревни . - Может заключим союз на основе брака думаю Темари для этого отлично подойдёт , - я решил опровергнуть это предложение бушующего Шукаку нам только не хватает . - Нельзя её использовать , Гаара может выпустит на свободу Шукаку и тогда на нашей деревне можно ставить крест. - Что ты тогда предлагаешь Баки ? - спросил второй советник . - Стоит сначало провести переговоры с делегацией из Конохи и посмотреть на условия которые они выдвинут . - после моих слов заговорила Чиё-сама . - Ты про внука Белого Клыка , сильный мальчик и крайне опасный . Что ты о нём думаешь Баки? - я вспомнил первое его появление и на ум пришло только одно определение Широяша (Белый Демон) . - Не стоит с ним конфликтовать он только свое Жаждой Крови смог подавить сотню шиноби ... - Да быть того не может! Ему не больше двадцати ! - эх какой доставучий этот молодой советник от дайме страны Ветра . - Ему всего двенадцать , - проговорил я и наступила гробовая тишина . Ну да он не выглядет как мальчик двенадцати лет я сам удивился когда узнал его возраст. - И какое у него звание ? - спросила Чиё-сама . - Джонин А ранга на сколько мне известно , но до нападение на Коноху был генином . - Значит он ещё молод и неопытен этим можно воспользоваться , - проговорил третий советник от дайме . А моя интуиция вопила о грядущей угрозе после этих слов . Ну посмотрим во , что выльется это инцидент . Надеюсь всё закончится мирно . _конец от лица Баки_ Проснувшись утром с Сакурой на груди я погладил её по волосам, она открыла глаза . - Доброе утро вишенка , нам пора вставать и готовится к переговорам . - она поцеловала меня и приподнялась веляя бедрами у моего паха . Потом посмотрев на результат своих действий с улыбкой сказала . - Мы немного задержимся . - и начала делать мне минет . В этом она не плохо преуспела и ей нравится пить моё молочко хи-хи. Как она его выпила я её поцеловал . - Умничка всё проглотила , пойдём в душ . Искупавшись мы спустились завтракать. Позавтракав я начал объяснять ситуацию с переговорами. - Итак господа со мной на переговоры пойдут Кушина-сенсей и Мито . Остальные будут страховать нас у входа в зал переговоров . - Они-сенсей вы думаете на нас могут напасть ? - спросила Мито . Я отрицательно помотал головой. - Сделают подобную глупость и я сотру их деревню бомбой Биджу . Но такой исход очень мало вероятен и если такое произойдёт подайте свою чакру в эти браслеты . - сказал я и вручил каждому обычный на вид кожаный браслетик . - Они перенесут вас обратно в Коноху , затрат чакры не требует , одноразовая штука . Теперь к самим переговорам я не знаю , что они нам предложат и на каких условиях . Моя задача это заключить договор на выгодных для обоих сторон условиях . Наруто поднялся с места и сказал. - Так зачем наша команда с вами ? - ухмыльнувшись Саске сказал. - Ну Сакура помогает быть Они-сану в добром настроении ахаха , - до Наруто дошёл смысл и тот взъерошился . - Только для этого!? - Не только для этого Наруто и не волнуйся ты так никто у тебя Ино не уведёт пока ты будешь на миссии , - проговорил я с улыбкой и все вопросительно посмотрели на Наруто , а тот только и делал , что закрывал и открывал рот . Я чтобы не смущать его продолжил. - Вас Наруто я взял не для того чтобы как выразился Саске быть в хорошем настроении . Основная причина это , чтобы вы набирались опыта в подобных миссиях . Поверь когда мы будем идти назад на нас обязательно нападут нукенины . - Почему вы так решили Они-сан !? - спросил удивленный Саске . - Запомни Саске мир выгоден только заключающим его , остальные попытаются его не допустить . Так было когда из-за глупости Мадары началась вторая мировая война шиноби и когда по глупости Хирузена началась третья мировая война шиноби . Ладно закончили погружение в историю . Вашу задачу вы запомнили ? - они кивнули . - Ну тогда пошли на переговоры и Мито , чтобы не говорили эти люди не вздумай что-то им ответить , хорошо? - та серьёзно кивнула понимая , что это не бандитов или ниндзя убивать это ебаная политика в которой всё может перевёрнуться вверх дном от одной фразы . Войдя в зал для переговоров и сев на отведённое мне место я произнёс . - Спасибо за ваше гостеприимство, мы вчера устали в дороге и время на отдых было очень кстати. Кушина и Мито стояли позади меня как охрана . - Вы слишком льстите молодой человек , я слышала ваша группа пересекла большое расстояние даже не заметив этого. - ответила мне старушка которая на меня вчера напала . - Шиноби не должен показывать своих чувств на публике и на задании. Вам ведь это хорошо известно Чиё-сама . - О так ты знаешь меня , - я с улыбкой проговорил. - Знаю , вы мастер кукловод с огромным опытом и я уверен вы даже сейчас победите большинство джонинов S ранга . Отец рассказывал о вашей техники десяти кукол которыми вы в совершенстве управляете , да и как медик я знаю о ваших разработках протезов для ниндзя потерявших конечности . - Вы молодой человек говорите не всё , что знаете . - на это я лишь с лисьей улыбкой ответил . - Секреты Шиноби это его выживание в столкновении с врагом или в данном случае заключение выгодного договора с союзниками . - тут слова взял второй старейшина , дедок с забинтованной головой и прикольными усами до самых плеч. - На счёт переговоров мы бы хотели заключить мир как это делали во времена кланов. - интересно предлагает заключить перемирие через женитьбу двух влиятельных семей разных деревень. - Кого и на ком ? - спросил я и советник спокойно ответил . - Принцессу клана Сабакуно , Сабакуно Темари на старшем сыне Хокаге Намиказде Менме . Мито уже хотело , что-то сказать как я лишил её возможности говорить . Эх девочка ещё вспыльчива и не готова к подобным переговорам. Я посмотрел на старейшин и мой взгляд зацепился за надменного молодого парня лет двадцати семи он самый обычный . Вот тебя и используем . Посмотрев на него я наложил иллюзию , чтобы он не смог держать свой язык за зубами и он выпалил. - Ну чего ты молчишь мелкий от тебя ждут ответа! - усмехнувшись я направил на него духовное давление и его приплющело к столу . - А вы кто такой раз имеете наглость обращаться к главе клана Хатаке и парламентёру столь не уважительно ? - спокойным голосом произнёс я вдавливая его духовным давлением в стол. Остальные советники молчали и не пытались мне помешать как и шиноби . То что сейчас ляпнул этот кретин было огромным оскорблением . - Я советник со стороны Дайме страны Ветра и ты не сможешь меня убить ! - я слышал как кто-то из шиноби даже приложил руку к лицу хи-хи. Говорить с шиноби в таком тоне суицид. Я убрал духовное давление и тот надменно улыбнулся , моё лицо не выражало никого негатива или неприязни . Мне это не нужно я сплёл слабое проклятие и пустил его в этого смертника от чего он скрючился и начал пердеть , от него стала распространяться вонь по всему залу и через десяток секунд он уже выбежал . - Думаю теперь мы можем продолжить , - сказал я пока шиноби Песка открывали окна и проветривали помещение . - Да думаю можем , - сказал второй советник кивнув и продолжил , - так , что вы скажите на наше предложение ? - Нужно спросить мнение и самих детей которых вы хотите сосватать . Пригласите пожалуйста Сабакуно Темари , а мы пригласим Намикадзе Менму . Мито на эти слова приободрилась и сказала . - Они-сенсей позволите я его позову ? - Позови , но не говори с ним по дороге мне интересно его настоящие мнение на этот счёт. - Хорошо Они-сенсей . - и убежала за дверь , я хихикнул от её неопытности и небольшому ребячеству. Советники попросили Баки привести Темари . Через минуту к нам вошёл Менма и поклонившись в знак уважения старшим . Подойдя ко мне он тихо спросил . - Онимару случилось что-то серьёзное ? - я кивнул и сказал . - Тебя хотят женить , - он подвис от моего ответа , хихикнув я продолжил . - Не волнуйся если ты не захочешь я не допущу этого , - он кивнул , а Мито выдохнула с облегчением . Через минуту к нам влетел Баки . Влетел он не потому , что спешил , а потому что его приложили сильной техникой стихии ветра и следом к нам зашла явно злая Темари со словами. - Вы долбанные старые маразматики! Решили женить меня насильно ! Я вас всех на тот свет к Ками отправлю обдумывать свои ошибки ! - я засмеялся в голос и она посмотрела на меня и сказала. - Чего ты смеёшься я не шучу ! - подойдя к ней я спокойно погладил её по голове и сказал. - Поэтому я и попросил тебя позвать мне было нужно твоё мнение Темари . И ты точно против , я прав ? - она активно жестикулируя руками сказала . - Прав , не собираюсь я выходить замуж только потому , что этим маразматикам стало это выгодно! Тем-более за того , кто мне не нравится ! - хихикнув я посмотрел на запуганного Баки , который не спроста побаивался Темари она крайне жестокая девушка недооценивать её очень глупо и фотально для здоровья. Обратившись к старейшинам я сказал. - Видите Темари против , а ты что думаешь Менма ? - тот посмотрел на Баки и на Темари . - Я против , не хочу быть на месте этого Джонина . Темари опять начала злиться и уже в сторону Менмы сказала. - Так я ещё и не достойна тебя ! - с возмущением в голосе сказала Темари . Я путсил в неё импульс удовольствия и она закусила губу , потом посмотрела на меня и сказала . - Не делай так , - я убрал руку с её головы чем она была не довольна и спокойным голосом сказал. - Хорошо , ты остаёшься или уйдёшь обратно ? - Остаюсь , - когда этот цирк закончился я спокойно сел обратно и проговорил . - Думаю мы сможем составить договор и без помолвки , но меня кое что интересует , - мне ответила Чиё-сама. - Что вас интересует молодой человек ? - Почему у вас в совете по сути сидит крыса дайме ? С правом голоса не имея ни власти ни тем более силы . Он ведь только мешает , даже на сегодняшних переговорах его длинный язык мог вам серьёзно аукнуться . - советники вздохнули и дедок спокойно ответил . - Он будущий жених одной из дочерей кланов . - И куда её родители смотрели допустить подобного человека к своей дочери , ничего хорошего из этого не выйдет . Он ведь не шиноби потомство от него будем , ну не очень . - Мы это понимаем , но ведь знаете Принцессы кланов сами выбирают себе женихов . - вздохнув я ответил . - Знаю о подобном . В Конохе чтобы не допустить подобного есть поправка в законе. Могут выбираться женихи из перспективных чуунинов , а помолвка будет проходить только когда он достигнет звание Токубецу Джонина С ранга . Эту поправку как раз ввёл Сенджу Тобирама , один из самых гениальных шиноби в истории. Раз уж вспомнил его то хочу выдвинуть условия которые я представляю от Конохи . Мне было поручено помочь в строительстве академии шиноби у вас в Песке и укрепления отношений с Песком . Как бонус от нашего Союза я могу создать оазис в любом месте где вы попросите . - советники удивились подобному предложению они видемо думали , что я буду вытягивать из них последние соки , а не помогать восстановиться . - Зачем это Конохе ? - спросил дедок , я спокойно ответил . - Сначало Коноха хотела напасть на Песок . Как по мне это очень глупый поступок который бы повлёк за собой войну . Я не хочу войны , третья мировая война и так унесла слишком много жизней если будет четвёртая то эре шиноби придёт конец . За последний век мы и так ослабли очень сильно , сейчас нет тех кто мог бы сравнится силами с Мадарой и Хаширамой . По причине того , что такая глупость как ответное нападение на Песок могла повлечь за собой четвёртую мировую войну мы и отказались от неё . Нам надо наоборот помочь вам восстановиться , чтобы остальные великие деревни не думали , что Песок ослаб и стоит попытать удачу . После моих слов ко мне обратилась Чиё-сама . - Молодой человек у нас не хватит денег на постройку академии, Дайме уводит все прибыльные заказы в Песок . - Я уже предложил решение этой проблемы Темари . Обсудите это , а мы продолжим переговоры завтра. - поклонившись мы удалились из зала переговоров .
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)