Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 51

Настройки
Примечания:
Стоя на палубе корабля и наблюдая за морем я думал о прошедших трёх неделях в стране Снега . За прошедшее время я вырастил в стране Снега несколько зелёных долин . А вот попытки Юки соблазнить меня не увенчались успехом . Пусть она и красивая девушка , но спать с ней я точно не хотел из-за нежелания брать после этого ответственность . От раздумий меня отвлёк скрип дверей . Саске вышел из теплой каюты и подойдя ко мне тоже начал смотреть на море , а потом сказал. - О чём думаете Они-сан ? - О Юки и о прошедшей миссии , - тот улыбнулся и сказал. - Сожалеете , что не переспали с ней ? - я засмеялся и ответил . - Нет Саске , вовсе нет . А ты чего вышел ? Холодно ведь . Саске посмотрел на луну и сказал. - Я хочу бросить карьеру шиноби как только закончим с Набору . На пути шиноби слишком много боли , сражаний и предательств . Не готов я к подобному , пойду в полицию к отцу . - на это я понимающе кивнул . - Тогда Саске думаю тебе не стоит убивать Набору , я сам всё сделаю , - тот непонимающе на меня уставился и сказал. - С чего вдруг Они-сан ? - Поговори с Шикару , предложи ей воспользоваться традицией принцесс кланов , а я займусь Набору . - проговорил я , а Саске задумался . Прошло около двух минут прежде чем он мне ответил . - Но ведь я должен быть как минимум токубецу Джонином C ранга для подобного . - Я не говорю тебе женится на ней дурень ! Вам лишь надо , чтобы она проявила к тебе интерес и вы сходили с ней на пару свиданий ...- договорить мне этот нехороший человек не дал некультурно перебив . - Так вы о праве наследницы на выбор жениха , а так как я тоже клановый наследник то Набору ничего не останется как отступить . Спасибо Они-сан . - проговорил Саске и ушёл обратно в каюту . Я вздохнул на это заявление Саске , какой он ещё наивный . Но думаю я смогу ему помочь в его любовном деле . Как дверь за Саске закрылась я начал думать о том как скоро я смогу отправится путешествовать по миру , да и в другие миры тоже можно заглянуть . Из раздумий меня отвлекло чувство призыва . Я быстро оставил доппеля и потянулся за этим чувством призыва . _убежище Орочимару от лица Орочимару _ Совет Онимару-куна для лечения Кимимару был верным , вот только все мои попытки вылечить Кимимару чакрой Ян не привели к его полному выздоровлению , а лишь дали ему немного времени . Но не это стало основной причиной по которой я собираюсь призвать Онимару-куна . Кабуто не может спокойно находится в сознании . Как он описывает "Я словно нахожусь в когтях зверя и его когти пронизывают мою душу . Я не могу отделаться от мысли , что этот самый зверь только и ждёт команды хозяина для моего убийства" . Мне не хочется терять одного из немногих доверенных лиц и вот сейчас я собрал весь сброд из бандитов в этом логове . Пообещав свободу и награду тому кто убьёт того кто появится из печати призыва . Онимару-куна они точно не убьют , но смогут ослабить , чтобы я мог диктовать более подходящие условия для сделки между нами . Направив в печать чакру я приготовился к появлению Онимару-куна и он появился из клубов дыма в белом кимоно с красными камелиями . Осмотревшись вокруг он не стал ждать или что-то говорить , а лишь усмехнулся и сразу начал убивать бандитов . В его руках не было оружия , но и без своих катан с которыми он сражался против меня в прошлый раз ему для убийства почти пяти сотен бандитов понадобилось всего десять минут . Когда вокруг нас остались лишь трупы он встал на против меня и заговорил . - У вас хороший метод приветствия Орочимару-сан . - на его лице была улыбка , а руки по локоть в крови . - Рад , что тебе понравилось Онимару-кун , - ответил я спокойным голосом . - Я не сказал , что мне это понравилось... _конец от лица Орочимару_ Когда Орочимару призвал меня в пещеру где были разного рода бандиты я их просто убил . Как я с ними закончил то перекинулся с Орочимару парой фраз в итоге выяснилось меня действительно призвали для совершения спланированных нами ранние сделок . Пока я шёл за Орочимару по пещерам то попутно сканировал местность . Думаю сейчас я нахожусь где-то в стране Когтя . Да уж Орочимару считай на край света ушёл от большой пятёрки деревень Шиноби . Вскоре Орочимару вывел меня в просторный зал где нас уже ждали . Вижу Кабуто в совсем плохом состоянии хи-хи , ну нечего было тянуть с платой для меня . А вот остальные ... - Онимару-кун позволь представить тебе тех кто тебя заинтересовал , - проговорил Орочимару сбивая меня с мыслей . - Единственная девушка в данной компании Узумаки Таюя , - я осмотрел рыжеволосую девушку с карими глазами и флейтой в руках . Судя по чакре действительно Узумаки , а вот по запаху . Интересно почему она девственница ? Но сейчас не нужно об этом думать . - Сиамские близнецы Сакон и Укон , - продолжил говорить Орочимару , а я посмотрел на синеволосых ребят , один из близнецов видимо спал и его голова была опущена . - Посление двое это Кидомару и Берсерк Джуго , - я посмотрел на шестирукого парня с черными волосами , да это именно тот кто мне интересен своим строением тела . Второй довольно высокий рыжий парень к которому так и тянется природная чакра . Интересные ребята , но последний мне явно не нужен . Я осмотрел всех ещё раз , но более внимательно и сказал . - Действительно все те кто меня заинтересовал . Орочимару-сан начнём обмен с жизни Кабуто или сначало пойдём к парню из клана Кагуя ? Орочимару посмотрел на Кабуто , а потом осмотрел взглядом остальных . - Онимару-кун думаю стоит начать с Кабуто . - Хорошо , - сказал я с улыбкой и подошёл к Кабуто . Тот явно хотел убежать от меня как говорили ему инстинкты , но держал себя в руках . Похвально . Укусив свой палец я дождался пока выйдет капля крови , а после начал складывать печати . Закончив со сложением печатей я нанёс каплю своей крови на лоб Кабуто и на миг на его лбу отразилась кандзи "Помилование" . Сразу как только я убрал руку со лба Кабуто тот свалился на пол . - Теперь он сможет выспаться хи-хи . Уверен последний месяц он совсем не спал . А теперь оплата , - сказал я повернувшись к Орочимару . - Сакон , Укон подойдите к нему . - сиамские близнецы Орочимару спокойно подошли ко мне . Я не стал медлить сразу поставив им печать переноса и телепортировав в Башню Мага . - Думаю теперь можно и вылечить Кимимару , - проговорил Орочимару как только сиамские близнецы исчезли . Кивнув я направился за Орочимару в один из проходов при этом оставив его подчинённых в зале . Краем глаза я заметил как Джуго относит Кабуто , а когда мы ушли на достаточное растение Таюя сказала . - И что это за хуй был !? Нас чё как товар используют ! Да если меня ему продадут я ...- дальше я не услышал так как мы с Орочимару зашли в лабораторию с довольно хорошим оборудованием и всё моё внимание переключилось на содержимое лаборатории . Осмотрев взглядом лабораторию я заметил на одном из столов парня . Мда уж осмотрев его взглядом , я сразу могу сказать общие истощение организма это его меньшая проблема , в его организме полно не подходящей чакры направления Ян . Эту чакру можно охарактеризовать как "лечит калеча" . Нет сама чакра Ян была пригодная для исцеления , но видно эту чакры вырывали у Узумаки насильно , а это делает их чакру крайне плохо усваемым материалом для лечения и вообще для использования . У Узумаки вообще чакра очень интересная она плотная и крайне удобная для манипуляций со своим телом , но вот если попытаться забрать её силой она образно говоря превращается в гальку и забивает каналы чакры того кто эту чакру забрал . От раздумий меня отвлёк голос Орочимару . - Вот этого человека вам и предстоит вылечить Онимару-кун . - я подошёл к столу на котором и лежал парень . Я положил руки на парня и начал сканировать его более внимательно . Осмотрев его я удивился . Как он вообще ещё жив ! Кости держат свою плотность только благодаря проклятой печати без неё кости уже бы давно превратились в труху . Внутренние органы и мозг тоже повреждены от частых манипуляций с телом ещё и чакра Узумаки забивает чакра каналы . Диагноз простой... - Пиздец ! - вырвалось у меня в слух от подобного . Орочимару очень сильно удивился , но понимающе кивнул . Я оторвался от сканирования организма парня и сказал. - Орочимару-сан у кого была взята чакра Ян как донорский материал для пациента ? - У Узумаки Таюи которую я вам и показывал , обмен чакры должен был помочь ему ...- я вздохнул и жестом остановил его , а после сказал . - Можете пожалуйста позвать её сюда , - Орочимару на это только кивнул и из его рукава вывалилась змейка которая быстро уползла из лаборатории после Орочимару повернулся ко мне и сказал . - Онимару-кун зачем вам сейчас Таюя ? - я продолжая сканирование организма парня и ответил . - Из-за особенности чакры Узумаки . Сейчас в этом парне её чакры больше чем родной и чакра была взята явно без желания Таюи , поэтому необходимо вернуть ей чакру . Я бы мог выжечь её чакру чакрой своего любимого биджу вот только парень этого не переживёт. - после моего ответа дальнейших расспросов не последовало , а через пять минут к нам в лабораторию прибежала Таюя . - Вы меня звали Орочимару-сама ? - на эти слова Орочимару лишь посмотрел на неё и сказал . - Да , подойди и не сопротивляйся , - я невольно усмехнулся . - Чего тут смешного ? - сразу грубо отреагировала Таюя . Я оторвался от осмотра Кимимаро и посмотрев ей в глаза сказал . - Забавно , ты вроде и согласна , но вот внутренне мало того , что боишься так ещё и против . - Я не... - Мне без разницы , сейчас нужна твоя помощь . Не бойся красавица я не кусаюсь хи-хи подойди ко мне , - сказал я как можно мягче и выпустил при этом феромоны . Девушка хотела с острить , но прикусила себе язык и подошла ко мне . Я плавно и аккуратно взял её руку и положил на живот Кимимару , потом стал вытягивать из Кимимару чакру Таюи , но я не забирал её себе , а отдавал её девушке . Через десяток минут я закончил и убрал руку Таюи с живота Кимимару , после я повернулся к самой девушке и сказал . - Ты молодец Таюя спасибо за помощь , можешь идти отдыхать . - она кивнула и вышла . Как только дверь закрылась Орочимару с весельем в голосе сказал . - А ты Онимару-кун действительно хорошо общаешься с девушками , - я с той же интонацией ответил . - Орочимару-сан давайте займёмся операцией , а о делах личного характера поговорим как нибудь в другой раз . - после мы начали приводить тело Кимимару в порядок . Я напитывал его чакрой Ян , а Орочимару стабилизировал его организм питательными веществами из капельниц направляя их с помощью своей чакры Инь . Сама операция продлилась всего три часа . Всё же когда работой занимаются два профессиональных медика это совсем другое дело нежели всего один специалист . Закончив операцию я сказал. - Приятно было с вами работать Орочимару-сан . Думаю теперь я могу с чистой совестью забрать свою награду . - Да можешь Онимару-кун , - сказал Орочимару . Выходя из лаборатории мы направились обратно в зал где Орочимару опять отправил змеек и через десяток минут возле нас уже стояли два человека . - Таюя , Кидомару вы теперь принадлежите Онимару-куну . - от подобного оба очень удивились , а я стоял рядом с Орочимару с мягкой улыбкой и видом ребёнка показывал , что я тут не причём хи-хи . - Есть ! - сказали оба явно не хотя , но возражать не стали . Я подошёл сначало к шестирукому и просто переместил его в лабораторию , а вот Таюю взял за руку и попрощавшись с Орочимару также телепортировал нас в мою лабораторию . Как только мы оказались в лаборатории я отпустил девушку и сказал. - У тебя сейчас на выбор три пути в жизни . Скучный - это жить в Конохе как обычная жительница . Интересный - это путешествовать со мной по разным интересным местам и третий это - свобода , я просто тебя отпускаю на вольные хлеба . На раздумья у тебя часа четыре пока я буду заниматься остальными . - после я не слушая девушку подошёл к двум капсулам в которых плавали Сакон с Уконом в одной капсуле , а Кидомару в другой . Сначало я решил осмотреть Сакона и Укона их строение чакросистемы было действительно уникальным . У них не просто каналы чакры позволяющие соединяться с другими , но и сама по себе система чакры структурирована отдельными дублями . То есть по факту даже с малыми запасами чакры они способны на очень многое просто по тому , что их чакра не распыляется , а полностью используется для их нужд . Хотя смотря на неразвитость этой системы я понял эти ребята явно не применяли все плюсы своей чакросистемы . Вздохнув я осмотрел их души и понял , что накрылась моя идея со слиянием с другими душами по одной простой причине это ядро души . Дело в том , что на примере этих близнецов я увидел кое-что очень интересное . Оказывается при слиянии двух разумных ядро того кого используют для развития просто уходит в реку душ , а мне такого не надо . В чём спрашивается проблема если я всё равно получаю силы ? Да в том , что мне надо усиливать именно своё ядро , а не оболочки . А вот это сделать будет гораздо трудней в купе с открывшимся нюансами . Ходив по лаборатории я начал думать над тем как это сделать . Потом я сел на стул и начал бубнить . - Как же их соединить , но так , чтобы никто не умер и ядро усилисось. Как же это сделать ...- и в таком духе я бубнел пока мой взгляд не наткнулся на печать кармы на моей руке . Хм , а что если из печати кармы сделать искусственное ядро души со всеми необходимыми настройками , а после выпустить в реку душ и настроить на поиск очень слабого ядра , но с подходящей предрасположенностью в таком случаи моя воля просто подавит ядро и сольётся с ним тем самым усиливая его . А когда мне надо будет соединять ядра для своей эволюции то не какого уничтожения пассивных ядер не будет ведь по сути я соединю свою же волю и ядра воедино ! Отлично стоит попробовать , но чуть позже мне всё равно необходимы сильные души для снятия с них оболочек для образования предрасположенности моей воли к определённой первостихии . Эх будет много мороки . Ладно сейчас стоит осмотреть второго подопытного . С этими мыслями я начал осматривать Кидомару . Вот он меня порадовал . Мало того , что у него было интересное строение тела так у него и чакра система буквально имела на каждую клеточку тела свой микроканал благодаря которому он мог создавать на себе смолу как для брони на теле и с помощью специальных желёз во рту для неожиданных атак по противнику . Вот эти улучшения я точно внедрю себе . Забегавшись с узучением этих подопытных я не заметил как прошло больше десяти часов . Думаю стоит найти Таюю , а то она пошла бродить по башне . Нашлась эта особа в одной из гостевых комнат и сейчас спала на кровати развалившись звёздочкой хи-хи. Я решил упорядочить свои мысли поэтому сел в медитативную позу возле кровати и начал преводить свои мысли в порядок . Закончил я с этим делом через тройку часов , а после поднялся и решил попить чай . Заварив зеленый чай я посмотрел на кровать где Таюя всё ещё притворялась спящей . Посмотрев на неё я сказал . - С добрым утром , - она открыла глаза и посмотрела на меня , а после сказала. - И что в тебе такого , что Орочимару-сама тебя так уважает ? От тебя не веет опасностью , а запас чакры смешной , - на эти слова я лишь улыбнулся и сказал. - Чай хочешь ? - Не издевайся надо мной ! - я отпив пару глотков с кружки посмотрел на девушку и сказал. - Так ты выбрала ? Ты остаёшься со мной , будешь жить в Конохе или просто будешь свободной . Что из этого ты выбрала ? - Не сбивай меня с темы ! Я могу легко тебя убить ! - после этих слов она начала играть на флейте пытаясь загнать меня в иллюзию . Спокойно допив чай я поставил чашку на столик , а после резко переместился к Таюе , что ещё была на кровати . Выхватив из её рук флейту я связал ей руки лозами , а после положил её животом на свои колени будто маленького ребёнка . Она даже осознать не успела , что произошло , но вот когда осознала . - Ты что творишь !? Отпусти меня ! Да как ты... - я с помощью кляпа закрыл ей рот , а после начал говорить . - Как ты надеюсь уже поняла я сильнее тебя ... - Да... нифиа...я ...тофко .... Ай ! - вскрикнула она от моего удара по своей попке , а я продолжил . - Эх какая ты неугомонная даже с кляпом во рту и то ругаешься . Тебя надо наказать как плохую девочку . - после этих слов я начал бить её по попе попутно посылая по телу девушки импульсы удовольствия . От подобного Таюя уже пыталась сдержать стоны , через несколько десятков ударов у неё была пунцовая попка , а вот сама девушка кончила ослабнув на моих коленях . Уложив её на кровать я снял с её рта кляп и с улыбкой смотря прямо в глаза сказал. - Ну плохая девочка , понравилось наказание ? - тяжело дыша она ответила . - Да , хочу ещё ...- усмехнувшись я лианами закрепил её ноги и руки к спинкам кровати . - Т-ты чего собрался делать !? Отпусти меня ! - Продолжаю наказание , - сказал я с улыбкой и порвал на ней одежду оголяя девушку . После того как на ней не осталось одежды я начал ласкать девушку . Первые минут пять она слабо сопротивлялась , а потом начала получать удовольствие хи-хи . Но я не собирался брать девушку силой даже так мягко как это делаю сейчас поэтому дальше ласкания её тела и не заходил . Когда Таюя потеряла сознание от очередного оргазма я услышал ехидный голос Шинигами . - Чего это ты такой добрый стал ? - я повернулся к ней и схватив за руку сразу переместил нас в мою комнату . В комнате я ей показал свою "жестокую" сторону хи-хи. Не знаю сколько прошло времени , но с моим артефактом это и не важно главное я сбросил свою похоть . Сложно было сдерживаться по отношению к Юки , а тут ещё и с Таюей игрался . В общем Шинигами удовольствия досталось за всех хи-хи , спит сейчас милашка у меня на груди . Думаю мне тоже стоит поспать , закрыв глаза я сразу провалился в сон . _сон от третьего лица_ Из ущелья в Старых Горах раздался рёв пронизывающий своей Жаждой Разрушать всё чего коснется . Анкологон выбрался из ущелья Старых Гор и низверг своё пламя на замок бывших хозяев . Воскрешенный древний дракон был поднят одним из Великих Некромантов для завоевания земель Средиземья . _сон_Тронный Зал Короля Эльфов от третьего лица_ Молодой разведчик бежал скорей донести послание своему повелителю . Эльф был действительно молод всего сто шестьдесят лет , но он уже работает в разведывательной группе и сейчас они добыли неутешительные новости . Влетев в тронный зал молодой эльф без должной эльфам грации сказал . - Анкологона воскресили в Старых Горах , башня некроманта снова работает ! Владыка Ваши приказания ? - лесной повелитель не обратил внимание на некультурность молодого эльфа и даже ни единого мускула не дрогнуло на его лице . Повелитель лишь поднялся с трона и сказал . - Укреплять границы , готовить войска . Разведать точное количество врагов , нам надо знать точное количество противников , - это было всё , что приказал Владыка Лесных эльфов , но всё поняли его прямой намёк , что огромный дракон может быть не единственной проблемой и далеко не главной . Молодой эльф кивнул на приказ своего Владыки и устремился прочь скорей выполнять их . Когда молодой эльф удалился Владыка вернулся на трон . Как только он сел из тени в дальнем углу зала показался Эльф , но его кожа была не светлой словно белый мрамор как у остальных Лесных эльфов , а отдавала темнолазуритным оттенком . Появившись из тени Темный Эльф проговорил . - Мне призвать его ? Ты ведь понимаешь Анкологона нам не одолеть мы ослабли за эту эпоху и очень сильно ослабли , - этот Темный Эльф мог позволить говорить себе так фривольно с нынешним Владыкой Лесных Эльфов ведь кем бы он не был для остальных , а для него он всегда будет другом с которым можно не держать холодную учтивую маску . - Да , приготовь всё необходимое для призыва . В прошлой войне мы лишились почти всех Темных Эльфов , не хочу чтобы и эпоха Лесных Эльфов ушла в небытие . - Я всё сделаю , - кивнул Темный Эльф и растворился в тенях . Переместившись к себе в дом Темный Эльф незамедлительно начал бегать по всему дому . - Так накопитель Жизни...так кровь призывателя... Подношение ещё нужно .... Да куда я его дел ! ...- так и продолжал бегать по всему дому Темный Эльф с книгой в руках читая и попутно собирая необходимое для призыва . Через несколько десятков минут он стоял возле образованного круга призыва с улыбкой на губах . Рукавом он убрав пот со лба и произнёс . - Ну начнём ! - после этих слов он полоснул свою ладонь клинком окропив своей кровью круг призыва и начал читать заклинание призыва. - К тебе взываю Сияющий Свет ! Услыш меня и откликнись на мой зов ! В дар тебе... - договорить Тёмный Эльф не успел упав на пол потеряв сознание ... _Онимару в своей кровати_ Я буквально подпрыгнул в своей кровати от приснившегося сна . После в моей голове вдруг всплыл один очень похожий ритуал и я посмотрел на то место где раньше у меня была печать . Мда всё же не совсем сон ... - Что-то случилось Они ? Ты так резко проснулся , - я погладил по голове Шинигами и поцеловав её в лобик сказал . - Похоже мне нужно отплатить за обучение у одного сварливого старика хи-хи . Прости Шини , но мне пора вставать , - она кивнула и слезла с меня . Я поднялся с кровати и надел свою форму в Анбу с маской . После сел в позу для медитации и сосредоточился на связи которую показывала вновь образовавшаяся метка на моей левой руке . Когда я понял куда меня выбросит я оскалился и потянулся по связи ...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)