Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
Когда мы с Юки зашли в её каюту я сразу превратился в человека и потянулся разминая мышцы . Уже неделю в этом облике кота гулял можно и человеком побыть . Юки заметила смену моего облика и сказала. - Что котик теперь хочешь побыть человеком ? - я оградил нас барьером от подслушивания и ответил . - Хочу , пойдём купаться тебе явно сейчас не легко и нужно расслабиться , - после этих слов я не слушая её возражений пошёл купать Юки . Она хоть и носит маску хладнокровия постоянно , но для меня эти маски бесполезны и я отчётливо вижу настоящие эмоции . Сама Юки крайне подавлена и ей нужно расслабиться. Зайдя в душ я снял с неё одежду и начал её купать без каких либо пошлостей . Она не сопротивлялась и только когда она лежала на диване то сказала. - С чего это ты вдруг решил обо мне позаботиться ? - в её голосе столько интереса , я усмехнулся и ответил . - Твои маски хладнокровия и даже игра во время съёмок очень хороши , но я вижу твои настоящие эмоции Юки поэтому сейчас мне нужно о тебе позаботиться , - она усмехнулась и сказала. - Забавно , чтобы успокоиться я пробовала и наркотики и алкоголь , даже секс как с мужчинами так и с девушками . Но ничего из этого не успокаивает как бы странно это не звучало . А сейчас я почему-то действительно спокойна , - я лёг рядом с ней и обняв её начал гладить . - Наркотики и алкоголь очень вредный сами по себе . Да и секс , больше снимает физическое напряжение чем моральное и то не всегда . А сейчас ты просто знаешь , что тебе ничего не угрожает , - она угукнула и просто засопела . Всю эту прошедшую неделю во время её сна я находился рядом и делал так , чтобы у неё не было кошмаров . Пока Юки спала я раздумывал над тем как вернуть ей трон так , чтобы люди её приняли с распростёртыми объятиями и даже те кто был против неё не возражал слишком сильно . Подумав над этим у меня возникла интересная идея стоит об этом позаботится , но это точно не сейчас , сейчас нужно охранять сон Юки . Я тоже решил поспать и закрыл глаза . С Юки мы спали на не очень удобном диване поэтому как она проснулась и начала ворочаться то чуть не свалилась . Я приобнял её поплотнее , а как она перестала борахтатся сказал. - Доброе утро Юки . Как тебе спалось ? - она немного смутилась и сказала. - Доброе , хорошо . Ты меня отпустишь ? - А надо ? - спросил я с пакосной улыбкой . От моего вопроса у Юки была внутренняя борьба я на это хихикнул и просто поднялся взяв её на руки от чего она пискнула , но я просто понёс её в душ и мы искупались . После я превратился обратно в кота и мы направились завтракать . Смущение на лице Юки заметили всё , но вот узнать причину подошла только Сакура . - Коюки-сан с вами всё хорошо ? Голова не болит ? - я вспомнил как немного издевался таким вопросом над Мито и непроизвольно хихикнул от чего на меня обратили внимание . - Котик ты бы мог превратится в человека? - спросила Юки , я с улыбкой сказал . - Зачем ? Мне и так хорошо , - она не растерялась и сказала . - Просто мне хочется видеть тебя как и этой ночью , - я усмехнулся и превращаясь в себя произнёс. - Как двусмысленно ты говоришь Юки , - от того что я стал собой и говорил уже своим голосом седьмая команда была в шоке и первая на меня отреагировала Сакура сказав . - Они , а я думала ты на миссии . - А я и на миссии по охране Юки , просто мне не хочется общаться ни с кем из съёмочной группы вот я и стал котом , - меня спокойно выслушали и Саске спросил . - Они-сан , а как вы стали котом это точно не иллюзия , вы именно были котом , - я покосно улыбнулся и сказал . - Секрет ! - от моего ответа Саске даже не удивился , а вот Наруто сказал. - А зачем было меня бить так сильно и царапаться ? - А зачем было вызывать меня на бой и мешать мне вершить мою маленькую месть ? - спросил я его в ответ и он подвис . А вот мой отец спокойно сидел и ел . - Они-сан , а ещё в кого вы можете превращаться ? - спросил с интересом Саске . - Ну могу сделать так , - сказал я и сложил печать полной концентрации для видимости , а по факту снял ограничения после чего у меня за спиной появились девять золотых хвостов , мои волосы тоже стали золотыми , глаза обрели свою истинную форму и на голове появилась пара лисьих ушик . Сакура с восторгом побежала трогать мои хвостики , Юки тоже не удержалась . - Какие мягкие , - произнесли обе , а отец сказал . - Это твой режим отшельника , - это был не вопрос , а утверждение . Поэтому не буду его оспаривать . - Они-сан можно потрогать ? - спросил Саске . Он знает , что девушкам то я позволяю себя касаться и то далеко не всем , а вот парни ну не очень я люблю когда меня касаются парни . Хотя сейчас можно поэтому я кивнул . В глазах Саске когда он гладил хвосты прям проскальзывал какой-то детский азарт , когда они наигрались я убрал хвосты . Тогда корабль как раз прибыл к стране Снега , я не стал превращаться в кота поэтому многие удивились моему нахождению . Хотя мне кажется они больше удивились , что в такой дубак я был в одном кимоно и на босые ноги . Сандайю подошёл ко мне и Юки и сказал. - Юки-сан кто этот человек ? - я на него не как не отреагировал , а Юки спокойно сказала. - Это мой друг и охранник на время пребывание в стране Снега , - её слова не сильно понравились Сандайю , но вот на его лице не дрогнул ни один мускул . - Но я ведь специально для вашей защиты нанял шиноби Конохи . Зачем он тут ? - я улыбнулся и мою левую руку окутал желтый светом . После я с милой улыбкой пробил рукой грудь Сандайю и сказал. - Повторять дважды не буду поэтому слушай внимательно . Первое: ещё раз попытаешься что-то подсыпать Юки в еду сразу убью . Второе : я защищаю Юки не только от видимых угроз , но и от таких алчных уродов как ты . Сейчас я поставил на твоё сердце проклятую печать и ты сдохнешь сразу как только подумаешь манипулировать Юки . Ты меня понял ? - моя добрая улыбка и пальцы сжимающие его сердце помогли ему сделать правильный выбор . Он кивнул и дрожащим от страха голосом сказал. - Я п-понял вас , - я вытащил руку и сказал. - Вот и отлично , думаю на этом наш разговор окончен , - Сандайю на это кивнул и быстро ушёл прочь . - А ваши методы не меняются Они-сан , - сказал Саске который нас подслушивал . - Ну они в данном случае самые эффективные поэтому их и использую . Ты что-то хотел Саске ? - тот кивнул и сказал . - Они-сан вы можете научить меня убивать ? - я удивился подобному и прикрыл нас барьером . - Саске зачем тебе это ? Ты ведь слишком добр для этого . - тот вздохнул и сказал. - Я попросил отца выяснить на счёт Набору Нара и я решил не ждать когда подозрения отца сбудутся , - я кивнул понимая о чём идёт речь . - Хорошо я обучу тебя основам , но ты обязательно пойдешь его устранять со мной . Не хочу чтобы ты пострадал по незнанию маленьких нюансов и запаниковал . - Спасибо вам Они-сан ! - сказал Саске и поклонился под девяносто градусов , что значило глубокое уважение . Юки всё это время молчала и тихо наблюдала за нами , а после сказала. - Котик , а он ведь клановый . Почему не попросит помочь свой клан ? - я спокойно на это ответил . - Не всё можно открывать близким людям Юки . Ладно для начало научим тебя правильно ходить Саске , - тот посмотрел на меня с интересом и сказал. - А что не так в том как я хожу ? - я улыбнулся и сказал. - Ты слишком громкий и опытный шиноби тебя легко услышит . Пока мы на привале запоминай . Наступать ты должен всей ступнёй на поверхность , не поднимай ноги при ходьбе слишком сильно хватит и пяти сантиметров . Эта техника называется Намба , чтобы оставлять ещё меньше следов пропускной через стопы чакру и вместо закрепления как мы делаем когда лазием по деревьям наоборот заставь чакру помогать тебе скользить . Сейчас покажу смотри .- после этих слов я вырастил траву под ногами и прошёл по ней как меня учил один тёмный эльф . Мои шаги не сколохнули траву и не оставили следов . Саске посмотрел на это и попробовал трава сразу зашуршала . Он хотел попробовать ещё раз , но я его остановил и сказал. - Саске представь , что твоя чакра словно масло и ты идешь не по траве , а по этой тонкой пленке из масла . - он кивнул и продолжил пробовать . Вскоре к нам подошли Сакура и Наруто . Посмотрев на нас Наруто сказал . - Нам пора отправляться и чем вы тут заняты ? - я кивнул и ответил . - По траве ходим , - посмотрев на это Наруто махнул рукой и пробурчал . - Нашли блин развлечение , - я хихикнул , а Саске продолжил ещё некоторое время занимаешься . Но долго у него это делать не получилось нам нужно было двигаться дальше . На одной из остановок я сделал себе доппеля и оставил его со съёмочной группой , а сам отправился разбираться с Дото . Расположение самого Дато я не знал , но я знал , что искать поэтому я сел в медитативную позу и начал сканировать весь остров в поисках нужного мне человека . Примерно через полчаса я нашёл Дато , он сидел в каком-то замке возле горы , но меня заинтересовало другое там были ещё двое интересных личностей . С помощью теней я перенёсся прямо в замок и появился прямо позади Дато пробивая его грудь . Двое ребят в черных плащах с красными облаками даже успели удивится . - Ебаный в рот Какузу он его грохнул ! Я его убью , он станет отличной жертвой Джашину-сама , - его напарник остановил его пыл сказав . - Не торопись Хидан , может мы сможем договориться . - пока они болтали я сожрал душу Дато . Это явно удивило Какузу , после я спокойно сел на трон и сказал. - Рад вас снова видеть и да монашка ты недоделанная если полезешь на меня я тебя сразу убью , - на это Хидан отреагировал достаточно бурно и сказал. - Ты мать твою понимаешь , кто я...- договорить он не смог я пробил его грудь и также вытащил сердце , также вместе с сердцем я вытащил и его душу . Покрутив пару раз я увидел на нём клеймо бога Крови и Разрушения Джашина . - Ну думаю теперь и поговорить можно . Ты ведь демон Какузу , ну точнее не совсем демон , человек со способностью демонической куклы. - стоящий передо мной мужчина сказал . - А вы похоже действительно демон и очень на него похожи , - я на это улыбнулся и сказал . - Ты про моего предка СаКумо , ну мне это говорил один уродливый коротышка и я его грохнул . Одного не могу понять зачем тебе деньги Какузу , ты по сути бессмертен и деньги тебе нах не сдались , но ты пытаешься заработать всё больше и больше , - проговорил я и начал очень аккуратно читать его мысли . В отличии от людей демоны на такое могут легко обратить внимание и отрубить контракт . Какузу спокойно сказал. - Я не могу вам ответить и до свидания , - он действительно не сказал бы мне правду , но в его памяти всплыл обрал девушки и приказ моего предка вылечить её любой ценой. Вот Какузу и собирает деньги оплачивая медиков чёрного рынка . Я вздохнул и достал бумажку из кармана на ней я выжег свою печать призыва и сказал. - Возьми , если нужно я вылечу . - я спокойно передал ему бумагу , а сам Какузу аккуратно взял её . После я вставил сердце Хидана опять в его грудь и тот открыл глаза . Посмотрев на меня он сказал . - Джашин-сама попросил не убивать меня , если вы не хотите умереть . - на это я улыбнулся и через его печать передал ответное сообщение "сдохнешь как только полезешь ко мне" . Вскоре зал накрыло тяжёлое давление и Жажда Крови такой силы , что даже Кьюби лежал тихо поскуливая . Но я уже сталкивался и с более мощными давлениями поэтому просто улыбнулся и вслух сказал. - Ты меня услышал и я тебя предупредил Джашин , - давление резко сменилось смехом и исчезло будто его и не было . Вскоре и смех пропал , от подобного дуэт бессмертных из Акацуки решили как можно быстрее свалить от меня , на всякий случай . Но вот мне нужно тело Дато , сделаю из него живую куклу и передам бразды правления Юки от его лица . Эх потом надо заморочиться и её обучение . _дуэт бессмертных в ста километрах от замка Дато от третьего лица_ Двое людей в черных плащах с красными облаками на всей доступной им скорости удалялись как можно быстрее от того места где почувствовали то , что будут помнить всю свою жизнь . Вдруг пепельноволосый заговорил . - Какузу это , что за хуй с горы блядь был ? Джашин-сама доволен им ! - бежавший рядом мужчина был задумчив , но ответил . - Лидеру о нём не слова , а то нашу организацию похоронят раньше времени , - такой ответ не устроил пепельноволосого и тот сказал. - Какузу ебаный ты бухгалтер , ты ведь с ним явно знаком ! Кто он ? - мужчина вздохнул и ответил . - Джинчурики трёхвостого и потомок моего друга . Большего и сам не знаю , - тут пепельноволосый вдруг серьёзно сказал . - Плохо , Джашин-сама хочет с ним встретиться . - Действительно плохо , - подтвердил его слова напарник и они ускорились ещё сильнее покидая страну Снега . _конец от третьего лица_ Я закончил с подготовкой тела Дато и переместился к своему доппелю впитав всю информацию . После я направился к Юки она сейчас играла роль поэтому я дождался пока она закончит . Как она закончила я подошёл к ней и накрыв нас барьером сказал. - Ну Юки Казахана скоро вам придётся взять бразды правления страной в свои руки , думаю дня через три . Юки сначала не поняла в чём дело , а после до неё дошёл смысл . - А ... И... Стоп ! .... Так объясни !? - я улыбнулся и сказал. - Скоро ваш дядюшка Дото передаст вам брозды правления страной . Не волнуйся Юки я помогу тебе обучится править и буду иногда помогать если это действительно будет нужно . - работа мысли так и читалась на её лице , а я спокойно ждал пока пока она закончит думать . Думала Юки около пяти минут , а после вздохнув сказала . - А как дядя передаст мне власть ? Он ведь убил отца и хотел убить меня десять лет назад я это точно знаю , меня тогда и спас твой отец . А как я смогу обеспечивать страну продуктами ? В стране ведь сейчас кризис и он длится около десяти лет . А как мне править ? Я ведь не могу...- она бы продолжила говорить , но я остановил её прикрыв ей рот ладошкой и сказал. - Юки успокойся я со всем этим помогу тебе разобраться . Тебе не стоит волноваться на этот счёт и править я тебя обучу . Ты главное сама этого хочешь ? - как я закончил говорить то убрал ладошку со рта Юки , та спокойно сказала . - Я волнуюсь , но попытаюсь , - я кивнул и убрал барьер . - Ты справишься я в тебя верю . Ну пошли дальше работать ? - Угу , пойдем и ты сегодня будешь со мной спать ? - Буду я ведь охраняю твой сон хи-хи . Наруто , что шёл рядом аж споткнулся , а после тихо сказал. - И эта туда же ! - после продолжил таскать декорации к фильму . Как я узнал у Саске им платят как за миссию С ранга , на мой вопрос в чём состоит миссия он ответил "охрана Фудзиказе Коюки" и на мой резонный вопрос " А зачем тогда вы работаете грузчиками ? " ответил " Сенсей говорит надо , генин говорит есть ! " . В общем седьмую команду эксплуатируют как хотят , а мой отец и слова против не говорит . Как по мне это очень глупо . Через три дня мы были в столице страны Снега и нас пригласили во дворец правителя страны. Я управлял куклой которой сейчас и являлся Дато , поэтому подготовил всё для передачи власти . Но вот меня начал напрягать Сандайю этот кретин собрал отряд из бывших самураев . Когда Юки я и седьмая команда собирались во дворец он подошёл к Юки и сказал. - Юки-сама может вы меня и не помните , но я был самураем вашего отца и я...- он бы продолжил , но Юки остановила его жестом и сказала. - Сандайю-сан помните предупреждение моего друга на ваш счёт ? - тот посмотрел на меня и напрягся , а после осторожно кивнул и тогда Юки продолжила , - я попросила его разузнать про вас как можно подробнее и в итоге я выяснила , что вы предали моего отца . Хотели использовать меня , а сами быть за моей спиной и править страной Снега . У вас есть выбор вы либо покидаете страну и никогда не возвращаетесь или он вас убьёт , - я на это улыбнулся , а вот Сандайю не выдержал такого издевательства над своей персоной и хотел атаковать Юки . Я просто активировал проклятую печать и тот упал на землю . Ну с выженым сердцем и мозгом не поатакуешь . Как он упал я положил руку на его пульс и проверил его мед техникой , а после сказал . - Какая печаль он умер . - Онимару ты бы хоть для приличия не лыбился , - сказал Наруто , я убрал улыбку со своего лица и мрачным голосом сказал. - Бедный , бедный Сандайю . Я знал его ...- тут меня остановил отец и сказал. - Мы тебя поняли , не переигрывай , - я старался не смеяться . Но нам действительно пора двигаться в замок поэтому мы попросили похоронить Сандайю , а сами направились во дворец . Там "Дато" решил передать бразды правления страной Юки . Причём сделал он это перед народом . Все приближённые Дато были в немом шоке , а вот когда "Дато" решил уйти в путешествие оставив людей Юки они заподозрили неладное . Они пожелали отправится в путешествие с "Дато" " и они отправились на тот свет как только покинули столицу страны Снега . Когда весь этот фарс кончился ко мне подошёл отец с командой и сказал . - Это твоих рук дело ? - Нет , я тут ни причём (вот именно сейчас это сделал не я , всё было готово заранее , но вам этого знать не нужно) , - ответил я словно святой хи-хи . Мне явно не поверили и отец сказал. - А миссию нам кто оплатит !? - я с лисьей улыбкой спросил . - А кто ваш заказчик ? - отец с кислой миной ответил . - Сандайю и он мёртв , - я улыбнулся ещё шире и сказал . - Ну , а моя нанимательница Казахана Юки поэтому претензии ни ко мне и ни к ней , - вот на это уже Наруто выразил своё мнение . - Да еб твою мать , что мы всё миссии как благотворительность проводим ! Была миссия С ранга по пути стала В , а заплатили нам блять как за С и это уже третий раз ! Сейчас нам вообще ни хуя не платят ! Что за блять не справедливость ! Саске и Сакура не высказались так прямо , но вот очень хотели высказаться . Я с улыбкой кинул им свитки и сказал . - Ребятки никогда не работайте за бесплатно . Это ваша страховка , но в следующий раз думайте над этим сами . - они открыли свитки и Наруто с улыбкой сказал . - Вот это другое дело . Вам сколько заплатили ребята ? - спросил он у Сакуры и Саске . - Двести восемьдесят тысяч Рю и дали приглашение на следующие съёмки , - сказала Сакура . - У меня аналогично , тут даже список ролей вывели на выбор . Они-сан вы знали об этом ? - я спокойно сказал . - Ребятки вы работали на совесть . Естественно я пошёл и договариваться с режиссёром о выплате вам денег за работу , - они посмотрели на меня и поблагодарили , а отец спросил . - А мне не мог выбить немного деньжат ? - Ой не ломай комедию тебе и отдельно от миссии заплатили хорошо . Ты ведь в отличии от личинок знаешь подноготную , - сказал я ему на ухо , на это отец улыбнулся под маской . А я решил спросить . - Слушай пап , а чего Хокаге так неймётся меня на миссии отправить ? - отец мне также тихо ответил . - Так ты ведь с его женой спишь вот он и отваживает тебя подальше , - я фыркнул и сказал. - Он сам с Микото ещё с академии трахается , - отец охренел от моего ответа и тихо-тихо почти не слышно сказал. - Откуда информация ? - я усмехнулся и также тихо ответил . - Не носи ты везде маску то мог бы учуять запах Микото на Хокаге довольно часто , - отец ещё что-то хотел спросить , но к нам подбежала Юки и запрыгнув ко мне на руки сказала . - Котик всё как ты и говорил , я ни каких проблем не нашла , теперь я Дайме страны Снега поздравь меня ! - я усмехнулся и опустив Юки на землю сказал . - Поздравляю , вот тебе подарок , - я надел на её указательный палец колечко с изумрудом , само кольцо выглядело как свернувшийся дракон и было серебряным . В нём было встроено нельколько интересных функций по типу определения лжи и защиты пользователя , также изумруд был не совсем обычным камешком в него я вселил несколько духов и они будут защищать Юки если на ту захотят вдруг напасть . Она была рада подарку и поцеловала меня , вот на это отец ехидно сказал . - Онимару , а ни много у тебя девушек ? - я спокойно ему ответил . - У нас с Юки дружеские отношения и мы не занимались сексом . - Это ты не хочешь , - сказала Юки укоризненно , а рядом проходящая Сакура сказала . - Ему и своих девушек хватает , да и у него есть одна принцесса которую он любит больше остальных ! - я поймал Сакуру за руку и подтянув к себе поцеловал . - Не ревнуй Сакура и да Химе у меня действительно только одна , но люблю я вас всех до потери сознания хи-хи , - она хотела возразить , но вот я сказал так , что это нельзя перефразировать. Юки явно обиделась на мои слова . - Ладно , хватит нежностей . Нам ещё нужно активировать машину , что построил мой отец ! - а вот это интересно мне нравится всякие механизмы . По рассказам Юки кристалл , что висит у неё на шеи является ключом к этой самой машине . Юки это рассказала пока мы шли к одному холму на котором и находилась машина . Когда мы добрались я просканировал машину тенями , магией и ещё кучей способов , а после сказал. - Охренеть не встать ! Кто это построил явно был романтиком и идиотом , - все удивились моей фразе и Юки спросила . - Котик почему такая странная характеристика ? - я повернувшись к остальным сказал . - Ну машина должна превратить всю страну Снега в цветущий сад ... - Так это же здорово ! В чём проблема ? - сказал не культурно перебивший меня Наруто. - В последствиях Наруто . Представь что весь снег и вода резко растаяли и вошли в океан . Это образует огромное волны и затопит очень много стран расположенных по всему побережью и это не все последствия . В самой стране Снега образуются оползни и грязевые реки , ещё и водяные лавины которые будут сметать всё на своём пути . Теперь понятно ? Наруто кивнул и сказал . - Действительно опасная машина . - Но мой отец так мечтал о том чтобы наша страна была зеленой и смогла сама выращивать себе овощи и фрукты , - сказала опечаленная Юки , я просто сказал. - Ну так можно сделать тепличные долины конечно тоже будут последствия , но не такие опасные и легко эти последствия можно будет использовать в свою пользу . Не печалься Юки как минимум четверть страны Снега можно безопасно озеленить , да и ваши технологии очень продвинутые их тоже можно использовать с пользой . Хотя как по мне шиноби большой пятёрки специально задерживают технологии по безмолвной договорённости в пример можно взять страну Дождя или страну Птиц , но сейчас не об этом . Если хочешь могу продемонстрировать создание такой долины . - все с интересом посмотрели на меня , а Саске сказал . - Они-сан , а мы сможем опять выращивать деревья ? - на это Наруто и Сакура стали ещё более оживленными и ждали моего ответа . - Можете проделать это хоть сейчас, мне было скучно поэтому я вырастил один вид фруктов , что будет рости именно в холодном климате . Могу дать семечки и выращивайте . - Давайте Они-сан ! - сказал воодушевленый Саске и я кинул седьмой команде мешочек с семенами "зимних груш" . Прикольный фрукт получился , хотя вкусы выдаёт всегда разные я ещё не закончил экспериментировать с ними , но ребятки слишком воодушевлены , чтобы портить им веселье . Как только ребята убежали отец сказал. - Так это ты тот Бог кому сейчас поклоняются в пустыне . - Ага за сто миллионов Рю я создал им зелёную зону , что старейшины обернули в свою пользу , да и авторитет Казекаге подняли прилично . - отец ехидно сказал . - Это ты про своего лю...- договорить он не успел , ему пришлось уклоняться от моих сенбанов . - Я ведь пошутил Онимару , а ты...- я прервал его сказав... - А я не шутил когда кинул сенбоны , в следующий раз они настигнут цель . - Злой ты , даже шуток не понимаешь. - А ты пап не болтай лишнего , а то говорят болтун Находка для Шпиона . - отец вздохнул и сказал. - Ладно я осознал свою ошибку , - я усмехнулся ведь это была ложь ему нравится так стебать меня ...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (3)