Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
_территория за деревней скрытого Песка спустя месяц_ Я подготавливал почву для озеленения пустыни на два гектара . Рассыпав семена я подготовил в центре кратер радиусом сто метров . С помощью стихии кристалла я образовал трубы на этот раз их было одиннадцать пятиугольник вписанный в шестиугольник . Потянув воду своей волей я заполнил кратер . Стоя посередине своеобразного магического круга достал из пространственного кармана зерно Милорна . Положив его в центр я подключился к плану растений и начал проводить через себя огромное количество магической энергии . Зерно Милорна начало пускать корни , в первую очередь они закрепились за кристаллы которые я напитал магией . Как только корневая система окрепла Милорн стал расти в высоту . Его белые ветви с золотыми листьями сильно выделялись из всех растений . Как только он вырос до сотни метров то я стал помогать пропитывать всю территорию маной природы и взращивать лес с полями и травами . В небе стали образовываться грозовые облака и стал громыхать гром и молнии . Через минуту всё небо было заполнено темными облаками . Жители смотревшие на это со стен не верили своим глазам . Как всё небо было черным и затмило солнце , стало темно как в самую безлунную ночь . Начался ливень. Длился этот ливень всего около пяти минут , но я успел вырастить два гектара леса и привязать божественное дерево Милорн к себе объединив связь Милорна и Башни Мага. Теперь я могу быть уверен в его безопасности . У корней самого Милорна я также сплел свою древесную статую которая будет фильтровать энергию веры от людей и передавать мне уже чистую бахионь . Закончив со всем я стал убирать тучи и первые лучи солнца упали на меня . Хотя я сейчас был в темном балахоне, незачем людям знать как я выгляжу . Вздохнув я просто исчес с глаз людей . А дальше пусть старейшины разносят пропаганду и жители вославляют нового Казекаге , что нашел человека способного озеленить пустыню и оплатил всё со своего кармана. Появившись в доме Казекаге я завалился на диван . Отключившись от плана растений я привёл буйство своей магии в порядок . Надо почаще так делать , я прям почувствовал каждую крупицу энергии которую я провёл через себя приятное чувство. Но нельзя заигрываться с магией , за ошибки она каратет всех без исключения . Начав готовить кушать для своей команды я не заметил как они пришли . Первое , что они сделали так это спросили. - Что ЭТО было !? - усмехнувшись я проговорил не отрываясь от нарезания овощей . - Божественное Чудо , - я прям чувствую как их лица вытянулись хи-хи. Взяв в рот жемчужный персик и поставив сковороду на огонь я начал жарить мясо . Они отошли от моего ответа и Мито налетела на меня и повалив меня на пол. Она начала трясти меня за грудки и говорить . - Сенсей ! Это не шутка ! Что это было !? - улыбнувшись я ответил. - В какой интересной мы сейчас позе , Менма ревновать не будет ? - а были мы сейчас в позе наездницы , после я посмотрел на Менму и на Кушину , что веселилась со всего этого . А Мито не успокаивалась , ну хоть трясти перестала. Вздохнув она сказала. - Сенсей ответьте более полный ответ пожалуйста, - не удержавшись она слегка вильнула бедрами . Вздохнув и поднявшись с пола я отстранил от себя Мито . Перевернув мясо на сковороде я проговорил . - Техника: Божественное Чудо. Позволяет вырастить лес даже в пустыне при определённой подготовке конечно . Но согласись вышло круто ! - она опешила от такого и сказала . - И сколько чакры на это ушло ? - Сравнительно немного 780 чуу , это чуть больше моего нынешнего резерва . Хотя мой Биджу любезно поделился со мной энергией ( а , то что Исобу дала энергию на экзамене чуунина промолчим) . Менма посмотрел на меня и сказал . - Онимару , а сколько ты тренируешь стихию дерева ? - думает освоить её на подобном уровне , хорошие стремление . - Ну в общем выходит около двух лет , хотя сейчас я работаю над смешиванием стихий в общем интересное занятие когда есть свободное время . - и Саске спросил . - Они-сан и сколько геномов вы уже смогли повторить ? - улыбнувшись лисьей улыбкой я сказал. - Секрет , давайте собираться нам завтра и так идти обратно в Коноху . А потом месячный отдых ! - Есть! - и все убежали собирать вещи. Я продолжил спокойно готовить , а на кухне остались лишь я и Мито . - Сенсей я вам не нравлюсь? - не отвлекаясь на её слова я поставил барьер . После продолжив закидывать овощи в сковороду я проговорил. - С чего ты это взяла Мито ? - она опустив голову произнесла . - Вы так быстро меня отстранили когда я вас поволила на пол и не обратили на это внимания словно этого и не было , - создав клона и передав готовку в его надежные руки , я погладил Мито по голове и ответил . - Ты мне нравишься Мито , но ты встречаешься с Менмой . - она подняла на меня глаза и спросила . - А как же мама ? Вы с ней спите и вас не волнует , что у неё есть муж . Так почему вас волнует мои отношения с братом ? - мысленно приложив руку к лицу я подумал . Это что сука мне так везёт разбивать чужие отношения братьев и сестёр ! Сначало Эдрик и Эмира , теперь Мито и Менма. Нет второй раз я такой хуйни не допущу пусть сначало расстанутся . Иначе ну их обоих нахуй ! - Вы чего молчите сенсей ? Вам не чего сказать? Так я и знала! - проговорила она разозлившись и начала уходить , я спокойно сел на стул . - Знай ты правду о отношениях своих родителей возненавидела бы отца , - собиравшаяся уже выйти с кухни Мито остановилась и повернула обратно. Сев на стул рядом со мной она произнесла. - Простите сенсей , я вспылила . Это недостойное поведение вашей ученицы ! - Даже у меня чувства иногда выходят из под контроля . Злость , Ревность , Зависть , Счатье - это все наши чувства и это нормально . То что ты их проявила я вовсе не сержусь . Я очень рад , что ты малышка не боишься выплескивать свои эмоции рядом со мной . - она посмотрела на меня и подойдя ко мне просто обняла . Обняв её в ответ я начал гладить её по спине . Через пару минут она от меня оторвалась и проговорила . - Спасибо сенсей , мне это было нужно . - поцеловав её в лоб я ответил . - Пожалуйста , позови остальных и мы будем кушать . - она дотронулась до места поцелуя и угукнула . Как все поели я пошёл в башню Казекаге .Мне нужно забрать деньги за выполнение миссии и заверить её задним числом в башне Хокаге . Геморрой, не люблю я бумажную волокиту . Ну ничего мне не привыкать , моё обаяние и в этом деле помогает. Войдя в кабинет я с улыбкой сказал. - Казекаге-сама я выполнил миссию хи-хи , - посмотрев на меня Гаара улыбнулась и проговорила. - Ты всё ещё язвишь , - подойдя к столу за которым Гаара и сидела я проговорил. - Мне всё так же непривычно видеть тебя в роли Казекаге . Да и ты волнуешься хоть и не показываешь этого. - зайдя за кресло я начал мять её плечи пуская импульсы удовольствия и спокойствия . Она закусила губу и проговорила . - Хочу , но нельзя . Прости Они , - улыбнувшись я проговорил. - Расслабься и получай удовольствие , я укрыл нас барьером. - она расслабилась и действительно начала получать удовольствие. Взяв её на руки я положил Гаару на диван и продолжил делать ей приятно . Она слегка постанывая проговорила. - Они...эммм...а как ты будешь ко мне...эмм...приходить когда покинешь Песок ? - я перестал делать ей массаж и повернул её лицо к себе . Поцеловав я ответил. - Не волнуйся каждую ночь я буду с тобой , - продолжив её целовать я начал ласкать её тело . Моя сенсорика уловила гостью которая скоро зайдёт в кабинет поэтому я оторвался от Гаары и проговорил . - Прости Гаара , продолжим позже к тебе скоро придут гости , - поцеловав меня ещё раз она встала с дивана на котором мы и миловались . Сев на кресло и поправив одежду она сказала. - Твои деньги запечатаны в свиток , держи ! Там всё ровно , я дважды проверила . - поймав свиток я убрал его в пространственный карман . В дверь постучались, а я спокойно развалился на диване и Гаара сказала. - Войдите , - дверь открылась и вошла Темари . Не заметив меня она сказала . - Привет Гаара , я по поводу Дайме . Старейшины решили попробовать договориться с ним на счёт озеленения большой площади пустыни на тридцать гектар они потребуют с него 1 миллиард. Онимару предлагается двести миллионов . Гаара приложила руку к лицу . Темари не поняла этот жест и почему от её предложения Гаара так сделала . А я лежал и молчал . Оторвав руку от лица Гаара сказала . - Темари осмотри кабинет более внимательно. - увидев меня лежащего на диване она побледнела . Я поднялся и сказал. - Увидемся ещё , мы уходим завтра утром , - и просто вышел . Мне по факту деньги нафиг не нужны , но использовать себя я не дам . Милорн будет сам продвигаться по пустыни питаясь энергией веры людей живущих на территории его обитания . Он не будет выпивать людей до суха , а наоборот заботится о них . Милорн считает меня его создателем , а себя частью меня которая должна помогать создателю . Мои големы будут охранять лес от вырубки , а животных от убийств. Людям они не будут вредить пока те не будут борзеть . Пора готовиться к нападению на нас со стороны Камня , может даже Акацуки наймут . Посмотрим... _кабинет после ухода Онимару от лица Гаары_ В который раз убеждаюсь моя сестра слишком много говорит . Сейчас она выпалила важную информацию в присутствии Они которого они хотят обмануть . Наивные , он действительно Бог , обмануть его нереально . Темари села на диван и прикрыв руками лицо проговорила . - И как он отреагирует !? Он просто ушёл , - усмехнувшись я сказала. - А чего ты от него ожидала? - она посмотрела на меня и проговорила. - Ну не знаю хоть чего-то , хоть какой-то реакции ! А он просто ушёл , - отрицательно поматав головой я сказала. - Он ушёл . - Что ты имеешь ввиду Гаара ? Он ушёл...- до моей сестры начал доходить смысл . Ему ни нужно ни чего делать для того , чтобы испортить весь план . Абсолютно ничего, усмехнувшись я продолжила делать распределение миссий . - Что делать ? Что делать ? Его ведь не уговорить если он что-то решил , - она продолжила мельтешить по кабинету . Не обращая на неё внимание я закончила работу . Когда я подняла глаза у меня в кабинете уже стояли советники . - Гаара ты уже освоился с должностью и документами ? - Да , - после старик заговорил . - Мы должны что-то сделать с Хатаке-саном . - И умрёте , - они не понимающе на меня посмотрели и насторожились . И старушка Чиё спросила . - Что ты имеешь в виду Гаара? - вздохнув я положила пишущие принадлежности . - Он убьёт всех кого вы за ним пошлёте , а если вы за ним пошлёте я убью вас , - старик опешил от моего ответа и проговорил . - Но ... - перебив его я просто сказала. - Вы пытались его обмануть этого достаточно , - они переглянулись и старушка Чиё сказала . - Ситуация в нашей деревни ...- потянувшись к песку у себя в бутылке я проговорила . - Не пытайтесь меня обмануть , иначе , - мой песок оплел их по самые шеи и я продолжила , - я убью вас сам ! С ним говорите сами , уходите мне нужно работать , - убрав песок обратно в бутыль я продолжила работать . Больше сегодня ко мне ни кто не пришёл , но как взошла луна моих плеч коснулись нежные руки . - Гаара ты такой же трудоголик как и я , но стоит отдыхать . - проговорил нежный голос и меня подняли на руки как ребёнка . Сев на диван Они продолжил говорить. - Ты посоветовала старейшинам самим ко мне пойти , - я чувствовала веселье в его голосе видемо ему пытались , что-то доказать и у них не получилось . - И что они тебе сказали? - когда он лег на диван и я оказалась на его груди. Гладя мои волосы он продолжил. - Ты думаешь правильно Гаара , они пытались доказать чистоту своих намерений . За этим было весело наблюдать . Мы договорились на том , что заказ будет тайным и только для меня в обход Конохи, сумма приличная Пятьсот миллионов Рю. Остальные деньги пойдут на благоустройство Песка. Но я сразу их предупредил если узнаю , что хоть один Рю осел в их карманах или в карманах чиновникам они умрут . - как я и думала его нельзя обмануть . Приподнявшись на локтях я его поцеловала он ответил на поцелуй и удлинил свой язык обхватив им мой язычок. Одна из его рук спустилась к моей попке и сквозь одежду он начал меня ласкать . На меня начало накатываться медленное и приятное возбуждение . Поменяв нас местами он снял с меня одежду и оголился сам , он такой теплый и я чувствую себя так хорошо рядом с ним. Он начал медленно спускать поцелуй не переставая ласкать мою киску . Он не обделил вниманием каждую клеточку моего тела , спустившись к моей киске он начал лизать её . Сомкнув ноги на его шеи одной рукой я надовила на его голову , чтобы он стал более жёстким , а другой начала ласкать свою грудь . Когда я была почти на грани , то вдавила его голову и кончила слишком бурно . Господи как стыдно ! Он наверное не будет мне делать так приятно . Убрав ноги с его шеи я закрыла лицо руками , не хочу сейчас видеть как он злится на меня . Он убрал мои руки и нежно проговорил . - Не бойся Гаара ты очень вкусная , попробуй . - Но ... - договорить я не успела он меня поцеловал очень нежно и я почувствовала на своих губах . Вкус мускуса со сладковатым привкусом . Действительно вкусно , подумала я . Он от меня немного отстранился и посмотрев на меня своими золотыми глазами проговорил. - Ни чего не бойся , я люблю всю тебя , - после этого он вошел в меня. Я даже сказать ни чего не успела лишь обхватила его спину руками и прикусила его шею , чтобы не стонать слишком громко. Мне не было больно или неприятно я чувствовала лишь как моя промежность наполняется приятным теплом . Когда я была на грани , то не удержала стон и на меня накатил оргазм . Приятная волна тепла прошлась по всему моему телу . Я чувствовала как мои бедра сжимают его член , как только меня начало отпускать это приятное чувство я почувствовала как в меня вливается , что-то очень горячее и по организму прошла вторая волна удовольствия . Только если первая волна чувствовалась теплом , то сейчас это была лава бушующая по организму . Мне было слишком хорошо . Я чувствовала лишь удовольствия и память возвращалась ко мне рывками . Вот я скачу своей попкой на его члене и ласкаю свою киску , через мгновение я уже лежу уткнувшись носом в подушку и в меня входят сзади лаская при этом руками груди и целуя ушки . Вот я сосу его член и чувствую как в мою киску проникает его горячий язычок . В этом удовольствии я потеряла сознание . Придя в себя я очнулась у себя дома на кровати . Лежала я на груди Они , немного протерев глаза я осмотрелась . Не увидев в комнате ничего нового я осмотрела того на ком лежу . У него такие приятные на ощупь волосы и острые черты лица, приятная шейка в которую я так люблю уткнуться и с сегодняшней ночи ещё и покусать хи-хи. Мой взгляд упал на его рельефную накаченую грудь . Мне было так приятно когда он целовал мою грудь , может и ему будет приятно от подобного . Я начала целовать его гладкий торс и поцеловав его сосок я его облизнула . - Хи-хи Гаара это приятно не останавливайся , - похоже он проснулся , немного неловко вышло . Я продолжила целовать его и спустилась к его члену . Нужно попробовать его , а то вчера я помню лишь удовольствие , но не его вкус . Пройдясь язычком по его стволу и облизнув его полностью я начала сосать его головку и двумя руками водить по стволу члена . Этот урок я помню , так началось моё утро с добычи себе завтрака хи-хи . Через десять минут на мою голову опустилась рука и мою голову стали интенсивней двигать по члену , похоже я совсем скоро получу завтрак . Внутренне улыбнувшись я стала более активной . - Гаара глотай тебе понравится , - после этих слов в моё горло полилась субстанция больше напоминающая йогурт , начав глотать я распробовала вкус . Будто мед и малину смешали вместе это действительно вкусно ! Как я всё проглотила , то открыла ротик показав, что ничего не осталось . Меня жестом поманили к себе и как я оказалась рядом меня поцеловали . Приятно , что он не испытывает ко мне неприязнь после подобного . - Ты умничка Гаара, мне было очень приятно . Давай немного поваляемся и пойдём в душ . - я кивнула и легла на его грудь. Искупавшись мы переместились в уже мою резиденцию . Первые две недели были самыми тяжёлыми в работе Каге, много нового и если бы не Они я бы наверное сама похоронила деревню под песком . Он и сейчас помогает разбирая документы и подсказывая какие миссии кому лучше давать и какой ранг присвоить. К десяти часам Они с командой покинули деревню . Они сказал , что появится как освободится . _конец от лица Гаары_ Когда мы были на границе возле ущелья я скомандовал . - Всем собраться ! - Есть ! - остановились мы прямо у ущелья. Просканировав местность более внимательно я проговорил. - Как и ожидалось они послали за нами людей . - спокойно проговорил я . - Сколько их Они-сан ? - я оскалился и проговорил . - Двести восемьдесят пять шиноби . - Нихуя себе ! И как мы будем с ними сражаться !? - проговорил Наруто не сдержавшись в выражении , я его понимаю такая орава ниндзя это реально до хрена . А Мито и Менма оскалилась . - Сенсей я смотрю за вашу голову действительно многое готовы отдать свои ахахах, -сказала Мито посмеявшись . А Менма продолжил . - Что будем делать семпай ? - я спокойно сказал . - Помните остров ? - те непонимающе кивнули , а я продолжил , - действуем также . Сначало переговоры потом смерти врагов. Самое главное прикрывайте спины друг другу. Старайтесь не убивать этих гавриков они нам понадобятся . Вырубаем и вешаем блокираторы чакры , особо ретивых под нож . Всё ясно ? Мито с Менмой кивнули , а Саске спросил. - Они-сан , а нашей команде , что делать? Мы явно не готовы к подобному столкновению . Наруто и Сакура согласно кивнули . - Будете в центре формации снимайте повязки Конохи и накиньте на себя балахоны. Кушина , Мито , Менма работаем как по защите клиентов. Я первый , остальные берут второй номер и не каких возражений . В случае если переговоров не будет используете красный барьер . Всё начали ! - Есть ! Мы шли по ущелью , я шёл первым за мной шла Кушина в центре шли Наруто, Саске и Сакура . Позади них на пару шагов шли в одну линию Мито и Менма . По сути наша команда замкнула седьмую команду в треугольник , а я работал приманкой для атак . Дойдя до центра ущелья я сказал . - Может сначала поговорим ? Мне не хочется убивать столько шиноби разом . - на мою фразу из земли вышел мужчина лет тридцати и с маньячной улыбкой проговорил . - О мы с тобой поговорим в пыточной , уверен тебе понравится наше гостеприимство и с девочками мы тоже поговорим , - я успокоил злость , что поднималась у меня в груди . Вздохнув я сказал . - Формация Пирамида , начали ! - моя команда создала барьер в виде полностью закрытой пирамиды . Чакры у них хватит на пол часа не больше , прожорливая скотина это алый барьер . - О так вы ещё и барьеры знаете , ну ничего чакра не бесконечная . Мы вас выкурим . - Ты легко не умрешь и даже сама Шинигами не принесёт покой твоей душе . - проговорив это я надел на себя маску черного кота . Запечатав мечи я достал два коротких черных посоха , что сделал из своей энергии. Сделав глубокий вдох я начал действовать . _взгляд со стороны_ Парень с двумя черными стержнями в руках и маске чёрного кота стал смазанным силуэтом и казалась , что он создал десяток клонов , но это было не так он свигался настолько быстро , что казалось будто он в десятках мест одновременно. Мужчина стоящий перед ним побледнел . Сразу десяток силуэтов направились к нему . Сломав пальцы, ноги и руки сразу в десятке мест . Силуэты продолжили метаться от скалы к скале откуда слышались крики боли . Было даже пару взрывов и такое избиение с криками боли и воплями пощады продолжалось около десятка минут потом силуэты снова появились в одном месте . Парень снял маску и упал на одно колено . Барьер позади него спал и к нему подбежала красноволосая девушка положив руки на его плечи она стала вливать в него чакру . Он благодарно кивнул на что ему улыбнулись и продолжили вливать чакру. Женщина стоящая возле подростков скомандовала. - Всех шиноби камня принести сюда по одному не идти только командой . Начали ! - Есть ! _конец взгляд со стороны_ Закончив с избиением и дождавшись пока ребята принесут всех избитых шиноби . После я заговорил. - Кто из вас тупых как камень остолопов имеет мозги и будет говорить сам ? - все шиноби Камня лиш высокомерно посмотрели на меня . Удивительные дебилы , ну один кандидат на особую пытку у меня есть . Повернувшись к своим ребятам я сказал . - Все пожалуйста уйдите на полчасика такое не стоит вам видеть . - Но Сенсей ... Мито хотела , что-то сказать, но я остановил её и мягко сказал . - Не стоит Мито то, что я буду делать с тем ублюдком лучше вообще никому не видеть . Но шиноби Камня слишком упрямые и говорить как люди они не хотят . Поэтому я поговорю с ними как демон , - девочка передёрнула плечами и кивнула . Остальные просто ушли . Я накрыл их барьером , чтобы они не чувствовали то , что будет сейчас происходить. _как всё ушли и на едине остались Темный Бог и его игрушки от лица молодого джонина Раи_ Наша миссия была проста схватить группу посланной Конохой на переговоры с Песком как те будут возвращаться обратно в свою деревню . Миссия не сложная , но послали почти триста джонинов ! Это очень много с таким количеством даже Каге не справится . Но похоже у этой группы было своё мнение . Парень с длинными платиновыми волосами , что шёл впереди хотел сначало поговорить . На его просьбу тот кто был назначен капитаном этой миссии начал угрожать и у него были основания такое говорить . Парень на это просто сказал . - Ты будешь умирать долго и даже Шинигами не дарует твоей душе покой ! - от этих слов у меня по спине пробежал холод. Не нравится мне это ! Достав пару черных палок парень стал словно призрак , я и заметить не успел как капитана избили . Следующим был я было ощущение будто меня ударили во всё тело разом , но не дали потерять сознание от боли . Когда я смог более менее думать то парень спросил кто скажет ему добровольно то , что он хочет . Никто из шиноби даже и слова не проронил . Мы верны своей деревне . Парень на это оскалился . Его ученица хотела посмотреть на пытку . Ха да мы выдержим любые пытки ! Отговорив её от этой идеи он отослал всю команду на полчаса. Да за полчаса , что не делай нас не сломить ! Подойдя к капитану он мягким голосом проговорил. - Ты хотел убить меня и поразвлекаться с моими девушками , знаешь ты меня тоже поразвлекаешь . Обещаю будет больно, страшно , но даже боги тебе не помогут ! Такую гниль нужно ещё поискать , ты будешь моим обедом человек ! - он начертил под капитаном какие-то символы и приковал его как на распятье к скале . Пробив руки и ноги чёрными штырями . Потом с оскалом порезал свою ладонь и капнув кровью на символы произнёс . - Явись Бог Смерти Шинигами , я дараю тебе жертву для пищи ! - после этих слов мне стало плохо . Могильный холод заполнил всю область где мы были. Словно из не откуда стал образовываться туман и складываться в силует Бога Смерти! Так вот , что значит даже Шинигами не спасёт нас, мы будем им съедены! Шинигами нитями взял тело беловолосого парня и порезав свою руку дал ему выпить свою кровь . Потом дал в руки парня своё танто и парень при этом облизнулся . Подойдя к капитану он положил свою руку на его плечо и подтянул невидимую синеватую субстанцию отрезав кусок он принёс его Шинигами . Съев его Шинигами облизнулся , а капитан заорал в том месте где у него отрезали непонятную субстанцию образовалось чёрное пятно и плоть стала очень мягкой. Парень продавил её пальцем и улыбнулся . Меня накрыл первобытный ужас ! У него съедают душу ! И выпивают кровь ! Всё это с улыбкой на губах и с смеющимся силуэтом Бога Смерти за спиной. Я обмочился , я начал умолять не трогать меня пусть только это закончится! Я не хочу так умереть ! Не хочу ! - Не надо ! Прошу вас ! Пощадите ! Я всё скажу ! Только не ешьте меня ...- кричал я через слезы , страх и боль , что испытывал просто смотря на это . Но пытка даже и не думала останавливаться ...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)