S.T.A.L.K.E.R. По пути моих желаний.

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 71 849 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 35 Отзывы 78 В сборник

Часть 14

Настройки
      Конвоир грубо толкнул в дверной проём, за которым находился кабинет, с виду обычный, Хотя чувствовались в этом несложном интерьере, военные нотки. Я едва не упал на колени, голова пока плохо соображала, - пульсирующая боль зеркала места удара. За столом, просматривая какие-то документы стоял Альфа лет 40 с тёмными по-военному стрижены волосами. На нём была экипировочные комбез, но без разгрузок и жилета. Он выпрямился, изучающий посмотрел на меня,потом на подчинённого. - Какой был приказ?- ровно поинтересовался вояка, и неспешно подошёл к нам. - Привезти.- удивился тот. - А что сделал ты?-голос командира стал грубее. - Товарищ командир, Омега сопротивлялся, да и потом,- Начал было вояка, но договорить ему не дал короткий, но длинный удар. Получив кулаком в живот, подчинённый осел на пол, и зашёлся кашлем. -Виноват!- прохрипел он, продолжая кашлять. Да, субординация в этих местах на высшем уровне. - Свободен!- громко скомандовал командир, и подчинённый, я с трудом поднявшись, покинул кабинет. - Здесь почти все манерами не отличаются.- сменив тональность голоса на более доброжелательную, начал вояка. Я молча следил за командиром, который продолжал стоять на расстоянии вытянутой руки. Он был выше меня, и я с трудом смог поднять на него глаза, голова начала кружиться: всё-таки, приложили меня сильно. -Зачем я здесь? - наконец, поинтересовался я. - Зачем, что ты знаешь нужную мне информацию. - Я ничего не знаю,- процедил я снова поморщившись от боли. - Мне нужно знать местонахождение сталкера Макнэ и сталкера Шуги. -Кто это?- сделал удивительную мину я. - Давай мы не будем усложнять друг другу жизнь мне нет дела почему ты их покрываешь, но где они находятся и я узнаю по-хорошему, или по-плохому. Как показала практика, вояки шуток не понимают. - Тогда вам придётся начать с плохого, потому что я не знаю этих Сталкеров. С чего вы вообще решили, что я что-то знаю? Я никто!-громко проговорил я, и снова зажмурился. - Никто? Разве? А я слышал другое. - Не знаю, что вы слышали, но... - Закрой рот!-грубо перебил вояка, и я замолчал.-Местный скупщик, как, оказалось, знает много чего интересного про тебя и твои дела. - Что вы с ним сделали?-испугался я. - Просто поговорил. Но если ты не скажешь мне то, что я хочу знать, я поговорю с ним по-другому. - Он не знает, где Макнэ и Шуга,-довольно жёстко произнёс я, понимаю уже что дальше врать бесполезно. - Он не знает, а ты знаешь. Эти Сталкеры ведь тебе друзья ? -Не друзья. Вояка сжал губы и недовольно посмотрел на меня. Если дядя был на допросе, то степень осведомлённости вояки, была высока, и сведения которыми он теперь располагал, явно разнелись с тем, что я говорю, а ведь дядя бармен знает почти всё . Он выдохнул, взяв себя в руки, хотя далось ему это с трудом, мне вообще казалось, что как минимум вояка схватит меня за волосы, и и начнёт допрос с пристрастием. - Значит, Отец твой, сталкер Rm?- спросил и одновременно подтвердил вояка, обойдя меня вокруг.- Я наслышан. Местная достопримечательность.- со странной улыбкой проговорил он, и через паузу добавил,- Был. Я резко поднял глаза. - Нет его больше. Пристрелили, видимо после заварухи на агропроме. Я бы не проявил даже интерес..Так что больше с ним не свидишься. Слёзы и непослушными ручьями скатывались по щекам. Я закрыл глаза опустил голову. - Расскажи мне, где Шуга и Макнэ, и я выведу тебя за Кордон, без всяких уголовных проволочек. Вернёшься в свою обычную жизнь, забудешь что, здесь произошло. -Да пошёл ты! -Под замок! И глаз не спускать!- грубо, сквозь зубы велел командир. Посадили меня в самую обыкновенную камеру. Конвоир, которого приложил его же начальник злился на меня, а потому, до самой камеры сжимал мою руку так, что там явно остался синяк. Грубо толкнул меня внутри, запер дверь.       Не знаю, сколько времени так просидел, даже не услышал, как в коридоре вновь застучали тяжёлые шаги и защёлкал замок. Я поднял глаза. В дверях застыли дво: побитый начальником конвоир, и ещё один, побитый мной. Я на автомате поднялся. В руках одного на этот раз был не пистолет, а скотч и ножницы, другой держал в руках предмет, похожий на электрошокер. Интересный выбор, однако, для любителей BDSM игр, вот только я не сторонник подобных забав. - Ну, что? Повеселимся? А то нам скучно. - Ваш командир вам головы отвертит.-прохрипел я, чувствуя как мышцы начинают напрягаться от адреналина. -Так он ничего не узнает. Мы аккуратно.- улыбнулся первый,- Так что, давай лучше по-хорошему. Мы получим своё, тебе тоже понравится. Внутри меня возникло, чувство похожее на инстинкт выживания. Я послушно опустил руки по швам и послушно подпустил обоих ближе. - Ну, вот и хорошо. Умный омежка. Первое отложил скотч ножницы, Но когда прикоснулся к моему лицу, я резко дёрнул его за за руку. По инерции вояка влетел в стену, второй получил коленом в пах. Вот только сдаваться они были не намерены. Я рванул к решетке, но первый оклимался быстрее второго, подставил мне подножку, а когда я упал на пол, второй продолжая кряхтеть от боли, нажал на кнопку электрошокера. Раздался треск. Я закричал, когда меня пронзил разряд. - Закрой рот!- потребовал тот, с поступившей на лбу шишкой, с кровавым основанием посередине, рванул кусок скотча и старательно заклеил мне рот. - Вставай! Заряда в шокере надолго хватит! Я поднялся. Получивший удар, тоже поднялся. -Сука!- злобно прорычал он, размахнулся и зарядил мне пощёчину, не такую сильную, как бандит с большой дороги, но боль вспышкой примчалась, и повисла, оставив за собой навязчивые звенящий шум. Я едва устоял. Меня поставили к стене, грубо припечатал. Тот, которого я ударил злорадно, хотя и с трудом, хихикнул и в следующую секунду очередной разряд отбил всякое желание сопротивляться. Я застонал. Руки и ноги дёрнуло спазмом, по телу проскочила противная, будто от сотни иголок дрожь. -Кто первый?- с нетерпением спросил вояка со скотчем. -Ты первый!- недовольно отозвался с дорогой,- он мне так сильно зарядил, сука! - Не боись, у нас вся ночь впереди,- довольно поддержал напарник,- только руки на всякий случай держи. -Ладно. Меня бросило в холод, когда первый ударил носком ботинка по боку моего, так чтобы ноги оказались на ширине плеч, и принялся неспешно расстёгивать мою портупею. Зря, наверное, я попросил Чонгука и Юнги не ходить за мной. Рука вояки скользнула под ремень, опустилась чуть ниже. Я задержал дыхание, закрыл глаза. - Эй! Ты кто?-почти в самое ухо прокричал державший электрошокер, и резко опустил мои руки.
105 Нравится 35 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (4)