Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 40

Настройки
Примечания:
Закончив есть душу этого урода вместе с Шинигами за десяток минут я осмотрел остальных шиноби Камня . Воля волей , но когда ты видишь как заживо срезают части души и их поглощает Бог Смерти любого запугает до усрачки . Хотя это урод заслужил подобное , его душа была самой черной из всех , что я видел в этом мире . Чем больше грехов и чем чернее душа тем приятней мне как Темному Богу возвысившимуся из демона есть подобное . В таких душах полно энергии которую можно переварить , а вот чистые души есть не очень хочется энергии в них мало да и не зачем трогать действительно добрых разумных . Когда я посмотрел на шиноби Камня их начала бить мелкая дрожь. Многие из них были седыми от страха и с мокрыми штанами . Облизнувшись в их сторону я отозвал Шинигами , ей подобное представление тоже понравилось . - Ну будем говорить или вы будете следующими ? - тут мне хором донеслось . - БУДЕМ! НЕ ЕШЬТЕ НАС ! - оскалившись я проговорил . - Сразу надо было так . - выбрав случайного джонина я сказал. - Ты мне всё расскажешь , - он со сломанными конечностями поднялся и проговорил . - Я Вас понял ! - начав вытягивать из всех чакру попутно залечивая их раны я проговорил. - Отлично , тогда какова была ваша задача ? - он заикаюсь ответил. - П-под-дстроить а-а-ттаку н-на группу послов с-со стороны П-песка , - приложив руку к лицу я проговорил . - И нахрена война нужна Ооноки , старый маразматик ! В прошлой войне и так много людей погибло ! - вздохнув я успокоился . А стоящий передо мной джонин сказал . - Э-это м-месть Желтой М-молнии . - Да не мямли ты блять ! - Простите ! - так спокойно я сам их довел до такого состояния . - Так я вас отпускаю при двух условиях . Первое : вы ни кому не рассказываете о том , что здесь произошло иначе повторите судьбу своего капитана. Второе : вы пишете все техники и сведения , что вам известны . Вопросы есть ? - НЕТУ ! - Вот и отлично , тогда подходим за свитками и карандашами . Если у кого из вас хватит смелости на попытку меня убить то умрут все . - они выстроились в колонну и я раздал им свитки в которые они запишут всё , что знают . Хороший у меня метод переговоров никто не отказывается хи-хи. _ десять минут спустя _ Когда подошли остальные ребята они увидели мирно сидящих джонинов которые писали в свитки техники и сведения о шпионах которые они знали . Кто-то из джонинов поднял руку и сказал. - А про священные места и храмы писать ? - посмотрев на него я сказал . - Пиши , особенно если храмы касаются кланов Узумаки и Рью . Ко мне подошли ребята и Мито сказала. - Сенсей , а что они делают ? - посмотрев на них я ответил. - Делятся сведиями и опытом в письменной форме , через часик думаю закончат и я их отпущу . - от такого ответа она опешила , а Саске как самый храбрый сказал. - Они-сан , что вы сделали с ними такого , что хотевшие вас убить шиноби "добровольно" делятся опытом ? - я улыбнулся от чего многие шиноби Камня передёрнули плечами и проговорил. - У нас был душевный разговор такой душевный , что можно сказать они поняли свои прегрешения и решили исправиться . - он отвернулся и тихо проговорил . - как надо душевно поговорить с опытным шиноби , чтобы он сам выписал тебе все знания ? - хихикнув я продолжил наблюдать за шиноби камня через полчаса они начали сдавать свитки с техниками и знаниями . Неплохое вышло пополнение знаний . Как все закончили то они встали в шеренгу . Осмотрев их я сказал. - Всё ребятки можете идти , до скорой встречи . - после этой фразы они сорвались на бег и рванули со всей скоростью в сторону страны Камня . - Ну теперь можно идти дальше . Думаю к завтрашнему обеду мы будем в Конохе . Мито подошла ко мне и произнесла . - Сенсей вы не боитесь оставлять позади нас отряд шиноби джонинов ? - я погладил её по голове и ответил . - Не бойся малышка , они будут избегать встречи со мной любыми силами . - она подняла на меня взгляд и сказала. - Научите , чтобы меня также боялись , - я хихикнул и уже собирался ответить как Менма сказал. - Мито оно тебе не нужно . Зачем тебе быть такой же жуткой как и он , - она уже хотела ответить как ответил я . - Научу малышка , но сначало тебе нужно освоить то , что я тебе дал . Хорошо ? - она кивнула мне и ответила Менме. - Что хочу то и учу у Сенсея ! Тем более он не против ! Менма вздохнул и просто ушёл . Мы спокойно продолжили путь до страны Огня и заночевали в лесу. Еда у нас была поэтому мы просто отдыхали . Лежа на траве я смотрел на звёзды , красиво ! Будь также мирно как в эту ночь я был бы этому очень рад . Не люблю войны , хоть мне и нравится сражаться . На меня увалилась Сакура и уткнувшись в грудь засопела . Когда Сакура уснула , я отнёс её к спальному мишку и заменился на одно из своих тел . Сам я появился уже в Песке на башне Каге , где меня ждала Гаара . Увидев меня она обняла и проговорила . - Я рада , что ты не ранен , - поцеловав её я спросил . - Ты думала триста джонинов смогут мне что-то сделать хи-хи . - она посмотрела на меня и произнесла . - Я боялась , что тебя ранят . Ты ведь единственный кто меня действительно не боится и любит . - какая она милая . Когда мы легли на крыше я сказал. - Ты Гаара очень добрая девушка , хоть уже и не раз убивала. - приподнявшись она сказала. - Ты тоже убивал и ты тоже добрый , значит мы похожи ! - Действительно ведь мы с тобой очень похожи . Иди ко мне... С Гаарой мы провели ночь во временном барьере . И выспаться смогли и развлечься , других девочек я тоже посетил по тому же принципу. Утром я был в отличном настроении. В путь мы отправились сразу . К обеду мы уже были в Конохе . Сдав отчёт Хокаге наша команда подала документы на месячный отпуск . Нам пришлось пройти много бюрократии и проволочек , но мы выдержали этот ад ! И скоро мы будем отдыхать в Танзаку и в страну Горячих Источников наведаемся отдохнуть . А потом я оставлю доппеля и пойду гулять по миру . Задолбался я уже сидеть в деревне может и Кушину с Химе возьму с собой . Одна Ооцуцуки и может знать много интересных мест , а с Кушиной мне просто очень нравится проводить время как и с Мито. От раздумий меня отвлёк голос. - Эй. Ты . Да тебе говорю ! Постой ! - повернув голову в сторону звука я заметил Конохамару . Прикольный парень из клана Сарутоби правда заносчивый немного , но это пройдёт с возрастом . - Чего тебе Конохамару ? - он отдышался и подойдя ко мне сказал . - Ты должен меня тренировать ! - я удивился подобной наглости . Это я и кому , что-то должен ! - И почему это ты решил , что я должен тренировать тебя ? - парень на подобное замялся , но потом с улыбкой сказал . - По тому , что я внук третьего Хокаге ! - И чё! - он потерялся от подобного моего ответа . Но потом нашёл в себе силы и сказал. - Это очень почётно ! - Мне хватает почёта и без этого , парень иди гуляй . У тебя целый клан за спиной у вас должно быть хорошее обучение наследников . - после я просто ушёл дальше . Делать мне не чего как с ним возиться . Похоже у парня на этот счёт своё мнение . Догнав меня он стал передо мной и сложил печать концентрации . Превратившись в шикарную брюнетку он томным голосом проговорил . - Онимару-сенсей вы будите меня тренировать ? - я приложил руку к лицу от подобного. Вздохнув я набрал воздух в грудь и преобразовав его в огонь дыхнул на парнишку . Тот не ожидал подобного и в подпаленой одежде возмущаясь проговорил. - Ты чего делаешь !? - Огнём на тебя дыхнул , чтобы ты от меня отстал . - он лишь потушил подпалины и сказал . - Научи! - Тяжелый случай , - проговорил я в слух и посмотрел на ждавшего моего ответа парня сказал. - Тебя ведь Наруто научил технике соблазнения чего ты его не задалбываешь по поводу тренировок он тоже искусный шиноби пусть пока ему и не хватает опыта . - парень вздохнув сказал . - Я обязан превзойти братика Наруто! В деревне ходит слух , что ты настоящий Демон и можешь многому всему за души людей ! - я засмеялся от подобного, интересно и кто такие слухи распускает . - Ахахах Конохамару ты меня рассмешил , но всё же почему ты не попросишь Асуму Сарутоби ? Он твой дядя и джонин S ранга уверен он многому тебя может научить , - сказал я смотря в глаза Конохамару . Тот не подумав ответил . - Ну дядя Асума и разносит те слухи . А не пошёл к нему потому , что вы за секунды победили его девушку . А он лишь стоял и ничего не делал . - поняв , что он сказал лишнего закрыл рот руками. Я посмеялся ещё раз и сказал. - Ладно Конохамару один вечер я тебя поучу . Чему ты хочешь научиться ? - тот убрал руки от лица и проговорил . - Крутую технику , чтобы побеждать всех ! - ох какой он ещё наивный . - Таких техник нету , всё зависит от твоего умения их применять . Я могу обучить тебя за вечер ходить по воде и деревьям . Запас чакры у тебя хороший поэтому можно попробовать ещё пару техник отработать . Тебе подходит? - Да ! - Ну тогда пошли на полигон я как раз шёл тренироваться . - он кивнул и пошёл за мной на одиннадцатый полигон закреплённый за нашей командой . Как мы пришли я начал делать разминку Конохамару не задавал лишних вопросов , а лишь повторял за мной .Через двадцать минут мы закончили разминаться и он сказал. - Теперь начнём учить техники ? - я кивнул подтвердив его слова. - Да начнём , ты умеешь держать листик на лбу ? - он тяжко вздохнул . Могу его понять это самое первое и самое ненавистное упражнение на концентрацию у всех учеников академии. - Могу , но только не говори , что мы будем учиться держать листики ! - сказал он с кислой миной хи-хи. - Не будем , но принцип техник очень похожий . Пошли к дереву . - мы подошли к дереву и я начал показывать . Поставив одну ногу на дерево я проговорил . - Повторяй за мной . Разгони чакру по всему телу...теперь поставь ногу на дерево...так теперь поставь вторую . - У меня получилось ! - сказал он и потерял концентрацию мне пришлось его ловить . Но парень талантливый ничего не скажешь и пяти минут не прошло , а он уже смог прикрепится к дереву . - Осторожно . Ты молодец Конохамару у тебя хороший контроль . - проговорил я поставив его на землю . Он улыбнулся и ответил . - Спасибо Сенсей . Давайте продолжим , - я кивнул и проговорил . - Пробуй я буду тебя ловить в случаи неудачи , - он кивнул и продолжил тренироваться лазить по деревьям. Через полтора часа он лежал на траве и смотрел как я продолжаю тренировку. Он поднялся и сказал . - Я готов продолжать , что дальше ? - остановившись я ответил . - Техника теневого клонирования сюрекенов и хождение по воде . - Отлично! Но у меня осталось мало чакры , не думаю , что хватит на технику и продолжение тренировки . - распечатав ему напиток и обед я дал ему время поесть и восстановить силы . Поблагодарив за еду он сказал . - Отлично ,я готов продолжать ! - Тогда смотри , - кинув сюрекен я сложил печать и проговорил , - Техника : клонирования Сюрекенов ! - мой сюрекен клонировался на два десятка сюрекенов и воткнулся в деревья . - Теперь смотри печати . Бык ,Собака , Дракон ,Крыса ,Собака , Кабан, Змея, Тигр. Попробуй повторить , - он спокойно повторил печати и проделал это ещё около десятка раз потом сказал. - Я запомнил . - Отлично теперь попробуй повторить печати вкладывая в них чакру . Попробуй проследить как двигается твоя чакра так в скором времени ты сможешь сократить количество печатей до одной или убрать их вовсе. Понял ? - он кивает и продолжает складывать печати уже с добавлением чакры . Занимались мы до самого вечера потом Конохамару просто упал на землю. Положив его себе на спину я понес его в квартал Сарутоби. Дойля до квартала я уже хотел просто отдать Конохамару охране квартала и идти дальше заниматься своими делами как меня остановил не знакомый мне парнишка и сказал. - Вас к себе вызывает Хирузен-сама ! Вы должны явится немедленно , - я опешил от такой наглости и прямо сказал . - А не пойти бы тебе нахуй ! Мне приказывать может только Хокаге и то не всегда . - после я разбудил Конохамару у себя на плечах и сказал. - Куда тебя донести Конохамару ? - он протер глаза и осмотрелся . - Воооон тот дом мой , - указал он на третий домик я кивнул и понёс его домой. Открыв двери я сразу заметил футон и множество исписанных свитков по теории чакры и техникам . Похоже парень действительно старается работая над собой . Положив его на футон я вышел из дома и направился к выходу из квартала. Но меня снова остановил не знакомый мне паренёк . - Да как ты смеешь перечить приказам Хирузена-самы ! Я тебя...- пока он говорил свою словесную тераду я просто прошёл мимо него. Это кретин схватил меня за рукав . - Сам напросился , - проговорил я и прошелся по всем нервным узлам в его теле . Он рухнул тряпичной куклой на землю и тихо подвывал . Мне пофиг мои удары не оставят на нём и следа . Уже выйдя из квартала меня снова оставили. - Да вы сегодня видемо издеваетесь надо мной ! - проговорил я , а мужчина с каштановыми волосами и и серыми глазами сказал. - Простите за сегодняшние происшествие , глава клана Сарутоби хочет официально извинится перед вами за грубость и приглашает на чай . Твою мать ! На это я уже должен явиться иначе уже я оскорблю клан Сарутоби . Как же меня бесят эти традиции кланов ! Да и чего это старой обезьяне от меня понадобилось . - Хорошо веди . - он кивнул и я пошёл за ним . Войдя в дом главы клана меня отвели в покои главы клана. На кровати лежал Хирузен. Он был в хреновом состоянии видимо Орочимару решил убить его медленно и мучительно . Одобряю ! Этот старик не заслужил смерти война . Смерть в бою для него будет наградой , а за то , что он наделал с кланами и Конохой в целом . Он заслуживает лишь смерти в кровати немощным стариком . - Я привел его Хирузен-сама ! - отчитался мужчина и повернувшись ко мне проговорил . - Онимару-сан осмотрите пожалуйста Хирузена-сама . - я кивнул и ради любопытства действительно решил его осмотреть . Мне интересно каким именно ядом его траванули . Осмотрев организм , я внутренне улыбнулся . Эта явно работа Кабуто. Крайне коварный яд хотя по сути и не яд вовсе. Ему дали сильнодействующие чакры восстанавливающие. Которое повышает выработку очага чакры процентов на двадцать пять . Даже для здорового молодого шиноби подобные стимуляторы свалят того на месяц и будет он лежать пластом как амёба . Но его хоть можно вылечить . А вот Хирузен уже не молодой шиноби ему уже за шестьдесят и подобный стимулятор просто разорвал его каналы чакры и повредил очаг чакры на столько , что ему дорога только на тот свет и умирать он будет долго , около года . Прекрасная методика мести , испорчиная жизнь ученицы выкупается годом мучительный медленной смерти. - Вы явно не жилец , видимо хороший яд дали , - сказал я с серьёзным лицом . Старик кашляя проговорил. - Кхм..кхм...сколько мне осталось ? - Всего жить около года , способность говорить пропадёт уже через месяц . Способность чувствовать вкус через ещё три . Боли усилятся до невыносимых через четыре месяца . Мозг перестанет нормально функционировать уже через пять месяцев . - "обрадовал" я старика . Конечно я могу его вылечить , но зачем ? Будем объективны меня бесит этот человек как и Минато , не люблю лицемерных мразей . - Вы можете вылечить это Онимару-сан ? - задал вопрос мужчина . - Зачем мне это ? - тот удивился такому ответу как и старик . - Мы оплатим ваши услуги очень щедро , - спокойно проговорил мужчина. Усмехнувшись я проговорил. - Также щедро как вы заплатили АНБУ за моё устранение три месяца назад ? - старик понял , что тайн та нихуя нету и я всё знаю . - Это кхм...ты отравил меня ! - я спокойно сел на стул и сказал. - Нет не я . Мне это не нужно , убить меня хотят многие только ресурсов на реализацию не хватает у многих . У нас деревня шиноби . Мы убийцы , предатели , шпионы , поэтому я не вижу смысла вам отвечать . Хотя мне обидно , что такая мразота как ты Хирузен настроила шпионить ко мне Тахигараши Тен-тен. А в остальном плевать . Да и вам хватит средств оплатить услуги Сенджу Цунаде уверен она будет "рада" помочь своему учителю ! До свидания и на прощание хочу сказать если вздумаете делать глупости вспомните про то , что я выживу , а вот ваш клан и деревня не переживёт моего гнева . - после я просто вышел из комнаты и дома оставив пару тварюшек теней в тенях Хирузена и того мужчины . Это как я понял отец Конохамару . Он работает в отряде АНБУ который занимается личной охраной Хокаге позывной у него как я помню Обезьяна . Вообще сам по себе отец Конохамару не плохой человек шпионит по маленьку, пару игорных домов держит . Но ничего запредельного разве , что дружить с Орочимару. Как по мне интересная личность понимающая как слова так и силу . _После ухода Онимару из дома Главы клана Сарутоби от третьего лица_ Старик лежал на кровати , а рядом стоял рослый мужчина . Потом старик кашляя сказал. - Пошли Джирайю на поиски Цунаде и пусть возьмёт своего племянника Наруто , тот похож на Коваки думаю это заставит её придти на помощь. - после старик лёг обратно . Мужчина просто ответил . - Хорошо Хокаге-сама. - старик кашляя произнёс. - Не издевайся Набору кх....кх... Так нужно ! - Как скажете Хокаге-сама, - проговорил мужчина и вышел за дверь . Выйдя во двор он проговорил в воздух . - Думаю он не откажется с тобой встретиться . - многие могли посчитать его немного сумасшедшим . Но это было не так . Одна из теней метнулась прочь из квартала Сарутоби , а мужчина вздохнув совсем тихо сказал. - Сколько ты себе врагов нажил старый маразматик . Даже лекаря способного тебя исцелить захотел убрать из-за власти... - вздохнув мужчина ушёл домой где его ждали сын и жена. _конец отступления_ Когда я был возле своего квартала меня опять остановили и молча передали письмо . Надпись: " Хочу выкупить свою душу , где можем встретится в течение месяца ? " Значит Кабуто хочет выкупить свою душу , ну пускай выкупает я не против . - Через три недели город Танзаку там можно будет встретится . - шиноби в капюшоне кивнул и исчез. - Прям день встреч какой-то , - проговорил я и пошёл домой . Как я вошёл домой на меня налетела Карин. - Ты наконец-то пришёл домой я скучала . - Карин меня не было всего сутки хи-хи . И я тоже по тебе скучал малышка , - поцеловав её я понёс её сразу наверх в спальню . Там нас уже ждали Якумо и Хината . Карин глянула на них и сказала . - Сегодня он только мой ! - они как и я удивились подобному , но она продолжила. - Вам и двоим неплохо будет , а я хочу побыть с Они наедине . - я положил малышку на кровать и прочёл её мысли . Вот значит о чём она хочет поговорить . - Малышка Карин , ты хочешь воскресить свою маму ? - она уставилась на меня с шоком , а Хината лишь немного отстранилась от Якумо и сказала. - Теперь понятно почему ты хотела побыть с ним наедине . Но , - тут она посмотрела на меня и сказала , - полноценно воскресить человека очень сложно . Хотя тебе ведь такое по силам ? - я задумчиво проговорил всё также нависая над Карин . - Если душа ещё не переродилась и не прошла очистку , то будет не сложно . А вот если переродилась и очистилась , то это сделать будет почти невозможно . Мне нужна её кровь , волосы . Да хоть одежда тоже сгодится . Карин посмотрела на меня и сказала . - У меня ничего нету ...хнык...маму похоронили в деревни скрытой Травы ...хнык...мне даже не дали с ней попрощаться ... - я лег рядом с Карин и просто обнял её . Начав её успокаивать шепча успокаивающие слова и передавая ей чувства тепла , любви и заботы . Она вцепилась в меня и ревела . А у меня была мысль , может вырезать эту деревню скрытой Травы . У них кроме замка Хозуки и нет ничего ценного . Да даже замок-тюрьма и то другими странами спонсируется . - Карин ты помнишь где похоронили твою маму , - сказал я когда она успокоилась . Она подняла на меня заплаканные глаза и кивнула . - Ну вот и отлично , значит мы отправляемся в Траву . - она не понимающе на меня посмотрела и сказала . - Туда добираться больше двух дней и ты ведь не можешь покинуть деревню пока у тебя нет разрешения . - умная девочка и о моей репутации заботится даже больше чем я сам хи-хи . Поцеловав её я с улыбкой сказал . - Официально это так , но вот если не официально то в деревни я нахожусь очень мало времени . Пойдём думаю за пару часов мы управимся и я сразу проведу обряд на поиск души . Если всё будет хорошо , то уже через пару недель твоя мама будет жива . - она воодушевилась и встав с кровати убежала собирать снаряжение . Я тоже хотел подняться как на меня верхом залезла Хината и проговорила. - Не боишься показывать своё истинное обличие смертной девочке ? - хлопнув её по попе рукой от чего по комнате прошелся шум удара , а затем и писк возмущения. - За что !? - поменяв нас местами я поцеловал её и сказал. - Не боюсь , ты ведь мне открылась как и я . Хотя моя похоть, нежелание власти с жаждой знаний это моя основа хи-хи. - теперь она шлепнула меня и поменяла нас местами , а с виду хрупкая девушка . Оказавшись сверху она проговорила . - Я побелила ! И за это хочу , чтобы ты взял меня с собой на воскрешение её матери . - проговорила она . - Кому-то хочется грубостей ,да ? - она отвела взгляд , а я продолжил , - хорошо пойдём с нами . Буду только рад если моя Химе побудет со мной , - она повернула голову обратно ко мне и нежно поцеловав проговорила. - Спасибо , - погладив её спинку я ответил . - Пожалуйста Химе. Пойдём Карин уже собралась ! - она кивнула и голос подала Якумо . - Я тоже хочу ! Возьмите меня с собой , - я отрицательно помотал головой и сказал . - Пока рано тебе ходить по другим скрытым деревням . Но могу оставить тебя в не менее интересном месте где я и живу большую часть времени . Хочешь ? - она кивнула. - Мити пожалуйста проводи девушку в башню . - словно из не откуда появилась кошка и проговорила . - Хорошо хозяин . Что ей можно показывать . - я задумался и проговорил . - Пока меня не будет, не показывай лабораторию и этаж управления . - Я вас поняла хозяин. - после она залезла на голову Якумо и переместила их в башню мага . Ну пусть развлекаются . Сменив на себе и на Хинате одежду с помощью магии пространства я спустился вниз где нас и ждала полностью вооруженная Карин. - Я готова ! - Вижу , похвальная подготовка. Пошли. - Как быстро мы доберёмся до Травы ? - Дай мне руку , - она дала руку и я переместил нас в деревню скрытой Травы . Я тут бывал пару раз и устранял совсем обнаглевших отступников . Карин огляделась и поняла где мы находимся . Я повесил на нас заклинания "Полной Тишины" , чтобы мы не сказали и не сделали нас не услышат и не увидят, удобное заклинание . - Карин показывай дорогу и не бойся нас не услышать , но не стоит шуметь . - она кивнула и опустив голову проговорила . - Я не знаю где именно похоронили маму . - Понятно , а где живёт глава деревни знаешь ? - Идите за мной , - мы направились за ней и через пару минут были у домика главы деревни. - Ждите здесь я на пару минут , - проговорил я и вошёл в дом главы деревни . Подойдя к нему я сделал иллюзию маленькой Карин. Она разбудила его и сказала жутким могильным голосом. - Где Моя Мама ? - он опешил от подобного и схватив кунай порезал себе руку думая прогнать наваждение. Вырубив его я залечил его руку и убрал следы крови. Потом создал образ матери Карин , что увидел в мыслях главы деревни. Растормашив она сказала. - Где я !? Убийца ! Где я ? Почему ты жив убийца ? - мужик подумал , что я сон и собирался опять себя резать , но я накинул на себя иллюзию тёмной дымки и красных светящихся глаз . Схватив его руку я со злым смехом проговорил. - Смерть тебя не спасёт ахахах , где труп этой женщины . Говорили или я сожру твою душу ! - накинув на него заклинание оцепенения и оставив ему только возможность говорить я дотронулся до него рукой напитав её тёмной энергией . Такое прикосновение для человека это жутко и крайне болезненно. Он заверещал как свинья и сказал . - ПРЯМО ПОЗАДИ ЕЁ ДОМА ! - я улыбнулся от чего у мужика случился сердечный приступ. Подлечил его и наслав на него кошмаров я вышел из его дома ...
Примечания:
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)