Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
Сидя в гримерке с Юки я проговорил . - Знаешь ничего не изменилось с прошлой моей миссии по твоему сопровождению . - она оторвалась от нанесения гимма и сказала . - Ну котик ты ведь понимаешь , рутина есть везде даже у актеров . Кстати как ты стал котом , ты даже мурлыкаешь когда я тебя поглаживаю . - я сейчас действительно превратился в Белого кота с полумесяцем на лбу. - Охрененая у котов жизнь и кошки мылые вот я в него и превратился . Да и так меня не бесят остальные актеры этого дурдома , - она усмехнулась и проговорила . - Ну пойдём котик , я хочу кушать , - на это я запрыгнул ей на плечо и она вышла из гримёрки в сторону столовой . - Мяу , - промякал я с импульсом одобрения и погладил её щеку своей головой . В этом дурдоме под названием съёмки фильма я нахожусь уже неделю , а моего отца как и команды до сих пор нету. Но вот Юки волнуется о том , что ей могут сказать о том , что действительно съёмки будут проходить в стране Снега . Я на этот счёт не капли не волнуюсь если Юки будут угрожать или заставлять я просто всех обезврежу или убью . Но вот находится мне в этой клоаке сложно , актер это профессия хуже проститутки . Это может показаться не обоснованным , но это так , слишком много у них общего от них и шиноби ни далеко ушли . Да и по сути , что те , что другие выполняют то , что им не всегда нравится постоянно претворяются и держат маски словно они шпионы каких поискать . Вот тут кстати и с шиноби у них много общего у меня в то время как я был АНБУ были миссии скажем так "медового" характера . То есть соблазнил цель и убил . Это может показаться странным ведь женщин прявящих и имеющих влияние намного меньше . Да вот только жестокость подобных женщин ужасает многих . От раздумий меня отвлёк голос Юки . - Котик что ты будешь кушать ? - Мяу , - промяукал я с отрицательным ментальным посылом . Та посмотрела на меня и сказала . - Почему ты не будешь кушать ? - Мяяяу , - промяукал я с ментальным посылом "во всей еде снотворное !" . И кажется я знаю какая гнида подсыпала подобный препарат . Есть здесь мудак один на Сандайю откликается , мутный до жути , душа прогнившая и алчная . В общем грохнул бы и съел вкусняшку . На моё заявление о снотворном Юки с каменным лицом сказала. - Я поем в кафе , - я одобрительно мяукнул . Юки уже хотела выходить как ей загородили дорогу охранники . Они действительно профессионалы и против бандитов самое то , но вот против шиноби они лохи даже генину продуют в сухую . Юки посмотрев на них спокойно и сказала . - Пропустите , я хочу пообедать в кафе. - тут к нам подошел этот самый Сандайю и сказал . - Вы можете пообедать и тут если вы что-то хотите наши доставщики всё принесут и я лично проверю пищу . - Мяу ! - промяукал я с ментальным посылом "скажи коту нужно гулять как и любому животному" . На мой ментальный посыл Юки кивнула , а вот Сандайю посчитал , что это с ними согласились , но Юки сказала. - Моего котика нужно выгуливать поэтому я и хочу после посещения кафе прогуляться по парку . - Вы подобрали этого кота ещё неделю назад , он явно ухоженный может у него в этом городе есть хозяин стоит его вернуть . Мы ведь не можем вечно с ним таскаться . - проговорил Сандайю , ну да с моим появлением Юки стала крайне разборчивой и аккауной всё проверяет: декорации, костюмы , даже воду . Её уже хотели пару раз подставить , видимо чтобы загнать её в угол и последующего шантажа для её поездки в стану Снега . Девочку хотят использовать , а я им активно мешаю появляюсь в самый "подходящий" момент и подставляю тех кто это хотел подставить Юки . Юки на это хмыкнула и сказала . - Теперь он мой . Чувствую он приносит мне удачу , - проговорила она тоном нетерпящих пререканий и за одно тоном ребенка готовым защищать свою любимую игрушку до самого конца . Девушка явно мастер в актёрской игре и за это я её очень уважаю . - Хорошо , тогда позвольте кому-нибудь из наших помощников его выгулять . - я зашипел в сторону Сандайю , а Юки просто сняв меня с плеч взяла в руки и проговорила успокаивающим тоном . - Не волнуйся котик я не позволю им тебя тронуть пошли погуляем , - я мяукнул и начал ластится в руках девушки . Сама Юки не слушая больше возражений вышла и направилась в сторону кафе . Пока мы шли я наложил на нас чары "отвода глаз" не люблю когда на меня пялятся . Когда мы с Юки вошли в бар в одном из проулков она заказала себе выпивку и закуски на это я укорознено на неё посмотрел . Почувствовав на себе мой взгляд она с усталой улыбкой сказала . - Что не одобряешь котик ? - я утвердительно кивнул . - Ну ты ведь знаешь мою историю , - я ещё раз утвердительно кивнул и Юки продолжила , - ну так вот меня постоянно мучают кошмары и ... - я не дал ей договорить мяукнув и отрицательно помотал головой . Та удивилась подобному жесту и сказала . - Ты не об этом ? - я кивнул и она продолжила , - а о чём котик ? - я подбежал к бармену и мяукнул . Тот посмотрел на меня и сказал . - С животными нельзя , уберите . - Мяу , мяу . Мя! - бармен явно был шиноби и должен был заметить , что я больше я похож на нинкена , а у тех интеллект гораздо выше животных инстинктов . Сейчас же я промяукал в общем для всех шиноби сигнале "помоги" . Сам бармен не сильно удивился подобному и сказал. - С чем ? - я указал лапкой на стакан Юки , а после будто смахнул его со стола . Бармен понял в чём дело и сказал. - А что нужно ? - я принюхался к барной стойки и выбрал три бутылки на которых указал лапкой . Бармен достал их , а после понял какой напиток я от него хочу . - Наслаждение прекрасного , а ты кошак случаем не подкатываешь к девушке ? - проговорил бармен и засмеялся , а я возмущённо мяукнул на это . - Понял не обижайся . — Юки не понимала смысла заложенного в коктейль который я ей заказал и сказала . - Бармен-сан , а что не так с коктейлем ? - бармен посмотрел на неё и проговорил с ностальгической улыбкой . - Понимаете , этот коктейль очень символичный . Его предлагают куноичи когда хотят с ней более приватного "общения" . Многие шиноби знают его смысл , но простым людям его не наливают . Просто попробуйте и всё поймёте . - бармен дал Юки стакан с коктейлем и та немного отпила . А после сказала . - Действительно вкусный , но немного не привычно словно вся тяжесть спадает . - бармен ухмыльнулся , а вот я обратил внимание на незнакомца за столиком в углы тот хотел подойти к Юки , но я тенями подставил ему подложку . Упав он поднялся и словно пьяный удалился из бара . Сразу как это произошло в бар влетела седьмая команда . Сакура не скрывая обожания во взгляде сказала . - Вы ведь принцесса Фуун ! То есть актриса играющая её . Можно ваш автограф ? Юки осморела троицу ребят и сказала. - Я не даю автографы . И кто вы такие ? Наруто вышел вперёд и гордо сказал . - Нас наняли для вашей защиты и мы ... - он хотел продолжить , но Юки остановила его жестом и сказала . - Я вас не нанимала , - после она обратилась ко мне , - котик пойдём отсюда . - Мяу , - промяукал я с ментальным посылом "положи меня себе на голову" , Юки не думая посадила меня себе на голову и обратилась к бармену . - Сколько с меня , - бармен спокойно сказал . - 500 Рю . - Мяу ! Мя ! - промяукал я с ментальным посылом "а не охуел ли ты часом?" . Бармен посмотрел на меня и сказал . - Ладно , 300 Рю и не меньше ! - я кивнул и Юки отдала деньги . Бармен пробурчал что-то про наглых нинкенов не дающих бедному бармену немного разбогатеть . Седьмая команда молча ждала пока Юки расплатится , а после Наруто сказал . - Простите , но у нас приказ доставить вас на корабль . Мы сделаем это даже если придется примерить силу . Юки осмотрела их и погладив меня по голове сказала . - Котик ты поможешь ? - Мяу , - мяукнул я будто соглашаясь . А Наруто с усмешкой сказал . - Обычной кот не станет для нас проблемой , - я аккуратно перебрался на плечо Юки , после посмотрел на седьмую команду и наложил на них гендзюцу . Они встали как вкопанные , а я головой понежился о щеку Юки . - Мяу , - промяукал я с ментальным посылом "пошли" , она спокойно кивнула и мы пошли гулять . _бар после того как девушка с котом удалились от лица бармена_ Сколько интересного я встречал за свою работу шиноби , но сегодняшний неко нинкен меня удивил . Он умный и что самое странное без хозяина этим он меня и удивил , да и девочку сопровождал обычную хоть в ней и чувствовалась чакра . Вот когда в мой бар заявились генины листа и хотели тронуть девочку тогда нинкен показал свои силы . Он наложил на генинов какую-то иллюзию и спокойно удалился с девушкой . Занимательный нинкен . Эх жаль , что я получил травму во время миссии теперь только гражданскую работу и выполнять . Ни будь этой раны , я бы попытался с ним договорился . Нинкен способен заметить человека и как напарники они более понимающие что ли ? Как-то так выразился мой друг у которого был щенок нинкен . Первым из генинов от гендзюцу освободилась розоволосая девочка. Она помогла освободится и своим напарникам . Как это произошло блондин сказал . - Охренеть , нас уделал какой-то кошак ! Кто узнает из наших ржать над нами будет очень долго , - брюнет из этой троицы отрицательно помотал головой и сказал . - Наруто это не просто как ты выразился кошак , это хорошо обученный кот ниндзя . Ни-сан говорил , что не стоит их недооценивать , а то они и убить могут . Наш клан сотрудничает с кошками и скажем так , характер у них скверный . Розоволосая девочка посмотри на парней и сказала . - Это всё хорошо и здорово , но как мы будем искать принцессу Фуун . Да и как с этим котом договорится ? Он явно к ней не подпустит , но судя по тому как легко он нас поймал драться с ним будет...- девочка не успела договорить как блондин сказал . - Мы его победим , будь то обычный кошак или кот ниндзя ! - после они выбежали из моего заведения . Такие молодые и такие наивные подумал я и продолжил работать ... _конец от лица бармена_ Мы с Юки сейчас были в парке возле озера и просто гуляли . Ну точнее гуляла Юки я как самый умный кот сидел на её голове . - Котик , вот ты как думаешь стоит мне возвращаться в страну Снега ? - я задумался и по человечески сказал. - Ну если тебе так хочется править ей то можешь вернуться я помогу вернуть тебе трон. Тут проблема в другом ты не обучена править и тебя легко обмануть или вплести в интригу , - она сняла меня с головы и погладив сказала. - А ты можешь мне помочь править ? - мой полный скепсиса взгляд и ответ её не удивил . - Юки я ненавижу власть ! А ты мне сейчас по сути предложила править с тобой . Не боишься , что такой коварный я буду манипулировать столь юной и очаровательной принцессой ? - она погладила меня и добро улыбнувшись сказала. - Вот поэтому я не боюсь тебе доверять . Тебя не интересует : ни власть , ни деньги и даже сила тебя не очень прельщает . - Ну вот с последним не согласен . Моя любовь к знаниям даёт и силу . Хотя тут нужно быть очень осторожным , а то проблем от знаний и силы будет больше чем пользы . Ладно пошли на корабль будем возвращать тебе трон . - Значит ты всё же поможешь , я рада котик , - сказала Юки и мы направились в сторону порта по дороге за нами следили и даже Юки это заметила . - Мяу , - промяукал я с ментальным посылом "не волнуйся это знакомые. Полезут шугану." - Хорошо котик , - ответила Юки которой очень уж нравилось так меня называть , а я и не был против . Кошки мне нравится особенно моя Мити хи-хи . Как только мы зашли на корабль то Юки хотела отправится в свою каюту , но я сказал отправится к режиссёру . Подойдя к месту где и находился режиссёр Юки спросила у меня . - И зачем мы здесь котик ? - я указал лапкой в сторону своего отца , что сейчас говорил с Сандайю о Юки и то что миссия седьмой команды это защита Юки . Ну заодно эта скотина упомянула о том , что нужно избавиться от кота то есть от меня . На это я уже решил ответить. Спрыгнув с рук Юки я аккуратно подкрался сзади к Сандайю и выпустив когти прыгнул ему на спину вцепившись когтями глубоко в его кожу . - Снимите с меня эту тварь ! Больно ! - меня попытались отодрать от его спины Саске и Наруто за , что поплатились расцарапаными мордами и руками . Как мне наскучили эти игры я просто прыгнул на руки к Юки . - Мяу , мя ! - промяукал я с ментальным посылом "хуй вам и рожам вашим!" . Вот на это на меня всё посмотрели и отец сказал. - Коюки-сан где вы взяли этого кота ? Юки на это просто холодным тоном ответила. - Нашла в городе он мне понравился и я оставила его себе . - мой отец хотел меня тронуть , но я зашипел и выпустил когти . Он убрал руку и сказал. - Похоже это кот выбрал вас Коюки-сан , а не вы его . Позволите его взять . - я зашипел и приготовился прыгать уже на своего отца . Мне этот цирк нравится вот я и играю кота . Но тут вдруг Наруто сказал. - Я вызываю тебя на бой ! Проиграешь и станешь моим котом ! - все в том числе и я посмотрели на него . Я покрутил лапкой у веска как бы не двусмысленно намекая на его глупость . Сакура и Саске от подобного тихо посмеивались , а вот Наруто не отставал и решил протянуть ко мне руки . Прости Наруто ты сам напросился . Я прыгнул в его сторону и ударил всеми четырьмя лапами его в живот , но я ударил по танкецу и крайне болезниным узлам при этом ломая ребра . Наруто свалился и начал тихо стонать . Я сел на него с видом победителя ! От такого представления ко мне перестали тянуть руки . Юки подошла ко мне и сказала. - Котик пошли я хочу отдыхать , - я без вопросов запрыгнул на её плечо и мы ушли в каюту . Съёмки начнутся завтра поэтому Юки сегодня может отдохнуть . _команда номер семь после ухода Онимару от лица Саске_ Говорил мне Ни-сан кошки противные и опасные не стоит с ними играться . Правда это касалось только кошек ниндзя , но сейчас нам такой и попался . С крайне скверным характером и острыми когтями . Скотина все руки и лицо исцарапал ! Но мне ещё повезло заказчику расцарапали спину причём раны глубокие словно водили острыми лезвиями и как сказала после осмотра Сакура "Заживать будет долго , в когтях токсин" хотя могу понять этого кота . Заказчик хотел от него избавится тут бы любой хотел наказать такого наглеца с летальным исходом разумеется . Но вот выходка Наруто меня немного позабавила , он вызвал кота на бой на , что кот лишь покрутил лапой у виска смотрелось это комично словно даже кот не считает Наруто умным хи-хи. Но вот итог , Наруто валяется на полу с тремя сломанными ребрами , выбетыми танкецу и сильными синяками по всему животу . Сакура закончила его осмотр и лечение , а после сказала . - Такое ощущение словно его били специально болезненно , но не смертельно . Наруто крехтя поднялся и сказал. - Этот кошак будет моим ! - я приложил руку к лицу и уже хотел сказать во , что это может ему обойтись , но за меня это сделал Какаши-сенсей . - Наруто лучше не лезь к нему , тебе повезло , что он не выколол тебе глаза или своими когтями не пробил тебе сонную артерию на шеи . - на эти слова Наруто сглотнул , а заказчик сказал . - Раз этот кот такой опасный вы обязаны его устранить . Не хочу чтобы Коюки пострадала , - я уже научился определять ложь без Шарингана благодаря помощи ни-сана и сейчас я отчество виду , что он врёт . Какаши-сенсей просто сказал. - Он её явно защищает не стоит беспокоиться . - заказчик хотел возразить , но мы услышали мяуканье и почему-то я понял его смысл как слова. - "Тронешь и сдохнешь" - после кот просто исчез . - Исчерпывающие заявление , - проговорил я и посмотрел на Какаши-сенсея тот вздохнул и сказал. - Пока не трогайте его , - наша команда кивнула и мы продолжили заниматься своими делами . Помимо охраны Фудзиказе Коюки нам сказали помогать съёмочной группе . Вот почему когда Они-сана на миссии нету с нами так скучно нагружают лишней работой ! Я вздохнул и пошёл помогать ... _конец от лица Саске_ _от лица Онимару_ На следующий день начались съёмки . Я наблюдал за ними и ничего интересного собственно не видел . У Юки есть проблема с выражением своих настоящих эмоций при других людях особенно это касается отрицательных эмоций . Вот сейчас на палубе корабля при съёмке это стало видно когда ей нужно было заплакать она этого не смогла и ей закопали специальные капли которые будут эмитировать слёзы . Седьмая команда удивилась подобному ведь Юки отлично играет другие эмоции , но вот когда игра заканчивается она вновь становится холодной . Сандайю на это рассказал седьмой команде о том , что у Юки детская травма и то , что она принцесса страны Снега поэтому и не хотела ехать в страну Снега , он им рассказал о злом дядюшке Дато , что изурпировал трон. В общем он обрабатывал ребят и делал это весьма профессионально должен заметить эти молодые обормоты загорелись идеей вернуть трон Юки . Хотя мнение самой Юки их явно не заботило . Я вздохнул и переместился на более удобное место для отдыха где было больше солнца . Через некоторое время режиссёр заметил на пути корабля айсберг и воодушевлённо сказал . - Это просто прекрасно ! Сцены со злодеем на этом айсберге будут смотреться просто превосходно ! Идем снимать на Айсберг ! - я прыгнул на плечо Юки и потерся о её щёку , а после человеческим голосом сказал. - Тебе туда идти не нужно побудь на корабле отправим её , - после этих слов я лапкой вырвал у себя немного шерсти и превратил их в клона Юки . Подобные трюки я не боялся проворачивать , всё равно я укрыл нас иллюзорным барьером . На мои действия Юки удивилась и сказала. - Там что-то не так котик ? - я кивнул и сказал. - Помнишь ты мне описывала тех кто был причастен к смерти твоего отца кроме его брата . Так вот они сейчас там и я не хочу чтобы ты пострадала . - на мои слова Юки задумалась и через пару минут сказала. - Котик ты можешь их убить ? - я подобному не удивился и сказал. - Зрелищно или по тихому ? Юки усмехнулась и погладив мою голову сказала . - Ты даже не собираешься меня осуждать за их убийство ? - Я всё понимаю и для меня месть священна пока она не вредит другим людям . Поэтому я легко их я убью для тебя . - она горько улыбнулась и сказала . - Убей зрелищно , - я кивнул и перепрыгнул с её плеча на плечо клона Юки , а после сказал. - Стой здесь , тут ты в безопасности , - она кивнула , а мы с её клоном спустились на нижнюю палубу где стояли все остальные . Вскоре корабль прибыл к айсбергу . Я уже на плече клона Юки направился в сторону съёмочной группы которая размещала на айсберге оборудование . Во время сцены речи злодея взади самого киношного злодея прогремел взрыв . Вся съёмочная группа удивилась и посмотрела в сторону взрыва от туда вылезло трое шиноби . Одна розоволосая девушка , один упитанный парень посмотрев на которого можно понять мысли не тяготят его голову и в центре стоял парень с длинными серыми волосами вот он и заговорил . - Добро пожаловать в страну Снега принцесса Юки Казахана . Отдайте нам шестигранный кристалл и вы умрёте быстро . - его гадкая ухмылка меня бесила . Хотя стоит дать шанс команде номер семь может они с ними разберутся . Мой отец сразу как этот мудак в центре закончил говорить скомандовал . - Сакура уводи съёмочную группу на корабль ! Наруто , Саске на вас его напарники . Начали ! - Есть ! - отрапортовали они и начали действовать . Ко мне и клону Юки подбежала Сакура и сказала . - Коюки-сан вам стоит покинуть это место , - вместо клона Юки ответил я . - Всё хорошо Сакура уводи остальных . - Ааа, - она была явно выбита из колеи тем , что я мог говорить . Хоть именно меня она и не узнала я специально поменял голос . Но ей понадобилась всего секунда и она побежала дальше к режиссёру . А тем временем мой отец и Наруто с Саске огребали . Парень стоящий в центре смеясь сказал. - Эта технологическая броня на нас поглощает техники и нас нельзя погрузить в иллюзию ! - хм я осмотрел их броню и действительно интересная работа в центре на груди стоит знак равновесия (инь/янь) , а внутри стоит странный кристалл , что впитывает чакру смешивая её с природной энергией . Тот кто сделал эту броню действительно умён , но где он достал такие кристаллы мне бы пригодились как накопители , а то из своей крови делать не очень хочется . Мой отец попробовал пробить броню с помощью своего любимого райкири , но безуспешно броня впитала всю чакру вложенную отцом в технику . А вот Наруто сообразил и сложив печати сказал. - Стихия ветра : Вакуумная Тюрьма ! - розоволосую девушку с которой он сражался окутал шар из воздуха с которого Наруто убрал весь кислород девушка зависла в шаре и начала задыхаться . Наруто довольно улыбнулся и сказал. - Отличные техники у Онимару , жаль что у меня их всего три . - я на это улыбнулся , я действительно давал ему эти техники чтобы он мог себя защитить , они ему пригодились и это самое главное . Но вот здоровяк с которым сражался Саске тоже легко поглотил технику чидори Саске и отбросил его сильным ударом в скалу от чего Саске не сможет некоторое время подняться , а после здоровяк побежал на Наруто . Посмотрев на их бой ещё около пяти минут я решил , что хватит этим злыдням издеваться над седьмой командой . _взгляд со стороны_ Кот сидящий на плече брюнетки спрыгнул с неё и побежал в сторону шиноби Снега . С каждым шагом он увеличивался в размере и когда он был в десяти метрах от своей хозяйки то имел размер больше пяти метров . Здоровяк уже хотел добить блондина и брюнета из Конохи как заметив , что в его сторону приближается кот размером не сильно меньше медведя . Здоровяк на это лишь улыбнулся и сказал . - Ну иди сюда мы и тебя убьём кошак переросток , - после он сложил печати и сказал . - Стихия льда : ледяной дракон ! - спереди мужчины образоволся дракон из льда и понесся на кота . Кот словно усмехаясь уклонился от ледяного дракона и лапами повалил здоровяка на лёд . Здоровяк на это лишь сказал . - Тебе не пробить эту броню , ты ...- договорить он не успел его голова отлетела от тела , а кот направился в сторону розоволосой девушки . Та увидев , что произошло с её напарником начала взлетать благодаря своему костюму и уже была на пятнадцати метрах где как она думала большой кот её не достанет . На это кот лишь улыбнулся хотя с его размером это больше было похоже на оскал , а после он прыгнул вверх в сторону девушки . От подобного девушка легко уклонилась , но кот не упал обратно на лёд из-за прыжка , а завис в воздухе возле девушки . Оскалившись кот легким движением лапы отрубил голову девушки . Её голова как и тело упали на землю . После кот рыкнул и направился на последнего выжившего с которым сейчас сражался копирующий ниндзя Конохи . Последний выживший не отвлекался от боя поэтому и не видел как его товарищей убил кот . Сам копирующий ниндзя не подавал виду о происходящем за спиной своего соперника . Поэтому когда кот убил и последнего шиноби Снега он сказал . - Спасибо за помощь , - на его удивление ему ответили . - Пожалуйста , - после кот просто начал бежать в сторону девушки с которой и спрыгнул . С каждым шагом кот становился всё меньше пока не стал размером с обычного кота . Девушка спокойно взяла кота на руки и пошла в сторону корабля . Режиссёр не переставал снимать и сказал. - Мы сняли отличные кадры ! Сможем их использовать ! _конец от третьего лица_ Вернувшись на корабль я сразу пошёл к Юки , что была за барьером и подойдя к ней я прыгнул ей на плечи и сказал. - Достаточно зрелищно принцесса ? - она сейчас явно была не в самом хорошем расположении духа , но ответила мне . - Пошли отдыхать , - я кивнул и мы пошли в сторону коют . У входа в проход нам загородил дорогу мой отец и сказал. - Кто ты ? - Муя ! - я мяукнул издеваясь и намикая , что я кот и ничего больше , но мне не поверили . - Не издевайся ты можешь говорить , ответь , - я посмотрел на него и мяукнул с ментальным посылом "бедный шиноби уже головой потёк!" от такого ментального посыла он впал в ступор , а Юки просто прошла мимо него и направилась в свою каюту ...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)