Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 48

Настройки
Примечания:
_от лица клона , обмен заложниками_ Сейчас я смотрел как шиноби Конохи хотят обменять пойманную шпионку на чуунина Конохи . Как по мне они собрали слишком большую группу . В группе Конохи были Ибики с поддержкой своих ребят , мой отец с седьмой командой и четвёрка АНБУ . Хотя деревня Ключей тоже подготовила приличное количество людей около трёх десятков человек , но вот уровень сил совсем не впечатляет . Как только произошёл обмен заложниками мой отец скомандовал . - Схватить шпионку ! Дедок в соломенной шляпе из Ключей выкрикнул . - Подорвать Мост! - после этих слов раздался взрыв и мост был почти полностью разрушен . Пока мост не сломался до конца мужчина продолжил . - Ханаре доставь сведения в нашу деревню ! - девушка , что и являлась шпионкой скинула кандалы и кивнув старику побежала подальше от моста . - Наруто на вас старик , я за Ханаре ! - проговорил мой отец убежав за девушкой , а Наруто прыгнул за стариком и сказал. - Ну понеслась моча по трубам ! - я усмехнулся этой фразе , парня явно веселит эта ситуация . Но сейчас не они моя забота , а та девушка . Я под землёй последовал за отцом и через некоторой время был свидетелем его диалога с девушкой . Девушка добежав до обрыва остановилась , после она повернувшись к моему отцу сказала . - Как ты узнал ? - мой отец , что преследовал её остановился и проговорил . - Тогда во время поцелуя в парке ты сложила печать зрачком . Мой Шаринган прочёл печати . Я сам того не осознавая выучил твою технику . Используя её ты считываешь всю информацию с того кто проникает в твой разум . Твой правый глаз не видит окружающий мир , он помогает читать информацию с того кто проник к тебе в разум . И сейчас ты знаешь всё , что знал о деревни Иноичи-сан . Ты собиралась передать эту информацию своей деревне . Сначало я был против обмена , но нам нужно было спасти Ириичи-сана . Потом мы решили захватить тебя сразу после обмена . - девушка спокойно выслушала отца и расслабленно проговорила . - Это было не обязательно . Я уже стёрла с мозга всю информацию которую украла . Коноха для меня стала тем домом о котором я давно мечтала . - посмотрев на неё я подумал . Пиздит ! Явно Пиздит ! Мой отец тоже не поверил , но похоже ему сильно понравилась девушка раз он уже с ней целовался . Не могу его осуждать она действительно красивая . - Я тебе не верю , - проговорил мой отец , а та лишь с улыбкой подошла к нему и сказала. - Если хочешь можешь проверить , это было моё искреннее желание и я знаю , что ты веришь мне . Коноха показалась мне той родиной в которой я никогда не была , когда мы гуляли по деревне я чувствовала себя словно дома . Я действительно в это поверила , поэтому я не могла предать свой дом и удалила информацию . - а батенька то мой явно ей верит я отсюда чувствую как его мышцы расслаблены . Если она сейчас его атакует он труп . Ох батя вставлю я тебе пропиздон и лекцию прочту про отряд медовых . Но девушка на этом не остановилась и продолжила расслаблено говорить . - Если я вернусь , то меня казнят за уничтожение получиной информации . Уж лучше умереть от твоей руки ! Умереть зная , что я впервые в жизни сделала что-то для своего дома , для деревни в которой меня ждут ! - мда высокопарная речь , а с её обреченным видом смотрится вообще убойно . Каждый мужчина захочет защитить такую девушку в беде . - Я не могу убить шиноби , что потерял свою честь . Ты перестала быть шиноби когда поставила свои эмоции выши миссии , - проговорил мой отец , он явно хочет её отпустить . Ведь он готов пожертвовать миссией ради своих товарищей и чушь , что он сейчас сказал девушке не вяжется с его устоями . Женщина мягко улыбнулась на его слова и сказала . - Значит это твой ответ ? - мой отец лишь грубо сказал . - Уходи ! - та уже собиралась спрыгнуть как я спеленал её ветвями деревьев и показавшись им на глаза сказал . - Ну ну , не стоит её отпускать отец . Ты как приличный человек должен взять ответственность за то , что обесчестил девушку . - тот приложил руку к лицу и вздохнув сказал . - Онимару я думал ты будешь на миссии . И мы с ней не спали . - после этих слов к нам подвежали ребята из седьмой команды . - Эй Они-сан ! Что вы тут делаете ? - проговорил Саске , а Наруто сказал. - А где Ханаре-сан ? - я убрал лианы с головы женщины и ответил ехидным тоном . - Ну мне тут птичка напела о том , что мой отец не хочет брать ответственность вот я и решил ему помочь с выбором . Сакура подошла ко мне и обняла . Я погладил её по голове , а отец сказал . - Онимару о какой ответственности ты говоришь мы с ней не спали , - моя гадкая улыбка не добавляла ему настроения , а я ответил . - Я всего лишь клон , а оригинал сейчас немного занят поэтому пойдёмте в наш квартал там во всём и разберёмся . - отец с обречённостью посмотрел на меня , а вот Саске и Наруто оживились . Ну они ко мне ещё не ходили и им интересно посмотреть на сам квартал . После мы направились в квартал . Когда мы пришли то оригинал закончил строительство домика видимо для новых членов клана , я подошёл к нему и впитался передавая как воспоминания так и контроль над путами с девушкой . _конец от лица клона_ Когда я закончил , то ко мне подошла седьмая команда с девушкой о которой я читал личное дело и мой отец с настроением висельника готового к смерти хи-хи . Впитав клона я проговорил . - Сай , Шин вы пока обживайтесь и обустраивайте дом как вам нравится . Вашем официальным зачислением в клан Хатаке я займусь завтра . И Сай пожалуйста проследи чтобы Шин не тренировался две недели ему это запрещено . - Как скажите Хатаке-сама ! - проговорили парни и умчались в двухэтажный дом который я им соорудил. Я посмотрел на собравшихся и сказал . - Чего вы так смотрите , эти ребята новые члены клана . Хотя я смотрю вы тоже привели интересную персону , - проговорил я и подошел к Ханаре которая была спеленована моими лианами словно гусеница . Подойдя к ней я убрал лианы и сложив печати коснулся её шеи , на миг там показался рисунок цепи . После я обратился к девушке . - Итак начнём с первого пункта . Я не мой отец и на меня такая отборная ложь не подействует . Второе : печать , что я поставил на тебя крайне опасный блокиратор чакры . Как только ты попытаешь проникнуть в чужой разум твою систему чакры спалят как замкнувшую электро сеть . Третье : попытаешься шпионить за нами сам убью и уж поверь делать я это буду с чувством , долгом и расстановкой . Понятно ? - мой холодный тон и мягкая улыбка с Жаждой Крови от которой у неё тряслись руки помогали ей дать правильный ответ. Она закивала как болванчик и сказала . - Я полностью согласна только не трогайте меня , - улыбнувшись я перестал на неё давить . После я повернулся к отцу и ребятам , они уже привыкли к моей Жажде Крови потому не как не отреагировали на это . - Так Наруто , Саске подойдите , - те подошли и я поставил им на руки своеобразную печать пропуск , после продолжил , - это пропуск в мой дом и на полигоны . Веселитесь , но думаю вам не нужно говорить , что будет если вы троните моих девочек ? - они отрицательно помотали головой и убежали . Сакура подошла ко мне и сказала . - А ты не слишком жесток Они , - я посмотрел на неё и сказал . - Ты про Ханаре-сан ? - та кивнула . - Ни волнуйся это просто страховка . Пойдёшь со мной ? - она кивнула и я взял её на руки . Сакура на это довольно улыбнулась и уткнулась мне в шею . Мы направились в дом моих родителей и как только мы там оказались я громко сказал . - Мам ! Я папе вторую жену нашёл и он обязан взять ответственность за то , что с ней сделал ! - отец побледнел , а из дома пошла дикая Жажда Крови . Я хихикнул и спокойно вошёл в дом за мной аккуратно вошли отец и Ханаре . Как только мы вошли нас встретила моя мама со здоровенным тесаком в руке и с "доброй" улыбкой на губах . Посмотрев на нас она проговорила . - Онимару тебе и твоему отцу надо отрезать причинное место ! - Ну у Они всё равно два .... Ой , простите , - Сакура сказала это тихо , но как на зло её услышали все . После все посмотрели на меня , а Сакура уткнулась мне в шею от смущения . Я с улыбкой сказал . - Давайте обсудим всё как цивилизованные шиноби . - мама на это радостно сказала . - Ура значит будет силовое решение проблемы ! - я вздохнул и проговорил . - Нет именно цивилизованно , то есть с помощью Разговора но Дзюцу ! - она посмотрела на меня и сказала . - Они-кун неужели ты не хочешь доказать свою силу как главы клана ? - я улыбнулся и сказал . - Тогда я воспользуюсь правом главы клана и соединю узами брака Ханаре из Ключей и Хатаке Какаши , - мама поняла какую глупость сказала . Как глава клана я действительно могу так сделать и оспорить это не получится . Вздохнув она убрала нож и сказала . - Ладно давай поговорим , но ты Они-кун получишь больше чем твой отец , - мой отец и Ханаре выдохнули , ну да сейчас действительно решается их судьба. После мы прошли на кухню и сели за стол . Сакура так и не слезла с меня поэтому сейчас сидела на моих коленях и уже требовала близости . Намекая на это тем , что начала как она думала незаметно гладить меня , а вот я сидел с кирпичным лицом . - Итак Онимару ты объяснишь мне , что тут происходит ? - сказала моя мама взгляд которой всё время съезжал на то место где гладила Сакура . - Подробностей не знаю , но если в краце то эта девушка шпион деревни Ключей , она позволила себя схватить и мастерски спиздила информацию . После с помощью флирта и небольшого воздействия феромонами соблазнила отца . Дальше поцелуев у них не зашло это я знаю точно. Она хотела покинуть деревню с информацией и мастерки обвела отца вокруг пальца . Но я вовремя вмешался и поймал её . У неё теперь есть два выбора либо смерть либо идти второй женой к отцу . - мама спокойно всё выслушала и сказала. - Так это понятно , но я не пойму за что Какаши должен взять ответственность ? - Вот и я этого не пойму Онимару , - проголосоворил отец . Я с улыбкой сказал. - Скажите как вы думаете , что для шпиона и соблазнителя самый большой позор ? - отец как и мать удивились подобному вопросу и отец ответил . - На сколько мне известно это влюбиться в клиента и цель . Но ты сам сказал она хотела покинуть деревню с информацией . Это явно не похоже на позор , - я улыбнулся и сказал. - Она бы не ушла хи-хи , я чётко знаю , что она бы совершила сипоку . Поскольку она не захотела навредить тебе отец , но и задание она выполнить была обязана . Поэтому , Возьми ответственность за девушку ! - девушка сидящая сейчас немного подольше от нас сказала . - Вы бы могли меня и просто убить к чему такие сложности ? - я вздохнул и сказал. - Отцу действительно нужна вторая жена и думаю со временем вы сможете полюбить его по настоящему . Но если вы так хотите умереть , то это не проблема . - на это отец сразу сказал. - Ладно Онимару я согласен , только давай без крайностей и не убивай её . - Действительно зачем эти сложности Они-кун . Просто убей её , - сказала мама сразу после отца на это я хихикнул , а Сакура тихо-тихо на ушко мне сказала . - Они я тебя хочу , пошли отдыхать , - посмотрев на всех я решил выбрать самое верное решение . Я с Сакурой поднялся со стула и сказал. - У вас три дня на решение этой задачи . Решайте её как хотите , главное не убейте друг друга , а я пошёл отдыхать . - после я переместился с Сакурой в свою комнату , там уже была Хината и Якумо . Вот с ними я и проведу отдых , а как они устанут навещу своих любимых аловолосых девочек . _после того как Онимару ушёл от лица Какаши_ Онимару ушёл оставив меня одного между молотом и наковальней . Но он прав я попался на очарование женщины и это непростительно мне действительно стоит взять ответственность . Хотя я думал это мне придется решать подобную проблему с Онимару , но он как на зло ни разу не попадал в подобный просак . От раздумий меня отвлёк голос Рин . - Какаши , что ты скажешь на всю эту ситуацию ? - я вздохнул понимая проигрошность своего положения , но как говорит Онимару сгорел дом гори и сарай . - Думаю я приму наказ главы , - ответил я , пусть звучит как можно официальние и это решение Онимару он виноват ! Рин посмотрела на меня , а после и на Ханаре , вздохнув она сказала . - Ну тогда я пока поживу у Они-куна , - а после она молча вышла . Не нравится мне это . Она слишком холодна , но делать сейчас ничего . Я посмотрел на Ханаре и сказал . - Теперь это твой дом , - она чему-то своему улыбнулась и встав со стула подошла ко мне . После она села ко мне на колени и сняв маску поцеловала. - Раз ты так сказал значит так и будет , пойдем в спальню ... _конец от лица Какаши_ Отдохнув с девочками я лежал у себя в кровати . Вдруг я почувствовал как ко мне в дом зашла мама . Аккуратно телепортировашись в ванную я помылся и одевшись в белое кимоно спустился на кухню . Сейчас она просто сидела за столом и думала , посмотрев на неё я сказал . - Мам , а ты чего здесь ? Я думал вы будите решать вопрос с Ханаре , - она посмотрела и с ухмылкой сказала. - А я думала ты будешь со своими девочками , что не стоит , - я с пакосной улыбкой ответил . - Ох нехорошо завидовать , - после я подошел к ней и сев рядом продолжил , - тем более мы с девочками успели повеселиться . - она усмехнулась и сказал. - Всего двадцать минут не слишком быстро ? - я засмеялся . - Не хочешь перекусить ? - спросил я и мама кивнула . Распечатав нам пару горячих стейков и вино из взрывной вишни я сказал . - Приятного аппетита . - Приятного аппетита , - был мне ответ . Ели мы в тишине , как мы поели я убрал посуду и начав её мыть сказал. - Мам так , что ты решила на счёт Ханаре? - она подошла ко мне сзади и обняла . Уткнувшись мне в спину она начала плакать . Я перестал мыть посуду и повернувшись к ней обнял после взял её на руки и пошёл к дивану в гостиной . Когда мы легли я начал её успокаивать и гладить по волосам вскоре она уснула у меня на груди . Я тоже решил поспать и закрыл глаза так и не выпустив маму из объятий . Проснулся я от ехидного шушуканья Хинаты и Карин . Хината : Как думаешь он решил ещё и свою маму так скажем заполучить хи-хи . Карин : Если это будет так , то я первая буду с ней в спать ! - у меня в мыслях от их разговора было только одно . Вот же извращенки хи-хи . Хината : Почему это ты ? - я решил не слушать аргументы Карин и сказал. - Хината , Карин , а вас не смущает , что это моя мама и ставить рога своему отцу как бы ну не очень ? - они даже не удивились , что я слышал их разговор и Хината сказала . - Ну они могут развестись и когда это тебя начала смущать мораль ? - блин , а сколько ехидство в её голосе и предвкушения ответа . Я уже собирался ответить как на моей груди начала просыпаться мама и осмотревшись вокруг сказала . - Они прости , я немного на тебе поспала , ты не против ? - я посмотрел на её милую сонную мордашку и сказал. - Нет я не против и Хина меня не смущает мораль это скорей я даже не знаю как объяснить . - мама легла обратно , а вот Хината и Карин с улыбкой сказали . - Боишься , что очень понравится да ! - после этих слов они убежали , а я думал на всех нафиг я спать . Проснувшись я пошел прогуляться по вечерней деревне и зашёл в данго кафе . Там я заказал себе данго и зеленый чай . Вскоре ко мне подсела старая знакомая и сказал . - А ты не изменяешь своим привычкам котёнок , - я осмотрел брюнетку с карими глазами и сказал . - Что тебя от меня нужно Юки , - девушка усмехнулась и сказала . - Я наняла тебя для своей охраны , - после этих слов она протянула мне свиток с заданием ранга А на один миллион Рю . Там стояла печать Хокаге и прямой приказ по сопровождению Фудзиказе Юки в следующий тур по съёмкам фильма . Вот Минато гондон использованный ! Тут прямой приказ на сопровождение и я должен один идти без команды , ну ничего я на тебе отыграюсь Минато . Чтоб у тебя хуй пол года не стоял ! (Следующие полгода у Хокаге не было стоячего положения в штанах и у него было крайне плохое настроение) Я принял свиток и сказал . - Юки что случилось , что ты наняла меня ? Насколько я помню мы с тобой не виделись уже четыре года , тогда я сопровождал тебя всего неделю и уже хотел поубивать всех , а сейчас мне придётся сопровождать тебя месяц если не больше , - девушка вздохнула и сказала . - Ну котёнок неужели ты думаешь я не могла нанять тебя просто из прихоти ? Ты же знаешь я тебя люблю и...- я остановил её жестом и посмотрев ей в глаза сказал . - Коюки ты знаешь я ненавижу ложь в свой адрес и твоя прекрасная актерская игра тебе со мной ни как не поможет . - девушка вздохнула и улыбка слезла с её лица после она сказала . - Я боюсь , меня хотят отправить в страну Снега , а я этого не хочу . Мой оператор нанял знаменитого Копирующего ниндзя и его команду . У меня из тех кому я могу доверять только ты . Ты возьмешься за задание ? - спросила девушка с надеждой в голосе , а я вздохнул . Коюки принцесса страны Снега с не очень легкой судьбой . Но вот то , что у кого-то хватило денег нанять отца это интересно . Его услуги стоят дороже моих . Стоит помочь девушке мне это будет не сложно , а ей подобное поможет выжить . - Хорошо Коюки я берусь за работу . Когда выходим ? - та натянуто улыбнулась и сказала . - Прямо сейчас ты ведь прочёл задание , - я матюкнулся и отправил клонов завершить нужные мне дела по строительству , а одно из своих тел взял под контроль чтобы заняться делами в канцелярии Хокаге , нужно оформить Сая и Шина как членов моего клана . - Ладно пошли Коюки , - та вздохнула и улыбнулась уже действительно доброй улыбкой . Она знает , что злить или разочаровывать меня нельзя и я легко убью всех кого захочу . Так у нас было в прошлый раз когда она меня наняла как Куронеко , дорого она тогда заплатила за мои услуги охранника . Поднявшись со стула я оставил купюру в пять тысяч рю на столе и направился на выход, Коюки последовала за мной . _клоны на недавно купленной территории клана Хатаке_ - Итак ! Наша задача это постройка дворца лесного Императора ! Начали ! - проговорил клон стоящий на камне выше остальных , вокруг него стояли пятьдесят клонов и все они хором сказали . - ДА ! - это было странное зрелище , но было видно , что они искренне наслаждаются таким время препровождением . После клоны разделились на две группы. Одни пошли укреплять грунт территории , а оставшиеся два десятка клонов встали в круг и начали читать стих . - Мы часть темного бога . Мы зовём его сына древо Милорн и просим его благодати для взращивания нашего дома ! - после этих слов из земли начало расти белое дерево с золотыми листьями . Клоны начали подавать в него энергию и говорить . - Вознестись до небес замок Лесного Императора , да благословит тебя Милорн , да вознесется имя создателя твоего ! - после этих слов белое дерево в центре начало стремительно рости . Закончив свой рост на трёх сотнях метров Милорн начал выстраивать целый замок из древесины . Всё растения стремились к Милорну и изменялись образуя красивые дома на деревьях , а сам Милорн выстроился в белую башню с красивыми колоннами всё это великолепие освещали светлячки , что светили тусклым изумрудным светом добавляя таинности всему этому великолепию . Также дома и замок освящали растения фонарики горя приятным мягким желтым светом словно маленькое солнце . Клоны которым пришлось увеличить расстояние между собой во время роста этого великолепия проговорили . - Здорово ! Действительно покои Императора , - от выросшего замка пошли отголоски довольствия и клоны занялись образованием защиты места . _конец от лица клонов строителей_ _первое тело башня Каге_ - То есть как я не могу добавить к себе в Клан этих ребят ? - проговорил я смотря на наглую рожу Нара Набору этот урод с ухмылкой сказал . - Простите Хатаке-сан , но это так , - я вздохнул и посмотрел на этого жиробаса и взяточника из Клана Нара . - Сколько ? - задал я прямой вопрос , тот улыбнулся ещё более широкой улыбкой и сказал . - Полтора миллиона Хатаке-сан и всё ваши проблемы будут решены в лучшем виде . Сказать , что я охуел от такой цены ничего не сказать . Но этот наглый жиробас явно действует не только по своей прихоти . Мы сейчас находились в его кабинете поэтому я закрыл глаза и просканировал местность не кого не найдя я сложил печати и нас накрыл плотный барьер из чакры . Жиробас начал беспокоиться и не зря , может сейчас я его и не убью , но вот поиграть в плохого и злого я могу . Окутав свою руку целебной чакрой я ударил этот кусок сала , он упал на пол и сказал . - За моё избиение клан Нара вас не простит . - на это я оскалился и сказал . - Не бойся свинка я тебя вылечу , даже поломанные в труху кости сращу так , что никто и разницы не увидел . - после я начал методичное избиение и исцеление этого мусора . Через тридцать минут он уже умолял прекратить , а моя демоническая часть наслаждалась муками этой гнилой душонки . Ещё через десять минут я прекратил его избиение и с улыбкой сказал . - Ну свинка выбирай , либо ты делаешь как я хочу в кратчайшие сроки и чтобы даже комар носа не подточил к документам . Либо я буду мучить тебя пока ты не сойдёшь с ума . - тот заикаясь отполз от меня и сказал . - Я..я .... Я всё сделаю Хатаке-доно ! - усмехнувшись я проговорил . - И помни Набору если ты кому-то об этом скажешь я приду к тебе сразу как наступит ночь . Ты меня понял ? - тот закивал как болванчик и сказал . - Я вас понял ! Пожалуйста только не бейте ! - Отлично тогда добавь в мой клан еще и вот эту девушку , - сказал я и подал ему дело Ханаре . Он трясущимися руками взял дело и сев за стол сразу начал работать . Как я закончил с этой свинкой то снял барьер и вышел из его кабинета . Нужно сообщить девочкам о том , что я официально не буду в деревни месяц может больше ...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)